Охотница и Волшебница

 

 

Охотница и Волшебница

Охотница и Волшебница
- Ох, и занес же меня Леший… - недовольно бормотала Итва, продираясь сквозь густую чащу реликтового леса. Хотя она точно знала, что заманил ее сюда вовсе не Великий Дух, а обыкновенное женское любопытство и охотничий инстинкт. Итва была единственной девушкой из племени Етсви, которой дозволялось искать добычу наравне с мужчинами. Причем заслужить эту возможность ей удалось не статусу в Семье, а лишь благодаря природной ловкости и сноровке.
Этим утром она почти догнала самого молодого хряка из ближайшего стада диких кабанов. Но этот проныра в очередной раз ушел от охотницы, в последний момент, юркнув под корягу. Внезапно возникшее и, как оказалось, весьма крепкое препятствие оказалось для клыкастого двойным спасением. Ибо в следующую секунду Итва, задев незаметную глазу ветку, кубарем покатилась по мху и листве, краем уха слыша стремительно затихающий топот довольно повизгивающего хряка.

- Сволочь! – выругалась девушка, оказавшись на спине. Итва попыталась встать, но внезапно пронзившая боль заставила ее вскрикнуть и прекратить всяческие усилия. Похоже, при падении охотница своей лопаткой напоролась на острый сук, и теперь он победно торчал из ее ключицы.
- Какой безрукий сделал эту чертову тунику… - раздосадовано прошептала Итва. Туника и впрямь, к большому удивлению девушки, оказалась крайне непрочной. Итва достала именной резак и одним махом распорола ремешки на груди. Ворох хитросплетений тут же распался на части, освобождая маленькую упругую грудь. В принципе, Итва могла бы и не носить защитные доспехи, издали она легко могла сойти за взрослеющего юношу. Крепкое молодое загорелое тело было в меру прокачено изнурительными тренировками, не заметить рельефа мышц мог разве что слепой. Девушка часто ловила на себе восхищенные взгляды соплеменников и соплеменниц. Однако нрав у Итвы был столь крут, что подходить к ней решались только самые отважные, но и их охотница умудрялась быстро разворачивать восвояси.

И вот теперь эта сильная и выносливая особа - раненая и беспомощная - лежала на спине в абсолютно незнакомом месте. Бьющая из раны кровь и последствия ее потери не сильно пугали девушку - она довольно часто попадала в переделки и нередко получала сильнейшие травмы. Оценив ситуацию, Итва собрала волю в кулак и решительно дернула сук вверх.
В следующую секунду лесную чащу разрезал нечеловеческий крик. Откуда-то с крон деревьев, хлопая крыльями, сорвались стаи птиц. Отходя от болевого шока и тяжело дыша, Итва вцепилась зубами в собственную руку. Когда боль начала затихать, охотница перевернулась на живот.

- Вода… - блаженно воскликнула Итва, увидев сквозь частокол деревьев и лиан блеснувшую гладь лесного озера. С трудом оторвав от земли тяжелеющее с каждой минутой тело, окровавленная девушка побрела к цели. В глазах предательски быстро темнело. Наконец она вышла на песчаный берег. Недолго думая, она так и пошла в воду, не снимая остатков одежды.
Оказавшись в прохладной воде, Итва застонала от удовольствия. Она обожала воду. Влага всегда действовала на нее волшебным образом: успокаивала, дарила спокойствие, размягчала волевой характер девушки. Кровь постепенно перестала течь, рана стала медленно затягиваться. Но Итва не замечала этого… Она упивалась ощущениями, лежа на воде на спине…

- Больно?... – вкрадчиво спросил приятный женский голос.
Итва очнулась, будто ошпаренная кипятком. Взмахнув руками, резко встала на дно, одним движением головы смахнув с волос капли.
Прямо на охотницу не мигая смотрела пара восхитительных зеленых глаз. Их обладательница стояла на берегу в боевой стойке. Ее жезл, который она крепко держала в руке, был до предела намагничен.
Оторопевшая Итва с трудом отвела глаза и с удивлением посмотрела на свое плечо. Ни следа. Подняв глаза на свою, очевидно, спасительницу, отрицательно качнула головой.
- Ну и славно! – довольно ухмыльнулась та.

- Мэган?... – изумленно одними губами спросила Итва.
Зеленые глаза ответно моргнули. Воспитанная, блестяще образованная – Мэган была самой известной ученицей Великого Мерлина. О ее необыкновенном жезле ходили легенды. Он указывал заблудшим путникам дорогу и, конечно же, исцелял смертельные раны, возрождал жизни. Поговаривали, будто он даже мог склеить любое разбитое сердце. Впрочем, для такой редкой волшебницы, это скорее было бы забавой.
А еще Мэган была полной противоположностью Итвы. Ей не нужны были мышцы и защитные доспехи. Ее голос обладал таким очарованием, что к ее ногам складывали оружие абсолютно все враги. Ее тело было необычайно женственным. И эти формы безнадежно сводили с ума даже самых искушенных. Белокожая, белокурая – она редко появлялась на людях. Но если появлялась – о ней говорили подолгу.

И вот сейчас эта роскошная и неуловимая девица стояла на берегу, внимательно изучая охотницу. Ее декольте выгодно подчеркивала красная длинная декоративная туника с острым воротом. На ступнях красавицы эффектно плелись кожаные мокасины. Мэган была так близко, так будоражащее обворожительна и соблазнительна, что Итва непроизвольно сглотнула. После чего покраснела до кончиков волос, внезапно вспомнив, что ее торс сейчас полностью открыт для обзора.
На губах Мэган заиграла опасная улыбка. Ее жезл медленно погас. Зато дьявольски заблестели глаза. Итва задрожала. Она еще не осознавала, что происходит, но явно начала ощущать какие-то пьянящие флюиды, исходящие от девушки на берегу.

Собравшись наконец с мыслями, охотница медленно направилась к песчаной косе. Мэган с любопытством заскользила взглядом по телу Итвы. Судя по засветившимся изумрудами зрачкам, картина ей явно нравилась. Девушка выходила из воды, стекающие капли выгодно оттеняли слегка сожженное солнцем тело… А вид мокрой набедренной повязки заставил ноздри волшебницы трепетать. Мэган будто пыталась через расстояние изучить запах дикарки.
Дитя Природы подошло к воплощению Цивилизации.
Итва ничего и никого не боялась. Так было и на этот раз. Ее просто смущало, что ее так нагло разглядывает не особь мужского пола, а олицетворение женского начала.

- А ты любые раны можешь залечить? – спросила Итва, попутно втянув аромат новоиспеченной подруги. Он сочетал в себе запах омытой нежным мылом кожи и необычного сладко-горького фрукта.
- Мои возможности не ограничиваются лечением тела… - многозначительно, с акцентом на слове «тела», произнесла Мэган. И продолжила, - Я могу не только лечить… - теперь она явно подчеркнула слово «лечить».
Итва не успела ничего сказать, как волшебница поднесла палец к ее губам и сказала, - Я давно за тобой слежу…Как я рада, что ты заблудилась…
Брови охотницы удивленно поползли вверх. Девушка из другого мира сейчас, кажется, откровенно искушала ее. Мэган была слишком близко, слишком доступна, и Итва это чувствовала.

- Ты не похожа на девушек из своего племени. Ты другая. И этим ты мне нравишься… - волшебница почему-то очень быстро и сбивчиво заговорила.
Будто в сладком дурмане Итва, подчиняясь внутреннему порыву, потянулась к ее приоткрытым губам и коснулась их своими. Мэган едва слышно выдохнула и ответила на поцелуй, осторожно прихватив зубами верхнюю губу охотницы.
В мгновение ока Итва оказалась в райском плену волшебных рук. Пальцы Мэган нетерпеливо заскользили воль позвоночника, казалось, самой неприступной девушки племени Етсви. Мэган угадывала тайные желания своей жертвы – лаская изгибы молодого тела, будоража волоски и мурашки. Итва поплыла. Сознание отказывалось ей подчиняться. Самые обыкновенные прикосновения рук непременно вызывали непреодолимое желание внизу живота. И охотница не видела в этом ничего предосудительного. Ей захотелось отдаться женщине, как мужчине. Как никому и никогда.

Мэган давно следила за успехами этой девушки – настоящей грозы леса. Неистовый характер Итвы сразу привлек волшебницу, она могла часами наблюдать за охотой. Эта дикая кошка с некоторых пор стала ее мечтой, ее ночными грезами.
И вот она оказалась в ее руках. Живая, дрожащая от возбуждения и обреченности. Мэган не хотела торопиться, она хотела осознанно любить каждую клеточку объекта своего вожделения. Для начала она приникла к ее губам. Язык стал пробивать последнюю брешь в защите – он осторожно погладил нёбо, затанцевал на деснах, потерся о язык. Остатки сопротивления безнадежно растаяли. Итва застонала.
Мэган, едва оторвавшись от ее губ, продолжила безумное путешествие ртом. Ее язык медленно чертил дорожку вниз. По пути волшебница слегка прихватила зубами кожу на шее Итвы. Чем вызвала очередную порцию стонов. Охотницу несомненно возбудило жертвенное осознание собственной беззащитности.

Дойдя до груди, Мэган неистово, с каким-то рычанием вцепилась в стоящие соски. Эти две упругие точки почему-то заводили ее больше всего. Она часто видела их в боевой готовности, но не решалась к ним прикоснуться – ведь пришлось бы открыться, выдать себя. И сейчас Мэган словно дорвалась, набросилась. Она с упоением облизывала их, покусывала, терзала подушечками пальцев, засасывала всем ртом и теребила языком. Руки в это время стремительно и неумолимо лишили охотницу набедренной повязки. Мускулистое тело заходило дугой.
Мэган на мгновение остановилась и посмотрела на Итву. Вид истекающей желанием девушки заставил ее прикусить губу в предвкушении.

Волшебница легко подхватила охотницу на руки и одним движением уложила на песок – и, не давая опомниться, покрыла ее живот серией поцелуев. Ее язык постепенно дошел до лобка. Оказалось, Итва уже давно заливала песок любовными соками. От первого прикосновения к клитору охотница стала кончать. Она непроизвольно схватила голову Мэган и прижала к себе. Ее сотряс взрыв невиданной силы, ее нутро будто разорвалось от наслаждения. Ловя сокращения бедер и живота, волшебница сама чуть не испытала оргазм.
Убедившись, что любовница не против, Мэган продолжила ласкать ее клитор. Итва, только что получившая свой первый – и весьма упоительный – экстаз, - дала понять, что жаждет продолжения. Мэган ловко перевернула девушку на живот, аккуратно сдула песчинки и принялась облизывать попку. Охотница уже не стонала, а почти рычала во весь голос.
Мэган осторожно коснулась губами колечка заднего прохода. Сфинктер в ответ немедленно сжался, чем еще больше раздразнил нападавшую. Упругий, влажный язык дерзко облизал вход в попку. Затем еще раз и еще раз. Морщинистый кружок стал подмахивать мокрому длинному стволу. Мэган обмакнула большой палец правой руки в выделения Итвы и без предупреждения вошла в попку. Девушка прогнулась. Ее руки беспорядочно заходили по земле. Мэган прижала любовницу к земле и стала напористо трахать ее попку.

- Возьми меня… - вдруг простонало дитя природы. От такой просьбы волшебница едва не сошла с ума. Итва сама попросила о том, о чем Мэган и мечтать не могла.
- Сейчас, малыш… - еле сдерживаясь, прошептала белокурая бестия. Кажется, сейчас ее переполняла настоящая любовь к этой темнокожей дикарке.
Аккуратно, боясь причинить малейшую боль, Мэган осторожно погрузила указательный палец в лоно своей любовницы, ощутив непередаваемую узость и тесноту горячего влажного коридора. Чувствуя легкое напряжение, волшебница заскользила пальцем на вход и выход, параллельно продолжая большим буравить попку.

Перейдя на круговые движения, Мэган стала настойчиво расширять непокорный вход. Итва замерла. Следом остановилась и волшебница. Охотница дала понять, что хочет перевернуться. Сконфуженная ученица Мерлина вопросительно и почти со страхом посмотрела в глаза охотницы.
- Будь моей первой… - пересохшими губами медленно проговорила Итва, глядя ей в глаза затуманенным взором. Мэган, дрожа, наклонилась и нежно поцеловала девушку в губы. Затем притянула к себе свой жезл. «Так вот, в чем его секрет…» - только и успела подумать Итва. Жезл щелкнул и быстро трансформировался в продолговатое приспособление. Мэган поднесла его к своему лобку, и мощный ствол немедленно выпустил кожаные ремешки, которые надежно пристегнули его к волшебнице.

Итва расслабилась и развела ноги. Мэган снова склонилась над ней и поглотила ее губы в долгом поцелуе. Гладкий стержень оказался в аккурат у входа в недра охотницы. Мэган завела руки Итвы вверх и прижала к земле. Продолжая целовать, слегка надавила своим членом на половые губы любовницы. Головка уперлась в препятствие. Стержень легонько заходил туда-обратно, будто примеряясь. Он как раз попадал на клитор и слегка массировал его. Зрачки Итвы расширились до предела. Раздразненная и раздраконенная бесконечными ласками, она была на пределе новой зарождающейся волны оргазма. Ее бедра била дрожь, ее лоно раскалилось до предела и сейчас пульсировало от одной только мысли, что ею овладеет любящая и любимая ею женщина.
Крик выдал начало ее экстаза. И в этот самый момент Мэган загнала свой стержень под корень. Раздался тихий хруст разрываемой плоти, но Итва не почувствовала боли.

Гладкий член, ворвавшись однажды, уже не мог остановиться. Он буравил и терзал то, что считалось недоступным никому. Овладевая охотницей сантиметр за сантиметром, Мэган сама забилась в сокрушительном оргазме. И сдерживать этот неистовый процесс не могла ни одна из них. С каждым толчком обеих накрывала новая взрывная волна. Два тела на песке забились в такт друг другу. Итва ощущала свою владелицу всеми частичками тела и души. Мэган чувствовала собой всё естество охотницы.
В момент апогея Итва обхватила волшебницу руками и ногами, непроизвольно разодрав ногтями ее спину. Впрочем, кровавые полосы тут же зажили. А Мэган безумно понравилась эта бесконтрольность. Она еще крепче сжала мокрое, измученное тельце.
- Моя… - простонала она еле слышно.
- Твоя… - всё еще пребывая на вершине блаженства, одурманено подтвердила Итва.