Охотница и Волшебница 2

 

 

Охотница и Волшебница 2

Охотница и Волшебница 2
… Щуря свои изумрудные глаза, Мэган вышла из тени на залитый солнцем берег лесного озера. Не выдержав соблазна, волшебница быстро скинула кожаные мокасины и ступила на теплый песок. Пальцы тут же приятно утонули в мягких золотистых песчинках. Ученица Великого Чародея все еще пребывала в своих сладких грезах. Задумчиво глядя на абсолютно ровную гладь воды, она начала медленно раздеваться. Первой вниз слетела ее визитная карточка – длиннополая красная туника: ткань мягко проскользила по белоснежному телу и осталась лежать на песке.

…Мэган не услышала, как с ветки реликтового дуба раздался тихий выдох восхищения. Нежась в лучах пробивающегося сквозь густую листву солнца, за ней внимательно наблюдала Итва, самая быстрая охотница из племени Етсви. Привычно заняв лежачее положение в мягких лапах плюща, девушка откровенно наслаждалась открывшимся ей видом.
…Одним движением головы блондинка распустила доселе аккуратно собранные волосы, превратив пшеничные пряди в роскошную гриву. Итва затаила дыхание – Мэган стояла в пол-оборота, будто демонстрируя все изгибы своего соблазнительного женского тела. Восхитительная округлая грудь, чувствуя утреннюю прохладу, пребывала в боевой готовности – розовые соски на небольших ореолах цвета какао задорно топорщились навстречу солнцу.
- Чертовка… - с удовольствием отметила Итва, улыбнувшись.
Переступив, через одежду, обнаженная красотка направилась к воде. Белые ступни аккуратно нырнули в родниковую влагу, чем вызвали по всей глади озера пульсирующие волны. Нежная кожа Мэган, не поддающаяся загару, засветилась переливами от игры солнечных бликов в толще воды.

С каждым шагом ее ноги медленно погружались в озерную гладь. Волшебница, наслаждаясь ощущениями, медленно подошла к водопаду. Мэган остановилась и повернулась, подставив спину спадающим, рвущимся вниз струям. Капельки воды, стали нетерпеливо ласкать неприкрытое тело, торопливо сбегая по границам обольстительных форм. Темно-зеленые, почти малахитовые глаза хищно приоткрылись, и взгляд, пронзая пышную крону реликтового дерева, вонзился прямо в зрачки Итвы.
Расслабленная, утопающая в откровенно вуайерических созерцаниях охотница никак не ожидала такого поворота событий. Итва вздрогнула и в следующую секунду, чертыхаясь, полетела на землю, по пути до крови раздирая ветками бронзовую кожу.
Оказавшись на спине, она услышала тихий колокольчиковый смех. Мэган искренне хохотала, глядя на беспомощно барахтающуюся девушку.
- И нечего подглядывать, - донеслось с озера.
Итва покраснела до кончиков волос. Через мгновение она была уже на ногах и, тяжело дыша, сконфужено посмотрела в сторону водопада.
- Иди ко мне, - беззлобно, но как всегда эротично протянула Мэган.
Охотница расстегнула тунику, скинула ее и бегом направилась к воде. В два прыжка преодолев небольшую песчаную косу, она с фырканьем ринулась во влажную прохладу. Сделав несколько движений руками, она стремительно добралась до цели, всплыв перед самым носом волшебницы.
Молодое мускулистое тело разом оказалось у Мэган на обозрении.
- Ты – дикарь пещерный! – непроизвольно вырвалось с ее уст.
- А тебе это и нравится! – с вызовом парировала Итва, и тут же дерзко впилась в соблазнительные губы. На поцелуй девушка ответила весьма охотно.

Два напряженных тела вмиг сплелись в единое целое. Руки Итвы немедленно отправились совершать нежное путешествие по изгибам жаждущей ласк разгоряченной плоти Мэган.
Ей нравилось, что охотница слегка подавляла ее своей настойчивостью и едва сдерживаемым нетерпением. Движения рук Итвы казались ей безупречными. Они нежно скользили всюду и будоражили так, что уводили сознание в запредельную глубину. И сейчас пальцы оказались столь деликатными и осторожными, что Мэган тотчас потеряла всякую бдительность.
Не отрываясь от поцелуя, Итва подалась навстречу и легонько подтолкнула волшебницу вглубь водопада. Поддаваясь и отступая, Мэган в итоге уткнулась спиной в вертикальную поверхность из какого-то камня.

Ей нравилось ощущать собой упругое, темное и крайне горячее тело Итвы. А смелые, мягкие и сочные губы девушки умело доводили Мэган до исступления.
Пожалуй, охотница была единственной ее любовницей, которой позволялось проявлять такую активность. Обычно волшебница предпочитала вести сама.
Итва была на редкость проворной, подушечки ее пальцев всегда безмерно обожали каждый миллиметр чуть ароматной белой кожи. Язык дикарки ловко сновал во влажном рту Мэган, заставляя ее естество безапелляционно капитулировать под его натиском. Иногда ей казалось, что она уступает, сдается, как обыкновенная самка, как слабая человеческая (и чисто женская) натура.
…Итва вдруг остановилась и резко развернула Мэган лицом к стене, сразу подперев ее тело своим. Ученица Мерлина шумно выдохнула. Охотница схватила руками ее запястья и осторожно прижала к камням, попутно зарываясь лицом в золотистую гриву.
Ее ноги, оказавшись между щиколоток волшебницы, попеременно развели ступни красавицы в разные стороны. Все произошло в считанные мгновения, Мэган ничего не успела сделать в ответ. Но само осознание ее нового положения заставили ее лоно выдать очередную порцию влажного томления.

Мэган вздрогнула от неожиданности, внезапно ощутив внутренней стороной бедер прикосновение чего-то гладкого.
- Не оставляй его без присмотра больше, - страстно зашептала Итва.
«Интересно, почему он ее слушается…» - мимоходом успела изумиться Мэган и тут же почувствовала, как ее собственный жезл, намагничиваясь, начинает распространять вокруг себя настойчивые пульсации.
Не дав девушке додумать, Итва немедленно вонзила продолговатый жесткий ствол в ее нутро. И тут же вывела наружу, прицеливаясь для нового удара. Умелые действия сильного и чуткого партнера донельзя возбудили порочную блондинку.
Итва стала задавать темп. Аккуратно и точно вбивая волшебную дубинку, охотница начала нежно покусывать мочку Мэган, обжигая дыханием шею и висок. В это время соски той уже удачно терлись о шершавую прохладную стену.

Не желая делиться с камнем, Итва выпустила руки Мэган и обхватила ее грудь своими ладонями. Ее пальцы мгновенно взяли в тиски до предела возбужденные соски волшебницы. Мэган ощутила себя центром трех одинаково раскаленных точек. Чувствуя нарастающее удовольствие, Итва сильнее сдавила упругие вишенки.
Гладкий поршень, к тому времени раздавшийся до внушительных размеров, уже с огромной скоростью терзал влажный коридор.
- Это все его возможности? – сдерживая дыхание, хитро спросила Итва. Замерев на мгновение, Мэган в ответ еле заметно щелкнула пальцами.

В основании ствола, надежно пристегнутого кожаными ремешками к лобку охотницы, появился небольшой отросток. Максимально удлинившись, он затвердел и уперся в попку волшебницы. Та застонала в предвкушении. Не медля ни секунды, Итва ворвалась во вторую дырочку. Теперь два гладких стержня синхронно и настойчиво имели самую сильную и до этого никому не покорную владелицу человеческих душ.
Охотница вроде не делала ничего необычного, но Мэган словно обезумела. От Итвы исходила такая яростная страсть и неистовая любовь, что волшебнице ничего не оставалось, как просто отдать себя на растерзание этой дикой лесной кошке. Девушка сочетала в себе мужское и женское начала, легко исполняла тайные желания, природным чутьем угадывая все эротические предпочтения.

…Мистический жезл творил чудеса. Управляемый изощренной любовницей, он то нежно массировал, то безжалостно таранил, казалось бы, искушенную плоть. Мощные, намагниченные стволы, изгибаясь и изворачиваясь, самозабвенно терлись друг о друга сквозь тонкую перегородку двух разбухших в предоргазмическом состоянии пещер. Мэган откровенно скулила от наслаждения. Итва освободила правую руку и по дрожащему животу волшебницы направила ее вниз, к клитору. Без труда найдя плотную мокрую горошину, охотница принялась совершать круговые движения, ускоряя приближение вселенского взрыва. В это время левая рука Итвы, чуть прижав сосок Мэган сгибом локтя, поднялась и добралась до капризного рта. Пальцы немедленно проникли в приоткрытую щель. Обладательница волшебных чар несдержанно зарычала.

Со стороны леса и всего животного мира красивая, пышногрудая, эффектная блондинка, опытная соблазнительница, похитительница сердец, некогда строптивая сучка, - Мэган сейчас выглядела как похотливая самка, которую властно берет обожаемое ею существо.
Волшебница уже ничего не соображала. Итва была везде и всюду. С каждой долей секунды она все глубже покоряла, захватывала все возможные эрогенные зоны и точки. Казалось, она разом овладевала всеми микроскопическими клетками…
Опустошительный оргазм в сочетании с каким-то нечеловеческим воплем разорвали тишину старого леса. В одно мгновение матку Мэган скрутил сильнейший спазм, а внутренности всосал в себя внезапно возникший вакуум. Не дыша и ничего не соображая, волшебница кончала и кончала раз за разом, отвечая не останавливающимся фрикциям Итвы. Ее организм мощными залпами выдавал целые очереди космических экстазов. Упоительный фейерверк длился несколько минут. Все это время тело Мэган сотрясала дикая животная дрожь. Дыбом вставшие волоски отказывались ложиться на возбужденный кожный покров. Исступление достигло запредельных глубин…

…Жар костра уютно согревал лежащие в ворохе одежд обнаженные тела. Свернув жезл, Итва еще долго обнимала девушку, удерживая трепещущее естество изможденной любовницы в своих руках. Выпотрошенный взрывом организм отказывался подчиняться своей хозяйке. Обмякшая Мэган, улыбаясь и блаженно прикрыв глаза, чуть ли не мурлыкая, полностью доверилась своей подруге. Покрывая нежными поцелуями затихающие мурашки, охотница попутно гладила и почесывала нежную, источающую тонкий аромат грейпфрута кожу волшебницы…
- Мне кажется, я люблю тебя… - в полудреме прошептала Мэган.
В кошачьих глазах Итвы дьявольски мелькнули огненные отблески…