Ох, уж это тётя Люба

 

 

Ох, уж это тётя Люба

Ох, уж это тётя Люба
Я Обычный 18-летний парень, меня зовут Павел. Я часто задумывался о лишении девственности и пересмотрел очень много порнографии. Особенно мне нравились трансвиститы, и поэтому , часто остоваясь дома один примерял мамины вещи. Я достаточно полный мальчик, и с детских лет у меня была небольшая грудь, по этому у меня было что"положить в лифчик, и меня это очень возбуждало .
Как-то раз мои родители засобирались к родственникам на свадьбу. Я до последнего отпирался ехать туда, так как я совсем тех не знал, да и возможность остатся одному дома не довала покоя. Но мои родители все решили за меня. Подняли меня среди ночи, заставили собрать вещи и отец увез меня в деревню, находившуюся недалеко от города, к тЁте Любе. Она была одинокой женщиной у которой была лишь дочь Люда, котороя была меня намного старше и работала далеко за пределами нашего района. Т. люба боготварила дочь по этому все в доме напоминало о ней:ее фото, комната, а главное вещи….

И вот мой папаня «забрасывает» меня к тетке и даже не выпив чаю уезжает назад. Я, сонный и измучаный , остался один на один с теткой. Та очень гостепреимно меня встретила и стала со мной разговаривать на самые разные вещи, и даже сон у меня отбила. Ближе к утру она предложила мне пойти в баню, вымотся. Но тут меня ожидал шок!Спортивная сумка была набита самыми разными вещами, но не моими, видимо я в попыхах перепутал ящики и собрал не свои вещи. Я позвал тетку, та с охами и ахами села думать, что же делать, я присел рядом…
- Паш!а я тебе все хотела сказать, что ты очень похож на мою дочурку…ты такой же полненький, и сисечки маелнькие видны, даже рост один и тот же….
- и что ты мне предлогаешь, тЁть?
- ну смотри, я щас тебе дам бритвочку, ты побреешь ноги, попу, руки, волосы у тебя и так длинные(у меня и впрям были длинные волосы, потому что я следовал моде, и носил такую преческу), и косметика у меня есть, в деревне тебя никто не знает, скажу что ты моя племяшка!
Я хотел было закричать «НЕЕЕЕТ!да ты что удумала!!!»но вдруг вспомнил порнушку трансов и прищурив глазки сказал:
- А давай!
И вот придя в баню я выбрила ножки и руки до болеска и немного прошлА попу, затем помывшись пришлА домой, там меня ждал сюпрзи- красивая кружевная ночнушка уже лежала предомной, я с радость скинул трусы и влез в теплую мягкую, шелковую ночнушку.
На утро я проснулАсь от радостных криков тёти:
- Полина!вставай!
- а почему Полина?- спросилА я уже измененным мягким девичьим голоском.
- а мне так нраввится!- откликнулась та.
Полина так полина, подумалА я и вышла в зал. Там уже стояла т. Люба и рассматривала различные комбинашки:
- Сейчаз пообедаем и пойдем пройдемся по деревне…
Я не на шутку сачканул:
- а за чем это?
- Чтобы ты привыкла к одежде и познакомилась с деревней, - сказала тётя продолжая изучать уже платья и сарафаны.
После обеда мы уже в плотную занялись мной:тетя проверила как я побрилАсь, научила пользоватся помадой, тушью, румянцем, мы сделали мне поистине женскую прическу и начали подбирать одежду. На первый раз я оделА розовую комбинацию и светлый сарафан. На ноги обычные чешки и вот я уже с тёткой иду по улице деревни и здороваюсь с каждой бабулькой:
- Здраствуйте, меня зовут Полинка, я племянница тёти Любы!
И вот после полу часа хотьбы по деревни из какого- то двора выбегает полуголый, высокий парень и , попривецтвовав мою тётю обратился ко мне:
- Привет принцесса!меня зовут Антон, а тебя?
- Я Полина….
- Какое божественное имя и редкое!а т. Люба не будет против если я покажу Полине нашу деревеньку?
И тетка моя кивнув головой исчезла в соседнем дворике!

Антон взял меня под руки и повел дальше по улице. Как оказалось этот голубоглазый шатен приехал посмотреть за родительским домиком пока те на Севере, и вообще Антон много чего расказывал о себе и все вел вел меня по деревне…Уже стемнело и мы вышли к дому т. Любы.
- А если честно Полин, ты мне понравилась, очень, ты такая женственная, скромная…. а давай завтра съездием покупаемся на озеро, тут не далеко!и там всегда безлюдно!
- Хорошо, - прошепталА я. .
- А можно еще тебя попросить?
- Можно…
- Поцелуй меня.
- Нет Антошенька, я стесняюсь…да и не умею толком….
- Ну тогда скажи куда и я сам!
- В щеч…, - но но не успела я договАрить как Антон впился мне в губы, я хотелА было отперется, но мне так понравилось, что я поддержала его и обнялА его , крепко прижавшись…сталА тоже страсно его целовать, стало вдруг жарко, я сильно возбудилась, а Антон продолжал, сасос за сосом…. И вот мы уже стали прощатся, и он еще раз переспросил:
- ну так что на счет завтра?
- Я подумаю…
- Пока зайка моя!
- Пока мой любимый, - сказала я ему на пращанье и захихикав убежала…
Зайдя домой я увиделА свою тетку, она тихо сидела в кресле и читала газетку. Не поднимая голову она сказала мне:
- Утебя помада размазалась. . .
- Ой!это я с непривычки её стерлА, - как бы извеняясь сказалА я.
- Полиночка я уже спать ложусь, тебе чтонибудь надо еще?
Немного подумАв я тихо произнеслА:
- Купальник
- Да у меня их море!- воскликнула та и побежала к шкафу.
Через пол часа мы сидели с ней около множества различных купальников. И я долго примеряла их на себя. В конце концов мы выбрали ярко желтый купальник, с красивыми подсолнухами. После я отправилась спать. На утро я проснулась в чудесном настроении и начала после завтрака собиратся на озеро. Я одела сразу же купальник, а сверху коротенькую юбочку из под котрой были почти полностью видны мои стройные, немного пухленькие ножки, потом одела ярко желтую футболку приготовленную еще с вечера и уже хотелА было выйти на крыльцо, ждать любимого, как меня окрикнула т. Люба:
- Стой деточка, поди сюда!
- Чего тёть?- забежала на кухню яркая толстенькая девченка с красивыми ножками и светлым личиком
- Язнаю что вы идете на пляж по этому вот, - она протянула мне неольшую сумочку и мальнький пузырек с какимито таблетками, - вот тебе сумочка, какая же девочка без сумочки, и вот Драмитозол…ну а если называть его как мы, фармоцефты, антиклюкозин…. это для твоего «солдатика», чтобы не стоял, одной таблетки хватит до конца дня, выпьешь одну такую и под купальник можно спрятать и не видно….
Я поцеловала её в щечку и выбежала на улицу, так как я уже услышала как подьехала машина к калитке, это был Антон, на своей черной девятке. По дороге я выпилА незаметно одну таблетку и прыгнулА на пасажирское седенье:
- Привет Антошенька!
- Привет, Поль!Как ты сексуально выглядишь!ну…Поехали?
- Вперед!

Через некоторое врямя мы оказались у небольшого озера. Антон быстро снял футболку и шорты, оказавшись в одних плавках. Тело было у него мускулистое, руки сильные, а на животе виднелся четкий пресс. А я в это время робко сняла юбочку, и не очень хотела снимать футбоку, но Антон меня подбодрил:
- Ну чего ты, я специально привез тебя сюда, я же вижу какая ты стиснительная, тут никого нет, только ты и я, - в это же время он подошел, обнял меня за талию и нежн поцеловал меня в губы. И я уже быстро сняла футболку и положила её в машину.
- Какая ты красивая, и грудь такая сексуальная, маленькая, и попа такая пышная…ммм….
- Спасибо любимый, - и в первый раз за все время я подошла к нему взяла его за шею и стала целовать…
И так я с моим новым парем провели целый день на озере, мы очень мало купались и все лежали вместе в обнимку и целовались. Было даже так:Антон взял меня на руки непереставя целовать и занес в воду, там он ласкал мои «груди», лапал меня за попу. Я в свою очередь исцеловалА его тело, прижималАсь к нему крепко крепко…
Вечером же, Когда он приез меня домой он мне робко предложил:
- Полиночка моя, сонце мое, может седня переночуюшь у меня?я все равно дома один, а т. Люба будет не против!я ее знаю!
- Антон, я должнА тебе сказать правду, я не совсем девочка…, - но тут Антон меня перебил
- Да я все знаю, радость моя, у тебя было тяжелое детство, мама воспитывала тебя одна, считала что все мужики козлы, и нехотела чтобы у неё был сын, хотела девочку, поэтому ты такая, я все знаю, тетя Люба мне все рассказала, и тем неменее я тебе предлогаю, давай у меня переночуешь…
- Сейчаз я только вещи соберу кое- какие, - радостно крикнула я и поцеловав своего возлюбленного побежала домой.
Как ни странно на кресле стоял пакетик в котором были какие- то женские вещи, это собрала их тётя.
- Полиночка это ты?я знаю что вы с Антоном сегодня будите у него, я там кое чего тебе собрала, и не забывай про таблетки , деточка, Ах да еще, звонил твойй папа, они уже приехали, но сказали что у них полон дом гостей, по этому они оставят тебя у меня еще на 2- 3 недели!
- Спасибо т. Люб!я пошлА!завтра может забегу к тебе!- и еще счастливее я выбежала из дома и попала в обьятия своего ненаглядного. Мы пошли к нему домой. Немного перекусив решили ложится спать. Я зашла в кмнату и переоделась, я одела черные трусики и лифчик, поверх всего одела красную прозрачную ночнушку и зашла в комнату к Антону, тот уже лежал в кровати. я забролась к нему под одеяло и крепко прижалась к его могучему телу. Я чувствовала себя настоящей девушкой у которой был сексуальный парень, любящий меня, и готовый все для меня сделать.
По телевизору шел какойто фильм, и немного погодя я понялА что это проигрывается диск с эротичесским фильмом. Я и заметить не успела как Антон оказался на мне и страсно целовал меня, я запустила свои руки ему в трусы и обняла попу так сильно что мои накрашенные ногти впились ему в булки. Он тоже время нетерял и уже снял с меня ночнушку и опустил лифчик , он стал кусать мои сосочки и все вылизывал меня. Я уже почти сняла с него трусы и вот он отвелкся от поцелуев и спросил меня:
- Хочешь взять в рот???
- ОООО, да мой мальчик я хочу!- словно в беспамецтве ответила я.

Тогда он лег на другую сторону кровати и снял уже вздыбленные трусы, от туда выволился примерно 19 сантиметровый красавец готовый к бою. Я припала губами к нему, от него так возбуждающе пахло что я не на шутку завелась(хоть у меня и небыло эрэкции благодаря таблеткам)я сталА целовать его нежно, сначала в головку потом яйца, потом взяла в рот полностью яйца, Антон задрожал от возбуждения. Затем я перешла к самой головке, я лизала ее, я ее сосала, премерно через пол часа отсоса его хуй уже полностьу был у меня во рту и пылал жаром, и вот он кончил, я зглотнула все что он мне дал, и еще немного полизав его пенис я сказала:
- я и недумала что втой боец настолько вкусный.
- О, любимая это было великолепно, такой отсос!!!а теперь давай займемся кое чем по интереснее!- и взяв тюбик с мазью со стола он аккуратно поставил меня раком и начал смазывать мою большую жопу, он там долго провазился, я чуть не кончила, но все было сделано на совесть, он позаботился чтобы я получила только удавольствие. За тем в секунду смазал и без того скольского бойца, и медленно вошел в меня. От нееожиданности я вскрикнула:»ОО да!возми меня мой родной!трахни меня, я так давно хотела стать женщиной!»долго просить не пришлось, Антон резко увиличил темп, но это чувствоваалось лиш по шлепкам его яиц, о мою толстую попу. Спустя час нежного и в тоже время сочного траха в мою нежную и девственную попку Антон предложил сменить позу. Он просто лег на спину а я присела с верху на его пенис, о да, сейчаз действительно я чувствовала себя девушкой, я прыгала на огромном хуе при этом стонала и целовала своего партнера, а он придерживая меня руками вел к оргазму…и вот он!сильнейший и так мной желанный, мы кончили одновременно, был такой впрыск что я без сил уплала на кровать.
- О зайченок мой, это было чудесно, ты просто чудо девушка, богиня!я тебя люблю!
Но я лежала без сил и нечего немогла ответить, тогда он взял меня на руки и отнес в ванную. Он стал меня мыть. Тер мою попу и снова начал проникать пальчиками в меня. Я ожила и стала постановать, потом положила указательный палец себе в рот и просто прикусила его. И вот Антон раздвинул мне ноги, приподнял меня и вновь вошел в меня. Я лежала тихо только изредка постановала когда Антошенька полностью входил в меня и его яйца шлепались о попу. И вновь бешенный оргазм…. я расцарапала ему всю спину когда обнимала его в пылу страсти. Он достал своего боготыря и продолжил кончать мне в рот, а я сасала и сасала, визала его письку и просто терлась о его лобок…Потом мой возлюбленный меня отнес обратно в комнату и положил на кровать, сам лег рядом и, поцеловав меня перед сном , обнял и закрыл глаза. А я лежала и чувствовала себя настоящей девушкой, о да это я не забуду никогда.