Одноклассники продолжение

 

 

Одноклассники продолжение

Одноклассники продолжение
Всем привет!!! Я как то написал и выложил историю «Одноклассники» . На самом деле мне понравилось писать про свой внутренний мир, придумывать словесные обороты отображающие действительность, ну и т.д. На самом деле это очень возбуждает!!! Сейчас в продолжение я выкладываю с разрешения Алены ее видение истории. Весь текст написала Алена и выслала мне. То что я прочитал мне например понравилось больше чем то что написал я!!!

Привет!
Даже не знаю с чего начать...
Ну ...чтоб было понятнее для мужчины, опишу своё отношение к МУЖЧИНЕ как бой без правил, в котором правила всё же есть! Я как-то смотрела фильм, так вот там на ринге...тот кто сдавался должен был стукнуть ладонью три раза по матам и автоматически победа присуждалась второму. Прошу запомнить это...мы к этому вернёмся позже. А пока с самого начала....

Я живу, живу какой-то обычной своей жизнью, и вдруг в ней появляется человек. Мужчина! Точнее, сначала я появилась в его жизни. Я сначала не замечаю , но он своей настойчивостью заставляет обратить на себя более внимательный мой взгляд. Проходит время...И вот сижу я и понимаю что думаю о том где сейчас этот мужчина и почему он сегодня не позвонил. Проходит ещё время и я ловлю себя на мысли что хочу его!!!! Хочу так сильно , что это желание перерастает в какой-то животный инстинкт! Когда мозг говорит-нет, а ты сама кричишь - только попробуй мне всё испортить! Ведь желание женщины-закон! Пока желание мужчины-женщина...)))Так что же всё-таки меня так к нему притягивает?...Какой он?....
Нет ничего хуже ощущения одиночества. Большой город+суета. У людей свои проблемы и дела+Проснувшись утром, я поняла, что никуда не надо, никто меня не ждет, у всех свои дела!!! Просиживая часами в кафе, наблюдая за людьми, я поняла, что нет ничего хуже чувства одиночества. И мне нужен только он! Я его хочу! Он не смазливый , лоснящийся мужчинка с обложки журнала, но это точно ОН! Потому что он притягивает как магнит своей мужественностью, умом и силой внутренней и я чувствую в его обществе себя уверенно, спокойно, защищённой, маленькой, но в то же время независимой, сильной, красивой, сексапильной, я чувствую что меня хотят! А вот теперь вспоминаем о ринге....Я знаю что как бы он меня не хотел, он будет со мной бороться на этом любовном ринге, до тех пор пока я не постучу ладошкой по матам...до тех пор пока он не почувствует что я сдалась....что я его хочу...что это взаимно. И это возбуждает меня немыслимо!

И в этот момент он сам тоже сдаётся мне...целиком отдавая себя. Получается что вот это ожидание-как своего рода уважение друг к другу, как сладкая конфетка до которой нужно дойти .И мы оба это знаем, знаем что это будет обоюдная победа, страсть, наслаждение....Я знаю что лучше для меня так! Я отдамся ему без остатка вся! И буду таять в его руках! И мне это чертовски нравится!
И вот его звонок+Этот мужественный голос очень чётко обрисовывал план действий...это приводит меня в состояние блаженства! Он знает чего и как хочет! Не соплежуй!

И вот встреча....Он был возбужден...нежные касания его щекой приводили меня в экстаз. Я поняла, что не одинока в этот момент! И вот этот момент...когда в его взгляде...таком мужском, уверенном и жёстком я вижу что он уже хлопает ладонью по матам и сдаётся мне!!! И я сразу делаю то же самое!!! И весь остальной мир перестаёт существовать!! И не важно больше ничего...только он, я, и секс! Много секса! он не останавливался...продолжая ласкать мое тело, мою кожу, мои губы. Нежно прикасался к волосам. Целовал все части моего тела, начиная от шеи, заканчивая кончиками пальцев+Его тело трепетало от напряжения, но он не останавливался! Он сделал все, чтобы я его не останавливала + И вот оно!!! Секс с ним был незабываемым!!! Мы смотрели друг другу в глаза...он читал меня как книгу...как будто знал чего я хочу! Даже если я чего-то боялась, я его не останавливала...я была уверенна в том что он знает как мне будет хорошо! И я была уверенна что он не причинит мне вреда!!! Это важно! Этот секс я не забуду никогда!!! Почему? Каким он был и чего в нём не было?

Мне нравилось что он то нежно гладит меня, то уверенно просто меня ведёт...это соотношение нежности и ласки и уверенности и некой грубости мужской заставляло чувствовать себя женщиной! Слабой по определению, но с которой считаются потому что она в чём-то для него сильна! И гормоны играют в этот момент бешено! Если бы он грубо мял мою грудь он бы меня сильно разочаровал! Если бы он просто занимался со мной сексом удовлетворяя в первую очередь только свою плоть я тоже была бы разочарована! Он как будто знал что мне не нравится когда моё тело долго целуют и гладят нежно, поэтому умело комбинировал со страстью, когда просто без прелюдий само проникновение в меня! А входил он в меня прямо потрясающе! Так как мне нравится! Он положил меня на спину, свою правую руку положил мне под голову и вошёл...смотря в глаза...уверенно, глубоко и быстро...чётко...задержался там...наблюдая за мной...и меня дрожь пробила...от того что я чувствовала внутри своего влагалища и внутри себя от его взгляда.

Я чувствовала его член внутри себя! ...чувствовала как стенки моего влагалища наливаются и набухают....он был горячий...твёрдый, приятный, как стержень его самого...уверенный в движениях, он сделал медленное движение назад...и потом такой же жёсткий толчок обратно вглубь меня....мне хотелось его вытолкнуть ...но он был настойчив...он был во мне...мышцы моей киски начали сокращаться...ей хотелось закрыться полностью, но там был его член и от этого мне было ещё приятней! сладко ныл животик...ощущение его...это очень приятно...аж где то может немножко ноющая боль....но она приятна...до головокружения...чувство наполненности меня...я всегда боялась того чтоб мужчина видел эти чувства на моём лице и в моём поведении...и вот были очень важны в этот момент его уверенные движения, его настойчивость, взгляд....

я расслабилась и...почувствовала приятное жжение внутри киски...больше не хотелось себя сдерживать...голова закружилась и я в его глазах прочитала интерес....я улетала от блаженства ,а он сдерживался....и второй мой оргазм пошёл следом от ощущения того что он наблюдает за мной и ЕМУ НРАВИТСЯ то что он видит. А потом я узнала что такое сквирт! Это незабываемо! Он делал это очень искусно...Сначала он ласкал её языком....когда мой клитор напрягся он остановился...а я уже так хотела чувствовать его внутри...чувствовать вот эту наполненность...тепло...когда хочешь сжать колечко ,а не можешь, потому что он там....это так приятно!!!....вот тогда он остановился....сел рядом со мной...чуть раздвинул мои ноги и вовёл в меня два пальца....прижимая их к верху ...входил и выходил...усиливая темп...сначала мне было неловко...потом приятно....потом я почувствовала что-то новое для себя и испугалась....ощущение было таким как будто вот это лёгкое жжение перед оргазмом, привычное для меня, стало перерастать во что-то более сильное, я знала что не хочу в туалет по маленькому, но ощущение было именно таким...как буд-то я уже почти писаю, но мне что-то мешает...и это оооочень приятно...это непередаваемые ощущения!!! Аж волосы на голове шевелятся!!!

Его темп был бешенным...я уже не чувствовала сами пальцы внутри....мне просто было приятно!!!! очень! Это как щекотка, только она чертовски приятна!!! Я думала что медленно схожу с ума! Было много разных моментов....но были ещё два пунктика: Я очень хотела почувствовать его член у себя в ротике и он показал мне что анальный секс это приятно и хорошо. Что касается первого пунктика, мне этого хотелось, но ждала его желания , мне нравится ощущать его во рту, я чувствовала губами венки на его члене...это очень возбуждает...я чувствовала как ему это нравится...я хотела и мне было приятно доставить ему удовольствие, я хотела чтоб он почувствовал то же что и я недавно...я чувствовала как его член наливается ещё больше...он стал совсем упругим...мне нравилось как он скользил по моему нёбу...я ласкала я зыком его яички и попку...и мне это нравилось...очень! Если бы он просто втолкнул мне его в рот или мне не хотелось бы доставить такое удовольствие ему- у меня бы произошёл рвотный рефлекс. я это знаю точно! но нет...мне даже приятно было ощущать его в горле. Потом было много секса....и анальный был открытием! Когда он кончал это было непередаваемо! Его тело покрылось дрожью. Он вёл себя как тигр!! Его рррр...до сих пор вызывает во мне хулиганское настроение! Мне очень хотелось чтоб он кончил в меня...наполнив меня ещё больше....мне хотелось чтоб он кончил мне в ротик....почувствовать напор его струи...его вкус почувствовать....почувствовать как его сперма движется ко мне по его члену....мне хотелось всего его в этот момент!!!Это было незабываемо.

Затем, мы молча смотрели друг другу в глаза+ Затем я легла на его широкую грудь, и мы общались. Мы говорили, не задавая друг другу вопросов+просто говорили+Так тяжело думать о том, что скоро, совсем скоро мне возвращаться+возвращаться туда, где эта обыденная жизнь...и покуривая сигареты, рассказывать подружкам, как же все это было+А КАК это было им не понять, ведь они не чувствовали, то что чувствовала я в этот день, в тот великолепный и незабываемый день! Их не было рядом, они и представить себе не могут, как же это было сказочно, как в сладком сне, о воплощении которого, я даже и не мечтала, и подумать не могла+Мы придумали целую историю, чтобы остаться наедине+У нас это хорошо получилось! Он тот с которым мне не хотелось бороться! Три удара ладошкой я сделала почти сразу! Потому что он меня хотел и к этому вёл меня! И я чувствовала себя и маленькой девочкой в руках мужчины и красивой женщиной в руках этого же мужчины! Это важно! Это секс!