Однажды в деревне

 

 

Однажды в деревне

Однажды в деревне
Случилось это в деревне у моей бабушки два года назад, когда мне было 16 лет. Как и раньше, летом я приехал к ней на каникулы и так случилось, что бабуле пришлось срочно ложиться в больницу и соответственно оставить меня было не с кем. Я уже думал, что остаток лета проведу в городе, как оказалось, что из Украины приезжает моя тетя и собирается летом пожить в деревне. Свою тетку я не видел лет 5, так что забыл, как она выглядит, знал лишь, что она живет одна без мужа и детей у нее нет. Когда она приехала и вошла в дом, то я увидел невысокую, довольно стройную женщину 37 лет с большой грудью и бедрами. Надо ли говорить, что в моем возрасте я постоянно теребил свой член и предметами моей фантазии были все женщины моложе 50 лет. Увидев ее я сразу понял, что сегодняшняя дрочка будет в мыслях о тете и, чтобы набраться впечатлений, решил за ней понаблюдать, когда она будет переодеваться или мыться.

В этот же день бабуля укатила в город а я остался с тетей.
Первое, что я успел подсмотреть это то, как она переодевалась и это было здорово. Я подсматривал с улицы через окошко и увидел как она сняла блузку и юбку, оказавшись в белом лифчике и прозрачных беленьких трусиках. Я с удовольствием отметил ее большую грудь и волосатую киску, при виде которой мой член вздыбился и начал вздрагивать так, что пришлось держать его рукой. Лифчик она естественно сняла и сразу надела легкую футболку, которая хотя и прикрывала грудь, но можно было разглядеть коричневые соски. Снимая трусики она повернулась к окну спиной, так что я в подробностях разглядел большую попку и немножко выпятившейся киски. Тут я естественно не выдержал и выбросил мощную струю спермы прямо в трусы.

Одев шортики она перешла из одной комнаты в другую, а я уже собирался направиться в густые кусты малины, где было мое убежище, чтобы спокойно вытереть вытекшую сперму. В этот момент тетя позвала меня и попросила набрать в бане воды и принести туда дровишек, чтобы вечером попариться с дороги. Я с неудовольствием, потому что сорвала мой план, согласился. Однако подумав я решил, что это успеется, а вечерком я успею еще кое-что рассмотреть.
Остаток дня до вечера не произошло ничего особенного, кроме того, что я старался в любой момент рассмотреть тетю как следует, особенно ее интимные места и жил предвкушением.
Наконец наступил тот момент и тетя пошла в баню. Перед этим она позвала меня и предупредила, что ей понадобиться моя помощь и чтобы я был неподалеку. Что за помощь, она не сказала, но я и не собирался никуда далеко уходить.

Баня находилась рядом с кустами малины, о которых я уже рассказывал и окошко почти закрывалось зелеными ветками, так что я не сомневался в безопасности укрытия. После того как тетка зашла в баню я немедленно занял позицию у окошка и достал из трусов с успевшей засохнуть спермой, свой член, который уже стоял, как кол. Раздевшись в предбаннике, тетя зашла в банное отделение и поддав пар села на полку. Ее обнаженное тело покрылось капельками воды и пота и стало блестеть. Особенно выделялась ее грудь. Я глядя на это стал массировать свою головку предвкушая дальнейшее. Посидев чуть-чуть тетя легла на спину и ее курчавый лобок с расщелинкой темнел на фоне ее белого тела. Полежав она взяла мокрый веник и стала хлестать себя по груди, животу и ногам. Глядя на это я ухватил ствол и стал двигать плоть, чувствуя что долго не вытерплю.

В этот момент тетя подошла к двери и высунув голову громко позвала меня. Я от испуга едва не вскрикнув, спрятал торчащий член и окружным путем выскочил из кустов и подбежал к бане и спросил, что ей нужно. Тетя мне ответила, что хочет, чтобы я ей попарил спинку, так как она не достает веником. Делать было нечего и думая о том, что мне предстоит увидеть, смело снял футболку и шорты, оставшись в трусах в которых топорщился член, после чего зашел парилку. Тетя лежала на полке на животе повернувшись ко мне лицом, и, чтоб она не увидела мой член, я слегка согнулся и, схватив веник прикрылся. Подойдя к ней она попросила начать и отвернула голову к стене.

Передо мной лежала голая женщина с округлой попкой, то о чем я мечтал, и я, чтобы отогнать мысли, стал ее хлестать веником, ну а мой член и не думал падать и нагло выпирал в трусах. Неожиданно тетя повернула голову и увидела безобразие торчащее в моих трусах. Увидев это она усмехнулась и сказала: «Неужели это я тебе так понравилась?». Я сначала не понял, но потом, увидев на что она смотрит, смутился и закрылся веником. Тетя, видя мое смущение успокоила словами, что все мальчики так реагирую на взрослых женщин и спросила, хочу ли я посмотреть на нее полностью голую. Покраснев и пропыхтев, что-то несуразное я опустил голову и в это время прекрасная тетя села передо мной и подняла мой подбородок. Все было видно! И мокрая грудь и небольшой животик а между слегка раздвинутых ножек щелочка ее киски. Засмеявшись тетя спросила: «Нравится?». Я кивнул. Тетя слезла с полки и взяла меня за руку. Глядя мне в глаза она спросила, занимаюсь ли я онанизмом, и поскольку я не ответил, а как стоял красный, так и стоял сказала, что поможет мне снять напряжение но это будет нашим секретом. После этого она села передо мной на лавку и опустила мои трусы. Увидев засохшую сперму она покачала головой и игриво сказала? «А-й-я-яй, проказник, когда это ты успел уже напустить столько сливок?». Перед ее лицом предстал стоячий во всю длину член с красной оголенной головкой и отвисшими яичками. Похвалив меня, она ладонью руки взяла меня за яички и стала слегка их сжимать и оттягивать вниз, а другой обхватила ствол и начала двигать плоть вверх вниз.

От прикосновений ее теплых влажных рук волна удовольствия опустилась вниз моего живота и через 30 секунд я не выдержал и стал выплескивать из головки тугие струи спермы, которые вылетая попадали тете на грудь и стекали на живот и ниже к киске. Кончал я почти минуту а тетя продолжала меня нахваливать выдавливая всю сперму до последней капельки. После этого, тетя встала и сказав, что я просто умница и мне уже пора начать вести нормальную половую жизнь, полила мне на член из ковшика, смывая сперму. После чего, облив меня всего, сказала, что вечером займется всерьез моим воспитанием, при условии что я никому ничего не скажу, буду ей полностью подчиняться и пока мы одни не буду онанировать.
Конечно я согласился.

Продолжение следует...