Однажды ночью

 

 

Однажды ночью

Однажды ночью
Меня зовут Аня. Сейчас мне 19 лет. Эта история приключилась со мной пошлым летом. Я ехала от приятеля домой на ночной электричке. Я была достаточно разогрета принятыми спиртным напитками, и, наверное, именно это послужило причиной для того, что случилось.

На одной из остановок в вагон вошло 2 парня. Они громко разговаривали, смеялись, и , наконец подсели ко мне.
- Послушай, покажи нам письку,-сказал один из них. И они громко засмеялись.
Я, решив, их обломать, приподняла юбку, раздвинула ноги, и отодвинув трусики, показала то, что он просили.
Ребята опешили. Но ненадолго.
- Снимай полностью,-закричали они. Я отмахнулась. Тогда один из них задрал мне юбку и стащил трусы до колен. Затем похлопал мня меня между ног. Другой стянул с меня майку и расстегнул лифчик.
Я сидела в одной задранной юбке. Мне не было неловко. Они сели рядом со мной обняли, мы начали говорить о всякой ерунде. Они как бы невзначай вводили мне пальцы во влагалище. Мяли грудь. Потом парень постарше сказал второму, чтоб он подождал нас здесь. А сам поднял меня и повел голую в тамбур между вагонами. Там он поставил меня раком. И стал трахать меня.

Пальцами он раздвигал мне анус. Минут десять потрахав в письку он стал медленно входить в заднее отверстие. Минут через пять он кончил мне прямо внутрь. Отдышался и повел обратно в вагон.
Там он положил меня боком. И вместе с другим парнем они стали смотреть, как у меня из попы вытекает сперма.
- Я хочу писать,- сказала я.
- Писай,-сказал другой парень,- громко засемявшись.
Я лёжа на боку стала писать. Моча текла по сидениям, капала на пол.
Они громко смеялись.
Потом меня трахнул второй. Прямо на этом же сидении. Минут через пять, они сказали, что выходят. На прощание один из них ввел мне фонарик в письку и сказал, что это презент для меня. Они вышли. А я осталась сидеть, мокрая от собственной мочи и с фонариком в письке.