Одна дома

 

 

Одна дома

Одна дома
Здравствуйте, я опять на страницах с новым моим рассказиком о моей жизни. Я живу без мужа уже десять лет, сбежал подлец к другой и как всегда по моложе. Но мы с сыном продолжали с ним общаться без особых обид и претензий к друг другу. После свадьбы сына он нам подарил шикарный дом, купив его в богатом раёне нашего города и оформил его, непонятно почему именно на меня. Переехав в новый дом знакомство с соседями мы не заводили, да и жители этой улице особого склада. Очень отделены от народа спрятавшись за высоким забором. Как то раздевшись для принятия душа перед сном в своей комнате, а она у меня находится на втором этаже нашего дома, я подошла к окну, что бы задёрнуть шторы, заметила блик в соседнем окне на втором этаже.

Мне сразу стало понятно, что за мной кто то наблюдает через оптику. Я сделала вид, что поправила, что то на шторе и не стала её закрывать. Меня стало это как то заводить, что всё токи кто то ещё за мной смотрит. А то что может это какой то мужик, да ещё дрочит глядя на меня вообще завело так, что моя киска, давно не видавшая мужской ласки потекла. От окна я пошла в душ. Промежность явно была мокрой, я при ходьбе ощущала её влажность. Помывшись в душе я не стала одевать одежду и выйдя подошла к окну. Наблюдатель всё стоял у своего окна, Я засдёрнула шторы и легла спать. Мысленно я представляла его на себе, моя киска горела огнём и текла, пришлось доводить себя самостоятельно до оргазма растирая её рукой. Мне от таких действий было как то стыдно, но поделать ничего не могла, мастурбувала иногда, когда уже это было не в мочь. Да и после прочитанных рассказов на странице порно сайтов.

Мой таинственный любовник наблюдал почти ежедневно за мной, и я последнее время уже не обращала на него внимания. Прочитав рассказ о зоофилах, история одной женщины, я решила тоже попробовать. Мужики на меня особо не кидаются. Все ищут по моложе. И подумав почему бы и нет я решила присмотреться к нашему Томасу, молодому ротвейлеру сидящем в вольере. Томаса нам подарила сестра жены сына, когда с мужем уехали жить за границу. Это довольно крупная двух лет псина. Дождавшись отъезда жены с сыном на отдых к морю, я решилась приступить к эксперименту, ещё раз прочитав этот рассказ. Томас частенько гуляя во дворе заходил сам в дом, особенно в это жаркое лето, он так и жил на лестнице в доме ведущей в подвал. Выпустив его из вольера вечером я позвала его в душ. где начала его купать раздевшись самой. Томас жмурился, поскуливал, но особо не сопротивлялся, когда я приседала и мыла его он нюхал мне между ног, даже несколько раз лизнул мою голую киску. После купания я завела его в дом.

Зашторив окна в зале я сняла с себя халат, и под села к Томасу лежащему на полу. Реакции никакой. Я стала на четвереньки похлопав себя по попке. Томас даже не приподнялся. Я тогда начала его гладить, он повалился на бок приподняв заднею ногу. Я погладила его мешочек, поводила шкурку на нём, как бы под драчивая, из него показался красненький кончик, я продолжала дрочить. Кончик увеличивался, но Томас только изредка облизывал его своим длинным языком. Я пересела на диван раздвинула ноги, и позвала его. Он подошёл, я взяла его голову и направила себе между ног, он лизнул несколько раз. Киска наполнилась влагой и заныл низ живота. Захотелось трахнуться даже с этой псиной. Я руками раздвинула киску, давая больше проникнуть в глубь его языком, но лизнув ещё пару раз он отошёл и улёгся на ковре. Я села рядом и начала медленно двигать шкурку на его мешочке /От туда показался кончик, который увеличивался почти с каждым движением. Обмакнув пальцы в свою мокрую киску я ими стала водила по носу. Томас вскочил на ноги, но я продолжала дрочить ему. У него чуть согнулась спина и он начал своим задом подёргивать в такт моих движений. . Я сразу стала на четвереньки перед его мордой, но он прекратил все движения. Я взяв его за лапу потянула на себя он поддался и запрыгнул, полизав на моей спине несколько секунд соскочил, не делая никаких действий. тогда я опять начала его доводить до его движений задом.

Как он начал-это делать я встала и подсунула ему ногу, он обхватил её передними лапами и начал трахать её. Я попыталась её освободить но без-полезно. он уткнулся мне в киску мордой пыхтел, пока я не почувствовала тепло его спермы у себя на ноге. Томас кончил на мою ногу, и сразу приступил облизывать себе член. Я пошла в ванну обмылась получив удовольствие опять от своих рук. Утром меня разбудил Томас. он скулил у моей-постели просовывая морду под одеяло, я встала усевшись на кровать он сунул-мне между ног свою морду и начал лизать мою киску. Я раздвинула её руками, он лизал-не останавливаясь. Я почувствовала, что я сейчас кончу и убрала голову Томаса, соскочила быстро на пол стала на четвереньки. Томас сразу нашёл мою киску и слизывал всё, что выделялось из неё. Он проводил языком от начала лобка и завершал на моём анусе. Я уже не могла терпеть и у меня произошём взрыв голове, я кончила с таким наслаждением, что думаю это впервые в моей жизни. Я уткнулась головой в пол не опуская своей попки Томас лизал не останавливаясь. Я решила остановить его, и опустила свою попку себе на ноги. Тут Томас запрыгнул на меня и обняв лапами моё туловище начал начал дёргать задом и тёрся по моей спине своей сумкой. Я подняла попку, и он начал тыкать не впопад, то в одну то другую ногу, то тыкался в киску то в анус. я пыталась ему помочь, но сделать ничего не могла. Он настолько делал быстрые движения, что зафиксировать его член было не возможно. Через пару дней я решила продолжить. Пусть он не трахнет членом, чего очень хотелось испытать прочитав рассказы, но и мне хватит его вылизывание подумала я. Вечером подстелив на ковёр плёнку я позвала Томаса в зал, села на пол раздвинув ноги, Томас начал лизать сразу. и я сразу перевернулась став на четвереньки как в прошлый раз. когда он лизнул меня на четвереньках я сразу подвинула зад к нему ближе и ухватив его за лапу рукой потянула его на себя. Он послушно вскочил двигая задом. водя по сторонам и двигаясь чуть назад я хотела своей попкой упереться ему между ног плотнее подвести свой зад к его члену.

Через несколько секунд я почувствовала касания мокрого члена Томаса у себя на ягодицах, он тыкал им то в одну то в другую сторону. я пыталась ему помочь подводя свою попку под его толчки. Он попал несколько раз между ягодицами, смочив своим концом мой анус, ударил о него несколько рас подряд. Я расслабилась, ищё один удар и он чуть воткнул мне в анус кончик. Я почувствовала его тепло. я чуть приподнялась и почувствовала удары по влагалищу. Что то горячее скользнуло в неё, удержалось на мгновение и выскочило из неё, потом ещё раз и ещё, но влитая в мокрую мою щель он выскакивал обратно. Я протянула-руку взяв его за его хозяйство направила его себе в киску. Он дёрнулася и член его воошёл в меня. Я рукой удерживала его, не давая ему выскользнуть из неё, И тут Томас наверно почувствовал моё тепло и мокрое влагалище, не делая движений назад начал проталкивать своего богатыря в меня. Он проходил всё дальше и дальше, и увеличивался в размерах распирая мою щелочку. наполнив меня он застыл и что то горячее ударили о стенки влагалища словно жакузи засунули мне в пизду. там что то бурлило и щекотало и наполнялось всё больше и больше этой горячей жидкостью. От-этого такого задрожало всё тело и я кончила испытав сумасшедший оргазм. Но пока-я прибывала в наслаждении от полученного, почувствовала как мою писю просто разрывает изнутри, его член мне казалось стал увеличиваться в размерах с огромной скоростью. Казалось сейчас я лопну по палам, и тут мой любовник перешагнул через меня и заклинивший во мне член повернул, боль была сильной от неожиданности и перекрыла весь кайф который я только получила минут пять назад. Томас выдернул своего петуха с хлюпаньем и его сперма обливая мои ноги потекла на клеёнку. После этого я неделю не занималась с Томасом, пропало всё желание, но природа своё взяла, и я уже с знанием и осторожностью получала от него удовольствия. Да и сейчас он иногда навещает мою киску своим огромным не человеческим членом.