Одинокий самец

 

 

Одинокий самец

Одинокий самец
Одинокий самец!!!
Моё имя – Илья, я учусь в ЛЭТИ на втором курсе, но сексуального опыта, пока не имею, точнее не имел до одного вечера.

Как-то раз я ехал в метро, на этот раз довольно поздно (чёртов факультатив по шахматам) и не ожидал, даже не представлял в моих фантазиях, что со мной будет через 30 минут. Я торопился домой и не заметил, как эскалатор засосал мой шнурок…
- Молодой человек – послышался приятный женский старческий голос.
- Да, мадам.
- Ваш шнурок… он как бы… При этом она особенно смаковала слово ШНУРОК.
Я посмотрел на ширинку, но она была плотно застёгнута. Тут я увидел, что шнурок уже вышел из дырок в ботинке и ускользал от меня под ступеньки. Так домой идти было нельзя. Начнутся расспросы, ибо у нас в доме каждый шнурок на щиту.

Она заправила волосы под обруч и поманила меня пальцем руки. Я подошёл в надежде на шнурок и секс, она подвинулась на стуле в её душной стеклянной комнате, напоминающий аквариум, указав мне всё тем же пальцем на свободное место. Мы разговорились, и она пожаловалась мне на то, что сидит тут уже 32 часа, не двигаясь с места, вследствие чего её ноги затекли. Я предложил секс, как зарядку, на что она только улыбнулась.

И тут началось действо!!! Я начал стягивать с неё взмокший пиджак и рубашку, сделав из них занавески. Настал час штанов. Я обхватил её рыхлые мягкие и тёплые ягодицы и стянул штаны. Вскоре я узнал, что за 32 часа ягодицы были тёплыми и мягкими не от сидения. А от фекалий, наполнивших её взмокшие трусишки 68 размера.
- Может теперь и ты что-нибудь снимешь, студентик?

На это я, как настоящий Д'артаньян ответил действием. Я достал свой шнур, а точнее это был уже не шнурок, а просто шланг, длиной 19.82 сантиметра с красной шляпой, пульсирующей в предвкушении стенок её рыхлого, как рукав влагалища. Тут она упомянула мне о смазке. Вот и нашлось применение смекалки питерского студента! Я, перебарывая эрекцию, нацелил член на пол и начал мочиться на фекалии, растёкшиеся по полу нашего сексодрома. Говно стало приемлемой густоты для смазки, я зачерпнул его ботинком и залил его ей в её старую, но бойкую киску. Она застонала и задёргалась, почувствовав теплоту, расползающуюся по стенкам её влагалища.

Она прошептала мне голосом толстухи (причиной сему был тройной подбородок), что она близка к оргазму. Я собрался с силами, и, превозмогая вонь, начал вводить член очень медленно, ибо содержание кислорода в этом аквариуме, полным страсти было чрезвычайно мало. Я прильнул своим животом к её пупку, наши глубокие дыхания слились в один ритм, член ходил туда-сюда, постепенно вливаясь в ритмы наших тел. Вся комната заходила, голова кружила, опьянённая сексом и недостатком воздуха.

Продукты моей жизнедеятельности хлюпали в её непомерной щели, похожей, на порванный пополам баскетбольный мяч. Тогда я был шакилом онилом, громящим команду соперника и доводящим фанатов до экстаза. Я не заметил, как кончил, но нет это лилась её моча. У старых людей часто бывает недержание, в тот момент тёплая моча, тёкшая по моей ноге меня возбудила, мои ягодицы напряглись, член задёргался, я разбавил свои саки своей же спермой. Она прошептала «спасибо» и откинулась назад. Член горел. Позже я понял, что следствием этого были не переваренные остатки пищи в её дерьме, а точнее это сказал врач и по совместительству мой отец.

Моя подруга же откинулась не от оргазма, а от того, что её целюлитное тело не выдержало, сердце остановилось. Остановилось гораздо раньше моего оргазма, поэтому я дотрахивал совсем свежий трупачёк. Вытаскивая из её ботинка шнурок я заметил, что на меня смотрят два мента с собакой и видеокамерой, а также два врача.

И не смотря на тяжёлые последствия это того стоило. Это был самый лучший и единственный секс, когда я был активом в моей жизни. Ибо в тюрме таких как я не жалуют. Это всё, дорогие друзья. Ждите дальнейших отрывков моей автобиографии.