Один сон на двоих

 

 

Один сон на двоих

Один сон на двоих
На осенних каникулах я не поехал к бабушке в деревню. Мама была в отпуске и мы решили сделать небольшой ремонт в квартире, поэтому мама на время перебралась в мою комнату. Моя мама, к своим тридцати четырем годам, уже не была стройной красавицей. Обыкновенная женщина ниже среднего роста, средней полноты с выпирающим животом и слегка обвисшими сиськами, её талия просматривалась только со стороны спины на фоне широкой задницы. Интереса, как женщина она во мне не вызывала, даже когда я случайно видел её не совсем одетой, не смотря на то что, к шестнадцати годам у меня уже были сексуальные навыки полученные прошедшим летом в деревне.

Октябрьские праздники мама со своей подругой живущей этажом выше над нашей же квартирой, так же тридцати четырех летней матерью одиночкой, тетей Галей, решили отметить у неё, пока тринадцатилетняя дочь тети Гали, Юлька была в гостях у своей бабушке. От участия в вечеринке я отказался, сославшись на встречу со своими друзьями по школе, тем более тетя Галя пригласила еще двух своих знакомых мужчин.

Уходя гулять, мама меня предупредила, чтобы я недолго задерживался на улице, а она постарается пораньше уйти с вечеринки. Однако когда я вернулся домой, даже позже чем обычно с опасением, что мама может унюхать запах пива от меня, её дома еще не было, а через потолок сверху доносилась музыка и громкий смех, среди которого был и смех моей матери. Только часа через два в квартире наверху стихла музыка и стихли голоса, я быстро разделся и лег в свою кровать, чтобы вернувшаяся мама не унюхала от меня перегара, но к моему удивлению скрежет ключа и открывающегося замка в прихожей раздался только через полчаса.

Шорохи и звук от упавшего на пол предмета, после того как закрылась входная дверь, недвусмысленно говорило, на необычное возвращение мамы. Я встал с кровати и выглянул в прихожую. Мама стояла опираясь о стену и пыталась снять второй туфель, первый уже лежал на полу посреди прихожей. Прическа на её голове была растрепана, а тушь и помада на пьяном лице размазаны. Полупрозрачная блузка, которая была ранее заправлена под юбку, теперь спереди была выпущена наружу, а сверху расстегнуты все пуговицы, так что было видно задранный вверх сисек лифчик, а немного отвисшие обнаженные сиськи с розовыми сосками хорошо просматривались сквозь полупрозрачную материю блузки. Юбка же была развернута на бок и по многочисленным складкам на ней было не трудно догадаться, что её задирали по самый выпирающий живот. Мама подняла свои пьяные глаза на меня смущенно улыбнулась и попыталась что-то сказать помахав нелепо рукой с нарушенной координацией, но быстро оторвавшись от стены неуверенно направилась к туалету шатаясь из стороны в сторону, так и не сняв второго туфля. Пролетая мимо меня, я заметил что под обтягивающей юбкой на её полных круглых ягодицах образовался жгут от скатавшихся трусов, видимо надетых в спешке. Все это говорило о том, что моя мама сильно напилась и её кто-то пытался трахнуть или же трахнул.

Не прошло и десяти минут после возвращения мамы домой, как в прихожей раздался звонок, и так как мама еще была в туалете и "разговаривала с унитазом" я открыл дверь. На пороге стоял "чурка" невысокого роста коренастый и тоже изрядно подпитый.
- Таня, зови, да.
- Она уже спит, но я могу позвать отца, он еще не ложился, со штангой занимается – соврал я, зная что непрошеный гость уже не станет досаждать.
- Нет, не надо, я ошибался – поспешил удалиться от нашей двери непрошеный гость.
Только спустя четверть часа мама очистив желудок вышла из туалета с бледным лицом, держа в руках лифчик, и войдя в комнату тут же рухнула на диван не раздеваясь. Я принес ей воды и пока она жадно глотала воду из чашки присев на диване с моей помощью, снял с неё второй туфель.
- Какая же твоя мать пьяница и блядь – проговорила она, оторвавшись от чашки и возвращая её мне, виновато улыбаясь и снова падая на диван, но теперь уже на спину.
- Ма, раздевайся. Вот твой халат – проговорил я указывая на её халат.
Улыбаясь пьяной улыбкой она помотала головой из стороны в сторону невнятно пробормотав
- Я уже не смогу подняться, все кругом кружится, вертится.
- Давай я помогу тебе, не будешь же ты спать в своей новой блузке и юбке. – предложил я и не дожидаясь ответа, стал расстегивать оставшиеся пуговицы на её блузке.

Как только было покончено с остатком пуговиц, я распахнул блузку, только на миг увидев не прикрытую грудь мамы, так как она тут же снова запахнула блузку и прикрылась руками, но и этого мига хватило чтобы, я смог рассмотреть в тусклом свете ночника, её мягкие полные сиськи расплывшимися на груди и немного обвисшими на бок, с розовыми сосками.
- Уть, какой ты у меня прыткий – проговорила она еще шире заулыбавшись.
- Да ладно тебе ма, давай раздевайся тогда сама, надевай халат и спать – проговорил я, нетерпеливым и немного обиженным голосом, словно ни чего не произошло и стал расстегивать пуговицу на юбке стягивающей мягкий живот мамы, а затем расстегнул молнию.

С юбкой у меня проблем не возникло, расстегнув, я потянул её за подол вниз, а мама даже приподняла немного свою широкую задницу облегчив её скольжение, при этом закрыв глаза, но продолжая улыбаться. И вот тут моему взору предстала картина, от которой перехватило дыхание, а язык прилип к нёбу. Внизу расплывшегося на бока живота, где образовалась складка начинал возвышаться холм покрытый черными как смоль густыми кудрявыми волосами, образовав треугольник. Скрутившиеся в жгут резинка трусиков и колгот, едва прикрывали начало щели разделяющий пухлые половые губы, уходящих между толстых, белоснежных и мягких ляжек. Стараясь не подавать виду, что меня что-то задело, но уже трясущимися и торопливыми руками, я попытался распутать жгут трусиков и капроновых колгот, но поняв что этого мне не удастся, потянул за тонкую капроновую материю колгот. Колготы вместе с трусиками соскользнули по широким бедрам мамы, и прежде чем она, ахнув, попыталась не скоординированной рукой, оторвав от груди, схватить трусики, они вместе с колготами легко соскользнули почти до самых колен.
- Макс, не наглей – проговорила она стараясь строгим голосом, но смущение и застенчивая улыбка придали ему более игривую интонацию.
Мама потерпев неудачу оставить трусики на месте сжала сильнее ноги и накрыла ладонью лохматый лобок, однако ладонь была мала, чтобы укрыть весь волосяной покров на лобке. Она попыталась привстать, но со сжатыми ногами и без помощи рук прикрывавшими её прелести у неё ни чего не получилось.
- Да хватит тебе, мам – как можно раздраженнее проговорил я, а замет добавил уже более спокойнее – что тут такого, давай я сниму с тебя блузку и помогу надеть халат.
- Как же я сильно напилась – произнесла мама как бы в свое оправдание и уже перестала пререкаться со мной.

Я поднял её за плечи, усадив на диван, так что её живот обвис над лобком и теперь скрывал от моих глаз черный волосяной треугольник лобка, а сиськи немного обвисли над животом став более массивнее. Шелковая полупрозрачная материя блузки легко скользнула по её плечам, а я нежно дотрагивался до её теплого нежного тела на плечах. Мама уже не прикрывалась от меня, а напротив, убрав руки с интимных мест, облегчала мне процесс её обнажения.
- Пуговицы на рукавах – подсказала она, когда я уже пытался стянуть с неё блузку застрявшую на спине.
Я специально склонился к её руке соприкоснувшись плечом с мягкой и теплой грудью мамы, отчего по её телу пробежали мурашки, а я едва не вздрогнул от приятного прикосновения.
- Да наверное помоги Макс. Что бы я без тебя делала – произнесла она, с большим опозданием, а её щеки еще сильнее залились румянцем и как бы оправдываясь перед собой добавила - А что тут такого? ведь ты их много раз видел. Помнишь, как сосал у меня сиськи в детстве?
- Я сосал у тебя сиськи? – придав удивленную интонацию в голосе переспросил я, закончив расстегивать пуговицу на рукаве и приступая к следующей снова специально соприкоснувшись плечом с грудью мамы.
- Да почти до двух лет - как то мечтательно произнесла мама и ударилась в воспоминания, а я специально затягивал с пуговицей – ты еще слегка прикусывал мне соски, когда молоко заканчивалось, так приятно было.

У меня мелькнула настолько смелая мысль, что даже в голове немного закружилось, и я решил тут же её воплотить. Наклонив голову к ближайшей маминой сиське, я прикоснулся к её соску губами вкладывая в это прикосновения всю нежность, на которую был только способен. От неожиданности такого поступка мама слегка вздрогнула и прежде чем её руки коснулись моей головы, я успел тихо шепнуть обдавая теплым дыханием сосок – Вот так.
- Да… как приятно… – ласково проговорила она, не отрывая моей головы от своей груди, а напротив, начиная её гладить нежно запуская пальцы мне в волосы, при этом приговаривая - Ты хочешь пососать сисю? Какой же ты у меня еще маленький и глупенький.
Я нежно поцеловал сосок и прежде чем по маминому телу пробежала дрожь, языком провел по всей его окружности, после чего нежно захватил его губами начиная играть на нем языком и посасывать Моя рука не произвольна очутилась уже снизу мягкой сиськи мамы и нежно стала её гладить слегка массируя. Мама каждый раз вздрагивала и прижимала мою голову еще сильнее, когда я посасывая её сосок проводил по нему языком. От удовольствия она закрыла глаза и откинула голову назад, а на её лице обнажилась мечтательная улыбка.
- Ой как хорошо…о….о – с глубоким выдохом сорвалось у мамы с губ, которые слегка приоткрылись и она их облизнула кончиком язычка, и начала медленно клонится на диван, удерживая мою голову, словно боясь, что я выпущу её сосок из губ, и при этом увлекая меня за собой.

Ни какая сила на свете не смогла бы меня оторвать от сиськи мамы. Опустившись с ней, я склонился над её грудью, а потом осторожно прилег с краю, соприкоснувшись голым торсом с её теплым и мягким телом. Инстинктивно я дотронулся второй рукой до другой сиськи, так же нежно поглаживая её и массируя, а затем оставив отвердевший от возбуждения сосок припал к следующему превращая его в колышек. При этом мама продолжала вздрагивать от приятных ощущений и интенсивнее ласкать мою голову.
- Маленький мой ты соскучился по маминым сисям – ласково шептала она, а дыхание её постепенно сбивалось.
Возбудив второй сосок до его отвердения, я начал перемещаться от одного возбужденного соска к другому лаская их с небольшим интервалом, мамины вздрагивания участились и с её губ уже стало срываться тихое сдержанное постанывание от приятных ощущений. Она уже не называла меня маленьким, а отрешенно отдавшись моим ласкам, ощущая с каждым моим прикосновением, что её грудь сосет не младенец, а самый настоящий похотливый самец, пытающийся возбудить её. Свое состояние описывать бессмысленно так как и без того ясно, что мой член превратился в камень едва не выглядывая головкой из-под резинки трусов, так как я лежал практически с голой женщиной позволившей мне ласкать себя. Лаская её я словно ждал следующего сигнала самки, именно сейчас рядом со мной лежала самка начинающая возбуждаться для спаривания, а не родная мать. Сигнал, к следующему этапу ласк не заставил себя долго ждать. Мама едва заметно пошевелила бедрами, а я тут же осторожно перебросил одну ногу на её мягкие теплые ляжки, как раз между ними. Ляжки мамы слегка разошлись в стороны настолько насколько позволила им эластичность оставшихся у неё на коленях трусиков и колгот, но и этого было достаточно чтобы я на своем бедре почувствовал мягкие кудрявые волосы и тепло промежности мамы. Одновременно с принятием новой позы одна из моих рук машинально нежно лаская тело мамы от груди по животу медленно устремилась вниз. Непроизвольные, сладострастные и тихие стоны участились вместе с вздрагиванием всего тела мамы. Я не видел её лица, но чувствовал под рукою, как она вся изгибается от приятных ощущений скольжения руки по её телу к тому месту, где у неё начинало похотливо зудеть, от чего она все сильнее прижималась лохматой промежность к моей ноге.

- А..а..а..а..а. – с выдохом сорвалось с её губ, когда наконец моя рука немного задержавшись на её волосатом лобке погладила его и обнаружив меж мягких мясистых губ горячую щель прятавшуюся в кудрявых волосах просунула туда палец. Едва мой палец скользнув по горячей и влажной щели, меж набухших и влажных складок, где обнаружил тот зудящий похотью бугорок. Мамина задница дернулась ему навстречу, а я тем временем ногой зацепив жгут трусиков и колгот потянул их дальше вниз, давая маме возможность еще шире развести ноги в стороны, что она сразу же и сделала. Наконец жгут достигнул щиколоток, и мама уже сама освободила от него одну ногу. Теперь её широко разведенные ноги согнутые в коленях позволили мне занять место между ними. Все возбужденная мама была в моей власти, осталось только ждать следующего сигнала самки, которая допустит самца к самому сокровенному. Лаская пальцами мамин клитор самую эрогенную зону на теле любой женщины, я периодически опускал их к входу во влагалище, чтобы захватив смазку размазать ей по клитору для лучшего скольжения по нему. Мама уже стонала во всю и её подмахивания моей руке стали становиться ритмичнее, теперь каждый раз когда мои пальцы спускались к входу во влагалища она придерживала свой зад вверху, словно желала, чтобы они все же проникли ей внутрь. Это и был похотливый призыв самки к спариванию, уже забывшей кто склонился над ней. Всего на миг моя рука ласкающая клитор оторвалась от него и тут же вместо него по щели между мягких губ, заскользил мой упругий член, цепляясь своей вздрагивающей головкой за налившийся от возбуждения клитор. Мама продолжала подмахивать задницей, словно не почувствовала подмены, если бы не дрожь по всему её телу, пробежавшей как только член скользнул ближе к входу во влагалище.
- о…о…о-о - с выдохом и протяжно сорвалось с её губ, пока мой член медленно продвигался в глубь горячего и залитого смазкой влагалища, медленно приподымающегося и насаживающегося на него, а когда я уже головкой члена почувствовал его дно тихо произнесла – как.. хорошо…

Руки мамы отпустили мою голову и переместились ко мне на спину притягивая к себе, чтобы я лег на неё всем телом. Она снова дернула задом, как только наши тела слились воедино, а я непроизвольно поцеловал её в губы. Отвечая мне на поцелуй она приоткрыла свои губы и мы слились в долгом засосе с игрою язычков. Ритм движений навстречу друг другу задницами участился. Мы начали трахаться с мамой стерев все границы, и родственные и возрастные. Только на миг я приостановился, когда мама приоткрыв глаза тихо произнесла со сбившимся дыханием
- Макс…, это не правильно …, так нельзя…, не надо милый…, нет… не надо…
Но её действия противоречили словам, она еще ритмичнее и сильнее начала подмахивать, а мой член словно созданный по размерам её влагалища начинал подергиваться предвещая бурный оргазм. Мама тоже была не далека от оргазма она все чаще и сильнее стонала и выше подымала зад, чтобы сильнее прижаться клитором к основанию упругого скользящего внутри её члена.
- Нет…, не надо…, Максик…, не надо… - сладострастно стонала она, с каждым нашим движением навстречу друг другу – милый…, это нельзя…, не надо…, нет…,нет….

С первой волной приятной истомы, мама впилась в мой рот, что позволило хоть как-то приглушить её громкий стон сладострастия. Влагалище её задергалось, сжимая мой член, который тут же начал извергать содержимое яичек глубоко внутри, сильно прижавшись к дергающейся шейке матке. Мы уже не делали ни каких движений просто застыли в одном положении с силой давя друг на друга. Время остановилось все исчезло, только волна за волной сотрясали наши тела приятными истомами. Даже когда уже все было вылито из яичек во влагалище и мы уже тяжело дыша, обессилено опустились на кровать, продолжали лежать не разъединяя наших половых органов, наслаждались их подергиванием при сокращении после сильного оргазма.
- Макс, что мы с тобой творим, это уже выходит за все рамки – проговорила мама когда её дыхание уже немного восстановилось и посмотрела мне прямо в глаза – нам нельзя этого делать с тобой… Нельзя, слышишь.
Мне даже показалось, что она совсем протрезвела, но попыток, разъединиться со мной не делала. Влагалище её продолжало сокращаться дергаясь на моем члене доставляя мне неописуемое удовольствие, от чего я периодически вводил его вглубь влагалища.
- Боже, как же хорошо… - тут же говорила она подмахивая моим качкам и целуя меня в губы – как же давно я этого не испытывала.

Борьба противоречий продолжалась в её голове, а действия продолжали оставаться подчиненные инстинкту.
- Макс, как же теперь нам жить, ведь этого не должно было случится ни когда, ведь это стыд и позор. Что скажут люди? Какая же я после этого мать – говорила она и на глазах у неё наворачивались слезы.
- Мам, ты была и останешься всегда самым близким и родным моим человеком на всей земле. Ты просто не представляешь как я сильно люблю тебя. Свою родную и милую мамочку – изливал я на неё свою нежность – а то что между нами произошло, это лишний раз доказывает, как мы сильно любим друг друга, ведь это делают по большой любви. И плевать нам на людей, тем более они об этом ни когда не узнают.
Мои нежные слова хотя и успокоили маму не дав ей расплакаться, однако она пошевелилась подо мной давая понять, чтобы я уже вставал с неё и вынимал из её влагалища свой член. Привстав на руках, я так же медленно, как и вводил его, туда вытащил мокрый член из залитого влагалища. Подложив подушку под голову, я укрыл маму пледом, которая, уже не стесняясь своей наготы, в благодарность за заботу чмокнула меня в щеку. Я лег спать на свою кровать и спал как убитый до самого утра. Утром, встретившись с мамой на кухне, после обычных приветствий, она многозначительно улыбнулась мне и замысловато произнесла
- Ты знаешь Максик, мне сегодня такой странный сон приснился, наверное, под действием алкоголя.
- Мне тоже что-то странное снилось, но я не пил – ответил я
- Я думаю, нам один и тот же сон снился, лишь бы не было ни каких последствий, то можно о нем и забыть.
Последствий не было, а вот забыть сон мы не смогли. Сначала он снова повторился через месяц, когда мама была снова в пьяном состоянии, но уже сама попросила меня раздеть её при этом, улыбнувшись, что и без слов было ясно, чего она ждет от меня. Затем это повторилось уже через неделю, и мама не была такой пьяной, и так постепенно сокращая промежутки времени, уже на трезвую голову дважды в неделю мы с мамой видели один и тот же сон.