Один день из жизни рабыни

 

 

Темы - Насилие

Один день из жизни рабыни

Один день из жизни рабыни
Привет всем! Меня зовут Алена, мне 25 лет. В теме давно. Хочу поведать вам историю о моей рабыне Кристины. Я ей приказала на ночь вставить трусики и лечь с ними спать. А днем через каждые два часа мастурбировать. Сегодня я проснулась, а вагина немного горит от того, что всю ночь в ней пробыли трусики и они высушили мою вагину впитав всю влагу. я их аккуратно достала, они были насквозь промокшие, я поднесла их к лицу понюхать и облизнуть. Потом пошла в душ помыть и смочить киску которая горела. После чего днем с подругой договорились увидеться в кафе, я не одевала трусики, а только лиф который немного просвечивается, юбку и блузку с пиджаком. вышла на улицу и ветерок так классно обдувал мою киску мне так понравилось Госпожа.

Пока добиралась до кафе, меня так возбуждало что я без трусиков и как ветерок ее обдувает что она немного намокла. в кафе я вообще потекла от сознания того, что я здесь сижу без трусиков. Там как раз и прошли первые 2 часа и я пошла в туалет, чтобы поласкать себя. Зашла закрылась, села на унитаз и начала гладить вагину, она была вся мокрая, я вставила пару пальчиков потом достала, они были все мокрые я их облизала и снова вставила и стала трахать себя ими теребя клитор. Я быстро кончила, так как и так была возбуждена. Поправив юбку я опять вышла к подруге. Потом мы пошли в торговый центр, пройтись по магазинам. Как хорошо мне было без трусиков, сосочки мои так и стояли от возбуждения, и через блузку это было видно. Там прошло еще 2 часа и я подруге сказала что ее догоню, пошла там в туалет и опять сев на унитаз, в кабинке, задрав юбку и расстегнув блузку, достав из лифа груди гладила и мяла их, потом одной рукой ласкала клитор, я так текла!! Я вставила пару пальчиков и двигала ими, я так завелась и стала негромко постанывать, и это кто-то услышал, и ничего не сказав просто прислушивался и ушел.

Я кончила со стонами и вышла. Погуляв по магазину, я поехала домой и следующие два часа застигнули меня в машине. Я припарковалась и пересела назад там стекла хоть тонированные но спереди нет. И расположилась там раскинув ноги в стороны и стала там трахать себя пальчиками. Я обильно кончила бурно залив сиденье. Все потом я доехала до дому. Дома еще раз поласкала себя