Один день из жизни бабника

 

 

Один день из жизни бабника

Один день из жизни бабника
Одним осенним, дождливым утром Я проснулся раньше, чем обычно. На настенных часах примерно, было около 7:00. Для такого человека, как я 7 утра было слишком рано. Учитывая мой образ жизни, то столь раннее пробуждение можно назвать рекордом. Но как нестранно спать я больше не хотел, хотя лёг вчера очень поздно. Я лежал на спине и думал обо всём и ни о чём в принципе. Такое чувство пустоты мысли на меня очень редко, находило, обычно с само раннего утра, хотя моё утро чаще всего, начиналось часов в 11-12 дня, но это не важно, на меня сыпалась куча звонков с работы, о том, чтобы пора уже приехать, или ж просто какие-нибудь умные мысли и воспоминания. Но сегодня было совсем, всё иначе. Пролежав ещё где-то около часа, я всё же решил собраться и поехать на работу. На работу я приехал, раньше чем обычного и таким образом удивил своих сотрудников. Вместо того чтобы кому-то, что-то объяснять, я закрылся у себя в кабинете и продолжал, думать ни о чём. Через некоторое время пришла моя секретарша, обрадовала меня не очень хорошими новостями, но на это особо внимания я тоже не обратил, потом сообщила, что у моего лучшего друга день рождения: (про которое я, абсолютно забыл, да и как ей удавалось всё помнить, даже представить себе этого не могу!), и спросила смогу ли я быть у него на праздники души? Я ответил, что я приеду, и попросил ее послать, курьера за подарком. Да кстати, забыл. Работал я на одной фирме, скажем так совместное предприятие, президентом этой фирмы был я. День прошёл как-то нудно и однообразно. Ближе к вечеру, с работы я свалил пораньше при, этом, забрав подарок и поехал домой переодеваться. К другу приехал тоже раньше всех, и был очень этому рад! Пока подтягивался народ, мы уже успели с ним отметить. Короче говоря, отметили мы так, что я решил остаться и переночевать. Тут я был не один, многие уже давно дрыхли. Наш именинник Сашка, давно уже провалился в сон и видел наверно 20, а может и ещё какой-нибудь по счёту.
Один только я не мог уснуть. Я был довольно пьян, но сон ко мне не шёл, по этому я решил пойти покурить. Я вышел в предбанник и закурил, спустя несколько минут ко мне присоединилась, одна симпатичная, молодая девушка.
Девушке на вид было около 23-25. Больше я бы не дал. Но она была такая обворожительная и сексуальная, что я успел забыть, зачем пришёл. Я смотрел на неё, не отводя глаз, при этом разглядывая её прелестные формы. В тот момент, я бы не смог сравнить её ни с какой крутой моделью мира! На ней был, лёгкий халатик, а под ним, как выяснилось потом, было сногсшибательное кружевное, чёрное бельё. Её стройные, загорелые ножки сводили меня просто с ума. И как я раньше её не заметил на праздники? Недолго думая, я решил действовать! Я понял, что эта крошка должна быть моей! Посмотрев ей в глаза, я словно опьянел и протрезвел одновременно, её красивые и в тот же момент бездонные, тёмные глаза, манили меня ещё сильнее, русые длинные волосы падали на её элегантные плечи, и окончательно вскружили мне голову. Выкинув сигарету, которую так и не успел прикурить, я подошёл к ней поближе. Она посмотрела на меня, и слегка улыбнулась. Её белоснежная улыбка выбила меня из калии, и на миг пошатнула мою уверенность. Спустя несколько секунд, я собрался с мыслями и первый завёл разговор. "Денис"- сказал я. Она ещё раз посмотрела на меня, и после паузы сказала: " Кристина". После этого, я стоял как дурак и смотрел на неё и не знал, что ей ответить. Хорошо мне удалось вспомнить бабушкины уроки приличия! Сказав ей, что у неё очень красивое имя, и не только имя, но и сама она тоже ничего. Она слегка растерялась, но потом взяла себя в руки и попросила закурить. Мы закурили. В это время я думал только о ней, и моё желание возрастало, и она, как ни странно это заметила. Я придвинулся к ней ближе, и наши губы слились воедино. Моё желание возросло до предела! Не спеша, я стал покусывать её ушко, потом целовать шейку, и спускался всё ниже и ниже. Она постанывала и нежно шептала: "Не надо, Денис перестань, что ты делаешь!". Но в тот момент я уже себе не контролировал. Лёгким движением руки, я снял с неё, лёгкий халатик, при этом поглаживаю, её волосы, потом спину и медленно начал расстегивать лифчик. Но, как только я расстегнул лифчик, в предбанник, кто-то вошёл. Это была соседка из квартиры напротив, которой приспичило пойти гулять с собакой.
Естественно, она закатила скандал, о том, что развели тут бордель. Кристина с испугу накинула на себя халат и убежала в комнату. Я высказал бабки, всё, что я о ней, думал и ушёл. Настроение было испорченно, но желание всё же осталось. Войдя в комнату, Кристина была почти одета и собиралась уезжать.
Но я этого не мог допустить, по этому я подошёл к ней, обнял и нежно поцеловал в её красивые, алые губы. Она не стала сопротивляться, но всё ж, поцелуй не получился, таким, какой он был в первый раз. Я видел её желание кол мне, а она видела моё желание. И после паузы, она предложила поехать к ней. Придя к ней, домой, нас захлестнул водопад страсти. Не успев снять с себя верхнюю одежду, мы направились в спальню. Положив её на кровать, я снял с себя всё одежду, которая на мне была, и медленно стал раздевать её. Склонившись над ней, я начал целовать её возбуждённые соски, сначала один, потом другой, затем медленно язычком стал спускаться по её животу. Я видел, что она готова, аккуратным движением, я раздвинул ей ноги. И язычком стал вылизывать ей киску, мой язычок бегло шуровал по её половым губкам, тем самым, придавая ей истинное наслаждение.
Я медленно двигал язычком, то вниз, то вверх, то засовывал его в окошко. Постепенно мой, маленький резвый зверек, остановился на пике её удовольствия - клиторе. Я прилип, к нему губами и нежно стал его посасывать и покусывать. Кристине не могла сдерживать эмоций, и начала постанывать, в ритм её стонам я усилил свои ласкания. Она не могла держать себя уже в руках, и начала повизгивать и покрикивать, но я не мог не доставить ей удовольствия! И по этому я продолжил, она закричала и забилась в экстазе и тут я понял, что она уже кончила, и я её отпустил. Расслабление побежало по её телу и не, которое время она лежала без движения, переводя дух. Переведя дух, она перевернула меня на спину, и взялась за мой ствол. Медленным, движением руки, она начала его заряжать, а потом погрузила в рот. Ритмичными движениями, она скользила и играла с ним, при этом покусывая и водя язычком, то по головке, то по стволу, то по яичкам. Такого удовольствия от минета я ещё не испытывал ни кода. Когда она наигралась с моим дружком, она встала на колени, и сказала: "Я хочу тебя, возьми меня!" Я по-прежнему, лежал на спине. Она залезла на меня, и я вошёл в неё без особых усилий. От первого проникновения она застонала. Я начал усиливать движения, при этом лаская её красивую грудь. Мы двигались синхронно, от этого она постанывал, и говорила: "Сильнее", а потом: "быстрее".
В итоге мы поменяли, позу (причём не одну позу), но остановились на этой: теперь я поставил её раком, и начал долбить сильнее. Кристина, стонала и кричала от удовольствия. Потом ей захотелось разнообразия, она вылезла из меня, достала из тумбочки тюбик со смазкой, и намазала им мой член. Я понял чего она хочет, и стал, осторожно вводить его в, её анальную дырочку. Член не особо поддавался, т. к. её дырочка была слишком маленькая, но сначала я аккуратно стал засовывать головку, ну а потом уже ствол. Я вводил медленно и аккуратно, боясь причинить ей боль, но потом мой дружок освоился, я начал ускорять темп. Кристинины стоны, возбуждали меня всё сильнее и сильнее. В и тоге я начал понимать, что я скоро кончу, и я предупредил её. Она сообщила мне, что тоже близка к завершению. Кончили мы одновременно - это был один из тех редких случаев, когда я и моя партнёрша кончали одновременно. После этого мы обессиленные завалились на кровать и лежали, разговаривали. Я узнал много нового о ней, хотя всё что она рассказывала - это и так было для меня новое. Как и когда точно я уснул, просто не помню, ну помню, что проснулся я один. Куда Кристина делась, я выяснил потом, она была на кухне и варила кофе. После кофе мы отправились в ванну и продолжили заниматься тем, чем мы занимались ночью. На работу не я ни она не пошли, а весь день провели в объятиях друг друга. На следующий день, я предложил ей встречаться. Она долго ломалась, но потом согласилась. Мои друзья были удивлены, моему поступку, но я был счастлив, да и она тоже не жаловалась.