Один безумный вечер!

 

 

Один безумный вечер!

Один безумный вечер!
Несколько слов о себе: зовут Сергеем я худой, высокий и крайне широкий в кости. Мои родители давно в разводе. Собственно говоря, отца я почти и не помню. Он ушел, когда мне было чуть больше 3 лет и навсегда пропал из нашей с матерью жизни.
О матери я расскажу чуть подробнее ей 36года она родила меня сразу по окончании школы и с тех пор почти не изменилась. Она маленького роста у нее невинное детское лицо и ей до сих пор мало кто дает больше 16 лет. Особенно с ее ростом 156 см. и почти полным отсутствием груди размер нулевой или минус первый. Чаще ей дают даже меньше 16 лет. Она работает в бухгалтерии в небольшой, но стабильной компании по большей частью состоящей из таких же одиноких женщин.

На работу она всегда старается одеваться как можно более вызывающе, но я не разу не видел ее с мужчиной за все 12 лет. Правда однажды я случайно разбирая вещи в шкафу, наткнулся на маленькую игрушку увидев которую мать густо покраснела и выхватив ее у меня из рук отвесила не хилых люлей. Она регулярно занимается аэробикой так что тело ее в отличной форме с аккуратной подтянутой попкой, хотя она все равно жутко худа, на мой взгляд.
Она ужасно ко мне привязана и через мерно достает своей жуткой опекой.

Ну собственно говоря начало нашей истории.

История началось с того, что поехав летом с друзьями на шашлыки, мы наткнулись на старшего брата одного парня, из нашей компании, который учился в институте на втором курсе и уже пустился во все тяжкие. В общем нам было жутко интересно потусить со взрослыми ребятами, а их видимо забавляла перспектива по хвастаться перед малолетками.
Когда все уже нормально приняли и расползлись по кустам у костра остались только мы малолетки, которым алкоголя почти не перепало и страшненькая одно-группница брательника-студента, которая довольно лихо накидалась ,но даже в таком состоянии ей никто не решил воспользоваться.
Стоит сказать, что развозит меня очень быстро и того что я принял мне хватило с лихвой, так что я не сразу разобрал когда меня взяли за руку и потянули с пенька. В общем одно-групгница пошла во-банк и выбрав самого длинного из малолеток решила зажечь. Ну а алкоголь в моей крови так же тянул на подвиги. С девчонками у меня уже были некоторые отношения, но дальше поцелуев и пару раз лапнуть за грудь дела не шли, а тут такой хоть и страшный, но все же шанс.
В общем пару мощных поцелуев у березы и она кинув крутку ловко легла, раздвинув ноги. Вот тут то и произошел казус, Я присел рядом и попытался вставить даже не успев вести и половину головки, глаза девахи округлились и она издала дикий визг.

Собственно говоря не догоняя, что происходит, решив что ей хорошо я начал пытаться войти дальше, но ничего не выходило, а визг перешел в дикий ор. Ну а дальше из кустов вылетели ее сокурсники и не долго думая усосали мне с ноги, решив что я пытаюсь изнасиловать их подругу. К чести девушки стоит сказать, что она успела быстро остановить своих заступников , так что ограничилось только одним этим ударом. Когда она запинаясь объяснила, что произошло всех парней пробил дикий ржач и их взгляды устремились на мою ширинку. Вот тут и их глаза повылезали из орбит ребята закашлялись и сказали спрячь хозяйство, а то кто нить с докторской колбасой перепутает на бутерброды порежут. В общем позже когда собирали вещи, чтобы возвращаться домой один из друзей старшего брата рассказал, что девица эта телка опытная и я был у нее даже не в первой десятке, так что если она орала как резаная после знакомства с твоим богатырем то со сверстницами тебе ловить совсем нечего грустно подытожил он.

Так что возвращался я домой в крайне задумчивом состоянии и не слишком радостном настроении. Дома мать увидев мое настроение и учюев запах алкоголя, хотя я всего и выпил два стакана портвейна, закатила мне форменный скандал.
Я же провел всю ночь думая, что же делать так как к женщинам меня тянуло уже довольно сильно, да и оставаться одним из последних девственников в классе не слишком то и хотелось. Я придумал один вариант так как деньги я получал регулярно от все возможных бабушек и дедушек,а тратить мне их было особо некуда, я заботливо складывал их мечтая к 18 годам купить скутер или слабый байк. Решив, что за год я еще успею накопить нужную сумму, я надумал воспользоваться услугами профессионалки.

Ну с первой проблемой касательно возраста еще можно было справиться, но вот куда ее привести. Единственный вариант был претвориться больным и пока мать будет на работе провернуть всю затею. Подготовившись и собрав всю необходимую информацию, номера телефонов и ссылки на сайты, я решил действовать, но претворяться даже не пришлось.
Я встал с сильным кашлем, насморком и небольшой температурой. Пожаловавшись матери на плохое самочувствие, Я получил разрешение остаться дома и уже в душе исполнив танец урожая, был огорошен следующем известием. Мать тоже себя плохо чествовала и решив, что у нас обоих грипп она тоже взяла несколько дней отгулов из сохраненного отпуска.
Так как я конкретно готовился к встречи со своей первой женщиной. Я решил берег силы и не вздергивал затвор уже чуть больше двух недель, так что мое состоянии охарактиризовывалось, как жуткий спермо-токсикоз сопровождаемый постоянным стояком.
Пришедший участковый врач выписал кучу рецептов и по рекомендовав постельный режим удалился. Вечером ко мне пришла делегация друзей и пока мы трещали и рубились в PS3, Толик мой самый призднуый дружбан решил приколоться и не заметно вытащив прописанные врачом таблетки подменил их на украденные у отца таблетки для возбуждения желания и потенции.

Когда эти охламоны удалились я взяв три таблетки из подмененной упаковки залпом выпил их запив стаканом воды, и потопал ужинать через 20 минут я понял что со мной, что то не так, желание было таким сильным, что начинало мутнеть в глазах.
Не понимая, что происходит я по пытался, подавить желание, но становилось только хуже, как назло мама заняла ванную и я даже не смог снять напряжение привычным способом. Поняв что делать нечего я быстро нацепил спортивные штаны и толстовку хапнул деньги и собирался по тихому слинять, чтобы прогуляться и подышать воздухом, но как только я сделал первый оборот ключа в замке из ванной выскакала мокрая, взъерошанная и очень сексуальная мама. Она спросила куда это я собрался на ночь глядя, но я не ответил стараясь, как можно быстрее открыть дверь. Мать подскочила ко мне, крутанула щеколду, требовательно посмотрев на меня.
Я уже был готов попользовать ею, но все таки мне очень не хотелось это делать. По этому я сказал оставить меня в покое, она видимо подумала, что я ухожу на совсем из за недавнего скандала заревела и начала просить, чтобы я ее не бросал. Я ответил, что скоро вернусь, но она на мертво вцепилась в меня своими маленькими, острыми пальчиками.

Не зная, что сказать я ляпнул, что мне нужна помощь и я буду через полчаса. Мать же не унималась причитая, что она мне поможет и если что надо, она сама сходит и готова купить все что я скажу. Она уже стояла на коленях и шмыгала носом так как мне становилось все хуже, я решил уже пойти на крайнею меру и стянув рывком штаны сказал ну давай помогай.
Мать замерла ее глаза округлились перед ее маленьким симпатичным носом завис 29 сантиметровый член с диаметром 6 сантиметров. Ну что будешь помогать, я насмешливо спросил ее. Мать не уверенно промычала, нет. Ну вот, а что тогда предлагала толку от тебя ноль, и я уверено потянулся к двери. Видимо задетая моими словами, она всхлипнув дрожащей рукой дотронулась до члена . Я почти сразу попал на седьмое небо, я даже не надеялся, что она согласится, но ее маленькая ладошка не смогла даже толком обхватить член, а движения были такими не умелыми.

Возьми в рот, так ты мне не поможешь отчеканил я. Это конечно же была лож мне стоило не которых усилий чтобы не кончить прям щас, но мне хотелось большего и я решил рискнуть. Мать отпрянула и снова начала хныкать, что она не может, что это не правильно. Не выдержав этого скулежа я психанул и начал орать на нее что она бесполезная, не может помочь сыну, хотя сама и предложила, а теперь сделав мне только хуже, идет на попятную. И вообще сейчас возьму сумку и уйду на совсем, бойко отчеканил Я.
Она заревела навзрыд и открытым ртом насадилась на член. Член с огромным трудом поместился у нее во рту максимум на треть, но она уже давилась. Все ее попытки по работать языком или вобрать его в себя проваливались из за размера. Но даже от таких действий балдел. Навыки обращения с членом у мамы были, но видимо притупились да и с размером не повезло, из этого всего я никак не мог кончить. Разозленный этим фактом я положил руки ей на затылок и надавил, стараясь запихнуть член как можно глубже в горло. Она начала давиться и кашлять, а из ее красных распухших глаз с новой силой брызнули слезы. Я же изо всех старался сделать так, чтобы ее нос уткнулся мне в мошонку и были видны только глаза.

Она уже начала задыхаться, а член упершись не двигался и на миллиметр в перед. Поняв, что заснуть глубже я смогу только протолкав дырку в затылке Я не много ослабил руки и дал матери не большую возможность отдышаться.
Расстроившись, что полностью в ее рот член не войдет я начал жестко трахать ее в рот, вставляя по самые гланды. Она уже даже не сопротивлялась сидя на полу в полуобморочном состоянии, с опущенными без вольными руками, лишь изредка поскуливая когда член залетал уж слишком глубоко. Спустя минуту такого траха я финишировал. Всадив член на максимально возможную глубину я начал обильно кончать.. Мать по началу пыталась глотать, но спермы было слишком много и спустя мгновенье она фонтаном брызнула у нее из носа. Я смотрел на ее лицо раздувающиеся щеки и напряженное горло, а она лишь покорно моргала с каждым новым выстрелом у нее в горле. Когда я отпустил руки она безвольно осела на пол и из ее рта потянулась струйка спермы, все то что она не смогла проглотить.
Отдышавшись, я понял, что все еще хочу и не чуть не слабее чем до миньета.

Ладно, продолжим я отдохнул. Мать заскулила и попыталась уползти так сил идти у нее сейчас явно не было. Куда!? Я ловко поймал ее за голень и подтянул к себе. Сама решила помочь, тебя никто не принуждал, так что поможешь до конца, пока он не ляжет. Подтянув свободной рукой, стул, стоявший у шкафа я ловко уселся на него. лучше для тебя самой сесть на член уверено произнес я и отпустил ногу. Шатаясь и держась за стену словно пьяная мать подошла ко мне в платную и стала медленно опускаться на член. Похоже, ее киска была даже меньше чем у студентки, поэтому она старалась расслабиться и почу-чуть вбирала член в себя, продолжая всхлипывать. Спустя минуту, в нее вошла только половина головки и процесс застопорился. Устав ждать я резко схватил ее под колени и поднял ноги верх, так что она слету всем тазом шлепнулась на член впуская его на всю длину. Ее глаза расширились до не вероятных размеров и она за орала словно села на раскольную кочергу, начав извиваться и стараясь всячески соскочить, но мои руки крепко прижали ее таз.

Мать били бешеные конвульсии, так что даже пальчики на ногах свернулись в трубочку. Не давая опомниться, я начал насаживать ее с новой силой так спустя несколько мгновений она обильно кончила. Все еще крепко держа ее за попу, я встал и прижав ее висящую к стене, начал быстро трахать, стучась прямо в матку. Она кончила еще не сколько раз, в один из которых целым фонтаном брызг. После этого ее голова безвольно качалась на моем плече. Она уже даже не скулила. Раззадорившись я случайно угадил ей одним пальцев в анус, отчего она не много оживилась и запричитала не надо миленький только не туда, пожалуйста еще не разу не давала в попу, я не могу ты меня разорвешь. Поняв, что так кончить не полчится. Я ловко снял ее с члена посадил на пол и сказал, чтобы она высунула язык. Мать покорно, выполнила это, и я ловок орудуя рукой мощно спустил теперь ей уже на лицо, залив все волосы, глаза, рот. Сперма стекала по всему телу. Я сказал чтобы она рукой вытерла ее с груди и облезала руку. Она видимо хотела заупрямиться но я сказал что готов заняться и ее попкой если не будет теперь по моему. Она собрала сперму в руку и язык слезала все. Посмотрев на манящую попку я решил, что оставлю это на следующий раз. Аккуратно подняв ее на руки и отнеся в душ, я бережно ее ополоснул и положил на кровать и завалившись рядом сказал, чтобы она одной рукой крепко держалась за член иначе будет наказана. После этого я крепко заснул.

Если расказ понравился пишите и будет продолжение!