Обучение" Асоки 2.

 

 

Темы - Эро сказки

Обучение" Асоки 2.

Обучение
Все права на персонажей принадлежат их первым правообладателям!

Набу. После очередной мисси Асока, Оби-Ван и Энакин получили небольшой отпуск. И сейчас юная Джедайка ходила по жилым помещениям. Она слышала кикие-то посторонние звуки в комнате своего Мастера, железная дверь потихоньку приоткрылась. Асока увидела сидящего на кровати Энакина, а перед ним на коленях сидела Падме и делала миньет. Тогрутка прижалась спиной к стене и стала мастурбировать, юркие пальчики девушки теребили тёмно оранжевый клитор. Энакин обернулся и увидел улыбающегося падавана, ручка которой находилась в её маленькой и короткой юбочке. Скайвокер отрицательно покачал головой и провел рукой по воздуху после чего дверь закрылась. Асока была расстроена и вытащив пальчики из своей киски пошла дальше, дверь в комнату Оби- Вана была приоткрыта и падаван аккуратненько заглянула туда. Был включен галопроектор, там девушка Гунганка делала миньет парню твилеку. Её длинный язычёк обвил член парня и стал его надрачивать, неудивительно ведь у Гунганов длинные и мускулистые языки. А магистр Кеноби сидел на диване и надрачивал свой член. Асока вновь облакатилась на стену и начала мастурбировать. Хотя вскоре ей этого стало мало. Она стянула с себя свою короткую юбочку, а затем и топик оставшись в одних сапогах. «Ну давай Асока ты сможешь». Сказала себе Тогрутка и зашла в комнате Оби- Ванна. Она сама поражаясь своей наглости встала прямо перед Кеноби, закрывая ему вид на голограмму, хотя Оби- Ван всё ещё продолжал дрочить.

Асока быстренько упала на колени и убрав руку магистра провела язычком вдоль ствола. После чего она взяла его в правую руку и проведя рукой вниз отодвинула кожицу от головки, которую она тут же поцеловала. Кеноби положил руки на голову Падавана и стал её медленно натягивать на свой член. Асока смотрела из под лобья на Оби- Ванна его глаза начли закатываться от удовольствия, что что, а за год обучения у Энакина Асока научилась делать приятноё мужчинам. И вот она почувствовала пульсацию члена у себя в горле и что горячая сперма ударила в неё, она проглотила всё без остатка. После чего Асока поднялась с колен и хищно улыбнулась.
- Я хочу вас Магистр Кеноби.
Асока оперлась на стенку руками призывно выпятив свою аккуратненькую попку. Кеноби встал с диван его член всё ещё стоял, он, что-то нажал на пульте и голограмма изменилась. На ней Энакин на весу трахал Асоку, Тогрутка обернулась и увидела голограмму.
- Что? Откуда у вас это?
- Р2Д2 постарался, хотя я и догадывался чему учит тебя Энакин, маленькая шлюшка.
Оби-Ван хлопнул Асоку по её заднице. После чего он поднёс свой член к киске девушки и провел пару раз своим членом по её клитору, Асока потекла.
- Мастер прошу оттрахайте меня.
Простонала Асока.
- Как скажешь Шпилька…
Он вошел резко, хотя Асока была «мокрой» так, что она не почувствовала боли. Хотя раздался глухой стон. Магистр покрал руки на маленькие груди Асоки и начал их мять, не забывая патрахивать её. Вскоре он развернул её к себе лицом и левой рукой поднял ей правую ногу после чего вновь вошел в юноё тело. Он смотрел в её голубые полуприкрытые глаза, после чего слился с ней в поцелуе. Поцелуй был долгим язычки игрались друг с другом, и Асока не заметила, как оказалась на руках у Оби- Вана, он продолжил трахать её, после двадцати минут ожестачённого секса Кеноби поставил Тано на колени после чего пару раз проведя рукой по члену залил лицо Асоки спермой.