Обстоятельства. Часть 3.

 

 

Обстоятельства. Часть 3.

Обстоятельства. Часть 3.
Весь рабочий день Юля просидела в одних чулках, как и все стальные. Сначала было как-то необычно, но со временем перестала обращать на это внимание. Зато она всё чаще поглядывала на соседку сидящую напротив. Это была Оля. Она уже вымылась и даже постирала одежду в ванной комнате. Юлю привлекли её груди. Они были такие аккуратные, особенно ей понравились соски, немного большие и смотрящие чуть вверх и по сторонам. Хотя у ней и самой была очень симпатичная грудь, второго размера, ей казалось, что Олины намного лучше. Шеф ушёл с обеда, и девчонки собравшись в кучу, начали обсуждать утро.

Бедная Оленька! Начала Алла, как наверно тебе было противно? Ерунда! Зато вы видали, какой у него хер! Моему парню до него как до луны! Интересно, кого он оставит? Ну кроме Юльки с Ольгой? Этих то точно! И каждая начала говорить что лучше разведётся, чем потеряет такую работу, где и деньги платят и трахают. Юля шла домой в приподнятом настроении, она даже решила пройтись пешком. Видя жадно провожающие её взгляды, она то и дело, как бы поправляя юбку задирала её, обнажая взорам верхнюю часть бедра, над чулками. Ну как день прошёл? Ты сосала ему? Набросился с вопросами Саша. И пока Юля рассказала как всё было, он лизал её киску. Первый раз Юля кончила от куни, да ещё и в прихожей. Взяв её на руки, Саша отнёс её в спальню, где раздев, оставил на ней только чулки. Отдохни немного, потом поужинаем и можно я тебя побрею?

У Юли был маленький чёрный треугольничик волос, который очень нравился Саши. Юля лежа задремала, и Саша решил сам приготовить ужин. В отличии от многих мужчин он умел довольно неплохо готовить, и в последнее время нередко этим занимался. Почти закончив сервировку стола, он хотел уже идти будить Юлю, как зазвонил её телефон, оставленный на столике в прихожей. На экране светилась надпись – шеф. Да, Геннадий Петрович! А это кто? Это муж Юли, помните, я вам звонил когда она вам минет делала? Да, а где Юля? Она спит, позвать? Я хотел бы лично встретиться с вами и переговорить. Если хотите, приезжайте к нам! Мы как раз ужинать будем, приглашаем! Через пол часа буду, адрес скажи. Саша бросился расставлять стол на три персоны. И только приоделся чтоб не ударить лицом в грязь, как зазвонил дверной звонок. Пойдёмте в зал, я счас Юлю разбужу. Пока не надо, у меня к тебе разговор имеется. Попивая вино и ужиная, Гена подробно расспросил о Юлиных пристрастиях. Саша честно признался, что его всегда привлекали идеи сексфайра и куколда. Что он очень любит жену, но его мечта увидеть её трахающиюся с другими. И очень рад что так получилось. Не могли бы вы при мне её трахнуть? Почти умоляющим голосом попросил он. Юля лежала на спине, нешироко раскинув ноги. Не! Сначала побрей её! Прямо здесь! Саша принёс тазик воды, пенку и станок.

Юлинька! Просыпайся, Милая! У нас гости! Не хочу! Бормотала она, я спать хочу, устала. Тогда за дело взялся Гена. Подойдя к ней, он шлёпнул ладонью по груди и взяв сосок потянул его с силой. А ну сука! Подьём! Юля ошарашено открыла глаза, явно нечего не понимая. Давай блядина подымайся! Становись в тазик, муж брить будет! Юля вскочив, поспешно встала, поняв что спорить бесполезно. Шеф сел на кровать и видя, что Саша раздумывает, снять с неё чулки или нет, громко сказал. Брей так, бляди должны постоянно быть в чулках, особенно при мне, потом снимешь, когда до ног дойдёшь. Саша намылив пеной начал тщательно сбривать растительность. Его это так возбуждало! Особенно окрики Гены, которые его жена послушно выполняла. Ноги раздвинь, шалава! Попу отклячь, сучка! Ишь заросли развела. Ему и самому нравилось такая картина, он даже и не ожидал, что муж самой красивой его работницы, будет перед ним брить свою жену, подготавливая к сексу с ним. Похоже, им обоим это нравиться! Думал он, вон как у мужа член топорщиться! Правда меньше моего, с гордостью подумал он.

Юля и правду текла, её это тоже возбуждало. Какая я все-таки извращенка! Думала она, а муженек, похоже, вообще с катушек слетел. Гена неторопливо снял штаны с трусами. Саша как раз добривал вторую ногу. Увидев столь громадный член, он даже уронил бритву. Этот член с большими прожилками просто приворожил его. Гена раньше участвовал в бисексуальных оргиях, правда в роле актива. Глядя на Сашу, у него появилась мысль, что можно и его трахать, он явно выраженный пассив. К тому же довольно симпатичный для мужчины. Ну всё! Беги мыться! Сказал Гена Юли, видя что Саша наконец-то закончил её брить. Юля убежала, а на полу остался тазик с плавающими в нём чулками в пене и волосах. Погоди, разговор есть. Будешь у меня работать? Да, а что делать надо? Секретаршей, только как все будешь чулки носить, правда, с женскими трусиками, подумай, посовещайтесь. Если согласен, приходи завтра с женой, только тоже побритым! Саша чуть не подпрыгнул от такого предложения, заранее зная, что согласен на всё. Между тем подошла Юля. Дорогая! Воскликнул он, Геннадий Петрович меня на работу берёт! Потом всё расскажу! И помня, что нравиться шефу, достав новую упаковку, начал надевать чулки на жену.