Общая страсть - 2

 

 

Общая страсть - 2

Общая страсть - 2
Объяснять Анечке, что именно оказалось зажатым в ее руке, не было нужды. В свои года, она имела представление о том, что скрывается в плавках ее дяди. Но одно дело, откровенные картинки на экране монитора, и совсем другое чувствовать, как пульсирует в твоей руке настоящий твердый член взрослого мужчины. В душе девочки перемешались страх, стыд и какой-то странный интерес, не позволивший ей вырваться или хотя бы закричать. Сердце девочки билось так часто, что казалось, оно вот-вот выскочит из груди. Ане показалось, что прошла вечность, когда рука, сжимающая ее запястье, пришла в движение.
Такая неожиданная покорность племянницы, еще больше распалила желание мужчины.

Чувствуя, как нежные пальчики Анечки, нежно, но вполне уверенно сжимают его колом стоящий член, Александр стал двигать рукой, помогая девочке освоиться с новым для нее занятием.
К его большому удивлению, Аня довольно быстро поняла, что именно от нее хочет дядя и с каждым движением, ее пальчики все увереннее сжимали член, пока, наконец, девочка не почувствовала, что ее запястье никто не держит, и она сама продолжает двигать ручкой вверх вниз. Теперь, когда руки Александра освободились, он, наконец, получил возможность, в полной мере насладиться прелестями своей племянницы. Поглаживая маленькие грудки, он чувствовал, как набухают и твердеют сосочки , чувствовал, как часто бьется ее сердечко.

Когда рука дяди, оставив грудь, и спустившись по животику, коснулась трусиков, Аня вздрогнула и попыталась, свободной рукой остановить вторжение к своим самым сокровенным местечкам. За все это время, никто из них не проронил ни слова, были слышны лишь легкие всплески воды и Сашино тяжелое дыхание.
- Не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого. Расслабься, я только немножко поласкаю тебя.
- Дядя Саша, ну пожалуйста не надо меня там трогать. Мне страшно и я не хочу.
- Глупенькая, разве я могу тебя обидеть?
Не обращая внимания, на робкие попытки сопротивления, рука мужчины, все глубже, проникала в купальные трусики девочки. Пальцы Саши чувствовали мягкий пушок, уже начавший покрывать лобок племянницы и, наконец, добрались до нежных складочек девственной киски.

Не так давно, Аня открыла для себя секрет получения удовольствия. И перед сном, лежа в постели, она частенько ласкала себя между ножек. Ей нравилось, подолгу изводить себя легкими прикосновениями, чувствовать приятное тепло, волнами накатывающее вниз живота. И сейчас, когда руки дяди, нагло вторглась к ее потаенным местечкам, она поняла, ей даже нравится, что мужчина, вот так, почти против ее воли, и вопреки всем моральным принципам, наслаждается ее телом. Закусив губу, Анечка старалась сдержать стоны, когда почувствовала, что палец дяди проникает в ее уже влажную пещерку.

Александр был в шоке. Он ожидал любого поворота, но никак не думал, что от его приставаний она так возбудится. В мыслях, Саша проклинал себя за то, что выбрал такое неудачное место для совращения. Охваченный порочными мыслями, мозг рисовал ему картину бьющейся в экстазе племянницы, насаженной на его крепкий член.
Андрей, сидя на берегу, сгорал от любопытства. Отец стоял спиной к нему и с берега, мальчик не мог увидеть подробностей, но было абсолютно очевидно, что он пропускает весьма интересные моменты. Одной рукой прикрывая выпирающий из плавок член, Андрей, на трясущихся ногах направился в сторону воды.

Дядя и племянница, ведомые греховным влечением, увлеклись на столько, что совсем забыли про существование кого-либо еще. Александр заметил сына только тогда, когда тот был уже в шаге от них. После секундного замешательства, он подмигнул мальчику, и сказал шепотом:
- Не стой, присоединяйся.
Казалось, Анечка даже не услышала этих слов. И только когда брат коснулся ее плеча, она повернула голову и, прижавшись щекой к его ладони, улыбнулась. Возможно, она и возмутилась бы, но только не сейчас. Адская смесь из алкоголя, волнения и желания, не позволила девочке сказать НЕТ. Александр, наблюдал за действиями сына, ни на мгновение, не переставая ласкать под водой горячую щелочку своей племянницы. Но ему хотелось большего. Свободной рукой, он стал гладить попку , и понемногу стягивать с нее трусики. Не желая сдавать последний рубеж своей уже почти павшей обороны, Аня хотела остановить его, но в тот же момент, почувствовала, как ее губ коснулись губы брата.

Почти невесомый в первые мгновения, поцелуй брата и сестры, с каждым движением губ, становился все более страстным. Почти безучастные руки Андрея, смелели вместе с его языком. Чем глубже тот проникал в рот сестры, тем более уверенно гуляли руки по ее телу. Наконец то он мог насладиться приятной упругостью ее грудок, почувствовать под пальцами напрягшиеся от возбуждения сосочки.Оторвавшись от губ сестры, он принялся покрывать поцелуями ее шею и плечи, спустившись ниже, коснулся языком розового соска, наконец, набрав в легкие воздуха, он погрузился в воду… и чуть не захлебнулся от увиденного.
Вода была достаточно прозрачной, и открывался роскошный вид на происходящее. Трусики сестры были приспущены, одна рука отца хозяйничала между ее ног, вторую не было видно, но она явно занималась Аничкиной попкой. Но самой большой неожиданностью для Андрея, стало то, что его маленькая скромница сестра, во всю надрачивала внушительных размеров член своего дяди. Исчерпав запасы воздуха, мальчик вынырнул из воды. Ему не терпелось вслед за отцом познакомить Аню со своим, давно уже дымящим от возбуждения членом. Не долго думая, Андрей спустил плавки до колен, нашел в воде свободную от дел руку сестры и притянул ее к своему подрагивающему от нетерпения члену.

Анечку уже не надо было учить, она прекрасно понимала, брат хочет того же, что и дядя. И даже теперь, когда в обеих ее руках оказалось по члену, она не чувствовала себя падшей девушкой, скорее наоборот. Ее распирало от гордости, что она, совсем еще юная, свела с ума сразу двоих мужчин.

Совершенно отсутствует врямя)) Я стараюсь поймать его, но пока только это.