Общага. Завораживающе

 

 

Темы - Трансы

Общага. Завораживающе

Общага. Завораживающе
Привет! Меня зовут, Лиза. Я транссексуал уже около трех лет. Я думаю не стоит объяснять как я стала Девочкой. У всех все по разному. Я очень полюбила секс с мужиками. Это доставляет мне огромное удовольствие. Когда в себе чувствуешь теплый упругий член - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Я думаю меня Подруги поймут)

За три года у меня было около 50 мужчин. Скажите откуда такая цифра? Я не проститутка, хотя деньги за секс брала. Я просто безумно люблю секс! Если чесно, то у меня нет смазливого личика, ноги не как у модели... но я люблю и хочу трахаться! По этому всегда есть возможность найти крепкий стоящий член. Очень помогает интернет. Без него я наверное так бы и осталась целкой, но один раз попробывав не смогла остановиться.

Меня трахали в подьездах, машинах, квартирах, на дачах, я отсасывала у врачей, ментов, студентов... В меня наверно влилась целая цистерна спермы. И не разу я не пожалела, что дала попользоваться свою щелку.


***Общага.***


Однажды попробывала с негром. Может для кого то это дико, но мне очень понравилось! Мужик как мужик. Член стоит. А что черный.. так в темноте не видно))) Трахалась однажды со студентом в общаге (так себе, сказать)). Так вот он и говорит: "Давай я друга приведу. Тройничок устроим!" И улыбается хитро. В чем прикол я не сразу поняла. Но поломалась для вида, мол и так страшно.. а тут еще один. Студент сказал: " Да не переживай, он никому не расскажет" " Немой чтоли? - спросила я.

"Так согласна или нет? Если нет, то давай отсоси у меня и домой собирайся" " Ладно, зови своего друга. Только мне надо подмыться сходить" "Давай только не долго. Мы сейчас придем" Я отправилась в душевую. Ну и срачь там был!!! Ну ничего, кое как подмылась. Смазала себе дырочку, и отправилась в комнату. Захожу и медленно охреневаю. Стоит негр, смотрит на меня и улыбаеться. Студент говорит: "Вот мой друг, Вмамба. Он из Сенегала. Говорил что хочет очень давно потрахать русскую Трансдевочку. Ты не против?"

Я стою в оцепенении. Студент подошел ко мне. Снял джинсы и трусы. " Соси, сучка" - говорит. Я присела , взяла в рот. И краем глаза вижу что негр тоже снял штаны и достал свой член. "Вмамба, давай ее в жопу!" Негр сначала не понял. Студент сказал мне: "Встань раком" Я послушно встала. Он знаками показал негру, мол с зади заходи. Негр кивнул. Подошел, приподнял юбку, что то пролепетал на своем, и стал водить мне членом между ягодиц. " Они трахаться то умеют?"- спросила я у студента, отрываясь от сосания его члена.

Студент не ответил, а просто прижал мою голову к своему члену. Я чувствовала что скоро он кончит. Член напрягся. Он сделал несколько движений, заталкивая свой рычаг мне глубже в горло. И тут я ощутила нигерский член в своей дырочке... Он вошел мягко. Просто супер. Я тащилась. Но тут мне в горло брызнул тугой фонтан свежей спермы. Я чуть не подавилась. Не люблю вкус спермы, но эту пришлось проглотить. Я проглотив сперму, вытащила член студента изо рта и вскрикнула. От удовольствия.

Меня так нежно и осторожно не трахали никогда. Размазав остатки спермы по лицу студент отправился на кровать, а я стоя раком продолжала ублажать негра. Хотя наверное это он меня ублажал. Член ходил равномерно. Он не торопился кончать.
"Выеби эту сучку посильней" - раздался с кровати полусонный и полупьяный голос. Негр задвигался быстрей. Похоже он собирался кончить. Я рукой вынула член из дырочки, и жестами показала негру на кровать. Он покачал головой. Типа нет, давай я кончу и все. Я взяла в рот. Он застонал.

Я оторвалась от этого дела, поднялась, и взяв его за член пошла к столу. Скунув все книжки на пол, я легла на спину, раздвинула ноги и рукой помассировала дырочку, добавив немного смазки. Он подошел. Взял моего малыша в рот. Я чуть было не кончила. Немного полизав, он плюнул себе на член и ввел в мою, уже дико хочащую дырочку))). Я застонала от удовольствия. Член входил в мою дырочку, как трактор! Я тут почувствовала что все. Фонтан спермы наполнил мою киску до предела.

Он по инерции пару раз двинулся и затих. Сперма продолжала вливаться в мою дырку. Он отошел и бессильно повалился на вторую кровать. Я так и осталась лежать на столе, получая огромный кайф. Затем немного отойдя, я принялась искать свои трусы. Они лежали рядом с негром. Я подошла, взяла, одела, но тут негр открыл свои глаза, подмигнул и показал на дверь. "Чего?"- я не поняла что он хотел сказать. "Пайдем ко мне" - на ломанном русском сказал он.

Мы вышли в коридор. Он положил руку мне на задницу. Так и дошли до его комнаты. Он открыл дверь. Я вошла. Его рука скользнула под юбку. Он потеребил дырочку, поцокал языком. Я отстранила его руку и прошла в комнату. Жаль что он жил один) С двумя неграми я бы наверно кончала бы каждую секунду. Я подошла к окну. Он сзади. Я через брюки почувствовала его снова напрягшийся член. Не говоря ни слова я стянула трусики до колен.

Он вошел снова восхитительно. Я немного раздвинув ноги отдала ему всю свою дырочку. И он, надо признать, воспользовался ей на славу! И снова фонтан спермы. Мне показалось так быстро, но оказывается он долбил мою дырку тридцать минут. Надев трусы, я собиралась уходить, но тут услышала:" Приходи ессчо" Я кивнув, вышла из комнаты. Дааа. Такого траха я наверно никогда не забуду.