Обожающие Пить Сперму (Часть 2)

 

 

Темы - Минет

Обожающие Пить Сперму (Часть 2)

Обожающие Пить Сперму (Часть 2)
Кейт и Линда тряслись от смеха, идя по аллее из обувного магазина.
" Я никогда не видела парней настолько удивленных, особенно, когда я наклонила туфельку и сперма хлынула в мой рот! Я думала, что у него будет сердечный приступ! " прохрипела Линда, почти задыхающаяся от смеха и волнения.
" Ну, а теперь моя очередь " сказала Кейт, " и я хочу сделать это прямо сейчас. Давай пойдем перекусим что-нибудь. "
" .. и выпьем! " закончила Линда.
Девушки направились в шикарный итальянский ресторан, который был скрыт в одном из уголков длинной аллеи. Через несколько минут молодой белокурый метрдотель вел их к удобному боковому кабинету ресторана, откуда они могли видеть аллею и наблюдать за прохожими. Заглянув в меню, Кейт повернулась к официанту.
" Добрый день, леди, что будете заказывать? " спросил он безразлично, невинно заглядывая за вырез свитера Кейт. Она сразу это заметила и кокетливо прижала меню к груди.
" Я буду омаров с белым соусом, салат с маслом, уксусной приправой и кофе. "
" И я закажу то же самое, чтобы вам было легче, " сказала Линда. " И, пожалуйста, принесите кофе сразу же. "
Он ушел, и Кейт наклонилась к Линде. " Ты обратила внимание, как он заглядывал за ворот моего свитера? "
" Конечно, дорогая, разве ты не этого хотела? " рассмеялась ее подруга. " Что будешь "пить"? " спросила она игриво.
" Думаю, что я попрошу немного особых сливок к моему кофе, ты на это намекаешь? Он обалдеет от этого! " прошептала Кейт.
Вскоре официант вернулся с кофе, поставив чашечки на стол перед каждой девушкой. " Со сливками или с сахаром? " спросил он, не зная о предложении девушек, от которого невозможно будет отказаться.
" Это не ко мне. Я люблю черный, но моя подруга имеет особую потребность... " сказала Линда, с трудом скрывая волнение в голосе.
" Хорошо, что вам принести? " он повернулся к Кейт.
" Вы знаете, мой доктор сказал, что я получаю недостаточно протеина. Так что он рекомендовал мне специальную жидкую диету шесть раз в день. " Она перешла на шепот. Официант наклонился ближе. " Я хотела бы немного горячих сливок к моему кофе. "
" Да, да, конечно, я подогрею ваши сливки " ответил официант, и собрался уходить.
" Нет, вы не поняли, " сказала Кейт, схватив его за руку. " Сливки должны соответствовать точно температуре тела, 36.6 градуса, и очень, очень свежими! " Она сделала многозначительную паузу. " Мне нужен ваш эякулят. Я хочу, чтобы вы кончили в мой кофе. "
Официант сразу же покраснел. Линда увидела, что на его брюках появилась заметная выпуклость. " Вы шутите! " прошептал он, ", вы что хотите, чтобы меня уволили? "
" Конечно же, нет, но мы получим от вас то, что нам нужно. Вам это понравится. Когда вы последний раз кончали? " Кейт посмотрела на Линду. " Я хочу быть уверена, что не зря трачу свои деньги! "
" Три дня назад, со своей подругой. "
" Отлично. Теперь, мой друг, вынимайте свой член прямо сейчас. Посмотрим, на что вы способны. "
" Вы хотите, чтобы я дрочил прямо здесь в ресторане? Перед всеми? Вы с ума сошли! Я что, похож на идиота? "
Кейт прервала его. " Хорошо, я понимаю, что это не совсем удобно. Сделаем так: вы встанете перед столиком так, чтобы никто вас не видел, а моя подруга будет возбуждать ваш член через брюки. Тем временем, я буду играть со своими сосками через свитер, пока они не набухнут и не станут твердыми. Как только вы будете достаточно возбуждены, Линда быстро достанет ваш член, возьмет в рот пару раз, и вы кончите в чашку с кофе, договорились? "
" Господи, леди, это безумие... " Линда начала слегка водить своими длинными тонкими пальцами вверх и вниз по возрастающей выпуклости на его белых брюках, нашептывая ему.
" Да, вот именно, вы возбуждаетесь для нас. Кейт и я - обожающие пить сперму бляди, мы любим потягивать сперму, чувствуя, как она стекает по горлу прямо в желудок. " Она знала, что грязные разговоры помогут его расшевелить. " Мне нравится, когда парни кончают мне в рот и на лицо. Я собираю пальцами каждую каплю с лица и отправляю их в рот. Ты бы хотел кончить на мое лицо, красавчик? "
Кейт добавила. " Это правда, дорогой, спусти свою сперму в мой кофе. Это все, что я хочу. Ты не поверишь, но вчера 10 мужчин кончили мне в рот до обеда. Я нашла их на стройке - на Кленовой улице и развлекалась с ними прямо в трейлере. Я сказала бригадиру, что хочу 10 лучших мужчин, чтобы они пришли и дрочили для меня, спуская свою сперму прямо мне в рот, чтобы я смогла все это выпить. " Она эротически шептала, глядя все это время прямо ему в глаза. Кейт и Линда знали, что эта история была сплошным обманом, но именно она пришла Линде в голову.
Его здоровый член быстро встал. " О, Боже, в брюках ему очень тесно. Почему бы вам ни вынуть и ни отсосать его прямо сейчас? " прошептал он, оглядываясь, чтобы убедиться, что никто на них не смотрит. Линда посмотрела на Кейт.
" Можно мне? "
" Да, черт возьми, - почему бы и нет? Только не позволяй ему кончить в свой рот, жадная сучка! " рассмеялась Кейт. Линда расстегнула молнию его брюк и быстро извлекла безупречной формы член.
" Ого, неплохо! " сказала она, высовывая язык, чтобы облизать сверкающую головку его члена. Она приоткрыла свои губки, и член легко скользя, медленно стал продвигаться все глубже и глубже вниз. Левой рукой она дрочила не поместившуюся в рот часть огромного члена. Снова и снова она наклоняла голову, пропуская мужской член сквозь свои губы в рот, обильно смачивая его слюной. Линда знала, как растянуть удовольствие, если она этого хотела, но на сей раз она очень торопилась. Кейт продолжала мять свои груди, сжимая соски, делая их твердыми и выпирающими под свитером.
" Запомните, в тот момент, когда вы почувствуете приближение оргазма, вынимайте свой член из ее рта и спускайте все в мой кофе - я хочу каждую каплю вашей спермы! " сказала Кейт. Официант согласно кивал головой.
" Теперь уже... скоро.... теперь уже... о, боже, я кончаю! " Он застонал и быстро вынул свой пульсирующий член изо рта слегка разочарованной Линды.
" Быстрей, быстрей, спускайте в чашку, в чашку! " торопила его Кейт. Официант вздрочнул свой член несколько раз, и очарованная этим зрелищем Кейт увидела, как маленькое отверстие на конце члена открылось, и длинный тонкий поток спермы брызнул, попав прямо в кофейную чашечку, стоящую перед нею. Она подумала, что это одна из наиболее захватывающих сексуальных сцен, которые она когда-либо видела. Он снова вздрочнул, и новая, струя, даже больше чем первая, вырвалась из его члена, чтобы приземлиться в чашке. Кейт увидела, как Линда аж рот открыла от возбуждения, когда третья струя, последовавшая за первыми двумя, теперь соединилась с остальными в кофе. Брызнула четвертая, затем пятая струя. Одна из них попала не точно в кофе и стекала по краю чашки вниз - в блюдце. Молодой официант тяжело стонал, опустошив свои яйца по просьбе этой сумасшедшей леди, мысленно представив себя сзади.
" О, боже, я кончил, " простонал он сквозь стиснутые зубы " прямо в ваш кофе. "
" Да, да, еще, еще! " твердила Кейт, и он выполнил ее просьбу, сцеживая последнюю порцию спермы, которая проделала длинный путь из его яиц по всему стволу его члена, через головку, и, пролетев несколько дюймов по воздуху, попала в чашечку с кофе. Наконец, закончив, он перевел дыхание. Кейт и Линда посмотрели на него.
" Ну, вот и все, " сказала Линда безразличным тоном, отпуская официанта взмахом руки. Он поспешно спрятал свой подрагивающий член назад в брюки и поспешил рассказать повару и бармену о том, что только что с ним произошло. Линда просмотрела на Кейт.
" НИЧЕГО СЕБЕ! Ты все сделала правильно детка! Посмотри на сгустки спермы в своей чашке! " Кейт поглядела вниз на чашку с кофе. Молочно-белая сперма, отчетливо плавающая на поверхности темно-коричневой жидкости, тянула на три или четыре полных чайных ложки. " Все что у него было - все здесь! " согласилась она, озорно сверкнув глазами. Она провела кончиком пальца по краю чашки, собирая сперму. Кейт посмотрела на Линду, поднеся к своим губам палец, покрытый белыми сгустками, и облизала его. " М-м-м..., изумительная вещь! Очень приятная - со своеобразным запахом, не очень горькая, не очень соленая, действительно очень приятная. "
Она поднесла чашечку к губам и наклонила ее, чуть-чуть отпив только то, что плавало на поверхности кофе. Это была чистая сперма. Она была теплая, как сам кофе, и Кейт специально пропустила одну каплю, которая медленно покатилась вниз по нижней губе и подбородку. Она знала, что это сильно возбудит Линду. " М-м-м..., верх блаженства... " прошептала она, закрыв глаза, и глотая теплые, солоноватые сгустки. " Ты знаешь, мне действительно начинает нравиться эта штука. " Она снова открыла глаза, чтобы заглянуть в чашку. " Жаль, что больше ничего не осталось. "
Линда посмотрела на Кейт. " Я предлагаю тебе пойти на кухню и попросить кое в чем нам помочь! "
Кейт усмехнулась. " Сейчас схожу! " Она встала со своей чашечкой кофе и, сексуально виляя бедрами, направилась к дверям, которые вели на кухню. К счастью никто не остановил ее. Как бы она объяснила, что хочет, чтобы повар и другой находящийся там персонал, дрочил при ней и излил бы свою сперму в ее кофейную чашечку? Когда она вошла в жаркую, полную пара кухню, она оставила тонкую линию спермы, проходящую посередине ее нижней губы и подбородка. " Это, черт возьми, натолкнет их на нужную мысль ", подумала она.
Открыв белые двери, она была рада увидеть четырех взрослых мужчин, работающих на кухне - одного чернокожего старика, двух белых, и одного молодого негра, которому было на вид 18 или 19 лет максимум. Старик посмотрел на нее.
" Эй, леди, вам не положено здесь находиться. Это кухня. "
Кейт, не говоря ни слова, подошла к нему. Все четверо мужчин прекратили свою работу и уставились на нее. Она пошла прямо к мужчине, который говорил. Ему было приблизительно 50 или 60 лет. У него была угольно-черная кожа, седина на голове, и более 5 футов рост. Он с интересом разглядывал ее. Кейт подошла почти вплотную к нему. Она хотела, чтобы он заметил линию спермы на ее подбородке.
Старик взглянул на ее лицо и, казалось, не верил в то, что видел. Усмешка медленно поползла по его морщинистому лицу.
" Черт побери, леди, у вас сперма на губах! Что за херня... "
Услышав это, другие мужчины подошли ближе.
" Смотрите, точно - у нее сперма прямо на подбородке. "
" Еб твою мать, я знаю, что она хочет. Ей нужна большая траха! "
" Эй, Лошадиная Морда, иди, встань у дверей и не впускай сюда ни одного гребаного официанта! " сказал одни из мужчин, возбужденно хлопнув по руке старика.
Чернокожий старик спросил. " Вы именно этого хотите, леди? Сегодня мы не расположены шутить... "
Кейт холодно ответила ему. " Не беспокойтесь, парни. Прежде всего - никакой ебли. Даже и не думайте, что я собираюсь лечь на пол и позволить вам трахать меня. Но! ", она обвела всех взглядом, " я дам вам возможность получить оргазм, если мы договоримся. Но вы должны будете играть по моим правилам, иначе развлечений не будет, поняли меня? "
Парни переглянулись. Они закивали в знак согласия с ее, пока еще неясным, планом.
" Слушайте внимательно! Все, что я хочу - это вашу сперму. Независимо оттого, что вы храните в своих яйцах, я хочу именно это. Я покажу вам свою грудь, если хотите, или буду непристойно выражаться, или сделаю еще что-нибудь вроде этого. Но из одежды я больше ничего не сниму, и трахаться с вами не собираюсь. Уяснили? " Мужчины кивнули. Она продолжила. " Я отсосу у вас, если придется, но я бы предпочла, что бы вы сами дрочили. Я хочу, чтобы вы кончили в мою чашку. Не на мою грудь, не на мое лицо, не в этот чертов суп, а в мой кофе. Это всем ясно? " Они вновь кивнули. " Теперь я хочу, чтобы вы подошли ко мне ближе и встали вокруг меня... "
Кейт собрала мужчин в тесном кругу вокруг себя. Она осторожно села на корточки, чтобы не упасть коленями на грязный пол. Она сняла свитер через голову и попросила одного из мужчин положить его куда-нибудь на чистое место. Мужчины с восхищением смотрели на ее белую грудь с твердыми сосками. Кейт попросила их расстегнуть брюки, вынуть члены и начать дрочить. Она застенчиво наблюдала за четырьмя вставшими в полный рост членами. Она была немного удивлена, увидев, что член молодого негра был не таким уж и маленьким. Она этого не ожидала. Член в его кулаке был не меньше четырех или пяти дюймов. Один белый член выглядел достаточно массивным с большими, с наполненными спермой яйцами. Другой белый член был еще больше, возможно, семь или восемь дюймам в длину и около двух дюймов в диаметре. " Очень хорошо, " подумала Кейт. Но когда она посмотрела направо, и увидела член чернокожего старика, она чуть не лишилась дара речи. Член старика был длинной более десяти дюймов, и это при условии, что он еще не встал полностью. Кейт не смогла удержаться, чтобы не схватить его своей тонкой белой ручкой. Она принялась дрочить его, двигая крайнюю плоть вперед-назад на его члене, который все больше и больше наливался кровью под ее пальчиками, становясь похожим на большую чугунную болванку.
" НИЧЕГО СЕБЕ! Похоже, он сделан из одой большой кости. Где вы были раньше! " пошутила она. " Я надеюсь, эта штука работает так же хорошо, как выглядит! "
" Не волнуйтесь, леди, у меня все еще достаточно спермы для вас. Лизните кончик и увидите... " Кейт посмотрела на него, и, кивнув, подставила свое лицо вровень с этим супер членом. Теперь он почти полностью встал и казался столь же длинным и толстым, как ее рука. Она высунула только кончик своего изящного розового язычка и лизнула блестящую цвета сливы головку члена. Она оттянула крайнюю плоть члена и почувствовала маленькую капельку смазки, появившуюся в разрезе на головке его члена. Она подхватила эту капельку язычком и отправила в рот. " М-м-м... Немного острая, но приятная! " улыбнулась она старику.
Повернув голову влево, она увидела зебру из членов, белый, черный, снова белый. Владельцы членов дрочили их в кулаке. Кейт, подавшись вперед, поцеловала каждый из них по очереди, чувствуя их своеобразие и сильный запах смазки каждого члена. Она сидела на корточках на грязном полу, прямо посередине кухни, в ресторане на самой многолюдной городской аллее, с полностью обнаженной грудью, и четырьмя возбужденными от мастурбации членами возле своего лица. Это было за гранью ее самых диких фантазий! Самый молодой быстро дрочил свой член вверх-вниз и тяжело дышал.
" Господи, я собираюсь кончить прямо сейчас, леди, скорее подставляйте чашку! " Кейт быстро поднесла чашку, держа ее приблизительно в трех дюймах от его пульсирующего члена. Молодой негр направил член вниз и быстро спустил пять мощных струй спермы прямо в центр чашки, беспорядочно разбрызгивая кругом кофе. Когда он закончил спускать последние остатки своей спермы в чашку, Кейт быстро наклонилась вперед и засунула головку члена себе в рот, чувствуя его пульсацию своим языком. Она шумно причмокнула, взяв член в рот, и повторила это влажное чмоканье, когда вынимала его, пропуская член между своими губами.
" Это был отличный финал, мой мальчик, " улыбнулась она ему. Он покраснел и спрятал свой член назад в брюки, не зная, что делать в этой ситуации. Кейт повернулась к другому мужчине, который начал стонать и охать. Когда она повернула голову, чтобы проверить его состояние, член вздрогнул, и из него вылетел большой сгусток спермы. Кейт быстро наклонила голову, и в ту же секунду она услышала свист пролетающей мимо ее волос белой пули. Она завопила " НЕТ! ВНИЗ, ВНИЗ! " и быстро, чтобы остальное попало туда, куда надо, поднесла чашку к его брюкам. Он направил свой член от себя вниз. Другая струя, прилипла к левой груди Кейт, разбрызгивая крошечные капли и криво стекая вниз по ее груди. " О, ЧЕРТ! " подумала она, " он меня всю зальет! " Кейт протянула руку и, схватив член, потянула его владельца, направляя головку прямо в свою кофейную чашку. Она выдавила из него три хороших порции спермы, которые соединились с остальными двумя, уже плавающими в кофе. Мужчина хрипел и стонал от удовольствия.
" О, черт, леди, лучше бы вы были здесь... " услышала она стон третьего мужчины, и повернулась, чтобы рассмотреть неясные очертания члена в середине. Мужчина дрочил настолько быстро, что Кейт подумала, что он покалечит себя, но он удерживал ствол своего члена в одном положении и головка, казалось, даже не двигалась. Кейт поднесла чашку так, чтобы ее край был прямо под головкой члена. Она посмотрела на мужчину.
" Все правильно, дорогой, выплесни свою сперму прямо сюда, мне нравится твоя сперма, я хочу твою сперму, я хочу попробовать ее и смешать ее с другой, только продолжай дрочить... Возможно, завтра я приду опять, и ты сможешь размазать свою чудную сперму по всему моему лицу и губам, разве тебе это не нравится? Разве ты не любишь кончать на лицо женатой женщины и позволять ей идти домой к ее мужу и целовать его, зная, что твоя сперма все еще не высохла на ее лице? Разве тебе не нравится это...? " подначивала она мужчину. Ее слова возымели желаемый эффект. Внезапно головка его члена стала темно-красной, и толстый длинный поток теплой спермы хлынул в чашку, которую она держала в руках. Снова вылетела мощная струя спермы, потом еще и еще... Кейт с удивлением насчитала семь извержений в ее напиток.
Она повернулась к старому негру. " Ну, теперь ваша очередь, мой друг. "
Несколько минутами позже самодовольная Кейт выскользнула из кухни, аккуратно неся перед собой добычу. Она вернулась к столу, где Линда заканчивала есть салат. Она посмотрела на подругу, когда та вернулась.
" Где ты была, ты, гадкая девчонка? " засмеялась Линда. Она посмотрела на Кейт. Щеки Кейт вспыхнули от смущения, а ее глаза казались воодушевленными. Сжав губы, Кейт не сказала ни слова. Она поставила чашку перед Линдой. Линда заглянула внутрь и увидела то, что скорее называлось кофе, заправленный спермой.
" Отлично, ты сделала это! Скольких ты добилась? " Кейт оглянулась по сторонам, взяла салфетку и быстро на ней что-то написала, затем повернула ее к Линде.
" 3 + 1 здесь - взгляни... "
Линда, прочитав, посмотрела на Кейт. Кейт медленно приоткрыла губы. Линда тут же увидела белую линию. По мере того, как открывались губы Кейт, Линда с удивлением увидела, что ее рот полностью заполняла сперма. Сперма закрывала ее нижние зубы и язык почти полностью. Линда даже видела следы спермы, оставшиеся на губах Кейт и спускающиеся дальше в горло. Кейт открыла ее рот настолько широко, насколько могла, и Линда смотрела на это как дантист. Кейт пошевелила языком в сперме, размазывая ее вокруг подобно молочной пасте. Удостоверившись, что Линда увидела все, она закрыла свой рот и сделала большой глоток. Дважды. Затем она облизнула языком губы, собрав оставшиеся капли. Наконец она прочистила горло настолько, что смогла говорить.
" Пять изливаний, меньше чем за 15 минут. Не плохо для новичка, а? "
/Продолжение следует/