Оборотень и Сидочка

 

 

Оборотень и Сидочка

Оборотень и Сидочка
ЭРОТИЧЕСКАЯ СКАЗКА
Ешуа.
Ненавижууу.... Ненавижу это паршивое время года. Весна, будь проклято все мироздание! Как же манящи и сладки эти запахи, приятен, ласкающий шерсть ветерок и как же ноет весь остальной организм. Но самое ужасное это все же запахи - дразнящие и сладкие. Втягиваю носом воздух на площади ГДЗ и дрожь пробегает по всему телу. Кого тут только нету и магички и друльки и воительницы и присточки все пахнут так заманчиво. Еще один глубокий вдох, я замер посреди это толпы и не могу остановиться. Мимо неторопливо проходит тигр, на его спине сидит сидочка оба довольны собой и друг другом. Обор насмешливо на меня взглянул – мол понимаю тебя приятель, но помочь не могу тут ты сам должен.

За каким чертом я приперся суда на это проклятую площадь, ведь мог зайти и Деревню Орхидей к кузнецу, так нет приперся сюда и теперь мучаюсь, ладно надо дальше идти. Мне не привыкать весну встречать одному, в конце концов вечером я смогу побаловаться самостоятельно.
Меламори.
Весна... Чудесное время. Кровь кипит теплый ветерок забирается под юбочку. Мир вокруг становиться ярче. Так чего то я отвлеклась. Мне к аптекарю и к кузнецу, а то снадобий и стрел осталось мало. И снова в путь – надо столько всего собрать сегодня. Пожалуй поброжу вокруг Деревни Орхидей – там травы целебной много растет.
Ешуа.

Вот черт угораздило же меня так подставиться. Проклятый паук - точно отравил вон как мышцы ломит. И не первый раз уже ведь на них охочусь – а так попался. Все весна виновата отвлекся на какую то травницу и получил, ладно поздно уже в деревню идти. Завтра с утра к знахарю схожу, а сейчас просто устроюсь где-нибудь повыше. Эх жаль костер не развести. Погрелся бы.. О! Что там в отдалении... Это же огонь, точно огонь пойду посмотрю может не прогонят.
Меламори.
День то как удачно прошел – травок целебных насобирала, место для ночлега нашла просто прелестное. Озеро рядом, хворосту натаскала на всю ночь, пару кроликов подстрелила, сейчас еще схожу сеть проверю, искупаюсь и ужинать можно. И кругом ни души... Красота..
Ой а водичка просто парное молоко. Сейчас еще разок сплаваю туда сюда и кушать.
Ешуа.

Выхожу на полянку и нет никого. Зато лагерь на совесть разбит костерок посередине, под деревом лежанка из лапника плащом накрыта и тентом затянута. Там и сумочки стоят. Рядом с костром тушки разделанные томятся – придет хозяин и над костром их устроит, а пока чаем отогреется ужи и ужин поспеет. Ладно вот тут в отдалении прилягу – посмотрю кто придет может у него и зелья кое какие есть, а то к знахарю тащиться через весь лес неохота.
Меламори.
Подхожу к полянке, в одной руке рыбина болтается во второй вещички мои, мочить не захотела. Сама только в исподнее и оделась. Выхожу к костру и там на земельке рядом с костром след огромной лапы, а в отдалении и сам хозяин устроился только глаза мерцают. Замерла я на месте и смотрю не него. Он на меня мы так минут пять в гляделки играли, а потом у меня котелок закипели и я плюнув на тигра пошла в сумках рыться и чай заваривать. То что это оборотень, а не местная фауна поняла сразу – больно здоровый от для простой зверушки. Ну молчит пока, так это не я к нему на полянку пришла, а он ко мне надо будет чего сам скажет.
Ешуа.

Шаги я услышал еще за две минуты до того как увидел того, кому они принадлежали. На полянку вышла девушка, в одной руке тряпки какие-то, а вот в другой.. Мррр.. рыбка... У меня несмотря на этот проклятый укус даже в животе заурчало. Ох как же кушать то хочется. А девчушка ничего, по крайней мере те части, что я успел рассмотреть. Не испугалась даже, присела ладошку на мой след примерила, посмотрела на меня и, подмигнув пошла с котлом возиться. Рыбку на листиках пристроила.
Тело ныло от укуса хотелось кататься по земле и рычать, но я пока терпел. И что самое паршивое о меня не только отравил он еще и шкуру попортил. По лапе медленно стекала кровь впитываясь в землю и пачкая мех. Но кушать все равно хочется значит не смертельно и к утру все заживет. Сидочка, как выяснилось в процессе разглядывания, все так же неторопливо возилась у костра. Какой я молодец, что устроился с подветренной стороны, теперь я даже её запаха не чувствую , а то это пожалуй было бы слишком. Так мы и молчали изредка переглядываясь. Она села с другой стороны костра и прикрыла глаза неторопливо попивая чай и ожидая пока мясо прожариться, Рыбу по чему – то не стала разделывать.
Меламори.

Закончив с приготовлением ужина я налила себе кружечку горячего и полуприкрыв глаза внимательно изучала гостя. Он до сих пор ни слова не сказал, Но лежал уж больно неподвижно и напряженно, к тому же гипнотизируя рыбину голодными глазами. Мой взгляд спускался все ниже к лапам и я заметила на его меху кровь – значит он сегодня дрался и возможно ранен. Надо бы его осмотреть, да вот как подступиться не знаю пока. Может рыбкой угостить – вдруг заговорит. Надо только её почистить.
Ешуа.
Девушка принялась чистить рыбу, чему то улыбаясь. И поглядывая в мою сторону. Закончив
встала и начала медленно ко мне приближаться. Яд уже почти растворился и теперь мне хотелось потянуться всем телом, но лапа все еще ныла. Вот она подошла ко мне вплотную присела на корточки и протянула вперед руку с чищенной тушкой рыбы. Улыбнулась и впервые за вечер я услышал её голос.
- Котенок, ты же наверняка проголодался. Меня зовут Меламори, можно просто Мел. Вот возьми покушай, а если позволишь я осмотрю твою лапу мне кажется тебя ранили. - она смотрела мне прямо в глаза и не боялась, совсем. Обычно оборотней опасались, ведь мы сильнее любого из сидов и людей. Но у этой даже запах не изменился она меня действительно не боялась.

- Спасибо за рыбку, я Ешуа. Скажи у тебя нету случайно каких нибудь трав от яда, меня не отмели местный паучок слегка поцарапал. - И тут я скромно потупил глазки. По этому не успел увернуться когда она погладила меня по морде и положив рыбу отошла к своим сумкам.
Быстро прикончив рыбу я вытянул вперед раненную лапу и прикрыв глаза стал наблюдать за её руками. Осторожно и умело она ощупала лапу, раздвинула мех и накапала на рану из скляночки, сюда по запаху заживляющий эликсир, боль тут же прошла.

- Только не лижи пока ранку, сейчас впитается и перевяжу. - Она смотрела на меня в упор и я невольно взглянул в её глаза и почувствовал как мир вокруг меркнет. Такие яркие глаза, она смотрела на меня открыто и ласково и немного насмешливо.
- Ну я же все таки не совсем животное, И могу контролировать свои инстинкты. - Пока я говорил она проводила рукой по лапе, просунула под неё руку и слегка надавила на подушечку, я машинально выпустил когти. А она только засмеялась и отошла к сумкам.
Меламори
- А что ты ту делаешь? - мне удалось отыскать в сумке довольно широкую полосу ткани и теперь я бинтовала лапу оборотня.
- Да контракт у меня тут на пауков. Они мешают местным и они готовы заплатить за их жала по 50 юаней. А ты?
- А я тут травки целебные собираю. Я знахарь. Кое какие эликсиры надо сделать.
Я уже давно закончила бинтовать. Но все никак не могла убрать руки. Мне так хотелось его погладить. Зарыться руками в мех и почесать за ушами. К тому же ночью холодало. Ведь сейчас только начало весны и земля еще не прогрелась.

- Если ты вдруг замерзнешь или дождик пойдет – приходи ко мне под навес. - Встала и пошла устраиваться. А за спиной Ешуа шумно втянул носом воздух и мне оставалось только гадать о чем подумал.
Ешуа.
Она не просто помогла мне, накормила и перевязала. Она еще и искренне предложила мне место рядом с собой. Это было так приятно. К тому же теперь у мен ничего не болело и я был сыт, так что весенние настроение снова принялось терзать меня. И еще её запах, когда она отходила я почувствовал будоражащий аромат. Но так и не смог понять что так пахнет. Толи ветер принес из леса толи это Мел так пахнет. Но это было так чудесно.
Я встал блаженно потянулся и немного прихрамывая подошел к навесу. Она лежала свернувшись клубочком на самом краешке. Устроившись рядом я положил голову на лапы и смотрел на огонь, сам не заметил как уснул. А снилось мне что-то такое волнующее приятное что даже когда я открыл глаза эти ощущения не оставили меня.
Меламори.

Наконец то он уснул, теперь я смогу погладить его, главное не разбудить. Я начала осторожно гладить его шикарный мех, сначала на боку, потом на спине, проводя рукой вдоль позвоночника. Его тело выгибалось от моих прикосновений. Осторожно почесывая другой рукой за ухом. Тигр начал дышать глубже и чаще. Слегка толкнула его и он повернулся растянувшись на боку и открываясь моим рукам. Обеими руками я гладила его по груди, чесала шейку, он перевернулся на спину и раскинул лапы. Тогда я стала медленно спускаться вниз ласково почесывая животик. И когда мои любопытные руки подобрались к самому интересному он открыл глаза и в упор посмотрел на меня. Я смутилась и убрала руки.
- Прости Ешуа, просто ты такой красивый и пушистый и так сладко мурчал когда я тебя гладила, что я не смогла удержаться.
Ешуа.

Эти чувства во мне рождали прикосновения сидочки. Я еще какое то время наслаждался её ласковыми движения, но когда она стала спускаться ниже меня будто ударило током. Нестерпимо заныло между лапами и захотелось зарычать, когда она убирала руки. Я открыл глаза и встретился взглядом с огромными серыми глазами Мел, они мерцали в отблесках костра, а её руки дарившие мне такое наслаждение сжимали краешек юбочки . Она отвела глаза. Но запах который окутывал её был лучшим свидетельством её интереса. Этот запах сводил с ума и мне больше всего хотелось залезть носом туда, где она так пахла и вдыхать его пока не закружиться голова.
-Мел... Не ..
Меламори.
Сейчас точно на фиг пошлет. Какой же он замечательный, жаль только он проснулся. Черт и зачем я все это затеяла – ведь оборотни выбирают себе в любовницы только друлей – одна раса как никак. Вон он при мне даже не обернулся – значит не нравлюсь. Ладно пойду окунусь, а то колотит уже всю. Интересно что он чувствует? Спросить что ли... Ладно пошлет так переживу.
- Что не?
Ешуа.

В горле пересохло. Как мне сказать ей как объяснить-то, чего сам не понимаю. Ладно прогонит или засмеёт – ничего, зато хоть мучаться неизвестностью не буду.
-Не уходи пожалуйста... Она вскинула на меня глаза в которых плескалось так много чувств я даже опешил. - Мне очень нравиться когда ты меня гладишь. Только я не знаю, что мне для тебя сделать, боюсь сделать больно или напугать.
Меламори.
Не может быть, он меня не прогнал. Просто он сам еще не знает чего надо делать. Видимо я его первая, которой он позволил к себе прикоснуться. Как сладко заныло сердце. Руки сами потянулись к нему. Гладить не останавливаясь, шептать на ушко какой он красивый, какой желанный.
Ешуа.

Мел принялась меня гладить снова, только сейчас она сидела привалившись ко мне боком и тихо говорила как ей все нравиться. Мне оставалось млеть от удовольствия. И потихонечку придвигать любопытный нос к её ножкам. Мне так хотелось узнать что же там так сладко пахнет. Вот мой нос уткнулся ей в коленку, Она вздрогнула и открыла глаза.
- Тебе интересно что там? - она потянула юбочку вверх и немного расставила ножки. Моему жадному взору открылась полосочка волос уходящая вниз. Она просунула туда руку и погладила себя. - Хочешь попробовать? Её ладошка оказалась перед моей мордой, я высунул язык и лизнул руку. Тихи стон стал мне наградой. Я резко перевернулся на живот и вскочил на лапы.

- Ты .. ты.. ты так сладко пахнешь, меня весь вечер преследует этот запах. Скажи мне, скажи ты не боишься меня. Правда не боишься?
- Нет, не боюсь, даже наоборот, а что такое? - она так и сидела с приподнятой юбочкой. Тихо рыкнув я упал на живот и подполз к ней. Она улыбнулась и шире развела ножки. Наконец то я уткнулся носом в это место и медленно лизнул её там. Еще стон, только громче. Это как музыка, прекрасная и сладкая, завораживающая. Еще раз лизнуть и сорвать очередной стон. Поднимаю голову и смотрю на неё.
- Ты хочешь увидеть меня? - хриплый голос кажется чужим.
- ДА! - В её глазах полыхает пламя, она обжигает взглядом мне кажется у меня сейчас шкура задымиться.
Меламори.
Как же бешено бьется сердце как же мне хорошо, это точно мечта. Моя. Настоящая. Еша обернется для меня и тогда я увижу его настоящего.
Вспышка света на некоторое время лишает меня зрения. Но я чувствую как меня поднимают на руки. Прижимаюсь щекой к плечу. Серый мех стал короче и жестче, но тело под ним все такое же горячее. Оказываеться он волк. Это так здорово.
Ешуа.

- Только тебе придется научить меня, ведь я никогда не занимался любовью с тобой. - Я поднимаю её на руки при прижимаю к себе – она как игрушка- маленькая и хрупкая. Но совсем не пахнет страхом. Значит я действительно ей нравлюсь.
Сажусь под навесом, облокачиваясь на дерево и прижимая к себе свою драгоценность. Мел обнимет меня за шею и гладит по груди, ей острые коготочки слегка царапают кожу. Сбиваеться дыхание. Она шепчет мне: Отпусти... Я разжимаю руки и она оказывается на моих коленях.
Меламори.
Поворачиваюсь к нему лицом и сажусь на него верхом, отодвигаясь немного дальше чем ему бы хотелось и медленно начинаю исследовать его руками. Глажу плечи, руки, грудь провожу по животу и чувствую как он напрягается. Опускаюсь руками еще ниже и провожу над поясом штанов, расстегиваю их и продолжаю дразнить, не касаясь руками напряженного члена, просовываю ручку дальше и осторожно сжимаю в ладошке яички. Еша прижимает меня к себе одной рукой обхватывая за попочку, а второй придерживая за спинку и проводит языком по шее. По груди, шершавый звериный язык дразнит сосок. Я обнимаю его за шею и продолжаю дразнить его прижимаясь к нему своей киской. Скольжу по стволу вверх вниз не давая войти в меня.
Ешуа.

Эта чертовка дразнит меня и сводит с ума. Гладит и царапает, ей стоны заводят меня еще больше и больше. Она прижимается к моему члену горячей и влажной плотью и не пускает. Потом она внезапно отбрасывает мои руки и встает.
- Хочу узнать какой ты на вкус. - Она скидывает одежку и опускается между моих ног на колени. Её рука обхватывает член и начинает плавно двигаться вверх-вниз. Она смотрит мне в глаза проводит язычком по губам и наклоняется. В нескольких миллиметрах она замирает смотрит на меня снова и приоткрыв ротик проводит головкой по своим губкам. Я не могу оторвать взгляд эта завораживающая картина бесподобна.
- Мел... Прекрати меня мучать. - я тянусь к ней что бы обнять прижать к себе, но она опять вырывается и стаскивает с меня штаны заставляя лечь на спину.
- Хочу тебя, хочу подарить тебе рай... Наслаждайся. - Она улыбается вновь проводя язычком по губам и её ротик обхватывает головку, обводя по кругу, дразня уздечку, лаская дырочку, принося сладостную боль, потом она вбирает меня глубже и начинает двигаться вверх – вниз.
Меламори.

Стоны, срывающиеся с его губ для меня лучшая награда. Сама я давно уже промокла и теперь ласкаю себя ручкой. Вдруг его рука сжимает меня за горло и тянет вверх. Мы встречаемся глазами.
- Я тоже хочу узнать какова ты на вкус. - Удерживая меня за шею одной рукой, второй он раздвигает мне ножки и холодный нос утыкается в киску, а горячий язык проходиться там длинным движением. Мир гаснет, остаются только его прикосновения, это божественное наслаждение. Язык не прерываясь вылизывает меня проникает внутрь, ласкает попку. Его рука разжимается и он кладет мою руку на свой жаждущий член. Поворачиваюсь и так же оставаясь сверху начинаю ласкать его. Руками, ротиком, а он тем временем продолжает работать язычком, вот пальчики проникают в дырочки и он вылизывая клитор, ласкает обе дырочки сразу.
Ешуа.

Это безумие не прекращается – она ласкает меня ротиком, а я могу отвечать ей тем же. Меня манят все её дырочки, осторожно протискиваю пальцы в киску и попочку, чувствую как она ускоряется, движения становиться быстрее, но я хочу войти в ней не только пальцами. Убираю руки, она недовольно мычит и оборачивается ко мне.
- Еще.. - её глаза светятся зеленым. Бешено бьется сердце прошу: Пусти меня, хочу войти в тебя сам. Она ложиться рядом, я прижимаю к себе и переворачиваюсь – теперь я сверху. Чувствую как она обвивает меня ногами, напрягаю член и придерживая его рукой ласкаю головкой клитор, она выгибается прижимаясь еще теснее. Слегка прикусываю сосок и резко вхожу в её жаждущее тело.
- Моя... никому не отдам..
- Твоя... - она выгибается мне навстречу, руками пробегая по спине, гладит не переставая. Стоны срываются один за другим.
- Быстрее, еще... еще....
Ускоряю темп и чувствую что сам на пределе. Нас накрывает обоих ей тело содрогаться и сжимает меня, я прижимаюсь к ней стараясь войти как можно глубже, мы вместе отправляемся в рай. Перекатываюсь на бок не выпуская её она же такая хрупкая.
- Люблю тебя. - шепчет она мне.
- Люблю тебя,- шепчу я в ответ.
И мы прижавшись друг к другу засыпаем.