Оболочки

 

 

Оболочки

Оболочки
Это был обычный нудный день. Все шло наперекосяк, и Джон сильно устал. Поникший, он шел домой с работы, опустив взгляд, но даже смотря в асфальт, он заметил вывеску секс-шопа. Джон решил посмотреть: "Может, там есть что интересное..."

На входе его встретила симпатичная продавщица. Джон начал строить ей глазки, она ответила взаимностью, кокетливо улыбалась и подмигивала. Решив узнать ее имя, парень посмотрел на ее бейджик, и с удивлением прочитал "Эндрю".

"Вы удивлены? Что-то не так?"-спросила девушка. Джон от удивления не мог сказать ни слова. "А, вы об этом..." странно улыбнулась продавщица. "Это наш новый товар. Называется FemSkin Full. Нравится?"

Она повернулась спиной и расстегнула себе рубашку. Глаза Джона полезли на лоб. По всей длине спины девушки проходила молния, оканчивающаяся чуть выше шеи, на затылке. Легким движением руки девушка расстегнула молнию до лопаток, повернулась лицом к Джону и стянула с себя резиновое лицо. Под ним оказался довольно симпатичный парень.

"Ну как тебе?"-спросил он и подмигнул.-"Я уже так трех парней развел на покупки, и они не догадались! Кстати, не хочешь купить себе такой?". Джон ошарашенно кивнул. Эндрю вновь надел костюм, застегнул его, привел себя в порядок. "Ну что, пошли?"-подмигнула "продавщица" покупателю.

Они зашли в комнату, увешанную оболочками девушек. "Ну, выбирай-подтолкнул Джона Эндрю-все по 5 тысяч рублей. Как только выберешь, приходи на кассу. Я его пробью тебе." Джон остался один.
Около получаса он ходил между висящих костюмов. Здесь были блондинки, брюнетки, и рыжие; японки, европейки и негритянки; взрослые и молодые... Джону приглянулась одна-рыжеволосая стройная девушка, с грудью примерно второго размера и округлыми бедрами. Аккуратно сняв ее с вешалки, Джон начал его разглядывать... Молния на спине была маленькая и незаметная, волоски на лобке были аккуратно выбриты... Джон не удержался и погладил киску. На удивление, хоть она и была резиновая, на ощупь ничем не отличалась от настоящей.

На кассе его встретил Эндрю, соблазняя очередного покупателя. Вежливо подождав, пока возбужденный толстячок уйдет с новоприобретенным вибратором, Джон подошел к замаскированному продавцу.

"Понравилась модель "Анжела"?"-с улыбкой спросила обворожительная "продавщица". "Хороший выбор... Какие хочешь глаза?"
"Эмм... Что?"-не понял Джон. "Ну, в комплекте с FemSkin Full идут контактные линзы любого цвета. Какие хочешь? Голубые, карие, серые?" "Наверно зеленые..." "Прекрасный выбор!-улыбнулся Эндрю.-Все, я упаковал ее. Держи. Может, тебе надо будет помочь с использованием этого костюма?"-Эндрю страстно подмигнул Джону. "Нет, я сам разберусь, спасибо"-смущенно ответил Джон и пошел к выходу, с коробкой в руках.

Придя домой, Джон первым делом открыл коробку и вынул свою покупку. Сейчас она выглядела как сдутая надувная кукла. Под костюмом была инструкция. Взяв ее, Джон уселся рядом с "Анжелой" и принялся изучать книжонку.

"Вас приветствует компания Bodysuit Inc! Поздравляем с покупкой нашего великолепного костюма FemSkin Full! С ним вы испытаете незабываемые ощущения в своей жизни!"

Пропустив эту тягомотину, Джон открыл инструкцию на главе "Использование". "Первым делом примите душ и выбрейте все волосы на теле(на голове можно оставить), чтобы не испытать неприятных ощущений." "Эх..."-подумал Джон и пошел в ванную.

Выйдя из душа, он голый продолжил читать. "Смажьте тело гелем для фиксации Momento(идет в комплекте). Внимание! Гель застынет через 5 минут, что зафиксирует ваш костюм на вас." Парень заглянул в коробку. "Ух ты! А тут не только гель лежит..."

Рядом с упаковкой геля лежал пакет с красным платьем, трусы в форме женской вагины(Это еще зачем?) и странный тонкий приборчик. Джон удивленно посмотрел в инструкцию. "Также в комплект входит имитатор вагины(оденьте его под костюм, чтобы вы смогли заниматься сексом как настоящая женщина) и наш новый прибор "Voice Changer 9000"(позволит вам изменить голос на женский. Для подробной информации смотрите отдельную инструкцию.)

"Итак, вы решили преобразиться. Для начала намажьте гелем свои ноги(ВЫ же их выбрили?). Можете одеть имитатор вагины." Молодой человек начал тщательно намазывать ноги гелем, одев "трусы". "Далее, возьмите ваш костюм и оденьте его на ноги. ВЫ можете почувствовать некоторое давление-все в порядке. Наш костюм не будет рваться или лопаться-запатентованная технология не допустит этого."

Джон взял костюм. От волнения он начал возбуждаться, из-за чего он немного коряво надел костюм-пальцы ног сначала не попали в "пальцы" костюма. В конце концов он справился с этой проблемой.
"Далее наденьте на свою шею VoiceChanger 9000 и отрегулируйте его по вашему желанию." Трясущимися руками Джон надел эту штуковину и включил ее. Его слабо ударило током. "Б***ь!"-вскрикнул Джон приятным женским голосом. "Ой... Ничего себе... Ну ладно, продолжим..."

"Намажьте свой торс и руки гелем и оденьте костюм по шею". По сравнению с ногами, пальцам рук было легко попасть в пальцы рук костюма, но внутри было очень тесно. Средние мужские пальцы Джона обжались до тоненьких пальчиков девушки. То же стало с руками и талией Джона.

"И последний штрих в одевании костюма. Тонким слоем смажьте внутреннюю поверхность лица костюма, избегая области губ, век и ноздрей. После того, как смажете, наденьте резиновую шапочку на свои волосы." Джон сделал это и в нетерпении перелистнул страницу. "Теперь наденьте лицо костюма на свое. Тщательно похлопайте по нему, чтобы вышел весь воздух между вами(Девушка с огромным пузырем на лбу не выглядит сексуально). Совместите веки губы костюма со своими, поправьте нос."

Это было самым сложным. Джон чуть не сломал себе нос. Глаза костюма то и дело сползали куда-то вбок, пока Джон не зафиксировал их на гель. Под уши и губы были сделаны специальные выемки, что было очень удобно.

"А теперь застегните костюм. Как вам ваше новое Я?" Джон на дрожащих ногах подошел к зеркалу. "-О***ть..." Оттуда на него смотрела испуганная симпатичная девушка с рыжими волосами. Непослушной рукой Джон застегнул костюм на спине, покрутился перед зеркалом... Только молния выдавала парня. От этого вида у Джона напрягся его член, плотно прижимаемый трусами-вагиной к телу.
Джон упал на кровать... "Не верю... Это так... Прикольно..."-женским голосом сказал Джон(или уже Анжела). Раздвинув ноги, Анжела начала осматривать свою киску. Конечно, она ничего не почувствовала, но выглядело это прекрасно. Не удержавшись, Анжела засунула внутрь два пальчика. Тут же по ней прошла электрическая волна наслаждения. С удивлением она начала рассматривать мокрые пальчики.

"При использовании вагиноимитатора во время секса ваши чувствительные точки будут стимулироваться, что позволит вам испытать оргазм. На дне коробки вы можете найти инструкцию по макияжу и сам макияж. Приятного времяпровождения!" Достав косметичку и инструкцию "Для чайников", Анжела принялась за прихорашивание. На ее удивление, у нее получилось довольно-таки возбуждающе. Одев линзы, накрасив губки светло-розовой помадой, подведя свои резиновые глазки, она возбуждалась от самой себя.
Анжела одела свое платье. Ее рыжие волосы, светлая кожа и скромные краски макияжа на лице выглядели очень возбуждающе. "Черт, а я очень даже ничего..."-гладя свою попу и грудь, думала Анжела. "Я думаю, я смог бы соблазнить даже гея... Хм... Надо попробовать!"
Его наполеоновские мечты были прерваны звонком в дверь. "Джон! Это я, твой зайчонок! Открывай побыстрее, я соскучилась!"-услышал парень голос своей девушки Анны на пороге. "Б***ть..."-проскочила у него мысль. "Что же делать?"

"Милый, ну где ты там? Я очень устала и я знаю что ты дома, так что открывай!"-кричала Анна на пороге. Джон познакомился с ней совсем недавно, дней 5 назад, но за этот короткий срок у них сложились достаточно крепкие отношения.

Внутри костюма было очень душно и тесно.Джон был бы весь мокрый, если бы не гель, впитывавший весь его пот. "Анжела" испуганно подошел к двери, лихорадочно думая, что же ему делать. Так и не додумав до конца, он открыл дверь.

За нею оказалась довольно симпатичная брюнетка, высокая, довольно худая, но ее глаза горели огнем. "Джон! При...вет... А ты кто? Где Джон?"-ошалела Анна. "Я...Эмм... Я его сестра, Анжела"-отмазался Джон. "Джонни сказал, что придет... Эмм... попозже."

"А, ну ладно!"-не расстроилась брюнетка."Я Анна. Очень приятно, Анжела!"-На лице Анны проскользнула едва заметная кокетливая улыбка. "Ну что же мы стоим, пошли в дом!"

Джону было непривычно находиться в костюме, он чувствовал себя как-то скованно, в отличии от Анны. Она сразу же разделась до нижнего белья, обосновав это жарой и тем, что "Мы же девочки, нам нечего стесняться, верно?"

Часа два они разговаривали просто так, потом Анна начала допрашивать "Анжелу" о ней. Джону приходилось очень тяжко. Хорошо, что хоть он придумал угостить Анну шампанским. Вопросы не прекратили сыпаться на парня, но изменили свой подтекст. Теперь Анна спрашивала о пристрастиях Анжелы в сексе.

"Анжелика, скажи, а тебе нравятся парни или девушки?" "Ну... и те, и те..."-скромно выдавил из себя Джон. "Ух ты! Значит, ты би? Я тоже! Скажи, а я вот тебе, ИК!, нравлюсь?" "Ну... ты симпатичная..." "А ты еще скромная... Ммм..."

Анна подошла к Анжеле и села рядом. "Может... мы чуть чуть пошалим?"-спросила Анна, поглаживая ногу Анжелы. "Эмм... Ну..."-попытался возразить Джон, но был остановлен поцелуем. "Не волнуйся, тебе понравится..." прошептала Анна, запуская руку под платье и распуская волосы Анжелы. Анна снова поцеловала Анжелу и начала ласкать ее. После этого Джон слабо помнил что произошло...

Проснулся Джон в своей кровати в костюме Анжелы. Волосы закрывали ее груди, незакрытые одеялом. На правой руке под покрывалом лежало что-то легкое. Аккуратно приподняв одеяло, Джон увидел Анну... ну или ее оболочку, покрытую следами от поцелуев. На тумбочке Джон обнаружил записку, написанную явно мужской рукой.

"Дорогая Анжела(или лучше Джон)! Эта ночь была незабываема. Если захочешь повеселиться с этими костюмами, ты знаешь где меня найти. "Анну" дарю тебе. Эндрю"
"Вот черт..."-простонал Джон, расстегивая свой костюм...

После обеда Джон снова влез в Анжелу, повесив оболочку Анны на стул. Осмотрев себя, Анжела пошла в душ, чтобы вымыть себя и свою щелку от пота. Тщательно вымывшись, Анжела начала краситься. На этот раз она сделала агрессивный макияж в ярких тонах.

Одев ярко-алое белье и такое же красное платье, Анжела взяла сумочку и пошла к Эндрю. В метро она была облапана несколько раз, и не только мужчинами. По пути построив глазки(Джона это жутко веселило) прогуливавшимся парням, Анжела наконец-то дошла до заветного секс-шопа. Там ее встретил Эндрю в обличии молодой смазливой блондинки.

"Ах ты извращенец!"-кинулся на него Джон. "Девушка, вы что? А ну прекратите!"-тонким голосом завизжала "продавщица, и схватив Джона за руки втащила в подсобку.- "Ты что, идиот?"-прошипел Эндрю,-там же покупатели! Спугнешь их всех!"

"Да мне все равно! Я не гомик, чтобы спать с парнями!" -"А где ты тут видишь парней?"-улыбнулся Эндрю и подвел "Анжелу" к зеркалу. "Вот смотри, ты так разнервничалась, милая, что у тебя тушь потекла..."

Взяв платок, Эндрю вытер тонкую линию туши с щеки Анжелы. "Вот и все. И запомни-если ты хочешь хорошо повеселиться с костюмами, называй меня Анной, когда я в костюме. Ладно?" -"Хорошо, Анна". -"Вот и ладненько, Анжела! А теперь пошли выбирать костюмчики на вечер!" И под звонкий шлепок по попке Анжелы они ушли на склад...

Весь день у новоиспеченных соблазнительниц прошел в выборе образа. Джон и Эндрю перемерили разные костюмы, но сошлись на роли мамы и дочери. Мамой выбрали средних лет женщину, достаточно симпатичную крашенную блондинку с третьим размером груди и широкими бедрами. "Дочкой" же стала молоденькая девочка лет 19, брюнетка с узкой талией, маленькими грудями и заплетенными в две косички волосы.
Джон уже застегивал молнию костюма "дочки", как к нему подошел уже одетый Эндрю. "Мама" была одета в строгий деловой костюм, волосы заплетены в длинный хвост, на носу очки-вылитая учительница. "Ну что, ты готов?"-спросил Эндрю, поправляя лицо костюма.-"А, вижу, вижу... Ну, давай помогу... Ты кстати какое белье хочешь одеть? Я уже надел белое"

"Нуу... тогда вот! Серебряное!"-"хороший выбор!"-улыбнулся Эндрю и подал комплект Джону. Через полчаса они оба были одеты и начали краситься.

"Теперь давай подумаем о плане."-начал Эндрю.-"В общем, я твоя мама Натали, а ты моя дочь Виктория. Мы решили... ммм... чуть "повеселиться" вместе, и пошли искать парней. Пошли куда? Правильно, в клуб. Будем выбирать только пары, да и самых ботанов. Поняла, дочурка?"-"Да, мам"-ответил Джон, или уже Вика. "Ну и хорошо"-улыбнулась Наташа и чмокнула дочку в лоб.

В клубе было очень жарко. Вике было очень жарко в свитере с длинным горлом и джинсах, но предвкушая веселье вечера, она терпела. Наташа кокетливо общалась с двумя очкастыми стеснительными парнями(видно, что еще студенты), которые уже изрядно покраснели. Тут Наташа показала на свою "дочь" и что-то кокетливо прошептала в ухо ближнему. Тот встрепенулся, покраснел еще больше и странно засмеялся. Наташа же подмигнула Вике.

Наутро Вика проснулась в чужой постели на груди мамы. Ее попка очень горела и была в чем-то липком. Вика не хотела проверять, что это, хотя догадывалась. На шатающихся ногах она пошла в душ. Посмотрев в зеркало, она заметила, что не только ее попка была измазана-она была измазана вся, от волос до ног. Борясь с приступами тошноты, Вика вымылась и пошла будить свою "маму".
Не удивительно, что Натали была измазана побольше, чем ее дочка. Пара струек стекала из ее рта и киски. Потратив пять минут, чтобы растормошить ужасно сексуальное голое тело мамаши, Виктория уселась рядом с еще не до конца проснувшейся женщиной. "Ну что, Дж... Вика, поздравляю тебя с лишением девственности. Тебе понравилось?"-"Если честно, я ничего не помню. Но я бы не отказалась от повторения"-внезапно для себя сказала "дочь". "Прекрасно!"-улыбнулась Наташа. "А теперь давай соберемся и пойдем отсюда. Странно, как они не заметили молний..."Наташа с Викой, одевшись и тихо выйдя из дома, уехали на отдых, договорившись о следующем "спектакле".

Придя в магазин, Джон первым делом снял с себя Вику. С облегчением вздохнув, он бросил ее на кровать. Эндрю тем делом только начал раздеваться. Джон подошел к "Наташе" и просунул руку ей между ног. "Смотри, у тебя тут что-то застряло"-сказал он и вынул из киски "мамы" презерватив. "Ой"-кокетливо улыбнулась она. "Может, еще что-нибудь там найдешь?"-предложила она и раздвинула ноги.

Джон трахал Наташу целый час. Как только он кончил, Наташа пошла в душ. Вышел оттуда уже Эндрю с висящей мокрой оболочкой на руке. "Это было великолепно. Сегодня идем на второй заход. Ты все еще со мной?"-спросил Эндрю. "Да"-ответил Джон.

"В общем, сегодня мы будем проститутками. Оденешь вот эту оболочку"-Эндрю кинул Джону его первую покупку. -"Я же стану Анной. Оденемся как-нибудь пораспущенней и продадимся первому дальнобойщику." Джон приступил к одеванию Анжелы. С последнего использования костюм чуть сел,и Джону пришлось попотеть, чтобы в него влезть. С трудом натянув лицо, Джон разгладил его и поправил груди. Соски пришлось чуть чуть подкачать шприцом, чтобы они выглядели чуть чувствительнее. Вставив контактные линзы небесного цвета, Джон с улыбкой посмотрел на упаковывающегося Эндрю. Оставив его одного, Анжела пошла выбирать одежду.

Выбрала она короткое алое платье, порванные между ног(как будто клиенты разрывали их прямо на ней) черные колготки и высокие сапоги. Анжела специально растрепала волосы и одела под низ прозрачные трусики. Лифчик выбрала черный. Накрасившись по-блядски, Анжела решила проведать Анну.

Анна в этот момент заканчивала одевать трусики. Обернувшись, она ахнула. "Анжела, ты выглядишь просто восхитительно! Я бы сейчас тебя так оттрахала..."-мечтательно протянула Анна и поправила чуть сьехавшее лицо. Анжела улыбнулась. "Давай быстрее, а то наши места займут".

По обыкновению, обо всем договаривалась Анна. Анжела в этот момент мерзла на улице. Короткое платьице не очень спасало от вечерней прохлады. Анна кажется не замечала ее и блистала своим восхитительным декольте перед останавливающимися машинами. В конце концов Анна поманила Анжелу рукой и залезла в остановившуюся фуру.
Водителем оказался толстый мужик лет 40. Представился Майком. "Ну что, девочки, готовы пошалить?"-похабно пошутил он. "Ты даже не представляешь как..."-прошептала Анна и расстегнула его ширинку.
Высадил Майк девушек в городе через два часа. Платье Анжелы было безбожно заляпано, помада смазалась, тушь потекла, но она была счастлива. Попа болела после неистового испытания пальцем и языком Анны. Из киски по колготкам текла мутная жидкость. Анна выглядела такой же счастливой, хоть ее волосы и лицо были полностью измазаны в сперме дальнобойщика. "Ну что, Джон... Нам пора избавиться от этих костюмов. На складе найдем получше. Давай, скидывай их вон в ту канаву, там же лежат наши настоящие вещи. Костюмы наверняка найдут какие-нибудь бомжи, так что все будет хорошо." Джон с тоской поглядел на красную грудь Анжелы, высовывающуюся из разорванного платья, на струйку спермы на своей ноге и синяке на ягодице, и с тоской начал снимать оболочку...