Обман

 

 

Обман

Обман
Как-то мы с сыном в цирк собрались. Пришли в кассы, а там очередь огромная, люди ругаются. Встала я в очередь. Ну, думаю, не достанется нам билетов... Но из очереди не вышла, решила, может хоть на другой день возьму.

И вот заветная цель близка... До кассы совсем немного осталось. А рядом со мной девушка трется... Неказистая, крепкая, хорошо одета, может ровесница, а может и постарше... Она мой взгляд заметила, повернулась ко мне и тихо так говорит:

- Можно я рядом с вами постою? Уж очень билетик нужен..., - и посмотрела на меня так просяще.
- Постой, - говорю, - Только тебя все равно отсюда \"попросят\"..., - показываю ей головой в сторону разъяренной толпы сзади меня. Она плечами повела, но не отошла.

К кассе подошли вместе, она от меня только на одну женщину отстала. Мне билеты достались на ближайший сеанс, и она на него же взяла. А до него еще минут сорок... Я решила купить чего-нибудь пожевать. Стою, по сторонам озираюсь, думаю в какую сторону пойти... Она подошла к нам узнать как мы время до начала проведем. Я ей свои планы выложила, она предложила пойти в ближайшую кондитерскую. По дороге познакомились, она оказалась моей тезкой.

В цирке расстались, билеты взяли в разных секторах. А после представления нечаянно столкнулись в фойе. Обменялись впечатлениями и... телефонами.
Я не ждала от нее звонка, да и сама не звонила. Даже не думала, что из этого знакомства может что-то выйти. Где-то через месяц она позвонила сама. Позвала погулять.

Встретились, погуляли, выпили... Она предложила пойти к ней перекусить и DVD посмотреть. Пришли. Было жарко, разделись до нижнего белья (позже это стало обычной традицией). Прикольно провели время. Потом были и еще встречи, все по ее инициативе.

Как-то раз, согласившись на ее очередное приглашение, приехала к ней. В комнате обнаружила странную штуку. Сооружение (по всей видимости деревянное, обшитое материей) похожее на букву \"Ж\", на концах которого было что-то вроде широких наручников. Эта штука занимала весь угол комнаты.

Я над ней посмеялась:
- Сама на нем висеть будешь, или кого другого подвесишь?
- Подвешу, - ответила она с улыбкой.
- Есть кандидат в жертвы?
- Есть.
- Уже опробовала?
- Нет. Сегодня только привезли. Может примеришь?
- Я???
- Хочу посмотреть как это будет выглядеть..., - и снова тот взгляд, как тогда у кассы, как у побитой собаки, просящей ласки.
- Ну давай, - согласилась я, пожимая плечами.
Подошла к \"кресту\", повернулась к нему спиной, подняла руки. Наручники оказались прямо у запястий.
- Мой размерчик, - подмигнула я, - Кого ж ты сюда подвешивать собралась? Ведь он же маленький?

В этот момент на моих руках защелкнулись браслеты, она привязала меня за талию к центру креста ремнем, туго затянув. Затем расставив ноги в стороны, пристегнула и их. Поднялась с колен, посмотрела на свою работу, и сказала:
- Тебя.
Я подумала, что она шутит.
- Тебе удобно? - спросила она.
- Да. Только надо еще для ладоней крепеж придумать, что б не приходилось на запястьях висеть.
- Щас.

Она принесла маленькие ремешки, и привязала ладони к кресту, каким-то образом закрепив. У меня в кулачках оказались мягкие, но крепкие и удобные валики, за которые можно держаться.
- Так лучше.
Она оценивающе посмотрела на меня, обошла вокруг и оказалась у меня за спиной. Надела мне на глаза повязку и завязала ее за опорой, тем самым лишив меня возможности двигать головой и видеть.
- А это еще зачем?
- Что бы ты меня не могла видеть.
Потом я почувствовала прикосновение металла к моей коже рядом с лифчиком, и такой звук когда ткань режут. Это она разрезала мой лифчик, тоже самое произошло и с моими трусиками.
- Что ты делаешь???
- Так мне больше нравится.
А когда я открыла рот для очередного возмущения, то во рту у меня оказался резиновый шарик, как в фильмах с тематикой BDSM.
И вот теперь она решила мне все объяснить.

- Я долго ждала этого момента. Ты мне понравилась еще там, в цирке. Я боялась тебе это сказать, думала, что ты посмеешься надо мной и больше я никогда тебя не увижу. Тогда я попыталась с тобой подружиться. К этому дню я готовилась долго и тщательно. И этот крест сделан специально для тебя, и по твоим размерам, на заказ, ты угадала. И этот кляп для тебя, и повязка на глаза... и много еще чего другого, но ты об этом узнаешь потом.

Я все сказала, а теперь нам и это чувство больше не нужно...
Не успела я понять, о чем это она, как она вставила в мои ушки беруши. Вот о каком чувстве шла речь... И я чувствовала... себя обманутой, беспомощной, чувствовала как мне страшно! Ведь я теперь я в ее власти.
Она приблизилась ко мне. Я чувствовала тепло от ее тела и ее дыхание рядом. Потерлась о меня своими грудями, она была уже раздета. Ее руки легли на мои груди. Она потрогала их, как будто проверяя на мягкость, зажала мои соски между пальцами и покрутила их. Обсыпала поцелуями. Затем взяла один сосок в рот, глубоко втянула его в себя, мне даже стало немножко больно. Отпустила. Обвела вокруг него язычком, и начала его посасывать и слегка покусывать. Все то же повторила и с моим вторым сосочком. Вытащила мне из ушка берушу и прошептала:

- Я предполагала, что они у тебя сладкие, но они оказались еще вкуснее, чем думала.
Тем временем ее рука нырнула между ножек.
- Ой! А что тут-то творится!

А между ног у меня был настоящий потоп. Мне было так стыдно, что мое тело отреагировало подобным образом, я готова была \"сквозь землю провалиться\"! Она поставила на место берушу и продолжила свое занятие. По всей видимости, опустилась на колени и стала водить пальцами по моим губкам и трогать мои малые губки. Раздвинула их, взяв каждую из них двумя пальчиками, растянула в стороны, лизнула между них язычком.
Мне было безумно стыдно. Стыдно от того, что я нахожусь в полной зависимости от женщины, от ее желаний и прихотей, стыдно, что я перед ней совсем раздета, стыдно за то, что она трогает меня, мои половые органы, стыдно...! Но еще более стыдно мне было за то, что мне это нравилось! Я ругала себя и свое тело на чем свет стоит, поносила последними словами, пыталась воззвать к своему разуму (ведь она меня обманула!), но все напрасно, я текла со страшной силой, а она слизывала мои соки язычком.

Засунула пальчик в мое лоно, и пощекотала там, продолжая меня вылизывать. Поднялась и чем-то холодным прищепнула мои соски, а потом и малые губки. Затем какие-то кольца надела на большие пальцы ног, при этом я почувствовала, как мои соски оттягиваются вниз а малые губки в строны. Надев, пощекотала мне стопы. От приятного ощущения я потянула носочки и мои соски и губки тоже оттянулись. Видимо они соединены чем-то, догадалась я. Она щекотала меня в разных местах, чем-то пушистым. Развлекалась, глядя на мою реакцию.

Потом вытащила из моего рта кляп.
Огромный искусственный член скользнул в меня. Я всхлипнула. А он продолжал двигаться во мне. Сначала медленно, как бы смакуя, потом быстрее, но все так же нежно. А ее пальцы тем временем теребили мои соски. Мой оргазм не заставил себя долго ждать. Она поняла это, вышла из меня, и дала отдохнуть пару минут.

Вытащила беруши, сказала:
- Я сейчас отпущу тебя, для того что бы сходить в ванну, но не вздумай даже пытаться вернуть себе свободу... Как только ты выкинешь что-то я сделаю так, - и мои соски пронзила боль (не сильная), как от удара током, - Я могу сделать разряд и посильнее, и твоим губкам тоже, имей ввиду!

Она развязала повязку на глазах, только для того что бы завязать ее отдельно от креста. Отпустила ноги, сняв с пальцев кольца, потом талию, в последнюю очередь руки. Тут же свела их у меня за спиной и пристегнула наручниками.

Приказала лечь на пол лицом вверх, хоть мне и неудобно было это сделать из-за пристегнутых за спиной рук. Села мне на лицо своей киской и приказала лизать. Мне ничего не оставалось. Я слизывала ее слегка кисленькие соки, то водя по поверхности язычком, то залезая в нее глубже... Она стонала и ерзала так, что в конце концов все мое лицо было в ее соках. На несколько секунд замерла, а я тем временем нашла язычком ее клитор и несколько раз надавила на него. Она кончила, содрогаясь всем телом и сильно сжимая мои плечи ногами.

Потом повела в ванную, умыла сама, и помогла перешагнуть через бортик. Приказала лечь на бок. Я легла, и почувствовала, что мне в попу что-то вставляют.

- Начнем, - сказала она. И через несколько мгновений я поняла что это. Это была клизма.
Я попыталась возразить, но она пригрозила разрядом. Снова унизительное положение, и снова стыдно.

Она сидела рядом и гладила меня по голове, приговаривая, что больно не будет, что все будет хорошо, как около больной. А мой живот тем временем раздувался, как у беременной. Когда все содержимое из клизмы переместилось ко мне в живот, я была как шарик. Она вытащила кончик из моей попы и сказала, чтоб я перевернулась не вставая на другой бок. Мне было сложно это сделать, поскольку руки были скованы за спиной, а она смотрела на это и хихикала. Когда у меня это наконец-то получилось, она приказала мне встать. Я встала, она погладила мой живот, сказала, что я очень сексуальна, но с этим животиком надо расстаться, и повела в туалет. Посадила на унитаз, вышла и закрыла за собой дверь. Минут через пятнадцать зашла, и снова отвела в ванную, включила воду и везде подмыла.

Вышли из ванной. Снова подошли к кресту, и я заняла прежнее положение на нем. И даже беруши вернулись на свои места. Какое-то время ее не было. И вот она уже рядом, и вводит в мою попку анальные шарики. Ввела и потом снова вошла в меня членом. Двигалась во мне резко и быстро. Я стонала. И когда уже готова была кончить, она резко вышла из меня одновременно выдергивая шарики из попы. Я закричала от мощного оргазма накрывшего меня.

Она отпустила меня, развязала глаза и сняла оковы. Я посмотрела на нее уже совсем по-другому. Не как на подругу. Хотя она сейчас была прежней неказистой девушкой, с немного виноватым взглядом.
Она дала мне новое белье, и извинилась за то испорченное. Я ушла.
Придя домой, обнаружила в своей сумке деньги и записку с извинениями.