О прогулках на природе. Чёрный козел, стоп сигнальные огни.

 

 

О прогулках на природе. Чёрный козел, стоп сигнальные огни.

О прогулках на природе. Чёрный козел, стоп сигнальные огни.

О прогулках на природе (явление отечественного "козла")


"Ночь, луна, фонарные столбы
Навевают эротические сны
От фантазий пухнет голова,
Я шепчу запретные слова:

Я тебя замучаю любовью могучею
Жаркой ,опасною и разнообразною."

Как же нравится мне эта песенка своим настроением. Да и вообще жизнь радует, тем более что отпуск. Утром сходишь на речку, поплаваешь, потом идешь обратно, слушаешь кузнечиков (стрекочут ничем не хуже южных цикад), любуешься синими васильками и прочими разноцветами, обильно произрастающими на полях средней полосы. Днем можно почитать книжку в гамаке по яблонями. И никто не мешает твоему уединению. Так было несколько дней, пока не появилась Лёля. В общем, по порядку:

Вечером я ушла купаться и зная, что Лёля должна приехать, дом закрывать не стала, так как брать у меня нечего, если только тазик с шашлыком, да и народу в будни в деревне нет. Возвращаясь с речки и зайдя на участок , я, к своему удивлению, обнаружила помимо своей машины еще две - Лёлин Гётс (как у большинства блондинок - красный) и УАЗ, в народе прозванный "козёл", о чем свидетельствовал значок на капоте "LENDKOZEL" . Оценив по достоинству юмор любителей отечественного автопрома, я в нерешительности замерла посреди участка. Предположение, что Лёля приехала на двух машинах сразу, мне особо умным не показалось, и я внимательнее рассмотрела УАЗик. Так, номера черные, кто с такими катается...Нехорошее подозрение шевельнулось внутри, но отступать было некуда, и я вдохнув поглубже пошла в дом...

С веранды доносился смех, причем помимо голоса подружки и различила еще несколько мужских. Ой! Совсем худо наверное..... Мои догадки подтвердились, на веранде сидела Лёля в компании Лёхи (это мой, так сказать, загородный любовник, лейтенант из ближайшей части) и двух мужчин комуфляже. Все четверо на меня дружно уставились, причем Лёля с восторгом, Лёха с ухмылкой, а мужики с интересом. "Не фигово..." подумала я и промямлила:

-Здрасти....

Мои внеплановые гости так же дружно засуетились, один быстренько принёс мне стул, Лёха достал из холодильника шампанское и тарелочку с клубникой, Лёля радостно заверещала. Мы начали пили шампанское, мужики коньяк, затем пожарили вышеупомянутый тазик с шашлыком (у меня душа широкая - я по мало готовить не умею), и веселье пошло по возрастающей. Выяснилось, что Лёхины отлучки из общежития части не остались не замеченными, и у его сослуживцев возник резонный вопрос"куда, ёпть"? Лёха отпираться не стал, расписал достоинства своего отдыха, и решил "взять посидеть" с собой старлея Пашку и капитана , своего непосредственного начальника, с которым состоял, так сказать, в дружеских отношениях. Прикупив шампанского для дамы и чего покрепче (как в последствии выяснилось,водки) троица, оседлав командирский УАЗик, так смутивший меня на участке, отправилась в гости, и тут, с удивлением обнаружила, что меня нет, зато на веранде распаковывала вещи интересная блондинка Лёля Александровна. Лёля, в свою очередь не растерялась, и одарив озадаченных мужиков ласковым взглядом(мало ли что), принялась накрывать на стол. Они успели познакомиться, пообщаться, и моему приходу, сидели в тёплой обстановке весьма довольные друг другом. Я же, исподтишка рассматривала Лёхиных сослуживцев. Павел по росту напоминал Лёху, только был более жилистым, а капитан же (его звали Володей) имел небольшой рост, его можно было бы назвать маленьким, если бы он по ширине не был бы таким же как и по росту, и вроде ничего особенного, но когда мы ставили вторую порцию шашлыка, он без особых усилий и без помощи топорика ломал брёвнышки толщиной с мою руку. За это его Лёля Александровна страшно зауважала, весь вечер называла исключительно по имени отчеству Владимир Валентинович, подкладывала закуски, а потом и вовсе переместилась к нему на колени, при этом правда не забывая расточать старлею Паше многозначительные улыбки и гладить его босой ножкой.

Потихоньку мужики перешли на водку, мы с Лёлей на коньяк. Несмотря на теплую душевную обстановку, я немного замерзла и пошла наверх за кофтой. Нагнулась над комодом и тут ощутила на своих бёдрах руки.
- Я скучал. - тихо сказал Лёха мне на ухо.
- Ага. Поэтому приехал с сослуживцами.
- Командир довольный, им тут нравится...А довольный командир - добрый командир.
- А!!! Я поняла!!!! - осенило тут меня, - ты на мне карьеру делаешь!!!!
- Я на тебе удовольствие получаю, дура - поправил он, и, особо не напрягаясь, поволок меня на кровать, попутно срывая одежду. Так никакого гардероба не напасёшься...
-Пусти!!!! - зашипела я, - что народ подумает?????
Он не ответил, опрокинул меня на спину, стянул нижнее бельё и замер. Я заёрзала под его взглядом и попыталась уползти на другой край кровати, понимая внутри, что ничего я от этого не выгадаю. Так и вышло. Лёха дёрнул меня за ногу и вернул на прежнее место, правда репрессий не последовало.
- Не рыпайся, замри, - очень мило и как-то по домашнему попросил он. Ну когда так ласково просят - зачем отказывать, и я замерла.

Ладонь заскользила по моему телу, задержалась на груди. Попутно он начал водить языком по моему животу, а тут придется признаться, у меня сплошная эрогенная зона. Я в панике заёрзала. Лёха навалился сверху, довольно больно поцарапал меня пряжкой на ремне. Нет, ну вот что за привычка заниматься полезными для здоровья упражнениями, не снимая одежды. Додумать мысль,обычно свойственную минздраву, я не успела, Лёха легко развел мои ноги в сторону, откинулся назад. Я, сдуру (такую мысль правильной не назовешь) опять попыталась сдвинуть ноги обратно и уползти,пока он расстёгивал ремень. Мля, мой здравый смысл меня в последнее время явно подводит. Вот сидела бы с народ пила бы спиртные напитки, авось бы согрели (напитки в смысле), и не ходила бы наверх.....Лёха печально посмотрел на меня, покачал головой и вынес вердикт..
- Не ерепенься, давай еще по другому попробуем... Всё равно моя уже, брал не раз...
Ага, Астрахань брал, Казань брал,про квартиру Шпака - не знаю.... интересно какую пакость еще затеял.... Лёха ещё раз вздохнул, затем подсунул мне под поясницу руку и привлёк к себе. Погладил по волосам и аккуратно развернул спиной к себе. Пока, не прочуяв всё его коварство, я охотно подчинялась его действиям. Какое-то время он гладил и целовал мою спину. Приятно ощущать его дыхание у себя на шее....
- Тише, моё солнышко.. - прошептал он, аккуратно укладывая меня на живот..

Это я, что ли, солнышко????? Аллё, лев? Аху*ть...... Нет, меня его настроение определённо пугает...Лёха, тем временем,
провел языком по моей спине, раздвинул опять мои ножки и пальцем начал ласкать то самое место, которое часто называют "киской". Ну не знаю, я её "Кормилицей" предпочитаю называть, в каком-то смысле правильнее. Дыхание сбивалось, мне казалось будто ток прокатывается по всему телу. Через пару минут я уже не могла лежать спокойно и была вся мокрая от желания. И тут его пальцы сместились немного в другую часть моего тела и начали нежно гладить то самое отверстие, которое (признаюсь со смущением) я еще никому, кроме себя, не доверяла...
- Тише...давай так..хочешь ведь... - прохрипел он.
- Не надо - простонала я, с ужасом ловя себя на мысли, что в моём голосе больше желания, чем отказа. Он это услышал.
- Я тебя всю хочу...

"Нет, ну надо так надо....." Но всё равно как-то страшно. Лёха лег рядом, перевернул меня на бок, смочил пальцами головку и аккуратно ввел. С начало было больно, но он двигался медленно, и потихоньку я расслабилась. Надо признать - довольно приятно, если не паниковать и не напрягаться. Он обхватил меня рукой, стал пальцами ласкать клитор. Не знаю как другие, но я моментально забыла про болевые ощущения, возбуждает,как оказалось, дико....Лёха, видимо поняв, что своими стонами, я не только потревожу кого-то снизу, но и соседнюю область разбужу, зажал мне рот ладонью...Придурок однозначно, его хрипы тоже тихими вряд ли можно было назвать..
- Моя девочка.. -шептал он. Ну, в данном случае, не могу с ним не согласиться.

Потом он вышел, перевернул меня на спину и навалился сверху. Находясь по впечатлением от предыдущих проделанных со мною опытов по внедрению, я потянулась к нем на встречу, почти раздирая в кровь плечи (благо его, а не свои). Однако, Лёха внимания на это не обратил. Отклонился назад, потянул меня на себя, поводил немного по внутренней стороне бедер и вошел. Вот тут я и словила то самое странное заболевание под названием "оргазм". Чуть позднее, пока у меня мелькали в глазах фейерверки, он кончил мне на живот. Мда, не слабо отпуск проходит, и еще этот сверху. Какой кошмар..
- Задушишь гад, пусти!!!
- Куда? - удивился он резкой перемене моего настроения.
- В душ!!!!!
- Ну-ну....

Я накинула халат, скатилась по лестнице, и тут сообразила, что оставшаяся часть коллектива вполне возможно всё еще квасит на веранде, и, промелькнув аки Бетман мимо них, я рискую себя скомпрометировать вообще дальше некуда. Лёха, оказавшись сзади, легонько подтолкнул меня.
- Иди, не бойся, не слышишь что-ли?
Я ничего не услышала, но рискнула ему поверить, и проскользнула в летний душ. Выбравшись оттуда, прокралась на веранду и застала Лёху у двери в комнату на первом этаже. При этом он стоял в прихожей и ухмылялся.
- Ты чего? - спросила я

Он не ответил, подмигнул мне, взял за руку и подвёл к двери. И тут я услышала причину невнимания к моей полуголой персоне. Из-за двери доносились голоса. Если быть точнее, женские охи (которые методом исключения принадлежали Лёле), и мужские стоны, причем на разный лад. И тут до меня дошло.. Лёля, с её темпераментом, развлекалась с капитаном и старлеем одновременно. Я покосилась на Лёху, что человек о нас подумает, но вспомнив обстоятельства нашего с ним знакомства, решила плюнуть на условности.
- Ну и чего? - спросила я.
Он опять ничего не ответил, весело взглянул на меня и потянул за руку. Я вздохнула, и поняв, что терять мне в общем нечего, зашла следом в открытую им дверь...