О моей любви

 

 

О моей любви

О моей любви
Я сидела и смотрела в окно. Я уже и не замечала слезы, что катились градом по щекам. Опять изменил!!!!Ну что это такое!!!Щас будет твердить что любит только меня, а это все сучки!!!Кстати, зовут меня Мила,я голубоглазая блондинка среднего роста и я уже год живу с армянином. Только вы не подумайте, это не из-за денег, я просто его люблю. Сильно, до безумия!!!!Эрхану 26, а мне 19. Он был моим первым... (ну об этом если хотите в другой истории)

Ладно,опустим лишние подробности, вернусь к рассказу:Моим рыданиям помешали нежные прикосновения ЕГО рук. Он властно положил их мне на плечи.
- Милая Мила, зая, ты опять рыдаешь? Вот на этот раз реально не из-за чего?
- Ты ее трахал?
- Ща последние полгода я кроме одной сногсшибательной блАндинки никого не. . .
- Заткнись!!!! - Я соскочила и попыталась ударить его. Знала же что бесполезно. Эр очень темпераментный и секс для него смысл существования. Наши отношения в принципе держатся на моей любви и его страсти. Он хочет всегда, везде и бесконечно. Даже если я умоляю остановиться он игнорирует. Вот и сейчас он схватил меня за руки и потащил на кровать.
- Слушай, Эрхан, не смей. . . - я сопротивлялась, но знала что проиграю. Он уже срывал с меня кофту. Его руки стали нежно ласкать мою большую грудь, которой я дико стеснялась.
- Зая, расслабься, это неминуемо,- он покрывал поцелуями все мое тело.

Я уже и не думала сопротивляться. Он сгреб в кулак мои светлые волосы,но я не возрожала против боли. Я была поглощена игрой чувств на его смуглом лице. Мои руки залезли к нему под футболку, я нежно массировала его мускулистую грудь. Я и не заметила, как Эрхан разделся,дрожащими от нетерпения руками он сорвал остатки моей одежды. Мои руки скользнули к его члену. Он весь напрягся под прикосновением моих ненасытных пальцев. Все, больше ждать мы оба не могли. Он властно развел мои ноги и вошел с неожиданной силой, даже причинив мне боль. Но что была эта боль в сравнении с неописуемым, жгучим удовольствием???
- Я люблю тебя,вот только. . . за что????- простонала я.
- А ты сейчас не поняла за что?- он усмехнулся. Его руки ласкали мою грудь - конечно: произошедшего ему было мало. А вот я ужасно устала.
- Эр,не сечас. . .
- Возьми ЕГО,Мила, - его просьба как всегда звучит как приказ.
- А ОНА брала?
- ОНА приходила за документами, я даже как ее зовут не знаю. Ты совсем свихнулась???ЕЕ муж, моего папы друг. Можешь проверить,мы по работе пару раз пересекались...
- Все, милый, хватит, да, лучше ври,никогда больше не сознавайся в изменах, я все равно ведь прощу, а так легче, - я плакала и целовала его по всему телу. Наверно вы скажете, что я тряпка, но это все лишь из-за любви.

ВАША МИЛА.