Новый год за городом 2

 

 

Новый год за городом 2

Новый год за городом 2
Я лежала и с ужасом думала, что же будет дальше. И что означают слова Юры – кто следующий? Через минуту я поняла смысл его слов, когда в комнату вошел Андрей – второй из гостей. Он невозмутимо расстегивал ремень, послышался звук открываемой молнии на брюках, и я увидела огромных размеров член, который стоял колом. Андрей медленно подошел ко мне, встал на коленях над моим лицом и сказал всего одно слово: «Сосать!»

Я поняла, что сопротивляться бесполезно, я одна черт знает где, за городом, в компании 6 мужчин. Я нехотя открыла рот, и тут же в него на полную глубину засунул свой огромный хуй Андрей. И начал медленно водить им во рту. Он постоянно делал мне замечания, отпускал команды. «Поработай язычком, лижи только головку, быстрее, медленнее, ласковее, сучка!» «Теперь оближи яички!» Я и не заметила, как начала делать все это с удовольствием, постанывая и стремясь понравиться. Андрей взял свой член и похлопал мне им по лицу. Я чувствовала как пульсирует его головка и мне захотелось взять ее внутрь, я накинулась на его член, вбирая его в себя, бешено лаская язычком. Он довольно рассмеялся и хриплым голосом сказал: «Неплохо!»

Спустя какое-то время он оттолкнул меня, лег на спину и скомандовал: «Будешь сверху! Посмотрим, на что ты способна. Сосешь средненько, но со временем я тебя научу.» Мне стало обидно ведь я так старалась. Я сразу почувствовала себя униженной и вспомнила весь ужас своего положения. Стыд и позор. Но особо размышлять мне не дали, я почувствовала легкий пинок под попу и начала послушно исполнять желание Андрея. Широко расставив ноги, я принялась насаживаться на его член. Что ты так долго возишься? Услышала я и почувствовала его властные руки на своих бедрах, он с силой вошел в меня, доставая свои членом до самых моих глубоких точек, и так же резко поднял меня, я неосознанно инстинктивно потянулась на его хуй, стремясь, чтобы он вошел опять глубже, и я испытала бы удовольствие. Но Андрей не давал. Он сказал: Скажи кто ты?

- Я сучка!
- Громче!
- Я сучка!
- Чего ты хочешь?
- Я хочу чтобы меня отымели!
- Как ?
- Жестко! Ну пожалуйста! Делай со мной что хочешь! Только не останавливайся!
-Хорошо, шлюха! Раз ты просишь, как я могу тебе отказать! На, получи, получи! И с этими словами он начал меня иметь. Жестко. Еще толчок. Еще. Я ничего не соображала, а лишь бешено двигаясь в сумасшедшем ритме, кричала, стонала нечто нечленораздельное.

Я чувствовала, что меня не имеют, меня просто ебут натуральным образом. Вся моя пизда была мокрой, оттуда доносились чавкающие звуки. Как хорошо, подумала я.
За происходящим, я ничего не слышала, и не заметила, как сзади нас открылась дверь, и в комнату кто-то вошел. Я ощутила чье-то присутствие, когда чужие руки начали с силой мять мою грудь. Руки Андрея я вижу, подумала я, ведь я на нем сверху, значит это кто-то другой. Мне стало очень стыдно. До этого со мной никогда не происходило ничего подобного. Я попыталась остановиться. Андрей, внезапно увидев это, вышел из меня, и я поняла, что сейчас мне все равно, сколько в комнате человек, главное чтобы во мне был член, и я могла его в себе чувствовать, я хочу, чтобы меня долбили, я хочу кончить!!!

Мужчины начали переговариваться между собой. А я жалобно канючила: Андрей, возьми меня пожалуйста, ну пожалуйста.
Тот кто был вторым в комнате - его звали Гена. Он был уже раздет. Член стоял. Он был меньше чем у Андрея, но тоже достаточно внушительных размеров. Он лег рядом с Андреем. Я оказалась у них в ногах.
- Ты посмотри какая сучка! Честно говоря, я уже устал ее ебать, она ненасытная! – это говорил Андрей
- Да она наверное не знает, что нужно еще заслужить, чтобы тебя отпороли как следует. – это уже отвечал Гена.
- А ну ка полижи нам ноги!

Я бросилась исполнять их пожелания, я облизывала каждый пальчик, каждую ложбинку, постанывая и извиваясь.
Через какое-то время я услышала окрик Гены: Ладно можешь взять мой член в рот. Только ты должна пососать его как следует.»
Я с нежностью на какую только была способна, взяла его член в руки, неторопливо провела язычком по головке, по основанию, облизала яички и наконец заглотила его соблазнительный хуй. Одобрением мне было довольное хмыканье Гены.
- Ну что ж, начнем, ведь сучка старается, научим ее уму-разуму. Садись опять на меня. Мой дружок тебя заждался. – сказал Андрей. Я с готовностью стала опускаться своей жаждущей киской на его огромный член. Он долбил меня какое-то время, после чего по их указанию, я пересела на Гену, и принялась скакать на нем.

Как только я готова была испытать оргазм и кончить, меня останавливали, и пересаживали на другой член. Я скакала на их хуях попеременно. Все смешалось Мне казалось, что я потеряю сознание от чувственного наслаждения.
Скоро им это видимо наскучило. И Гена спросил Андрея: «А ты ее уже ебал раком?
Еще не успел – сказал Андрей.
-Красотка становись, по собачьи будем тебя иметь по всякому. Я с готовностью встала как они меня попросили. Оттопырив попку.
Продолжение следует...