Новый Год. Эмоционально

 

 

Новый Год. Эмоционально

Новый Год. Эмоционально
Дело было зимой, когда на улице холодно и снежно, прямо перед самым Новым Годом. Я шёл с работы, усталый, злой и голодный. В подъезде я проверил почту и увидел интересное письмо. От Дианы. От моей первой любви. Ещё школьной. Все недуги мгновенно улетучились - я со скоростью ветра взлетел пешком на свой 6 этаж, открыл дверь, кинул пуховик на пол и приземлился в кресло. Я буквально разорвал конверт, достал письмо, написанное быстрым, косым подчерком и стал жадно впитывать в себя каждую буковку. А в письме было написано, что Дианка приедет в город 31 числа, то есть завтра. Ну и ещё куча мелких подробностей, вам не интересных.

В общем, я, на крыльях любви, быстро прибрался в квартире и лёг спать, что бы завтра было меньше делать. Но сон не приходил, и я всю ночь мечтал о Диане. На утро я вскочил, хотя утром это было не назвать - было 2 часа дня, оделся и побежал в магазин. Купив вино, икры, креветок и прочей ерунды я вернулся домой к 5. Автобус должен был придти к 7. Я решил прикорнуть часок, и крепко уснул, и проснулся лишь от того, что кто-то стучал в дверь. Я побежал открывать. Распахнув дверь, я увидел Дианку - пышногрудую, сексапильную брюнеточку, в шиншилловой шубке, игриво улыбающуюся мне.

Мы обнялись, поцеловались. Я помог ей снять шубу и пригласил в гостиную, где уже был накрыт стол. Диана, своей лёгкой, изящной походкой прошла к столу. На ней была коротенькая юбочка и белый свитерок. Она села на диван, кокетливо положив ногу на ногу, и стала расспрашивать меня о жизни, не женат ли я. Я ответил что нет. За такими разговорами, к 11 часам мы пришли к выводу, что до сих пор любим друг друга. И в этот момент, Диана одним движением бедра подвинулась ко мне, потом села ко мне на колени, горячо потеревшись о мой член. Он моментально встал, упёршись ей в зад. Дианка встала, скинула свитер и лифчик, оставшись в одной юбке и колготках, которые она чуть позже тоже сняла.

Я возбудился как зверь, стянул кофту и джинсы, и стал рьяно покрывать всё её тело поцелуями. Потом я повалил её на диван, задрал юбку и припал к её гладко выбритой киске, лижа клитор и губки. Дианка стонала от удовольствия. Когда киска увлажнилась, я взял свой член и ввёл его ей во влагалище, и стал быстро и ритмично водить туда и обратно. После нескольких движений, Диана вытащила мой пенис и стала облизывать его, тихонько царапая яйца. Я придавил её голову, и гладил по волосам. Потом я не выдержал, схватил Диану и кинул её на стол, усеянный продуктами. Она лежала на животе, вся в икре, ягодах и шампанском. Я стал трахать её в зад, и она, нечаянно, задела пульт, который включил телевизор. Как раз выступал президент.

Только часы пробили полночь, мой член непроизвольно вылез из Дианкиной задницы, и облил спермой весь телевизор. Дианка билась в конвульсиях от удовольствия, я припал к её груди, и нежно покусывал её. Так я и отпраздновал Новый Год. Лучший Новый Год.