Новые похождения сестры Нели

 

 

Новые похождения сестры Нели

Новые похождения сестры Нели
Меня зовут Сергей . Мне 39 лет. Я живу со своим сыном Антоном, которому недавно исполнилось 15 лет. Мать его, моя жена умерла три года назад и я воспитываю его один. Летом мы с Антоном обычно ездим в деревню Антоновка. Там у меня от моей бабули осталось небольшое подворье, поэтому летом в отпуске я навожу там порядок, а Антом дышит свежим воздухом после душного города. У него там уже появились друзья –местные мальчишки, с которыми он постоянно пропадал на местной речке. Мне не нравилось, что Антон с ними общался , но я не стал ему мешать, так как после смерти матери он и так стал неуправляемым, а тут еще если на него давить вообще боюсь уйдет из дома.
Как то в середине июля, когда мы были в Антоновке к нам в гости приехала двоюродная сестра моей покойной жены Неля. Неля симпатичная невысокая брюнетка с очень хорошей фигурой. Неле 30 лет, она развелась с мужем, когда моя жена была еще жива, и они с ней тесно общались, поэтому и после смерти жены Неля продолжала к нам приезжать. Неля помогала мне по хозяйству, когда Антон бродил со своими друзьями, вечером мы все вместе играли в карты смотрели телевизор.
Как то Антон в очередной раз за собирался с хуторскими пацанами на речку купаться и подошел ко мне , чтобы отпроситься. Тут Неля сказала: «А можно мне с вами пойти на речку, я уже пол лета не купалась в речке?». Я посмотрел на недовольную мину своего сына Антона, но предложение Нели поддержал, так как в этом случае Антон был под присмотром и у него было меньше соблазнов покурить с друзьями или выпить чего нибудь. Я практически в приказном тоне попросил Антона не выделываться и идти с Нелей. Антон опустив голову поплелся с Нелей на речку. Не буду грузить своими догадками по поводу походов моего сына Антона и Нели на речку, но в последнее время я заметил, что мой сын не только не противится совместных с ней походов , но и даже с удовольствием это делает. Я сначала даже обрадовался , что сын не стал общаться с местной шпаной. Но позже у меня стали закрадываться подозрения, уж слишком все было хорошо. В один из дней июля стояла невыносимая жара. Неля с Антоном собирались на речку, а я сказал, что лягу отдохнуть в доме. В этот момент к нашему двору подошли местные парнишки.
Ими были Сережа, Миша и Валера, мальчишки 15-16 лет, из этого хутора. Они стояли возле двора с велосипедами и ждали Антона . Я решил, что Антон опять собрался идти один, без Нели и хотел уже выйти поругаться, как увидел, что Неля тоже собирается с ними. Я сначала успокоился и когда Антон сказал : « Пап мы пошли»- лег отдохнуть, но спать не мог. Меня мучили сомнения, обычно Антон в присутствии своих друзей даже со мной не хотел идти на речку. Говорил, что пацаны будут с него смеяться, ну мальчишеский максимализм, а тут без всякого стеснения шел со своей двоюродной теткой.
Я не мог больше лежать на диване и вскочив пошел, а точнее побежал на речку, чтобы узнать, что ж такое. Мысли крутились в голове у меня были предчувствия, что Неля вообще уходит в другое место купаться ,а Антон с друзьями… Вообщем мысли были разные. Я никак не мог их найти. Ну конечно они были на велосипедах, к тому же я только приблизительно знал, где они купаются. Бродив минут 20 по берегу, я пошел на скельник, так как помнил, что еще в моем детстве там за сказами был небольшой пляж.
С трудом добравшись до этого места я потихоньку подобрался из-за кустов к пляжу и увидел такую картину, которая меня даже видавшего виды мужика повергла в шок.
На расстеленном покрывале лежала абсолютно голая Неля, широко расставив ноги и открыв похотливым взорам малолетних самцов шикарное тело взрослой самки. С горящими от желания глазами мальчики смотрели на тело Нельки и онанировали свои бугры на штанах.
В это время между ног Нельки расположился мой Антон и старательно вылизывал ее промежность и как было видно по лицу Нельки , доставляя ей сильнейшее удовольствие. Я хотел было выйти и как отец прекратить это безобразие, но тут услышал тихие шептания пацанов. « Ну и долго мы будем это порно просто смотреть? –Да подожди Тоха сказал, что если ей полизать , помацать ее , она так возбудится, что потом ее можно по кругу пустить и вообще делать с ней все что захочется».
Их слова всерьёз подействовали на меня, я почувствовал, что начинаю возбуждаться и мне на самом деле захотелось увидеть Нельку пущеной по кругу.
В этот момент соседские пацаны Сергей с Мишей подошли к лежащей Нельке и Миша положил свою ладонь ей на грудь. Нежно массируя её, он задевал чувствительный сосок, отчего было видно , что на Нельку накатывало ещё большее возбуждение. Видя, что ей приятно и Нелька не сопротивляется, Сергей ухватился за другую дойку. Вдвоём они стали месить ее сиськи, жадно теребили соски, потом стали мять ее ягодицы и гладить бёдра. Нелька аж глаза закатила от удовольствия. Потом Миша повернул ее лицо к себе и впился губами в ее губы. Валера, тем временем, просунул ладонь между ее аппетитных бёдер и стал растирать пальцами сочащиеся губки и клитор, помогаю вылизывающему ее Антону. От этого Нелька не выдержала и застонала, пошире расставив ноги, а мальчик активнее заработал пальцами. Ребята уже в две руки надраивали ее промежность.
Одновременно несколько рук вовсю месили Нелькины большие сиськи, выкручивали пальцами соски, мяли задницу и пошлёпывали по ягодицам. Я не мог стоять и просто смотреть на это. Ощущения, которые я испытывал, невозможно описать. Я достал из штанов набухающий член, ожидая с нетерпением, когда же, наконец, они начнут ее ебать.
Ребята попросили Нельку отсосать у них. Первым она взяла в рот член Сергея. Нежно отсасывая у него, она дрочила руками Мише и Валере. Ребята без остановки шлёпали ее по заднице и оттягивали соски на ее дойках. Член у Нельки во рту сменился членом Миши, а дрочила она теперь Антону с Валерой..,Она сосала по очереди у каждого из мальчиков, при этом когда она слишком долго отсасывала чей-нибудь хер, кто-то из ребят брал ее за волосы и насаживал на свой.
И вот, наконец-то, Нельку поставили раком. Она как кошка выгнула спину и призывно оттопырила свою аппетитную задницу. Сзади, к ней уже пристраивался Миша, наспех натягивая презерватив на свой член. Отвесив шлепок по ягодице, он с размаху засадил в нее по самые яйца и ухватив за задницу, принялся ебать. От удовольствия Нелька закрыла глаза и старательно подмахивала своему первому ёбарю. Остальные мальчишки столпились вокруг них и подрачивая елдаки, ожидали своей очереди. Не прошло и трёх минут, как Миша кончил в Нельку и его место тут же занял Сергей. Он стал яростно долбить истекающее влагалище в течении нескольких минут и когда оргазм накатил на него, Нелька кончила вместе с ним. Следующим был мой Антон. Он, как заправский ебарь натянул Нельку на свой инструмент и с остервенением ебал, пока не кончил с рыком дикого зверя. Потом, он уступил место Валере, который слегка наклонившись, взял в ладони ее груди и принялся медленно трахать ее, растягивая удовольствие. Кончив, он снял с члена презерватив и шлёпнул Нельку по ягодице пригласил следующего. Им снова был Сергей . Он взял Нельку за плечи стал драть с такой силой, что его яйца звонко хлестали по ее заду. Трахая, он приговаривал: « А бля, вот это класс, а хорошо-о-о-, бля сейчас кончу». От таких слов я сам не выдержал и спустив на песок продолжил смотреть. Нелька же, стояла с обконченной задницей и ждала следующего ёбаря. Валера не заставил себя долго ждать и засунув ей во влагалище свой член, ухватив за бёдра, стал насаживать на свой агрегат. Он обрабатывал не долго и излившись ей на спину, сменился Мишей. Тот потянул Нельку за волосы и со словами "Получай потаскуха!", принялся мощно ебать ее хлюпающее от выделений лоно, оттягивая соски на сиськах с такой силой, что я подумал, как бы он их не оторвал. Очень скоро он тоже кончил, а когда вынимал из Нелькиной пизды свой банан, то из ее влагалища бурно потекла сперма, что вызвало у ребят бурю восторга: « А как мы ее накачали!!!»
Вот так Нельку и ебали в течении часа. Она стояла на четвереньках, а ребята по очереди сношали ее. Ее пухлые ягодицы и ляжки были забрызганы их спермой.
В этот момент Сергей подошел к ней сзади и на камеру мобильного телефона сделал фото ее обильно залитой скользкой спермой задницы и сочащейся мальчишеской спермой побритой пизды. От такого вида мой член снова встал.
В это время Неля сказала мальчикам, что больше не может стоять на коленях, что ее ноги затекли. Ее уложили на спину и приглашающе раздвинули ей ноги. Потом ребята с новыми силами продолжили долбить ее и без того разъёбанное лоно. По очереди, они устраивались меж ее расставленных ляжек и таранили ее пиздёнку со скоростью отбойных молотов. Пот ручьями тёк с ребяческих тел и капал на Нельку . Не буду подробно описывать дальнейшие действия, скажу лишь, что спустя ещё около часа такой ёбли, молодые трахуны всё же обессилили и оставили ее в покое.
Неля лежала голая на боку, призывно отставив задницу.
Сергей и Миша сидели напротив нее и обсуждали Нельку.:
-"Какие у этой тёлки дойки!" - сказал Сергей.
-"А ноги, а пизда, ?" - вторил ему Миша.
- « Да хули, пизда блять разъебанная у нее, уже не тот кайф, а в гандоне если бы ебали вообще ничего не почувствовали.»
В это время к ней подошел Сергей и плотоядно поглаживая Нельку по заднице и переворачивая на живот сказал: « Ну че давай в жопу?» Тут же к нему подбежал Миша,- « Точно это тема!!, Давай ее в жопу ебать!!!» Нелька резко повернулась на спину и сказала : « Нет, я не буду, Антон скажи им». Тут подошел Антон и сказал,- « Хорош братва, итак нормально оттянулись». Сергей и Миша недовольные отошли от Нельки. После этого все стали одеваться.
В этот момент Нельке на мобильный телефон кто-то позвонил. Она схватила телефон и встав пошла в сторону речки. Нелька стояла возле берега абсолютно голая, на ее ягодицах и бедрах были потеки спермы. Картина просто охренительно возбуждающая. Я услышал отрывок ее разговора, а именно она говорила по телефону с матерью и говорила буквально следующее: « Что надо еще 20 тысяч, ну ладно я найду деньги, да, да договаривайся найду». Нелька подошла к Антону и стала о чем-то с ним говорить, о чем мне не было слышно так как они говорили тихо. Затем к ним подошел Сергей и сказал уже громко: « Че Тоха проблемы?»
-« Да вот тут Неле еще деньги нужны, 20 штук»- ответил мой сын.
- « Ну так какие проблемы давай с пацанов соберем, а Нелька отработает, обслужит нас опять по полной программе».- ответил Сергей.
-« Да у пацанов больше денег нет»- ответил Антон.
- « Да ты не ссы, я со своим брательником поговорю, он еще пацанов подтянет, у меня еще есть 10 штук батя на подарок к дню рождения передал, разберемся». – « Ты приводи Нельку завтра в это же время сюда на речку, а мы бабло найдем».
Нелька обтерев залитое спермой тело полотенцем, велела им держать языки за зубами обо всём, что сегодня произошло. Ребята твёрдо пообещали ей молчать в тряпочку, с условием, что как только у них будут деньги она снова с ними встретится. Неля уверила их, что обязательно сделает это и они, напоследок полапав немного её тело, стали собираться.
Сергей проходя мимо Нельки сказал обращаясь к ней:
-« Только подмыться не забудь, ладно и особенно зад подмой»- он засмеялся.
Когда Неля и часть пацанов проследовали мимо меня, сидящего в кустах, я услышал голос Сергея: « Ни че, ни че, я все равно выебу эту блядь в жопу!!!» Продолжение следует.
Пишите свои предложения пожелания: