Новогодняя дискотека

 

 

Новогодняя дискотека

Новогодняя дискотека
Эта история произошла в конце года. У моей жены в школе была новогодняя дискотека для школьников. Часть учителей на ней присутствовала, в том числе и моя жена. Около 11 часов вечера она позвонила и попросила забрать. Мне не хотелось, но голос ее был какой-то напряженный. Приехав домой, жена отправилась в ванную, и довольно долго просидела там. Выйдя оттуда, она долго отмалчивалась на мои расспросы, но потом все-таки рассказала. И так, со слов жены…

Дискотека была в самом разгаре, было выявлено и выдворено и школы не учащиеся. Все было как обычно. Мы с одной из коллег прошлись по коридору 2 этажа, затем разошлись. Я пошла обратно в спортивный зал, а она отправилась по своим делам. Подходя к лестнице, мне показалось, что дверь моего кабинета приоткрыта. Но я хорошо помнила, что закрывала ее. Подойдя к ней, я ее толкнула. Она открылась. Я стояла на пороге и смотрела в темноту. Входить я не хотела, меня что то смущало. Но переборов себя я сделала пару шагов внутрь и собиралась включить свет. И тут кто-то схватил меня за руки с двух сторон. Я опешила от неожиданности и хотела закричать, но чья то ладонь зажала мне рот. Я изловчилась и укусила ее. Тут же получила удав в живот и обмякла на чьих-то руках.

- Укусила, сука,- раздался чей-то хриплый голос, - пожалеешь еще. Тащите ее суда. Клади на стол.
Меня повалили на стол. Руки и ноги крепко держали, чья то рука зажимала рот.
Тот же голос спросил:
- Сейчас посмотрим, кто нам попался.
Чьи-то руки легли мне на плечи и начали спускаться вниз по телу. Дошли до груди и, облапав их, тот же голос сказал:
- Сиськи маленькие. Посмотрим, что дальше.
Руки спускались все ниже и ниже. Я предприняла попытку вывернуться, но меня крепко держали. Вот руки уже ниже талии.
- Жопа ничё.

Затем руки немного приподнялись и стали расстегивать мои джинсы. Я замычала и попыталась вырваться изо всех сил, завертела головой, что бы скинуть руку со рта. Но … Вот, с меня начали стягивать джинсы вместе с колготками и трусами. Я попыталась брыкаться, извиваюсь всем телом, но меня хорошо держат. И вот моя одежда спущена в район лодыжек, и чья то холодная рука у меня в промежности. Вот палец проник между половых губ, нашел клитор и начал его поглаживать. Я лежу и не могу пошевелиться. Палец все активней и активней, и я начинаю ощущать возбуждение. Чьи то руки начинают поднимать водолазку, стянули с груди лифчик. И стали мять мою грудь. Внизу живота стало тепло, у меня начало появляться желание…

- Да она мокрая стала. Сучка, она хочет, что бы мы ее отодрали. Стащите с нее совсем джинсы.
С меня стянули одну штанину, затем вторую, раздвинули ноги. И тут чей-то член, с размаху, вошел в меня на всю длину. Я все еще не упускала возможности освободиться, попыталась повернуться на бок. Но все безрезультатно. Меня крепко держали и в тоже время меня кто-то трахал. Первый кончил, в меня вошел другой. Потом третий. Меня уже держали не так крепко, но и я уже перестала пытаться вырваться. Четвертый… Пятый… Сколько же их?
Я просто лежала и … получала удовольствие. Я, против своей воли, начала подмахивать насильникам. Около уха раздался все тот же голос:
- А ей нравится! Будешь кричать?
От него несло спиртным.

Я мотнула в сторону головой. Рука, зажимавшая рот, исчезла. Затем отпустили мои руки. С меня стянули лифчик с водолазкой. Чьи-то руки мяли мою грудь. Кто-то повернул голову в бок и в мои губы уперся член. Я открыла рот, член был в смазке и сперме. Это тот, кто уже побывал во мне.
- Поработай ротиком.
Я стала вылизывать, вскоре он стал подниматься.
- Поверните ее на живот.
Я все поняла. Сейчас меня будут е…ь в зад. В попку меня уже имели и член, без особого труда, туда вошел.
- Жопа то уже вскрыта. А строила из себя … целку.
Кто-то приподнял мою голову и опять у меня во рту оказался член.
Мне кончили в рот, затем в зад.
- Кто следующий?
Мои две дырки опять заполнились.

Ну вот, желающих больше нет. Тишина. Кажется, все закончилось. Я приподнялась и села на столе. Вокруг меня было несколько силуэтов, лиц в темноте не было видно Сколько же их? И тут мои мысли прервала вспышка.
- Сволочи! Не надо фотографировать.
Сделав несколько снимков, они исчезли. А я сидела и не могла встать на ноги. Наконец поднялась, заперла дверь на ключ, включила свет. Собрала одежду. Зашла в лаборантскую, стала приводить себя в порядок. Глянула в зеркало - сперма была на лице, шее, груди, на лобке. Из меня текла сперма.
Привела себя в порядок, оделась. Посмотрела в кабинете, что бы ничего не осталось. Вытерла стол. Позвонила мужу и спустилась в спортивный зал, где продолжалась дискотека. Дождалась звонка от мужа, сказала завучу, что плохо себя чувствую. И уехала.
Приехав домой, долго сидела в ванне. Вода немного успокоила меня. Но я не знала, что делать. С одной стороны меня изнасиловали, с другой … как не странно, я получила удовольствие. После долгих раздумий решила ничего не предпринимать, не захотела, что бы об этом все узнали.

Я предложил уволиться, но она не захотела.