Новое увлечение. Часть 2

 

 

Новое увлечение. Часть 2

Новое увлечение. Часть 2
Новое увлечение. Часть 2.
В качестве пролога хотелось бы напомнить, о чем пойдет речь в данном рассказе.
Я – Наташа, мой муж – Евгений. Мы – семейная пара, практикующая свободный секс. В нашей постоянной компании кроме нас есть еще три семейные пары, с которыми мы регулярно встречаемся.
На последней встрече после бурных оргий во время отдыха нам пришла коллективная идея, суть которой в следующем: выбирается одна пара, в которой женщину одновременно ублажают все оставшиеся мужчины на протяжении ночи, а мужчину - все женщины. Это происходит в разных квартирах, единственным обязательным условием встречи была видеосъемка всех сексуальных действ для отчета перед супругом. Путем жребия мы выбрали очередность пар. В эти выходные наконец-то наступила очередь нашей пары.

Далее я расскажу, как провела эту ночь. А как ее провел мой муж, вы можете прочесть в моем рассказе «Новое увлечение. Часть 1».
После того, как я заперла за мужем дверь, я вернулась в комнату, чтобы окончательно одеться и прихорошиться перед встречей, тем более, что времени оставалось не так много.
Итак, я прошла в комнату, выбрала наконец-то трусики, в которых я буду в начале нашей встречи, взяла с полки анальную пробку. Недавно Женька подарил мне эту пробку, чтобы я могла носить ее перед сексом, чтобы заранее разработать свою попку. Она была сделана из темного металла, а на ее конце, что выступает из меня, был камень цвета рубина. Смотрится обалденно! Я села на корточки перед зеркалом, облизала указательный пальчик и провела им по дырочке своей попки, смазав ее, потом облизала пробку и медленно, покручивая ее, начала вводить в себя. Сделала несколько поступательных движений и утопила ее в своей попке. Я выпрямилась, покрутилась перед зеркалом и, оставшись довольной, стала одеваться.

Остановив свой выбор на черном, я надела черные прозрачные трусики, платье чуть выше колен и туфли. Губы и ногти решила накрасить красным, так как Женька говорит, что пальчики с ярко-красными ноготками обалденно смотрятся на члене.
Вскоре раздался звонок в дверь. Я подошла, открыла ее: передо мной стояли трое жеребцов – мужей моих подруг, – с которыми мне предстояло провести эту ночь. Ребята вошли, вручили мне маленький подарочек в виде обалденного вина – моего любимого, - и я пригласила их в комнату.

Я села на диван перед большим телевизором, вокруг меня сели Сережа и Костя, а Дима подошел к видео и поставил какой-то диск, сказав, сто это их последняя развлекуха с женой пусть идет фоном для поддержания настроения. Не телеке появилось изображение жены Дмитрия, идущей по дорожке парка, а камера пыталась залезть ей под юбку.

Не теряя времени понапрасну, я наполнила наши бокалы вином, что мне только что подарили, и мы выпили за нашу первую встречу в подобном формате. Костя поставил свой бокал на столик и, обняв меня за плечо, положил руку мне на ногу, поглаживая ее через ткань чулок. Сидевший слева от меня Сергей сделал то же самое, приблизился ко мне и со словами «ты чудо» поцеловал меня в губы. Дима стоял напротив нас с бокалом и, попивая вино, наблюдал за нами.
Костя гладил меня по ноге, поднимаясь выше к трусикам, а Сережа запустил мне в рот свой язык и ласкал мою грудь рукой. Он залез мне под платье и мял мою грудь, лаская соски. Я раздвинула ноги пошире, приглашая ребят к себе в гости, чем сразу воспользовался Костя. Он нащупал мой клитор и ласкал его пальцем. Сережа скинул лямки платья с мои плеч, и оно опустилось, обнажив мою грудь и тело.
Я встала с дивана, чтобы окончательно снять платье, которое упало к мои ногам, подошла к Диме, положила руку между его ног и сжала его член сквозь брюки, взяв его бокал, я поставила его на столик и поманила Диму в нашу компанию.

Вернувшись на диван уже без платья, я подошла к сидящему Косте, и встала прямо перед ним, поставив одну ногу на колено Сергею. Костя понял намек и поцеловал мою киску через трусики. Я сделала несколько движений пальцем по губкам, лаская их, и прижала голову Константина к себе, заставив его облизывать меня через ткань трусиков. Сережка, на колене которого стояла моя нога, гладил и целовал ее, проводя языком по голени от туфельки до коленки.
Тем временем Дима подошел ко мне сзади, обнял меня за грудь и, целуя мою шею, положил руку мне на попку, гладя ее. Сквозь мои прозрачные трусики и ласкал мою попку, а когда проник к моей дырочке и нащупал там камушек моей анальной пробки, то очень удивился, сказав: «Народ, посмотрите, что я нашел!»

Он повернул меня задом к сидящим на диване, я немного нагнулась и он снял с меня мои трусики, оставив меня лишь в чулках и в туфлях на каблуках. Дима раздвинул мою попку, и ребята увидели, что в ней было: красный камень на кончике пробки, торчащей из меня.
- Наташка, зачем ты это делаешь? Я обожаю твою узенькую дырочку. Зачем ты ее расширяешь? – делаю возмущенную рожицу спросил Костя.
- Я решила сделать маленький подарок мужу, когда он вернется, - парировала я, - вам же всем нравится смотреть, как из дырочек ваших дам вытекают ваши соки, вот и я решила, что сегодня вы можете иметь меня во все дырочки, кроме попки, в которую вы будете кончать каждый раз и затыкать ее обратно этой пробкой. Я хочу накопить в ней целый фонтан вашей спермы.

Ребята казались заинтересованными этой идеей, но все же выглядели и несколько разочарованными, явно рассчитывая побывать в моей попке по нескольку раз. Но желание хозяйки нарушать нельзя, поэтому ничего кроме как дать согласие им не осталось.
Продолжая стоять нагнувшись к ребятам задом, я притянула к себе Дмитрия, и расстегнув ширинку, вынула его член, который тут же взяла в рот и, поглаживая его яички, начала сосать.
Не знаю, кто хозяйничал с моей попкой, но мне было очень приятно, когда чей-то язык облизывал меня между ног по губкам, а рука ласкала мой клитор. Вынув член изо рта, я сглотнула слюну и сказала: «Так, ребята, быстро раздевайтесь!» После чего взяла член обратно в рот и продолжила сосать его, стягивая штаны с Димы.

Я увидела краем глаза, что Костя и Сережка встали с дивана и начали быстро раздеваться. Я оторвалась от члена Дмитрия, позволив ему спокойно снять с себя все вещи, и повернулась к мальчикам. Их члены уже были напряжены. Я наклонилась к ним, взяла в руки и начала подрачивать их, беря в рот то один, то другой. Сзади Дима ввел в мою киску свой стоящий член и начал не спеша делать движения во мне. Я тем временем взяла оба члена в одну руку и с трудом взяла их в рот одновременно и стала сосать их.
Я так хорошо обработала Диму, что он здорово напрягся, и я поняла, что он скоро кончит. Я напомнила об уговоре и еще раз попросила кончить в мою попку. Дима ускорил темп, вынул из меня пробку, быстро вынул член из влагалища и ввел его в мой зад. Сделав несколько движений в нем, Дима кончил, глубоко засадив свой член в меня. Я, не поворачиваясь к нему, выдавила последние капельки спермы из его члена в свою попку, после чего он снова заткнул ее пробкой.

- Отдыхай, милый, ты мне еще не раз понадобишься, - сказала я с улыбкой Диме, который сел в кресло довольный и мило улыбающийся.
Теперь передо мной было двое парней, а у меня – две дырочки. Я встала на колени на диван и нагнулась к члену Сергея, взяв его в рот и принявшись сосать, параллельно сжимая его яички и гладя их. Сзади ко мне пристроился Костя, который без малейшего усилия вошел в мою киску.
Оба парня неистово трахали меня: Сережа – в рот, насаживая мою голову на свой член, а Костя – в киску, буквально вбивая свой член в меня, от чего я с каждым его движением тряслась от его ударов.
Сережа был близок к концу. Сережа оттолкнул мою голову, быстро встал и подошел к трахающему меня Косте. Он предложил посадить меня на него, что мы и сделали. Костя сел на диван, я села на его член, а Сережа вынул из меня пробку и вставил в мою попку свой член. Оба начали меня трахать, но Сергей после нескольких движений кончил в меня, после чего Костя сразу перевел свой член в мою попку и тоже кончил в нее. Заткнув меня моей пробочкой, мы упали на диван. Надо было передохнуть. К тому же по телеку показывалось, как Дима трахал свою жену где-то на природе в парке.

После нашего недолгого отдыха и небольшого застолья мы опять придавались утехам. Под конец ночи ребята наполнили мою попку спермой под завязку. Вынимая из меня пробку, приходилось дырочку придерживать пальцами, чтобы из меня не хлынул фонтан спермы.
Думаю, мужу понравится то, что он увидит, когда узнает о моем для него сюрпризе.
После того, как мы с мужем просмотрели видео о моем времяпрепровождении, он посмотрел на меня, поцеловал в губы и сказал: «Вот, оказывается, что скрывается в моем лучшем тайнике».

С этими словами он повернул меня к себе задом, опустил мою голову, вынул свой напряженный член, вытащил из меня пробку и быстро вошел в мою попку. Он трахал меня сильно, резко и глубоко. При этом я видела, как из меня вылетали брызги спермы. Она была повсюду, текла по моим ягодицам, капала, стекая по моим половым губам, брызги были даже на спине. Муж кончил в меня, после чего взял камеру и крупным планом снял, как из моей широченной дырочки вытекает сперма, накопившаяся там за целую ночь, проведенную с троими жеребцами. Я тужилась, выталкивая сперму из себя, вводила палец и помогала им выталкивать сперму, но во мне ее было так много, что муж еще долго любовался, как я теку.
Наш эксперимент с предоставлением партнеров на целую ночь был всеми признан успешным, и мы решили продолжать подобные встречи в будущем.