Новое трио: Я, Женька и Ляля

 

 

Новое трио: Я, Женька и Ляля

Новое трио: Я, Женька и Ляля
Уехав жить за границу Лялины родители оставили ей отличную большую квартиру-студио в которой она и жила. На ее день рожденье собралось много народу, отпраздновали хорошо, а когда я уже собиралась уходить она намекнула, что хотела бы чтобы я осталась у нее, ее глазёнки ненормально светились и было понятно – она хочет секса!

Ей трудно было отказать и я согласилась. Я вышла на балкон и моему взору предстал ночной город, не знаю сколько я там простояла, но Ляля появилась в одном пинюарчике и потянула меня за собой в ванную, я зашла и оболдела – комнату освещал приглушённый свет, на полу на полочках на раковине стояли зажжённые свечи и от них шел приятный аромат, ванная была наполнена чуть больше чем наполовину, играла классическая музыка, неподалёку от самой ванной на стуле был открыт ноутбук, Ляля подскочила и нажала на кнопочку, включилось видео – две симпатичные обсаженные девушки целовались находясь в ванной комнате похожей на эту.

Во мне стало нарастать желание.. Ляля сбросила пинюарчик и залезла в ванную, стояла и лила в воду пенку для ванн, а потом стала вспенивать воду..появилась шапка пены, на видео девушки ласкали друг друга под душем, Ляла обиженно надула губки и пропищала «Эличка, ну раздевайся, я жду тебя!».. я погрузилась в теплую водичку, Ляля шарила руками по всему моему телу, ласкала грудь, потом села так что наши киски оказались рядом, я посматривала на лесби видео, меня это под завело конкретно и мы начали истерично тереться своими пизденками одна об другую так что вода стала выплескиваться из ванной.

Нежно вытирая меня полотенцем Ляля не забывала меня целовать, вытерлась сама, обняла меня и мы жадно стали целоваться используя наши язычки, а когда я посмотрела на видео оно включилось на повтор и я увидела первоначальную сцену. Мы прошли в спальню, на полу на ковре были разбросаны несколько одеял и подушек, Ляля сказала мне что у нее есть ко мне просьба и изложила ее суть «Знаешь, я сегодня вся изнемогаю от желания.

Позволь мне делать с тобой все что мне хочется, ну пожалуйста, как подарок имениннице, хорошо?» я ответила вопросом на вопрос «Ну и что же ты хочешь со мной делать?», она подвела меня на то место где были одеяла и подушки, также там были разбросаны какие-то коробочки, она взяла одну из них и открыла, это был вибратор синего цвета, потянулась за второй, третьей и стала доставать все что там помещалось.. «Какой тебе больше нравится?» я сказала чтобы выбирала сама, «Больше всего я хочу трахнуть тебя в попочку, вот этот например, как раз для этого и предназначен, ложись на животик а попочку приподними немножко» ну я так и сделала, она двумя ладошками раздвинула мои половинки и держа их в

таком положении начала целовать мое анальное колечко, лизала его, в одной из коробочек были какие-то мази, лубриканты, достав один из них стала обрабатывать зону ануса, потом смазала им узкий небольшой вибратор и он оказался у меня в попочке, она двигала им медленно, но трахала на всю его длину, я конечно же стонала от приятных ощущений.. одев пояс и насадив на него тот член который она выбрала и который как она сказала хорошо подходит для анального секса легла на спину и пригласила меня сесть на фаллос, но она была такая маленькая такая хрупленькая, я боялась ее придавить поэтому очень осмотрительно стала вводить себе в попку член который она успела смазать все тем же лубрикантом, я была лицом к ней, член на котором я ездила свободно

двигался в моей попке и это доставляло мне большое удовольствие, мои груди подпрыгивали, иногда Ляля подхватывала их ласкательными движениями, чем сильнее и быстрее я ездила на вибраторе тем сильнее и быстрее Лялька теребила мой клитор, «А теперь я сама, перевернись и приляг на меня», мне хотелось продолжения и я осторожно сделала то что она сказала, но она как будто и не почувствовала моей массы, умело, как бы приподняла меня, совсем чуть-чуть, и ввела член в мой жаждущий анус, как же мастерски она ебала, это было что-то, она довела меня до такого состояния, что у меня расплывалось все перед глазами и в какой-то миг я подумала что у меня галлюцинации потому что увидела Женьку, он был раздет, и поглаживал свой стоячий членище, но это оказались не глюки, я мысленно отвлеклась «..елки-палки снова он..», если бы не мое состояние я бы устроила разборки, но на данный момент мне было наплевать уж чересчур мне было хорошо и приятно.

Брательник взял тот самый синий вибратор и поначалу позабавлялся им с моим клитором, а потом стал ебать в пизденку, я почувствовала что она потекла, и тут Женя резко вынул вибратор, отбросил его с такой силой что тот отлетел очень далеко, прикоснулся головкой своего орудия к моей пуси, поразмазывал смазку, надавил немного и стал входить в меня, Ляля остановилась, а потом снова возобновила прежний ритм. Так вот они меня и трахали – она в жопу, он в пизду, я вся обкончалась.

Ах да! Кстати я уже знаю почему Лялю называют Лялей, Ляля – это ее псевдоним для порнофильмов в которых она оказывается снимается. Вот такие пироги!