Новенький

 

 

Новенький

Новенький

Было это в 8 классе, когда мне было 14 лет!В один из учебных дней к нам в класс пришёл новый ученик - тёмненький парень с симпатичной улыбкой и в целом красавчик. Я сидела за предпоследней четвертой партой одна, а на последних партах вообще никого не было! Саша сел за 3 парту с другой колонки. Каждый день на уроках я разглядывала его со всех сторон, и в моей голове возникали пошлые мысли.

Однажды на химии он болтал с своим соседом по парте, и его решили пересадить за последнюю парту. Но все парты были заняты, и его пересадили ко мне! Сначала он переписывался смсками с кем-то, потом повернулся ко мне и заговорил
- Привет, я Саша
- Я Настя
- Вот сука училка у вас
- Да бывает
- А ты чего на последних партах сидишь?)
- Меня сдесь никто не тревожит, здесь можно закрыться подставкой для учебника и тебя уже нет в поле зрения! Видно что моё обьяснение ему понравилось и он тоже решил сидеть на последней парте со мной.

Однажды на уроке алгебры весь класс писал контрольную, а мы С Сашей болтали на нашей любимой последней парте. Учительница - глухая и вообще мало что видит и слышит - сидела и заполняла журнал. Все ученики болтали с соседями по парте и не обращали ни на кого никакого внимания. Я смотрела на Сашу и меня охватило неописуемое желание. Вдруг я заметила, что он искоса смотрит на меня похотливым взглядом и осматривает мою фигурку. Особенное внимание уделяет моей грудке, которая 2 размера и сексуально выглядывает из под кофты.

Он попросился выйти в туалет, а на столе оставил записку "приходи в женский туалет через минуту". Двоих нас бы одновременно не выпустили и я мельком выбежала из класса без спросу. Пока я шла по корридору к туалету в голове бегали разные мысли - я боялась, но хотела этого! Потом думала, что он вообще не имеет ничего такого ввиду, а просто решил сбежать со мной с урока! И вот мысли закончились - я подошла к женскому туалету, открыла дверь и внезапно на меня бросился Саша. Он впился в мои губы ошеломляющим поцелуем, мы сосались в течение 5 минут, а потом я почувствовала его руку у себя между ног. Боже, как это было приятно. Он расстегнул мне джинсы, потом опустил руку в мои трусики, гладил пальчиком половые губки и саму щель.

Я потекла. Вдруг он оторвался от поцелуя и спросил:
- Ты девственница?
Я не знала, что и ответить(вдруг он испугается этого и уйдёт), но я взяла силу в кулак и прошептала невнятно
- Ддда.
Он улыбнулся и в ответ сказал
- Насть, женский туалет не место сексу, давай я к тебе приду в 18:00. Избавься от родителей, если хочешь, чтоб всё прошло классно. Потом он вынул руку из трусиков и ещё раз крепко поцеловал меня. Я вернулась в класс, но Саши там уже не было. Скорее всего он ушёл из школы пораньше домой. Учительница неодобенно посмотрела на меня и сказала, чтоб я дала ей дневник. Эта сука влепила мне 2 за поведение, но мои мысли были не там - я думала, как всё это будет жёстко или нежно. Особой боязни у меня не было, поэтому я решила кардинально приготовиться к этому.

После школы я просто бежала домой. От родителей мне не пришлось избавляться т.е. папа был на работе до завтра, а мама уехала в Москву!
Я убралась дома, постелила новое постельное бельё, поставила несколько ароматических палочек. И вдруг услышала звонок в дверь - это был он. Моё сердце заколотилось, и я с неуверенностью открыла дверь. Там стоял Саша с розой и шампанским. Он поцеловал меня и предложит выпить. Мы пошли на кухню и сели за стол, сначала говорили и пили вино, потом целовались. Внезапно Саша оборвал поцелуй и предложил пойти в мою комнату.

Саша повалил меня на кровать и начал раздевать - сначала он снял с меня футболку, потом шортики а затем и лифчик. Я осталась только в трусиках, Саша незамедлительно начал покрывать моё тело поцелуями, а потом я почувствовала его губы у себя между ног. Он целовал мою киску сначала через трусики, а потом заметив мокрое мятнышко на трусиках от моих соков, Саша снял зубами трусики с моих бёдер! Минуту он просто сидел передо мной и смотрел на моё тело, потом он склонился между моих ног и начал лизать киску, всасывать клитор, вводить язычок в щёлочку и наконец я кончила!

Саша сказал, что хочет сделать это в ванной, но перед этим чтоб я его раздела! Я встала с кровати и поцеловала его, потом сняла всю одежду, оставив его только в трусах, как он оставил меня. Я целовала его губы, а моя рука в тот момент массировала и мяла его член. Я решила поиграть с ним в забавную игру. Всё его тело и выражение лица уже изнемогало желанием, но я дразнила его через ткань трусов: только гладила и мяла член! Затем я одела щёлковый халатик и велела ему следовать за мной в ванную. Он как послушный котик шёл за мной и пожирал глазами! Мы зашли в ванную-джакузи, я включила воду.

Ванная быстро набралась, в воду я кинула несколько сухих лепестков цветом и в халатике залезла туда! Саша, глядя на меня, быстренько снял трусы и залез следом за мной. Я впервые увидела член. У Саши он был средней ширины, наголо выбритый и где-то 19 см! В тот момент мне показался он маленьким, но потом... Мы сосались в ванной, а наши руки нежно ласкали друг друга. И вот Саша лёг на меня сверху, и я почувствовала его член у себя между ног. Он немного надавил на мою киску, а потом плавно вошёл!

Я почувствовала сильную боль, но Саша как будто знал как меня успокоить. Он неспеша несколько раз двигал туда сюда, а потом резко вощёл полностью. Я уже была готова заорать, как Саша заткнул мне рот поцелуем! Мы ещё час трахались в такой позе как я почувствовала, что член внутри меня странно пульсирует. Саша вынул член из моей киски и кончил мне на грудь и лицо, я съела всю сперму и мне очень понравилось. После этого вечера мы начали встречаться и до сих пор делаем это то у меня дома, то у него, то в школе. И он даже не догадывается о моём любовнике с дачи. Только тсс. . . )))