Новая встреча с Госпожами

 

 

Новая встреча с Госпожами

Новая встреча с Госпожами
Вот настал новый день и пришел час встречи. Было утро. Многие люди еще спали в теплых кроватях, другие встали, но продолжали валяться в тепле и уюте. А я, увы, должен был идти к своим Хозяйкам, так как выбора у меня не было. Эх+ были планы пойти погулять по городу, сходить на премьеру фильма нового, комедии, купить книжку и отдохнуть. Но все планы разрушила СМС от Насти:
" Сучка, ждем тебя через пол часа у Кати. Опоздаешь - будешь наказан. Госпожа".

Повезло, что я услышал звук СМС и сразу ее прочитал. На скорую руку умылся, по завтракал, оделся и направился к Кате. Хорошо, все же, что мы одноклассники и не далеко друг от друга живем.
Через 20 минут, после получения сообщения, я уже находился возле ее дома. Спустя минуты две-три, я позвонил в двери. Двери открылись и на пороге стояла Настя.

- А вот и раб явился.
- Доброе утро, Госпожа, - сказал я в ответ.
- На колени, сучка.
Я медленно и не уверенно встал на колени, боясь, что кто то из соседей меня увидит.
Настя взяла меня за волосы и запихнула внутрь, закрыв двери.

- А ну, давай сучка, работай, - с этими слова Настя подняла ножку перед моим лицом.
Поняв, что он она хочет, я начал целовать ее. Поцеловав каждый пальчик на одной ноге, повторил тоже самое и с другой.
- Ну что же. Кажется, ты начинаешь что то понимать и чему то учиться. Это хорошо, - улыбнулась Госпожа и пошла в комнату.
Я снял обувь, курточку и последовал за ней, не вставая с четверенек. Заползая в комнату я увидел Катю. Посмотрев на нее я залюбовался и почувствовал, что мой дружок вствает.

Моя Госпожа сидела в кресле. Одна ножка лежала на другой, она находилась в трусиках-шортиках, прозрачного черного цвета и в лифчике такого цвета, через который просвечивалась грудь и виднелись сосочки. Через мгновение, придя в себя, я подполз к Кате и поцеловал ее ножки.
- Доброе утро, раб, - с улыбкой сказала Катя.
- Доброе утро, моя Госпожа.
- Ну как, готов служить нам, сучка и выполнять наши желания?

- Да, Госпожа. Я рад служить Вам и готов выполнить любые Ваши желания.
- Мы и не сомневались в этом, - с презрением в голосе, сказала Настя.
- Мы, точнее Настя, решила сделать для тебя поощрение и дать право выбора, - с игривой улыбкой сказала Катя.
- А право выбора в чем, Госпожа? - спросил я.

- Мы вот подумали и решили дать тебе возможность выбрать: быть голым или же в одежде? Правда в той, которую мы подобрали.
Немного подумав, я конечно выбрал одежду. Уж лучше в чем то, чем быть голым перед девушками.
- Благодарю, Вас, за доброту, Госпожа, - ответил я и поцеловал ножки Кати, - я выбираю одежду.
- Ты уверен, раб?
- Да, Госпожа.

- Вот и чудненько. - рассмеялась Настя. - Правда тебе все равно нужно будет побыть голым, а уже позже - одетым. Так что давай, не заставляй нас ждать.

Потупив взгляд в пол, я начал медленно раздеваться. Первой была футболка, за ней последовали носки, потом джинсы. Я остался в одних трусах, через которые пробивался стоячий член, хоть и не больших размеров, но все равно видный. Правда снять трусы я немного постеснялся, хотя и знал, что все равно сниму. Но тут на "помощь" пришла Настя. Подойдя ко мне, она обошла и встала сзади. Я думал, что она сейчас ударит, но нет. Она в одно движение опустила трусы до колен, в следующее мгновение взяла рукой меня за мошонку.

Я хотел убрать ее руку, но она заметила это и сдавила их. Волна боли прокатилась по организму, жалобный стон боли вырвался из горла. И я не произвольно присел, а после уже лег. Правда оказался в не выгодном положении: как на четвереньках, только лицо на полу, а руки между ног. Только вот Настя отпускать не собиралась и начала играться с ними. То сжимая, то отпуская. Подняв голову, в одну из передышек мучений, я заметил взгляд Кати, который не выражал никакого веселье.

На мгновение, даже, показалось, что она хочет остановить Настю, но, наверное, мне только показалось. Правда додумать эту мысль я не успел, так как Госпожа вновь сдавила мошонку и очередная порция боли поразило тело. На глазах выступили слезы. Потом прошло где то пол минуты и я подумал, что мучения закончились, но не тут было. Сначала одноклассница сдавила уже измученные яички, потом отпустила их и ударила кулаком и отпустила. Слезы сами собой потекли из глаз, стон боли вырвался повторно и уже громче, почти переходящий на крик.

Прошло где то минут пять. Я постепенно пришел в себя. Собравшись с силами я встал, правда держась еще между ног рукой. Одно радовало, боль уже почти отступила. Через пару мгновений боль окончательно прошла. Я снял трусы и положил их в угол, где лежала вся остальная одежда моя. Закончив с этим, встал на колени и начал ждать приказов.
Минуту-две девушки меня рассматривали, своими взглядами вгоняя меня в краску. И, что самое обидное, под их взглядами, от стеснения и смущения, член начал расслабляться и уменьшаться в размерах. Что вызвало смешок у девушек.

- Раб, давай ползи суда и вылижи нам ножки.
Я покорно подполз к Насти и начал целовать ее ножки: сначала только пальчики, потом засасывал пальчики, облизывая их язычком и лаская губками. Так было проделано с каждым пальчиком на одном ноге, потом на другой. После Настя дала мне вылизывать стопу. Я мысленно поблагодарил ее, что она помыла ноги, а не оставила это для меня. По этому было вылизывать их не столь противно, как могло. Так прошло где то наверное пол часа. После перешел к ножкам Кати. От их обнаженного вида у меня сразу встал дружок в боевое состояние, вызвав смешок у Насти, правда Катя это проигнорировала.

Все же Катины ножки были более ухоженные, да и пахло от них приятно. Тут тоже повторил с ножками Госпожи, что ранее делал с ножками второй Госпожи. Правда в этот раз мне это доставляло удовольствие, по этому я целовал и ласкал ножки Госпожи дольше, чем раньше Насте. В один из моментов, когда целовал ножки, я поднял взгляд и увидел, что Катя улыбается. Правда испугавшись наказания, я сразу же опустил взгляд, только был уверен, что Госпожа это заметила. После ласки ножек, Катя пошла на кухню пить чай, а Настя отказалась и сказала, что по играется еще с рабом.

Когда Катя вышла из комнаты, Настя подошла ко мне и велела лечь на спину. Я покорно это выполнил. После Настя сняла с себя трусики и всунула их мне прямо под нос. Неприятных горький запах сразу ударил в нос и я вновь отметил, что Настя не очень то и следит за собой, в отличии от Кати, но в слух я ничего не сказал. Иначе мог получить.
Посчитав, что я уже надышался, Госпожа откинула трусики в сторону и села мне на грудь и шею так, что бы ее киска была чуть выше моего рта, но не доставая до него. Потом приказала открыть рот.

Мгновение спустя я услышал звук и почувствовал, как в рот потекло что то теплое и горькое. Через, наверное, секунд десять-пятнаться все прекратилось. Чему я был безумно рад, правда вкус Настиных выделений отдавался во рту, и чувствовался на лице. Но Госпожа не разрешила мне их вытереть. После этого она села мне на лицо так, что бы ее киска была сверху над моим ртом, и приказала лизать. Сначала медленными движениями я слизал оставшуюся мочу, потом начал ласкать свою Госпожу. Круговые движения по киске, небольшая игра с клитером, потом вновь круговые движения, вход внутрь, клитор.

Так продолжалось некоторое время. Потом Настя начала тихонько стонать, делать движения взад-вперед, пытаясь насадиться на мой язык так, как на член. Спустя одну-две минуты Госпожа кончила мне в рот, немного посидела еще в такой позе, давая мне время вылизать все, что бы киска была чистой. И встала.
- Ну что же, сучка. Не плохо лижешь. Нужно будет по больше практики тебе давать.

- Рад служить Вам, Госпожа.
После этого Настя одела трусики, и пошла на кухню, к Кате. А я остался лежать на полу, и, пользуясь моментом, повытаскивал пару волосиков изо рта, после Насти.

Спустя минут пять, может даже десять, в комнату вошли мои Хозяйки. От их вида у меня сразу встал дружок: Настя была одета в красные чулки, которые крепились к поясу, красные, яркие стринги, красный лифчик и красного цвета шпильки; Катя же была одета в черное нижнее белье, правда без чулков, правда в черные, кожаные сапожки до колена, на высокой шпильке. Они подошли ко мне, я по привычке поцеловал им ножки.

Правда в этот раз я поцеловал только пальчики Насти и обувать Кати, но видимо удовлетворил их желания. Катя осталась стоять на месте, наблюдая за мной, а Настя взяла за волосы и потащила к кровати. Потом приказала лечь на нее и раздвинуть руки и ноги, что я покорно сделал. После я услышал щелчки и мои руки оказались в наручниках, тоже самое было с ногами. Я попытался пошевелиться, но в итоге понял, что могу двигаться только телом в сторону. Попытавшись вырваться из наручников я понял, что это не детские игрушка, а настоящие или же просто качественно сделанные.

Потом Госпожа засунула мне кляп в рот, позже, по не приятному привкусу, я понял, что это ее трусики. Будучи в таком "свободном" положении я понял, что ничего хорошего меня не ожидает.
Впрочем через минуту я ощутил, как кто то из Господ ударил ладошкой меня по попе. Потом еще раз и еще. С каждым следующим ударом боль становилась все ощутимей и ощутимей, но переставать они, как я понял, не собирались. Через минут десять они прекратили и пошли на кухню. Я же остался лежать на кровати. Попу жгло как огнем, но радовало, что окно в комнату было открытым и редкие дуновения ветра по немного охлаждали боль.

Через, наверное, минут десять боль прошла и только изредка покалывало в области попы. Но тут вернулись мои одноклассницы и я приготовился.
- Сучка, а у нас для тебя есть сюрприз, - сказала Настя и в это же время я услышал звук рассекаемого воздуха и получил удар чем то в области ягодиц.

Через мгновение еще раз и еще раз. Удары повторялись не часто, но были болезненнее, чем было рукой. Плюс отдавалось еще то, что ранее она уже была наказана. Заметив, что Хозяйки стоят не рядом, а немного в дали от меня - я пришел к выводу, что они меня наказывают кнутом или же ремнем. Но более было похоже на кнут.

Минуты две продолжалось это наказание. После, Госпожа перестала, и я вновь расслабился, правда боль была сильной и не спешила проходить.
- Думаю на сегодня с него хватит, Настя.
- Пусть будет так. Мне без разницы, Катя. Только надо же продезинфицировать его попку.
- Наверное ты права, Настя.
- А даже если и нет, все равно.

Я правда не понял, про что именно они говорили, но одно понял точно - ничего хорошего мне не светит.
Через минуту Настя вернулась и подошла ко мне. Немного постояла, а потом поднесла руку к моей попе. Мгновение спустя я издал болезненный стон. И если бы не кляп, то, думаю, его бы услышали очень далеко. Попа просто пекла, как будто ее обожгли огнем или же прислонили раскаленный метал. Но это было гораздо проще. Просто Настя решила промыть мою попу спиртом. И судя по всему, осталась собой довольна.

У меня не произвольно потекли слезы из глаз, но Хозяйкам было на них наплевать. Для большего эффекта, Настя еще два раза промыла раны и вместе с Катей покинули комнату, оставив меня в таком положение с горящими ягодицами.
Через время я услышал, как Настя попрощалась с Катей и ушла.
Минуту спустя в комнату вернулась Катя. Одета она была более проще, в отличии от предыдущего. Подойдя ко мне, она освободила меня от наручников, правда предупредила, что бы я не садился на попу. Впрочем я и сам это уже понял. После она разрешила сходить в ванную и помыться. Когда я вернулся от туда, Госпожа сказала, что с меня сегодня хватит и могу уходить домой.

Одевшись и собравшись уходить, я поцеловал ножки Кати и поблагодарил до доброту ко мне.
Вернувшись домой я получил смску от Госпожи, в которой она писала, что бы я сделал холодный компресс на больное место. Если хочу избавиться от боли. Не долго думая, я так и поступил. Эффект оказался положительным, за что я благодарен своей Госпоже.

Так прошла очередная встреча с моими одноклассницами. Ну а мне ничего не остается делать, как ждать и готовиться к следующей встречи.