Новая семья или ...

 

 

Новая семья или ...

Новая семья или ...
Новая семья или ….

Женился я еще в институте, моя одногруппница залетела и наши родители быстро нас оформили. Так что в 18 лет я стал папой. Жили мы как и все: ругались, мирились, и так прожили 17 лет. За эти годы я набрал вес и не только живой, но и вес в жизни. Соответственно появилась возможность отправить дочь на учебу в Германию. Жена поехала устраивать дочь в колледж, через три месяца я и сам поехал в Бонн. Дочь снимала небольшую квартиру, вполне уютную, мы с женой заплатили за год вперед и вернусь в Россию. В течении года дочь вышла замуж и забеременела, подошло время родов жена поехала помочь и осталась в Германии – тоже «вышла» замуж. Оформив развод, я понял, что остался один. Фирма работает – я свободен, да и счета в банке позволяли расслабиться и пора уже было внедрить свою давнюю мечту – попутешествовать. Я решил избавиться от лишнего груза и подал объявление о продаже лишних квартир.


В один из дней мне позвонили и договорились о встрече, где и как ……… Через некоторое время я ждал покупателей в продаваемой квартире. Звонок в дверь. Я пошел открывать – на пороге стояла молодая пара: он примерно одного роста со мной, но поуже в плечах, одет в джинсы и рубашку, она – изящная, стройная в легком сарафане. Когда мы встретились взглядами, то возникла минута молчания. Перед их глазами стоял коренастый, бритоголовый мужчина под сорок лет, в белой футболке и джинсах.

- Глеб. Представился я.
- Света, Антон. Представились они

Я пригласил войти в квартиру, мы прошли в гостиную и расселись в кресло и на диван. Я предложил выпить виски и пошел в кухню. Следом за мной проскользнула Света:
- Помогу.

Я показал где стоят стаканы. Сам достал бутылку скотча, лед. Аромат от тела Светланы сводил с ума. Я уже решил сделать приличную скидку за квартиру. Когда мы зашли в комнату Антон расположился в кресле, и нам со Светой пришлось сесть на диван. Выпив виски мы разговорились, Света щебетала, Антон вел себя сдержанно, но виски давало о себе знать……..

- А хотите я для вас станцую. Света соскочила с дивана, включила музыку и задвигалась, раскачивая бедрами. Мы с Антоном уставились на танцующую Свету, ее тело влекло и сводило с ума, мой член начал вставать и джинсы заметно увеличились. Это не ушло от внимания Антона и Светы, они переглянулись.

- Я пойду покурю. Антон встал и пошел на кухонный балкон.
Я тоже решил встать и выйти охладиться, но встретился со Светой. Одной рукой она уперлась мне в грудь, другой надавила на выпиравший бугор джинсов, нащупав замок, она расстегнула его, затем ремень и пуговица. Мой член практически вырвался на свободу. Света запустила руку ко мне в трусы и освободила мой член. Наружу вырвалась плоть длинной 20см и 5 см в диаметре. Рука Светы нежно мяла мне яички подрачивала член. Наши взгляды встретились и мы впились друг другу в губы. Она опустилась на колени и взяла член в рот, она делала минет заглатывая член до самого основания.

- О! Вы уже начали! Можно я присоединюсь?
Я увидел Антона. Он скинул с себя рубашку и джинсы, под которыми оказались шелковые женские стринги. Его член торчал из-за тонких вязочек, видно было, что член тоньше, хотя по длине был такой же как и у меня. Света отвлеклась.

- Иди ко мне дорогой! Она на коленях подползла к Антону и начала делать ему минет. Мне стало нечего делать, я присел и начал мять Светины прелести, потом помог ей снять сарафанчик, она осталась топ-лесс. Мое внимание привлекли кружевные шортики, обтягивающие упругие бедра и выпирающие аккуратные ягодицы.

- Не обделяй Глеба! Усмехнулся Антон.
- Я не могу разорваться. Усмехнулась Света
- Я тебе помогу. Сказал Антон.

Я сел на диван и раздвинул ноги. Мой член торчал. Света стянула с себя шортики и я увидел влажную выбритую киску, которой она уселась на мой член, повернувшись ко мне спиной. Член с легкой натугой, мне показалось, что Света специально сжала свое влагалище. Она стала двигаться вверх-вниз, и тазом вперед-назад, иногда моему взору открывался вид ее розового сфинктера. В моей голове понеслись шальные мысли об анальном сексе.

Антон присел перед нами и начал лизать клитор и киску своей жены, не забывая о моих яичках, он брал их в рот, лизал и сосал причмокивая.

Я уже был на грани, когда Света соскочила и предоставила свободу действий Антону. Он обхватил мой член губами и стал делать минет. Я выстрелил ему в рот упругой струей ему в рот, низ живота вздрагивал, каждый раз выплескивая сперму. Когда сперма кончилась Антон поцеловал Свету в губы, они лизались, моя сперма была у них на лицах. Свету трясло от желания. Они легли на ковер в позиции 69 и стали ласкать друг друга. От этого вида я возбудился, я подошел сзади к Свете и вставил ей в киску. Киска текла как ручей, всю влагу старался вылизать Антон, иногда я вытаскивал член и давал ему пососать и полизать. В один из моих толчков Свету затрясло, Она закричала, я понял, что она дошла до оргазма, я решил довести дело до конца и продолжал ее долбить. С каждым толчком она кричала и наконец обессилила и обмякла. Я вынул член из ее киски сок вытекал прямо в рот Антону, продолжал лизать, Света постанывала.

На меня смотрел «шоколадный глаз» Светы. Мой член был довольно смазан ее соками, я приставил член к анусу Светы и слегка надавил. Головка с трудом протиснулась внутрь. Я остановился, Что бы Света привыкла, она стонала. Я начал делать поступательные движения тазом с каждым разом проникая глубже. И вот мой член полностью внутри и я стал трахать зад Светы. Антон лежал под Светой и понимал, что происходит.

-Трахни! Трахни ее! Она мне никогда так не дает! Закричал Антон
Все! Хватит! Через некоторое время застонала Света. – Теперь в рот!

Я вынул член и обошел лежащую парочку. Антон лежал на спине, согнув колени и раздвинув ноги. Света посасывала член своего мужа. Под его поясницу она подсунула диванную подушку. Я приблизил член к ее лицу, она вынула член Антона и взяла мой, хорошо его обслюнявила и приставила к очку мужа и практически силой ввела головку моего члена в зад своего мужа. Когда я вошел полностью, Света встала с мужа, то я увидел, как Антон закатил глаза. Света смотрела, как я трахаю ее мужа и рукой дрочила его член пока Антон не кончил себе на живот и грудь. Света нагнулась и слизала сперму с Антона. Я вынул свой член, он вздрагивал и притягивал взгляды Светы и Антона. Я встал, они стали по очереди сосать мой член, пока я не разрядился в рот Свете. Она проглотила все.

- А ты жадная! Усмехнулся Антон.
- Хорошо, в следующий раз ты кормишься. С улыбкой ответила Света
-Кажется уже поздно. Сказал я. И действительно уже стемнело. – Пойдемте в спальню.

В спальне мы легли на широкую кровать, где все и продолжилось.
Будет желание узнать – что и как? Расскажу в следующий раз.