Новая рабыня госпожи

 

 

Новая рабыня госпожи

Новая рабыня госпожи
Я вышел, моя двоюродная сестричка была уже на улице, нервно покачивала рюкзачок, еще бы, ведь сейчас мы пойдем не просто куда-то, а к госпоже, а она идет впервые, так вышло, что я у госпожи уже около года, теперь настала пора сестренки. Я подловил ее на листании БДСМ порно в интернете, сначала она мне не поверила, потом долго ломалась, но наконец согласилась на поход к госпоже.
Я ей улыбнулся, еще раз всматриваясь в ее черты, стройная, кудрявая рыженькая, Невысокая, где то метр шесдисят, В клетчатой школьной юбочке и белой блузочке, и невинные голубые глазки, и чего тебя на тему потянуло, встречалась бы с парнями, ходила бы на дискотеки, собственно говоря, а меня чего потянуло?
- Привет.
- Привет, готова? Пошли?
- Пошли.
Мы двинулись госпожа, назначила место встречи недалеко от нашей школы. И через пять минут мы уже были на месте. Госпожа всегда опаздывала, это было правилом, но я никогда не должен был опаздывать на встречи. Так было и на этот раз, она подошла, через 10 минут, Катя уже заметно нервничала, но увидев ее, остолбенела, и было от чего,
Госпожа была молоденькой девушкой, подъехавшей на БМВ, одета под стиль гранж, клетчатая рубашка, порванные джинсы, и конверс, милое молодое лицо, и развивающиеся волосы соломенного цвета, она приветственно и мило помахала ручкой. И приоткрыла дверцы.
Мы сели на задние сидение
Дверцы закрылись.
- Здравствуйте госпожа,- Катя тут же повторило тоже.
- Привет Николас, привет Катюша, меня зовут Настя, но ты будешь звать меня Госпожа - давно хотела с тобой встретится, так значит ты хотела бы попробовать быть рабыней?
Сестра потупилась, покраснела, и несмело ответила.
- Да.
- Нечего стеснятся дорогая, я придерживаюсь кредо, добровольность, безопасность, и тайна. Попробуешь не понравится уйдешь, понравится останешься, про тебя я ничего никому не расскажу.
- Хорошо,- все еще не смело промямлила сестра.
- Ну вот и отличненько, у меня к тебе несколько вопросов, давно интересуешься темой?
- Около года.
- Что пробовала?
- Сама пробовала прищепки, и все.
- Понятно, ты девственница?
- Нет госпожа.
- И когда был первый опыт?
- 2 месяца назад.
- Все ясно. Готова ты попробовать?
- Да госпожа.
Девушка одетая в стиле гранж резко вдавила педаль газа, меня втиснуло в седение, мы ехали через весь город, в другой район, ехали долго, молчали, слушали включенную госпожой музыку Агата Кристи – 2 корабля, Нирвану, КиШ – воспоминания о былой любви, Смысловые галлюцинации –охотники. Потом резко притормозили.
- Катя ты в трусиках?- спросила Госпожа.
- Да.
- Сними, и передай мне.
Катя еще больше покраснела, но послушалась. Стянула белые кружевные трусики, передала госпоже.
- Пошли.

Мы вышли из машины, напротив красовался магазин с надписью зоо товары, туда госпожа и направилась. Зашли внутрь. Продавщица, милая но немного полная девушка лет 20 улыбнулась.
- Что-то подсказать?
- Да, мне нужен ошейник с поводком, - безразлично проговорила Настя.
- Какого размера, улыбнулась продавщица?
- Вот на нее,- госпожа указала на Катю.
Катя тем временем просто превратилась в цвет краснее уже не куда, и от стыда не знала куда деться. Я внезапно вспомнил как приблизительно год назад стоял в секс-шопе и на меня молоденькая девушка одевала ошейник.
- Что уставилась,- сказала Настя продавщице,- что-то не ясно, ты продавщица, мы покупатели, обслужи нас.
Голос был настолько властный что девушка развернулась и выбрала ошейник красноватого цвета с красивой застежкой, и поднесла к госпоже.
- Примерь клиенту,- дальше скомандовала Настя.
Продавщица как в тумане вышла из за прилавка, подошла к пунцовой Кате, оправила ей волосы, и одела ошейник на тоненькую изящную шейку.
- Закрой дверь, - шепнула мне госпожа.
Я быстро подошел к двери, защелкнул замок и на вывеске перевернул табличку на закрыто.
Тем временем госпожа Подошла к Кате и Продавщице, с нажимом придавила Катю, и та стала на колени перед девушкой, продавщица все еще не знала что делать, Катина голова оказалась под юбкой у продавщицы.
- Лизать,- скомандовала госпожа.
- У продавщицы приспустились трусики, и катя руками задрала ей юбку вверх, Красивенькое личико пряталось между пухленькими ляжками, девушка застонала. Госпожа улыбнулась, протянула руки, расстегнула пиджачок, блузку, лифчик резко сдернула вниз. Девушка только постанывала закрыв глаза. Я тоже подошел, взял с прилавка ошейник строгого режима с поводком, подошел к продавщице и одел ей его на шею, та всхлипнула, но не сопротивлялась, продолжала постанывать, Настя начала выкручивать ей соски. Я передал госпоже поводок, Настя улыбнулась мне и резко дернула им, девушка слетела на пол и захрипела, я взял небольшую тоненькую цепочку и стеганул девушку по спине, она издавал странные стоны наслаждения и боли.
- Трухни ее Николас,- скомандовала мне госпожа.

Я послушно спустил брюки, понятно что при таких зрелищах мой член стоял колом, я приблизился к девушке, по дороге надевая презерватив. Опустился обхватил ее за талию и вошел, она заохала, в такт моим движениям, и кончила очень быстро, легкая дрожь пробежала по всему телу девушке имени которой я даже не знал.
ТЫЩ! И очень больно, госпожа стеганула меня цепочкой по спине.
- Не увлекайся Николас и не смей кончить, это низко кончать в ту потаскушку.
Но было поздно, я застонал и выпустил порцию спермы.
- Простите госпожа.
Настя гневно глянула на меня.
- Поехали.
Мы вышли из магазина, Катюша так и была в ошейнике, а я так и не успел стянуть презервтив. Девушка продавщица так и валялась на полу, часто дыша, в ошейнике, а сверху, Настя бросила 100 баксов.
Машина развернулась и газанула. Теперь мы ехали домой к госпоже. Гнала машину она на дичайшей скорости, и я знал почему, потому что такие сцены ее возбуждали и она хотела поскорее снять возбуждение, тем более я сегодня так провинился, мы подъехали к двух этажному особняку, проехали через ворота оказались в довольно просторном дворике.
- Вылазте из машины шлюшки,- приказала Настя, даже с какой то хрипотой в голосе.
Я и катя быстро выполнили приказ. Настя вышла за нами, открыла богажник и вытащила кнут, я не очень то любил этот инструмент, так как удары от него были почти как от ротанга, и следы приходилось скрывать подольше.
- Николас разденься, катя на колени руки за голову, да колени расставь, это одна из поз покорности, запоминай.
Я разделся быстро как мог во время этого стянул презерватив сперма растеклась по брюкам. Удар, я вскрикнул, удар по лобку очень меткий, я заорал, удар по спине, не так болезненно но все же.
- На четвереньки тварь.
Я быстро упал.
- Кто тебе разрешал кончать??? Тем более в эту тварь???
Удар, удар, удар, удар, удар. Вся спина в красных полосках я знаю.
- Катя, возьми,- госпожа дает ей кнут,- бей со всей силы, иначе тоже будешь строго наказана, моя сестричка, берет в руки кнут, который очень сексуально сочитается со школьной формой и ошейником.
Удар, удар, я опять кричу, сестренка лупит меня по бедрам, по голеням ,по спине, один из ударов попадают, на мои болтающиеся яйца, я взвываю и растягиваюсь на земле.
- Довольно.
Катя прекращает удары.
-Дик ко мне,- зовет Настя.
Подбегает черный красивый дог, катя немеет, я знаю что она боится собак. Госпожа снимает с него ошейник, подходит ко мне, и лоскут черной кожи с заклепками оказываются у меня на шее. Госпожа поднимет меня за ошейник и целует в губы, знак прощения, но не полного. Я встаю на четвереньки и следую туда куда она меня ведет, она сажает меня на цепь возле будки.
- Посиди пока, мы скоро вернемся, катя следуй за мной.
Они входят в дом. Через время два силуэта появляются возле окна, две девушки целуются, стягивая с себя одежду. И сваливаются на пол.

Скрипнули ворота, я обернулся, во двор зашла домработница Насти, увидев меня на цепи, она радостно помахала ручкой и с ехидной улыбкой подошла. А мне было не до смеха, ведь в прошлый раз в подобной ситуации была она, на цепи в будке. Госпожа разрешала нам наказывать друг друга в определенных случаях: по ее желанию, либо когда на ком то из нас был ошейник. В прошлый раз я был дико возбужден поэтому трахнул ее в позе раком, она тогда себе колени и локти поздирала.
- Привет Николас.
- Привет Анжелина,- кивнул я.
- Знаешь Николас я все думала чтоб ты испытал то же что и я тогда, трахнуть тебя в позе раком, да еще и с прищепками на сосках, да еще и не кончать долго, я ведь не выдержу, да и члена у меня нет, а страпон это не природно, и нашла решение задачи.
Я мило улыбнулся ей в ответ, но все сказанное меня насторожило.
-Я сейчас николас, скоро вернусь.
Анжеле было 26 лет, похотливая стерва, вегда напрашивалась на самые экстремальные наказания, и самый изащеренный секс, кончала она кстати только после хорошой порки, и минут 20 моих стараний. Или…
Или и тут у меня внутри все похолодело, внизу живота появилось приятное чувство возбуждения и страха, я и сам хотел это давно попробовать но боялся, и боюсь. Так вот чт ты придумала Анжелочка. И я не ошибся она действительно вела на поводке Дика. А у собаки неестественно блестели глаза, тварь сунула собаки афродизиак, теперь пес перевозбужден дико. Черт и что же мне делать…