Ностальжи

 

 

Ностальжи

Ностальжи
Хочу поделиться историей которая произошла со мной. Было это лет 5-6 назад мне тогда годиков 25-26 стукнуло. Жена уехала на сессию, училась она заочно, а я с дочкой остался дома… Жили мы с женой не плохо, но дело не в этом. Близился вечер встречи выпускни-ков и я собирался в нем поучаствовать т.к. давненько не встречал своих бывших одно-классников и одноклассниц соответственно…. Сдал дочку теще и в школу.

Там было как всегда скучновато, потом пошли в кабак, подпили и время полетело веселее. Среди про-чих в нашей компании была девчонка, назовем ее Леной, с которой в далеком школьном прошлом у меня был не роман конечно, но симпатизировала она мне это точно, результа-том чего были обжималки в темных школьных коридорах. Но к сожалению после 8 класса наши пути разошлись она уехала учиться в медучилище а я остался заканчивать 10 клас-сов.

После этого мы виделись конечно но дальше привет как дела разговоры не заходили. Она и тогда была девочкой хоть куда, а сейчас да еще под влиянием выпитого, была про-сто божественной. Фигура очень аппетитная все было при ней как положено по канонам жанра: грудь большая, талия тонкая, попка при ходьбе покачивалась так, что в глазах по-являлись слезы, в общем годы пошли ей на пользу. После застолья как водится начались танцы, и танцуя с ней после первых же совместных телодвижений начал просто бескон-трольно возбуждаться и прижиматься к ее бедру своим членом.

Она не могла этого не по-чувствовать и …… ответила взаимность, положила голову мне на плечо и прижалась ко мне…..Я не знаю почему, но вдруг предложил ей пойти ко мне и она согласно кивнула. Дальше как в детективной истории, ушли раздельно, встретились пришли ко мне. Скажу что я уже просто изнемогал от желания. К слову сказать это моя первая измена и внутрен-ний сдерживал меня, но не долго. Сняв верхнюю одежду прошли на кухню, разлил вино и все….. дальше как в тумане просто набросился на нее. Поцелуй, моя рука под ее юбкой прямо на кухонном диванчике стягиваю колготки и трусики…. И жадно впиваюсь языком в ее киску, наверно это то, о чем я просто не мечтал в школьные годы.

Она сидит передо мной раскинув ноги, а я лакаю ее пизду, ласкаю жадно задыхаясь от переполняющей меня страсти. Ее руки на моей голове и толкают меня в себя. Вдоволь нализавшись ее прелес-тей я встал с колен предоставив ей возможность проявить свои способности. Она не заста-вила себя уговаривать. Ловко вытащив мой член она сразу положила его в рот, и скажу вам честно она знала что делала. Я не стал кончать в ее горло.

А развел пошире ее ноги и вставил, мне кажется, мы крикнули одновременно и кончили через несколько движений. Настало время передохнуть она пошла в ванную а я глотнул винца. Дальше все было как в сказке я даже не ожидал, что могу так много кончал за эту ночь я наверное раз 5-6 и отку-да только силы брались. Мне кажется мы перепробовали все известные человечеству позы и способы траха. Но об этом в следующих рассказах…….

Продолжу свою историю, точнее попытаюсь в развернутом виде рассказать всем, как все таки приятно провести время с шикарной женщиной. Как началось наше с Леной сексу-альное приключение было описано в первой части. А сейчас мне хочется подробнее оста-новиться на некоторых незабываемых моментах нашего общения. Пока Ленка подмыва-лась я как было сказано выше сидел и потягивал винцо, но вскоре она вновь появилась но кухне не найдя ничего лучшего, как одеть халат моей жены на свое прекрасное голое тело.

Пригубив из своего стаканчика она поднесла ко мне свои прелестные губки и дала мне вина из ротика. Меня словно током пробило…., я как сидел в приспущенных штанах и членом, так и наклонил ее голову вниз. Несколько мгновений и мой хуй снова был в пол-ной готовности. Я взял ее на руки и отнес на кровать. Растягивая удовольствие мы долго, по очереди и вместе сосали и лизали друг друга. Я захлебывался от аромата и нежности ее киски, вылизывал лепестки и клитор, массировал анус и тонкую нежную перемычку меж-ду пиздой и попкой.

Лена в свою очередь не давала мне расслабиться не на минуту…. Ее ротик и руки работали нежно и страстно, я несколько раз был готов взорваться н она уме-ло останавливала меня. Предложенная ей игра, когда я лежал на спине, закинув руки за голову, и не мог ее трогать, а она ласкала мое тело всеми своими силами, просто свела ме-ня с ума. В итоге я просто озверел, положил ее на живот и трахнул ее мокрую пизденку. Как она извивалась и стонала от удовольствия! Поднимала свою упругую попку на встре-чу моим толчкам и постанывала. Не знаю сколько раз, но кончила она неоднократно, а ко-гда получила мой заряд в свою киску то поняла ее к верху.

Раздвинула руками половинки и дала мне вылизать все до суха. Полежав несколько минут, мы отправились на кухню смочить горло. Она накинула халатик, а я пошел голый. После первого глотка она села на колени на пол и начала играть с моим членом. Набирая по очереди в рот вино, колу, шам-панское, во все это окунался и нежно посасывался ласкаемый ее языком мой хуй. Такое мне делали впервые, я балдел от Ленки. Я положил ее спиной на кухонный стол и проде-лал тоже самое, меняя напитки заполнял ими ее пизду жадно пил эту ароматную смесь.

Кульминацией взаимного поглощения «коктейлей» стал великолепный настольный секс. И снова кровать, ласки, лизания, позы менялись стремительно и ненавязчиво. Я имел мою школьную подружку спереди и сзади, под собой и на себе. Ее сексуальность не имела границ, мы воплотили в жизнь наверное все наши сексуальные фантазии и возможности. После бурной ночи мы уснули на моем супружеском ложе. Проснувшись утром я прижался своим членом к ее попке и реакция наступила незамедлительно.

Ее, еще полусонную и ароматную после сна я положил на бок и медленно ввел хуй в еще сухую после сна киску. Она почти не шевелилась изредка прижимаясь ко мне. Этот утренний секс был длинным, не таким бурным как ночью но сказочно сладким. Я не спеша двигался в ней, прижимаясь к ее попке, а руками гладил очаровательные формы. Только вот в попку Ленка так и не согласилась, как я только не уговаривал. Но и без этого время пролетело стремительно и великолепно…..