Ночной клуб «32i» комната 15. Эмоционально

 

 

Ночной клуб «32i» комната 15. Эмоционально

Ночной клуб «32i» комната 15. Эмоционально
Выбор сцены

Ночной клуб – дом эротического шоу «32i»
Только у нас Вы сможете не просто увидеть театральное эротическое шоу, но и лично принять в нём участие.
Читая баненную надпись в вестибюле клуба, я уже и забыл, что прошло уже больше часа, а Вадим всё ещё не возвращался от администрации. В такой-то клуб просто так не пускают, да и Вадим особо и не утверждал что впустят. Но тут он забежал в вестибюль и быстрым полушёпотом сказал:
- давай быстрее, пока лес зелёный,
- что зеленый – ответил я,
- ты зелёный, пока пускают, пошли скорее – сказал Вадим и жестом показал идти за ним.
Я зашёл в дверь за Вадимом. Передо мной распахнулся довольно длинный коридор, освещение было приглушённое, пестрые обои из ткани создавали уют, играла лёгкая музыка. В конце коридора была большая двухстворчатая дверь и перед ней стояли невозмутимые охранники со стеклянным взглядом. Вадим показал им какую-то карточку, после чего они нас с великодушием запустили.
Встретила нас невысокого роста молодая девушка в каком-то стилизованном полуэротическом костюме.
- Меня зовут Наталья, я администратор клуба, Вадима я уже знаю, а Вас как зовут молодой человек?
- Меня? Андрей – ответил я.
- Вы у нас впервые Андрей?
- Собственно да.
- Очень хорошо Андрей, пройдёмте со мной, я Вас познакомлю с правилами клуба, а для Вас Вадим уже всё готово, вот Ваша карта, номер комнаты 23 - она отдала Вадиму карточку и он целенаправленно пошёл по коридору в поисках своей комнаты, и напоследок сказал: Андрюха непошай, я в тебя верю, встретимся через пару часов.
Наталья завела меня в комнату похожую на кабинет и предложила сесть на мягкий, красный и роскошный диван.
- Вот, пожалуйста прошу ознакомится с правилами клуба «32i» и сегодняшними сценами, как только определитесь, возвращайтесь в приёмную.
- Хорошо, не думаю, что это займёт много времени – ответил я.
Правила клуба были листов на шестьдесят, и кто только их писал. Я еле осилил первую станицу, где было упомянуто о неразглашении, ответственности администрации и прочей ерунде. Да все эти правила - одно и тоже, только время зря терять. Да и уж очень сильно мне хотелось ознакомится с сегодняшними сценами.
Каталог сцен состоял собственно из: названия сцены с кратким описанием, например такого плана: «стриптиз, миньет, анал, сливки», затем была классификация посетителя клуба, которая состояла из «новичок», «мастер», «ветеран», и в конце строки были фотографии так называемых «актёров».
Всего сцен было 32, видимо по этому клуб так и назвали, сегодня разыгрывалось только 17, пологая, что я новичок, выбор мой сократился до 10. Так как на фото были не только прекрасные женщины, но мужчины, которых я отсел сразу, мне пришлось выбирать всего из 4 сцен со следующим названием:
Зверобой;
Медсестра и досмотр;
Хрюшка-повторюшка;
Размер имеет значение.
Ну тут даже и не знаю, пожалуй «Хрюшка-повторюшка» тем более с таким описанием «только анал, фаллосы, клизьма, экзекуция) гулять так гулять. Я заполнил прилагаемую анкету, вписал смешное название «хрюшка-повторюшака», поставил подпись на том, что с правилами ознакомлен и пошёл раскошеливаться в приёмную.
- Вы уже определились? – Спросила Наталья.
- Да, вот моя анкета.
- Ну что ж, очень хороший выбор, а в подарок от клуба Вам полагается ещё две наблюдательницы.
- Наблюдательницы?
- Да наблюдательницы, Андрей Вы читали правила клуба?
- Эээээ….. да конечно – ответил я, подумав, что чем больше женщин тем лучше, да ещё и в подарок.
- Вот Ваша карта Андрей, номер комнаты 15, желаю удачи и неразочарования. Но сначала давайте я Вас сфотографирую.
- А это зачем?
- Для регистрации, всё же у нас закрытый клуб.
- Хорошо – ответил я и пошёл фотографироваться.

Комната 15

С поиском комнаты проблем у меня не возникло. Как только я намерился постучать и войти, то услышал голос:
- Андрей, Андрей, подожди – я увидел двух очаровательных девушек, ну в очень сексуальном наряде, короткие юбочки из под которых видны чулки, корсеты, чёрные перчатки.
- Я….. я Андрей – растерянно ответил я.
- А мы Вика и Оля, мы наблюдательницы.
- и что вы делаете?
- наблюдаем, нам с тобой в комнату 15.
- очень хорошо – и сказал и подумал я. Мне всё больше нравился этот клуб.
Я открыл комнату и зашёл в белоснежное помещение без окон. И пол, и стены, и потолок всё было белоснежным. Посередине комнаты, загнувшись раком на специальном приспособлении была привязана девушка разумеется великолепной наружности. Сценический костюм или его отсутствие представляло следующее: Ушки свинки на голове, на нос по клоунски был прицеплен «пяточёк», розовые чулочки и перчатки. Больше на девушке одежды не было. Сразу же моё внимание привлек искусно сделанный поросячий хвостик. Он представлял собой анальную пробку, на конце которой был поросячий хвост. Во рту у девушки был кляп, а на шее была табличка «делай с моей попкой всё что захочешь».
Наблюдательницы расположились в конце комнаты и одна из них сказала:
- Андрей не стой же давай посмотри, что у неё там внутри – они захихикали.
- И что я должен делать? – спросил я.
- То, что написано на табличке.
- Хороший у Вас тут клуб – сказал я.
Не могу не заметить, что ситуация меня очень возбуждала, интерес к тому, что дальше будет просто зашкаливал. Эх Вадим удружил так удружил.

Хвостик хрюшки

Разумеется я подошёл к той самой анальной пробке и потрогал за хвост. Девушка напряглась, попробовала увернуться и застонала через нос. Мне сразу стало понятно, что ей больно, в свою очередь наблюдательницы опять захихикали.
Я попробовал ещё раз, очень аккуратно достать пробку, и на этот раз всё повторилось, только девушка ещё больше заскулила. В общем, много раз я побывал её достать аккуратно, но всё безрезультатно. И была не была, как то её туда засунули, значит и вынуть можно. Я применил мужскую силу и несмотря на вопли девушки всё же её достал.
У неё аж ноги затряслись и поплыла тушь из глаз, её скул уже больше напоминал рык, благо она привязана хорошо. Не знаю даже, что меня больше удивило, ситуация в которую я попал или размер пробки которую я достал. Наблюдательницы постоянно шептались и хихикали.

Ледяная клизма

В пояснениях к этой сцене было написано «клизма». Я порылся в белоснежных ящиках и чего я там только не нашёл. И клизму, и фаллосы различной длины, толщины, с вибраторами и без, и много чего даже и не знаю для чего это нужно и как этим пользоваться.
В комнате так же находился белый холодильник. Вот как Вы думаете, что может находится в этом холодильнике? Оказалось всё довольно банально, в холодильнике были ледяные фаллосы.
Я подумал, что они предназначены, для того чтобы охолодить, то самое место откуда я достал гигантскую пробку. Оставив клизму и фаллосы в стороне, я выбрал средней толщены «сосульку», продемонстрировал её наблюдательницам и ……..
Сосулька вошла хорошо, но видимо из-за того, что она была совсем ледяная она прилипла, как тот язык из детства к ледяной ручке входной двери. Она не доставалась и не проворачивалась. Даже сложно догадаться, что в этот момент испытывала девушка, имея в своём анусе ледяной фаллос, который к тому же ещё и прилип. Её дрожащие ноги, зажмуренные глаза, попытки вытолкнуть «сосульку», сопровождались стонами и слезами. А вот наблюдательниц эта картина радовала. Я с уверенностью подумал что так и надо. Но вот один вопрос всё же остался - как «сосульку» достать?
В голову приходило две мысли. Первая – оставить её и подождать, всё равно рано или поздно растает, вторая – растопить её клизмой.
Учитывая то, что во времени я всё же ограничен, всего-то два часа, я выбрал быстрый путь – клизма.
Вода в клизме была довольно тёплая и торчащий конец сосульки довольно быстро растопился, а вот тот конец, что остался внутри – это вопрос. Я стал потихоньку вводить клизму, и в конечном итоге ввёл её до фиксатора.
Фиксатор представлял из себя силиконовую шайбу, на конце которой была фиксирующая гайка, которую я довольно туго затянул. Девушка в этот момент видимо испытывала облегчение, так как сама пялила попку на клизму. Ну уж очень ей хотелось избавиться от ледяного зуда в её анусе.
На клизме был электронный дозатор, который показывал, сколько воды попало в место назначения. Когда отметка дошла до круглой цифры в 1 литр, наблюдательницы за аплодировали и начали хвалить девушку гладя её по голове и щекам. То же повторилось когда отметка дошла до 2 литров, но явно уже наблюдался дискомфорт девушки, она мотала головой и двигала тазом. Для себя я решил что остановлюсь на 3 литрах, девушка явно пыталась избавится от клизмы, но фиксатор не позволял ей этого сделать, я подумал, что пора заканчивать, как раз 3 литра, но наблюдательницы стали уговаривать и подбадривать девушку:
- Ну давай же ещё чуть-чуть – сказала одна.
- Твоя попка может принять ещё – подбадривала её другая.
Тогда я вновь открыл кран на полную и получил отметку 4 литра. Девушка аж помочилась, так её организм хотел избавится от воды. Она постоянно стонала и плакала, а наблюдательницы её утешали.
Я отвернул фиксирующую гайку, насладился 3 минутным фонтаном и облегчёнными стонами девушки. Думаю, ледяной фаллос по любому растаял.

Маленькие шалости

Далее всё просто. Я попробовал несколько фаллосов, различной длины и толщины, ставил на разные скорости, доставал и вгонял их по самый упор. Попробовал различные анальные пробки и шарики для ануса. Особенно привлёк фаллос с силиконовыми шипами, девушка так забавно стонала.
Нашёл устройство для расширения ануса, на котором было написано «расширение ануса для мочеиспускания». Думаю не её мочеиспускания, а моего. Я так и сделал. Вставил, расширил и помочился ей прям в анус.
Почему-то раздражал клоунский поросячий нос. Его я снял и туда же пару раз вставил и вытащил. Это забавляло наблюдательниц.
- Хрюшка нюхает свою попку – забавно выкрикивали они.
Очень красивый кожаный стек попался мне под руку. Я метил прям по анусу и думаю иногда задевал её киску. Когда размашисто бил были слышны характерные звуки свиста стека, а наблюдательницы хором кричали «один…., два….., три ……». Я подумал, что в честь названия клуба нужно 32, так и сделал.
Конечно, мне было жалко девушку, но такова её работа. Тем более меня так возбуждали её стоны, мычания, извивания, слёзы, всхлипы и то, как она пыталась уклониться от ударов.
Ещё меня привлекло приспособление в форме крючка которое вставлялось в анус а на его конце можно было подвешивать грузики. По аналогии с клизмой мы с наблюдательницами поставили рекорд в 5 кг. Дальше просто я подумал, что могу нанести вред здоровью девушки.
За все эти эксперименты, я довольно сильно расширил анус девушки, что почти у нас с наблюдательницами получился анальный фистинг. Вернее, вот моя рука так и не поместилась, уж чересчур сильно дрожала и дёргалась девушка, а вот после моих уговоров у одной из наблюдательниц получилось. После чего мы дружно поаплодировали нашей мученице.
Расширенный анус - это конечно хорошо, но я же как мужчина тоже должен кончить. Я вставил свой член ей в анус, она конечно же его чувствовала, а вот мне показалась, что не достаточно туго. Тогда я попробовал сделать это вместе с вибратором. Понятно, что в её попу всё поместилось, там уже и не только это поместится, но всё равно не то. И о чудо. Я нашёл специальное приспособление, от которого под силой действия электрического тока человек самопроизвольно сжимает анус, причём в том ритме, который установлен. Вот тут я оторвался, попробовав несколько режимов, кончил два раза. А вот девушке такое положение дел явно не нравилось. В этот момент она особенно стонала и плакала.
Когда я закончил, то под аплодисменты наблюдательниц вытащил свой член из её попки. Вставил ей в анус понравившейся мне фаллос с шипами, поставил его на максимальное вибро, также включил электронное устройство на частоту сжатий один раз в секунду и на всякий случай, чтобы фаллос не выпал, залил его и собственно её анус воском. Измученная девушка стонала в ритм один раз в секунду. Но не чего, такова её работа, думаю с ней и не то проделывали.
Я развалился на диване и принялся пить чай с наблюдательницами.

Повторюшка

Проснулся я от разговора, слова разобрать было сложно, но голоса женские. Я находился всё в той же белоснежной комнате, но только не на белом диване, а на месте той самой привязанной девушки. Нос щекотал клоунский «намордник», во рту кляп и очень сильно болел зад.
- Ты наверное думаешь, что я тут работаю? Ошибаешься. Я такой же посетитель. Я выбрала сцену «хрюшка-повторюшка», думая, что смогу сделать с мужским задом всё что захочу.
- Ммммм.. – всё, что смог ответить я.
- А наблюдательницы? Тоже думаешь тут работают? Одна из них моя подруга, которой отдельное спасибо за руку в моей заднице, к ней у меня будет отдельный разговор.
- В условиях контракта и правил клуба написано, - продолжала она - что я могу сделать всё тоже самое с твоим анусом, что и ты с моим. И уж точно я не думала, что ты столько сделаешь. Думала, в худшем случае будет клизма и анальный секс.
Я увидел как она ходит во круг меня странной походкой. Видимо я ей хорошо поправил анус. Холодный озноб прошёл по моей спине, я уже и забыл сколько я всего сделал, и если она захочет всё это повторить, то п…..ц.
- К стати, анальная пробка что у тебя в анусе – она надувная и прежде чем её доставать, нужно было воздух спустить, но ты не спустил, и я не спущу.
Доставание пробки – это просто ох ….. ть. Я думал, что даже на некоторое время потерял сознание, лучше б я спустил воздух когда доставал пробку из её задницы. А вот наблюдательницы всё так же наблюдали и ещё теперь мастурбировали. Своими хихиканьями просто опустили моё самолюбие ниже плинтуса.
Девушка продолжала:
- А ты в курсе, что ледяные сосульки нужны для ласк? Но нет же, ты решил, что её необходимо ввести в мой зад, ну что ж, почувствуй тоже самое.
Далее всё было как в тумане, только постоянно стыд от хихиканий и обсуждения моего ануса наблюдательниц бил топором в голову.
4 литра - это очень много, и очень обидно, когда наблюдательницы меня успокаивали и дёргали за пенис с возгласами «водичка ты здесь?».
Она вспомнила всё и клоунский носик будь он неладен, и фаллосы повторяя почти все движения которые делал я, и 5 кг на анальном крючке, и разумеется стек, но по-моему она специально метила по яйцам. Она даже помочилась в мой анус.
Фистинг у её подружки наблюдательницы тоже получился, да и стапоном она не плохо пользовалась.
А под конец выяснилось, что в отключке после того как выпил чай, я был полтора часа. И в это время фаллос который я вставил в ней работал. Соответственно он работал полтора часа и во мне. Минут через 15 я перестал его ощущать.

***

Хороший клуб. Они просто сводят различных людей для выполнения запрещённых эротических фантазий. Представляя при этом помещение и средства. Так ещё и платить за такое псевдо удовольствие.
Вадима я больше не видел и мы как будто по договорённости перестали друг другу звонить. А ведь он Выбрал сцену «Размер имеет значение», даже и не знаю что предполагать.
Позже в интернете я нашёл видео и фото экзекуции своей задницы, благо на них моего лица не видно.