Ночная гостья. Обалденно

 

 

Ночная гостья. Обалденно

Ночная гостья. Обалденно
Ближе к вечеру к нам зашла Юля, наша новая подруга и похвасталась диском с фильмом про лесбиянок... Когда фильм закончился, было уже поздно, за окном было холодно, темно и страшно, автобусы уже не ходили.... Юля осталась у нас на ночлег. Мы жили в однокомнатной квартире и у нас была только одна кровать. Порешав, Юлю положили к стенке, ты легла посерединке, а я расположился с краю. Я приобнял тебя, выключил ночник и воцарилась неловкая тишина. Все делали вид что спали. Я начал целовать твою шею и почувствовал как твое тело напряглось. Еще бы, за тобой лежала еще одна девушка, которая к тому же тебе нравилась.. лежала и слышала как мы вошкаемся. Когда мои поцелуи дошли до твоих губ, ты просто приоткрыла уста и робко ответила, словно целовалась первый раз. Помацав твою грудь, я забрался в твои трусики. Сначала ты сопротивлялась и мешала мне, плотно сдвинув ноги. Но как только мои пальчики нашли клитор, твое сопротивление заметно ослабело, а вскоре ты сама раздвинула ноги. Я проник в тебя двумя пальцами и стал делать тебе "массаж".
Видимо Юля больше не могла просто лежать возле тебя и слушать твои сдавленные стоны и хлюпанье моих пальцев в твоем влагалище. Она придвинулась и обняла тебя. Почувствовав жар ее тела и упирающуюся в твою спину грудь, ты замерла. Я продолжал тебя целовать как бы ни чего не замечая, а Юлина рука уже ласкала твои груди. Вскоре ты расслабилась от наших с Юлей ласк. Осмелев, рука нашей гостьи скользнула по твоему животу и забравшись тебе в трусики стала ласкать клитор, а потом и вовсе начала прогонять мои пальчики. Я не уступал и тогда ты сама отстранила мою руку. Юлины пальчики тут же оказались в твоем влагалище. Юленька быстро нащупала твои "слабые места" и вскоре ты уже бесстыже стонала от ее руки. Исцеловав твою шею и наставив засосов, Юля стала целовать твое ушко, играя с ним язычком. Шептала нежности, называя тебя своим котенком. Сосала мочку. А когда она стала целовать тебя в щеку, почти вклиниваясь в наш с тобой поцелуй, ты вдруг повернулась в ее сторону и подставила ей свои губы. В этот же миг Юлия приникла к твоим устам и вот вы уже с жаром целуетесь взасос. Я даже немного заревновал... но взглянув на вас, хоть и в полумраке, был просто зачарован. А Юля, заполучив тебя целиком, несказанно обрадовалась и не вынимая из твоего влагалища руки, уложила тебя на спину. Я наблюдал за вами и мастурбировал. После очередного горячего поцелуя в губы, она переключилась на твою грудь. Ты гладила ее голову, взъерошивая ей волосы. Когда Юля стала целовать твой животик, ты силой опустила ее голову еще ниже и закинула свои ноги ей за плечи. Юля с большим желанием принялась вылизывать твою пизденку. Вскоре ты уже выгибалась в пояснице и лепетала: - "Юля... Юленька... мила..."
Налюбовавшись, я решил к вам присоединится. Юля трудилась между твоих ног, а я стал целовать твою грудь, затем губы, а потом подставил тебе свой член. Ты сразу же взяла его в рот и стала сосать глядя мне прямо в глаза и постанывая от Юлиного языка. Но вдруг остановилась и вынув член изо рта сказала: - "трахни Юлю, я хочу что бы ты ее трахал пока она меня вылизывает" Я подошел к Юле сзади. Она стояла раком, уткнувшись лицом в твою жемчужину, твои ноги были перекрещены у нее на спине. Еще ты держала ее за волосы, прижимая к своей щелке. Даже захотелось оказаться на ее месте! Я погладил Юлину попочку. Прогнувшись в пояснице, Юля и немного расставила в стороны ноги. Я запустил руку ей между ног, там было все мокро, даже внутренняя сторона бедер. Юля помогла снять с нее трусики. Наклонившись, я вдохнул в себя этот аромат и поцеловал обе Юлины дырочки. Поднеся к входу во влагалище член, я стал водить им между половых губ. А потом одним махом вогнал его до конца. Юля застонала и я стал долбить ее под твоим похотливым взглядом. Мои удары передавались тебе, ты же совсем перешла на крик и вцепившись в простынь извивалась. Юля удерживала тебя за талию, что бы не выпустить из своих губ твой клитор. По твоему телу пробежала мелкая дрожь, ты уже почти выла, а Юля все лобзала и лобзала твою щелочку, сама постанывая под моими ударов. Ты сжала бедрами голову Юли, прошептала: - "Девочка моя, что ты со мной делаешь..." и запрокинув назад голову, забилась в оргазме. Юля продолжала работать язычком до последнего твоего стона. А потом слизала весь твой нектар.
К этому времени она сама уже была готова кончить. Юля попросила тебя лечь под нее валетом и поласкать ее киску. Ты подлезла под нее и стала наблюдать как мой член то погружается в Юлину пизду, то выходит из нее, и при этом половые губы как бы облизывали его. Улучив момент, ты выдернула член из Юлиной щелочки и с жадностью начала обсасывать ее нектар, но возмущенные крики Юли заставили тебя вставить мое хозяйство обратно ей в пизду. Я продолжил добить Юльку, а ты принялась сосать ее клитор, глотая вытекающую из ее влагалища смазку. Совместными усилиями мы быстро довели Юлю до полного блаженства. Она рухнула на тебя и забилась в оргазме. В этот момент я тоже начал кончать. Удерживая ее за бедра, я вгонял свой хер так глубоко, как только мог. Мой член начал пульсировать накачивая Юлю спермой.. Не выдержав, на "выходе" ты выдернула мой член из ее пизды и словно голодная стала высасывать из него последние порции спермы. Когда облизала весь член, принялась слизывать сперму вытекающую из Юлиного влагалища... Вылезла из-под Юльки ты счастливой и довольной. Мы легли спать во второй раз. Я приобнял тебя, ты прижалась ко мне, а Юля прижалась к тебе и мы заснули.
Автор рассказа с удовольствием пообщается с женщиной желающей оказаться на месте одной из героинь.