Ночная гостья. Эмоционально

 

 

Ночная гостья. Эмоционально

Ночная гостья. Эмоционально
Было уже за полночь, когда я вышла из клуба. В ушах шумело от громкой музыки. Голова слегка кружилась от выпитого коктейля. Я замедлила шаг и остановилась на ступеньках, порывшись в сумочке, нащупала пачку сигарет. Взглянула мельком на часы и закурила. Вдохнув прохладный ночной воздух лета, я вспомнила о тебе. Поймала такси. По дороге почувствовала, как устали мои ноги от танцев, я пошевелила пальчиками и немного нахмурила брови...Мммм...нужно срочно исправить это. Не успела я об этом подумать, как машина остановилась.

Звонок в дверь, ты сонный открыл и я зашла, можно так сказать, с ноги открыла дверь ))) и говорю:
- Здравствуй! Мои ноги сильно притомились, а ты как раз к стати) !!!
Я села в коридоре на мягкий пуф и протянула ножку в босоножке на высокой шпильке. Ты присел, глядя на меня, и начал поглаживать мои ноги от кончиков ноготков, до коленей. Направив указательный пальчик с красным маникюром на свои ноги, я сказала протяжно:
- Смотри, как сильно запылились? Действуй! Ну, быстрее, не люблю долго ждать!!!

Взяв грубо тебя рукой за волосы, резко пригибаю к ногам:
- Целуй же скорей!!! вычисти их и чтоб ни пылинки!!!...
Ты начал целовать, а я тебя прижимать к ногам все сильнее и сильнее. Быстро возбудилась, внутри появилось щекочущее чувство, словно бабочки запорхали))). Возникло дикое желание властвовать над тобой, такое состояние, словно лавина обрушилась на меня. Я в порыве схватилась второй рукой тебе за волосы и стала возить тебя лицом по босоножкам. Ты попытался расстегнуть застежку на босоножке, но вдруг тишину нарушил хлесткий звук пощечины, и я выпалила гневным тоном:

- Разве я сказала снимать?
Толкнув тебя ногой в грудь, даю понять, что твое место на полу:
- Лег быстро!!! Слышишь меня?
В этот момент я с силой вкручиваю шпильку тебе в живот, для убыстрения процесса)). Ты ложишься, и я безжалостно ставлю ногу тебе на грудь, перенося всю силу тяжести на пятку. Шпилька втыкается в твою плоть, я чувствую твое напряжение, прерывистое дыхание. Твои зрачки расширяются, ты смотришь на меня как на Богиню, спустившуюся с небес. Глядя на твою реакцию, я улыбаюсь и говорю:

- Только не смей халтурить! Меня не волнует, что ты только что проснулся!!! Встаю полным весом на тебя и вытираю подошвы об твою футболку. Спрыгнув, говорю:
- А теперь быстро раздевайся! Быстро грязнуля!
Ты резко снимаешь футболку. Я подношу шпильку к соску и начинаю сперва медленно надавливать, потом мое давление усиливается, и я начинаю уже вкручивать шпильку в сосок. Ты хватаешь меня за ногу руками, тебе и больно, и приятно, а я смеюсь во весь голос, громко хохочу, бью ногой по твоей руке и говорю:

- Не будь тряпкой! Ты же не девочка! Терпи! И вообще, когда я сказала раздеться, это значило - полностью!!!
Ты исполняешь все, что тебе приказали. Я плюю тебе в рот, ты ловишь мой тягучий плевок, я улыбаюсь:
- Ну что, вкусно?)
Ты говоришь:
- Да, очень...
И тут я без предупреждения, встаю на тебя и начинаю активно топтать грудь, живот. Шпильки безжалостно уходят в твою плоть, и от каждого надавливания моей ноги остается след.

Наблюдая за твоим лицом, получаю колоссальное удовольствие от твоей неподдельной мимики, от того, как тебе это нравится, как ты это принимаешь от меня. Я незаметно для себя погружаюсь в состояние аффекта, когда внутри все кружится, словно во сне испытываешь состояние полета или падения, весьма странные ощущения, но очень будоражащие. Потом я сажусь тебе на живот, наклоняю голову в бок и говорю:
- Я скучала... а ты?..
Ты промолвил, что тоже соскучился, на что я говорю тебе в ответ:
- Вот сейчас и проверим )...

Я резко встаю, снимаю трусики, приподнимаю край юбки и сажусь тебе на лицо.
- Давай же целуй меня... ты знаешь, как я люблю!!! Работай своим горячим языком!!!
Я беру себя за половые губки, раскрываю их, и ты начинаешь вылизывать меня. Запрокинув голову, начинаю вращать бедрами, мое дыхание учащается, я все ближе и ближе к тебе, все плотнее к твоему рту. Не выдержав, беру тебя за волосы и прижимаю к себе сильнее. Тебе становится практически нечем дышать, но меня это совсем не волнует, я получаю удовольствие.

Тут я понимаю, что ты протянул руку вниз и собрался мастурбировать. Резким движением я отстраняю твою руку и говорю:
- Пока - нет!!! Ты не делаешь это!!!.. я не разрешаю!!!!
Отстраняю свою попку, беру тебя за нижнюю челюсть и плюю тебе в рот.
- Не смей получать удовольствие, пока я не получила!!! Понял?
И снова плюю тебе в рот, но промахиваюсь. Размазываю все это по твоему лицу, смеюсь и говорю:
- Ты отвлекся, приступай...

И взяв тебя резко за волосы, направляю твое лицо себе под юбочку. Ты с наибольшим старанием начинаешь снова вылизывать меня, а я все сильнее сажусь на тебя и в конечном итоге, ты доводишь меня до оргазма. Я понимаю, что, возможно, твой язык устал, но мне все равно. Я, удовлетворенная, встаю с твоего лица, сажусь на пуф и говорю, пнув тебя при этом:
- Снимай мне босоножки, быстрее!!! Ну что ты разлегся как тюлень, работать не только языком нужно уметь!!! Включи воображение!!!
Ты, не вставая, начинаешь снимать мне босоножки, целуешь мне то пяточки, то пальчики, то обувь.

Потом я командую:
- Встал на колени! Рот открывай!!!
Засовываю тебе ножку глубоко в рот и говорю:
- А вот теперь мастурбируй!!!
Наблюдаю, то улыбаюсь, то закатываю глаза от удовольствия, потому как твой проворный язычок ритмично скользит мне меж пальчиков. Начинаю активно вращать ножкой у тебя во рту. Почувствовав приближение твоего оргазма, быстро вынимаю обслюнявленную ногу изо рта и дотрагиваюсь ей до твоего члена, не даю тебе кончить, сбиваю тебя с ритма, прищуриваю глаза и говорю:

- Еще - рано!..
Вторую ногу в это время засовываю в рот, ты недоумеваешь от моих действий, а мне просто захотелось немного помучить тебя. Насладившись ласками, я прикрикиваю:
- Ну-ка быстро лег!
Ты исполняешь это. Я расслабленная сижу на пуфе, ты лежишь у моих ног. Я ставлю ногу тебе на шею и начинаю давить, потом говорю:
- Ну, продолжай!!!
Ты снова начинаешь мастурбировать, а я все сильнее давлю тебе на горло. Потом плюю в рот и говорю:

- Глотай!
Тебе тяжело сглотнуть, потому что я давлю сильно на горло. Я смеюсь, запрокидывая голову... Ты смотришь на меня, тебе это нравится, я чувствую это!!! Ты уже сильно возбужден, готов кончить, и тут я говорю:
- Теперь я вижу, что ты скучал по мне!!!
И наклонившись прохожу языком от подбородка к уху, ущипнув при этом тебя за сосок. Ты содрогаешься от оргазма и хрипишь:
- Да, очень скучал, Госпожа!!!