Ночь в реанимации

 

 

Ночь в реанимации

Ночь в реанимации
Это случилось на следующий день после того как я отметила ДР. Отмечали мы в клубе и в самый разгар веселья я увидела как мой парень целуется с другой девочкой. Скандал я устраивать не стала,просто поймала машину и уехала домой. Утром он позвонил мне и сказал что между нами всё кончено. У меня началась истерика. Я безумно его любила. Всего два месяца назад он стал моим первым мужчиной. В общем в тот момент я не видела смысла жить дальше. Я наглоталась таблеток. Последнее что помню мне ужасно захотелось спать. Очнулась я в больничной палате. Как мне потом рассказала мед.сестра,меня обнаружила моя мама,пораньше пришедшая с работы, и вызвала мне скорую.

Постепенно ко мне возвращалось сознание и я начала понимать,что лежу на больничной койке с зафиксированными руками и ногами. Я практически не могла шевелиться. Когда ко мне подошёл врач я попросила его развязать меня,но он сказал что пока придётся полежать так,что бы я больше ничего не натворила. Так прошло несколько часов,за окнами стемнело. дежурная медсестра отключила мне капельницу и вышла из палаты. Её не было довольно долго,я уже начала засыпать,как вдруг услышала как в помещение кто то зашёл.

Это оказался тот доктор,который утром осматривал меня. Он подошёл ко мне и не говоря ни слова достал широкий пластырь и заклеил мне рот. Наклонившись ко мне он прошептал мне в самое ухо:
-"Деточка,если ты кому нибудь об этом расскажешь,тебе никто не поверит. Ведь ты же суицидница. Все подумают что у тебя расстройство психики и отправят в психушку. Тебе это надо? Нет. Так что будь послушной девочкой." Я всё поняла и тихо заплакала.

Доктор присел на кровать,и не обращая внимания на мои слёзы,откинул край одеяла обнажив мою упругую грудь с ярко розовыми сосочками.В помещении было достаточно прохладно,и мои соски стояли.
-"Солнышко,да у тебя же соски стоят. Неужели ты уже готова? Это хорошо,мне нравится когда девочки быстро возбуждаются."
С этими словами он дотронулся до моей груди,погладил её,потом зажал сосок между пальцами и сильно сдавил его. Я вздрогнула от боли. Наверное ему понравилась моя реакция. Уже двумя руками он истязал мои сосочки,причиняя мне нестерпимую боль. Потом он наклонился и облизал мою грудь. Поиграл языком с сосками,посасывая и слегка покусывая их.

Затем он встал и одним резким движением сорвал с меня одеяло. Я лежала связанной с широко раздвинутыми ногами,которые были привязаны к прутьям кровать. Из стоявшей рядом тумбочки мой мучитель достал резиновые перчатки и несколько баночек с мутным содержимым. Одев перчатки он зачерпнул пальцами мазь из одной банки и обильно смазал этой гадостью мои груди. Реакция не заставила себя долго ждать. Уже через несколько секунд по моей груди разлилось нестерпимое жжение. От этой боли мне хотелось кричать но из за заклеенного рта я могла издавать только стон.

Он снял перчатки и дотронулся до моего аккуратно выбритого лобка. Не став особенно замарачиваться с предварительной лаской,одним резким движением он ввёл в мою киску несколько пальцев.
-"Да ты уже не целка. Тогда чего дёргаешься? Тебе должно это нравиться. Ничего,когда насажу тебя на свой кол,точно понравиться".
Очень грубыми движениями он надрачивал мне киску. Теребил клитор и оттягивал половые губы. Когда ему это надоело он снова одел перчатки и смазал пальцы содержимым другой баночки. Я подумала что он хочет смазать мою киску,но я ошибалась. Этот извращенец стал массировать мою заднюю дырочку. Я очень испугалась,так как раньше не пробовала анальный секс. Делал он всё очень грубо и болезненно для меня. Слегка поласкав колечко ануса он вставил в меня палец. Затем его действия стали более активными. Он долбил мою попку пальцем на бешеной скорости.
-"Ну ладно,хватит с тебя. Кайф ты уже испытала,сейчас и мне удовольствие доставишь."

Он приспустил штаны и я увидела его член,стоявший в полной боевой готовности. Навалившись на меня всем телом и очень резко введя член в мою дырочку он начал бесцеремонно меня трахать. Я была совсем сухая и от этого мне было ужасно больно. Ему не понадобилось много времени что бы кончить. Буквально через пару минут он захрипел и я почувствовала как в меня ударила струя горячей жидкости. Но он не торопился вынимать член из моей киски. Прошло ещё несколько минут пока он сам из меня не выпал.
-"Тебе понравилось как я спустил? А сейчас я спущу на тебя ещё кое что,что бы ты до конца насладилась мужской жидкостью"

Врач встал надо мной на колени,взял свой член в руку,направил на мою только что оттраханую киску и начал мочиться. Так противно мне ещё никогда не было. Когда он закончил и наконец ушёл,ещё раз напомнив о том,что я могу оказаться в психушке,я лежала с растраханной пиздой из которой вытекала его сперма,в луже его мочи,и думала о том,что на скорую выписку я расчитывать не могу. Ведь мой лечащий доктор не упустит возможности воспользоваться мной ещё раз. Так оно и случилось.