Ночь у него

 

 

Ночь у него

Ночь у него
Сегодня она снова оставалась у него на ночь, вся такая забавная, уставшая и непосредственная. Немного посидев за монитором, они отправились в ванную. Лена купаться в тот вечер не собиралась, не было особого желания. А может просто лень одолевала её в тот уже поздний час. Игорь разделся, залез в ванную, закрыл прозрачную занавеску и стал регулировать температуру воды. Она стояла около умывальника, одетая и чистила зубы, поглядывая немного ниже накачанного животика Игоря. Он делал вид, что не замечает этих косых, любопытных взглядов, а Ленка старательно отводила взгляд.

Но, потом, видимо, когда температура воды достигла определённой температуры, Ленкиному взгляду предстало удивительное зрелище, на её глазах, то, что ещё секунду назад было маленьким и неподвижным стало набухать, и расти, как цветок, только очень быстро. И это было настолько красиво и захватывающе, что Ленка открыла рот и рука с щёткой начала опускаться. Заметив это, Игорь поспешно отвернулся, смутившись.

Закончив чистку зубов, Лена начала медленно стягивать с себя колготки и свитер, оставаясь в одном лишь нижнем белье. Она наблюдала за реакцией Игоря, он старательно отводил глаза и плескался в воде. Открыла занавеску и залезла под чуть прохладную воду, сразу же сделала её горячее, подстраивая под свою температуру тела.
- Ты же не хотела мыться сейчас? – услышала она за своей спиной вполне ровный голос Игоря.
- И что? – резко развернулась к нему лицом и поцеловала в губы, зажав между своих крепких ног его уже налившийся кровью, возбуждённый член. Минимальная разница в росте позволяла ей даже не вставать на цыпочки, гладя широкую спину, под которой чувствовалось напряжение мышц. Он снова развернул её к себе попкой и начал покусывать шейку, чуть ниже места, где заканчивали расти её волосы.

Затем он взял гель для душа и, намылив на руки, начал намыливать Лену, нежно поглаживая её спинку, попку, ножки. Он то опускался на колени, пробираясь в самые заветные зоны еле дотрагиваясь до них своими легко скользящими руками и пальцами, то вставал, показывая насколько он возбуждён от прикосновения голого тела этой мокрой, влажной красавицы. Руки скользили, быстро, интенсивно лаская кожу, но Лене казалось, что прикасался Игорь очень аккуратно и нежно. Он намыливал её долго, сопровождая поцелуями. Затем Игорь взял душ и смывал белую пену, с её молодого, горячего тела. Он наслаждался этим видением, вода струями стекала, делая Ленкину кожу ещё более прекрасной. Она постанывала от прикосновений с тёплой водой и его нежными руками.

Когда он закончил, она резко опустилась на колени и, не раздумывая, взяла его напряжённый от нетерпения член в рот. Её маленький ротик тут же наполнился слюной, и член Игоря мягко скользил, упираясь до упора в нёбо и даже немного проникая в горлышко. Вода лилась, своим шумом заглушая страстные и напряжённые стоны Игоря. Лена набирала скорость, потом снова замедлялась, не давая ему кончить. Лена был девственницей, но это не мешало ей сосать так, что у Игоря дрожали колени! Но вот она устала, и посмотрела на него снизу вверх, всё ещё держа член во рту и водя по нему своим шершавым языком. Руки, державшие Ленкину голову, немного дрожали, но в глазах было сладкое опьянение.

Она встала лицом к лицу к Игорю, закинула ножку на него, оперевшись на стену и, взяв член в руки, стала ласкать свой клитор головкой. Там было настолько влажно от её смазки, что Игорь думал, что сейчас войдёт в Лену и получит тем самым самое наивысшее наслаждение. Но у Лены, видимо был другой план. Она ласкала свой клитор и набухшие губки, и сладко постанывал ему на ухо. Наверное, её стоны очень сильно возбуждали Игоря, а может это трение так на него повлияла, потому что эрекция не спадала. Она кончала томно, медленно, протяженно, громко стеная на ухо Игоря.

Смазав его член своей вязкой смазкой, она ласкала его ещё минут пять руками.
- Ну, а теперь ты готов кончить? – ехидно и лукаво посмотрела она него и снова резко опустилась на колени. Теперь она начала медленно ласкать его головку языком, улыбаясь и водя членом по своим губкам, и смотря на него снизу. И только потом, наигравшись всласть, глубоко, Игорь помог ей руками, заглотила его член до самых яичек. И начала, сначала медленно, на всю длину сосать, а потом всё быстрее, увеличивая темп. И вот, когда Лена почувствовала максимальное напряжение, она снова замедлила темп, заглатывая как можно больше. И вот она почувствовала как горячая, сладкая сперма брызнула ей в горло. Её было так много, что ей даже пришлось немного выплюнуть, чтобы продолжить сосать. Затем, когда стоны затихли, она вынула член изо рта.

Смотрела на Игоря, по груди у неё стекала сперма, а он улыбался. Она ещё пару раз взяла его сладкий член в ротик, улыбаясь при этом, пока он просто не остановил её. Он улыбался и часто дышал – это было самое главное. Ленка сполоснулась, и также лукаво улыбаясь, покинула ванну. Когда Игорь пришёл, Лена лежала, растянувшись на кровати, и поглаживала свои груди. Игорь лёг рядом и присоединился к ней. Она посмотрела на него, прищурив глаза.
- Ты был сегодня очень сладкий… - промурлыкала она
- Сейчас мы узнаем насколько сладкая ты… - Увидев, как Лена томно закатила глаза и откинула голову на подушку. Игорь погладил её пару раз по голове, услышал довольный стон и спустился вниз, туда, где изливалась вязкими каплями сочная ягодка. Его язык начал ласкать разбухший клитор, забирая иногда смазки для более лёгкого скольжения. Ласкал он её языком недолго.

Сквозь стоны и тяжелое дыхание он разобрал: «Па-а-альчиками-и-и-и»… Он, до этого лишь слегка засовывая язык вовнутрь, теперь использовал свои пальцы для того, чтобы удовлетворить Лену. Двигая рукой в такт языку, он услышал, что Ленкино дыхание участилось, а ножки начали сжиматься, зажимая его голову, а ножки у неё были крепкие. Палец Игоря входил на всю длину, и он чувствовал, как гладкие мышцы сокращаются, облегая его. Кончила Лена со всеми стонами, извиваниями и изгибами очень быстро. Игорь немного ещё ласкал её языком, а затем поднялся и смотрел как она извивается, в экстазе, стеная. Игорь лёг на неё сверху и поцеловал, засунув язык и давая Лене возможность пососать его…
- я хочу тебя всю, целиком. Без остатка. – Сказал Игорь и встал, взял с полки масло и дал Лене.
Она смазала его член и немного поласкала его рукой, чувствуя, как он разбухает у неё в руке.
- Тебе так больше нравится?...

По хриплым стонам она поняла, что нравится. Она приподнялась и подложила подушку себе под спину, подставляя свою упругую дырочку уже разбухшему члену Игоря. Немного ещё подрочив ему, Лена подставила его к маленькой дырочке. Игорь не двигался, ждал. Лена притянула его ещё ближе, ему оставалось лишь слегка надавить, чтобы войти. И он надавил, очень легко, но Лена глубоко вдохнула, было всё-таки немного больно. Всё ещё держа его член в руке, она медленно направляла его в себя. Узенькая попка расширялась под его движениями. Он двигался так, как надо, Лене было не больно. И с каждым толчком Игорь проникал всё глубже и глубже.
Лена уже убрала руку с его члена, давая проникнуть полностью в себя. И страстными стонами взорвалась, когда боль полностью отступила от неё и она получила возможность чувствовать в себе упругий и огромный член Игоря. Он двигался настойчиво, но масло не затрудняло движений.

Наконец, Игорь почувствовал, как горячий огонь разливается по его телу и кончил в Ленкину узенькую дырочку… Немного ещё полежав друг на дружке, они отправились в ванную, смеясь и грязно лапая друг друга. Затем они немного поболтали ещё, Игорь гладил Лену, её грудь, ласкал языком сосочки. Потом Ленка перевернулась на живот и начала засыпать. Игорь в это время поглаживал её по спине, и вдруг его рука случайно соскользнула на попку. Он помял её упругую, накачанную задницу, Ленка слегка посапывала. Он стянул с неё трусики и запустил ручку между ног, почувствовал, что она течёт до сих пор, несмотря на то, что немало времени прошло. И начал ласкать её пальчиками. Запуская в неё, и просто трогая клитор, он размазывал её смазку по ногам.

Затем, приподнял за талию, и поставил на колени, раздвинул попку и впился язычком в её губы, уже до конца вылизывая сладкую смазку, придерживая руками корпус, чтобы не упала. Его язычок гулял вверх вниз, от клитора до самой попки, лаская дырочки своим крепким язычком. Проникая глубже и глубже. С каждый движением. Ленка постанывала во сне и содрогались её мышцы, она виляла задницей, как мартовская кошка, и кончала также, вертелась, кусала подушку. Потом, окончательно вздрогнув в последний раз , кончила и Игорь опустил её на кровать, прикрыл одеялом и поцеловав в лоб, лёг с ней рядом, обняв.

А Ленке снилось море песок и прекрасный молодой человек, ласкающий её тело своим мощными, но таким нежными руками…