Ночь секса

 

 

Ночь секса

Ночь секса
В 18 лет я был до сих пор девственником. И мне не хотелось девочек.
Я сам хотел стать ею. Тело у меня женственное, кожа мягкая и белая, ноги длинные, пухлые и мягкие ягодицы, даже грудь женственная. волос на теле почти не было а остальные сбривал и натирал кожу кремом чтобы она была нежной и чувствительной.
Так получилось что я жил один. по выходным я ходил по магазинам и прикупал себе эротичное бельё, парики. и кучу косметики. вечерами переодевался в шлюху и представлял секс с мужчиной. Я хотел чтобы меня унижали и делали больно, быть рабыней в сексе. Я зарегистрировался на сайте знакомств!
Прошло время, и я познакомился с мужчиной, его звали Игорь, а я себя назвал Алиной. Теперь я Алина! Мы переписывались, и я его пригласила домой к себе.

Суббота утро! Я начинаю готовиться, сделала эпиляцию, клизму, не стала завтракать и обедать.
Надела чулки, туфли, корсет, трусики стренги, член у меня был маленький, и я его спрятал, так что он вообще не выпирал. Сделала макияж и надела черный парик, накинула халатик, и ждала своего господина, так он попросил его называть.
Звонок в дверь, я открыла, он зашёл и сел в кресло, достал коньяк и налил мне и себе, мы выпили, я слегка захмелела.
- Алина ты, правда, ещё ни разу не с кем не была?- спросил он, да ответила - я!
Это хорошо люблю быть первым!
Он разделся и пошёл в ванную принимать душ. Когда принял душ он позвал меня в ванную.
Я зашла. он повернул меня к себе спиной и начал целовать мне шею, спину, ягодицы, мял их руками, потом мы начали целоваться в губы, он был нежен, ласкал мои соски. всю исцеловал. мое тело охватило возбуждение я начала слегка постанывать. шепотом он произнес,
- Хочешь стать моей сучкой?
- Да! Да! Хочу, ответила я.
и тут он резко изменился. Он завернул мои руки за спину одел на них наручники и приказал встать на колени. взял рукой меня за челюсть поднял верх мою голову и приказал открыть рот. я открыла ротик и он начал плевать туда.
- Чья ты сучка? – ваша отвечала я!
- Ты хорошо подготовила попку?
- Да хорошо отвечала я!
Сейчас проверим - сказал он
Он загнул меня, прижав лицом к полу, смазал анус и начал вводить туда пальцы.
Сначала один потом второй. растягивал анус. Мне становилось больно. он растягивал его как мог! Я умоляя его;
- не надо
- мне больно
- я прошу вас.

Он вынул пальцы и вставил шланг от душа, там была уже специальная насадка и пустил воду. Анус начал заполнятся водой,
- не пролей, ни капли сучка!!! - говорил он.
Я уже не могла удерживать воду, но старалась. Начала ёрзать, пыталась соскочить с шланга но он мне не давал я чувствовала что предел. начала умалять его.
- Будешь меня слушаться.
- да - да отвечала я!
он остановил воду вытащил шланг и заткнул мне пробкой анус и повел в комнату.
Там он лег на живот и попросил сделать ему массаж. я наполненная до предела водой делала ему массаж. мне было тяжело, я чувствовала что если расслаблю мышца вода выльется но мне этого нельзя было делать. После массажа он стал добрым, вынул пробку и разрешил сходить выльет воду.
Я пришла с ванной, он поставил меня колени и отстегал по ягодицам ремнем.
Я визжала, иногда стонала. Потом он написал в банку, при мне залил в грушу для клизмы и залил мне в анус.
- Теперь продезинфицируем - сказал он и отправил меня слить.
Я пришла, и мы снова начали целоваться.
Потом он смазал мне анус и начал входить в меня. У него был огромный член. Я стояла на коленях загнутой, а он сзади медленно входил в меня.

Я плакала от боли, иногда дергалась и вырывалась, и он не мог войти в меня. Анус уже болел. Тогда он разозлился и связал меня, так что я стояла на коленях раком руки за спиной ноги до придела раздвинуты грудью я легла на низкий столик. Он привязал меня к нему, и я не могла пошевелиться. Он очистил банан и засунул мне его в анус. Пальцем протолкнул туда, и начал входит. Он вошел резко, и грубо моя целка была сломлена.
Я дергалась, плакала, мне было больно - но приятно я стонала, он трахал меня жестко и глубоко, банан внутри давал о себе знать, от толчков он превращался в мякоть. Он трахал и трахал, я хотела кончить, но он не разрешал.
Потом он вынул член и начал вставлять толстую штуку, она была толстая и бугристая, анус так начал растягиваться. Он впрямь растягивал мои ягодицы и вталкивал эту штуку. Я - чувствовал, что анус вот- вот порвется. Я стала тяжело дышать, расслаблять как могла анус, мне было больно анус растянулся до придела я даже мышц его перестала чувствовать
- Что вы делайте, кричала я
- Не могу, принять эту штуку в себя
- Больно!
- Я прошу вас не надо
- Ай больно!
Вытешите её пожалуйста! Но он вел её до конца и закрепил на мне, а на соски одел зажимы. Зажимы ещё больше добавили боли я была связана и не могла сопротивляться
- Хочешь, чтобы я вытащил тогда выпей нектар с моего ануса!
Он залил себе мочу в анус лег передомной прижал мои губы к анусу и я начал высасывать мочу с ануса
- Глотай, твердил он

Когда моча кончилась он начал трахать меня в рот брал за голову и втыкал свой член до конца я задыхалась слюни текли сорта и вдруг он забился в конвульсиях и кончил я глотала сперму её так было много. Он развязал меня вытащил из ануса эту штуку освободил соски стало так хорошо я была возбуждена до придела анус болел но это была сладкая боль.
Я лежала на полу он подозвал меня к себе и дал сосать свой член я начала активно сосать
Когда он встал я села на него и начала двигатся
Потом он поставил меня в колено локтевую позицию и вошел в меня и минут 30 трахал и мы кончили одновременно у меня был такой бурный оргазм ! .
Мы лежали отдыхали на кровати
- Поехали со мной на дачу съездим –предложил он Я согласилась. Он вызвал водителя и мы поехали. Одела коротенькую юбочку и прозрачную кофточку туфли на высоких каблуках. По дороге я сосала его член. Мы заехали в лес там в глубине был домик он завел меня в комнату раздел я легла на спину он задрал мои ноги и вошел в меня.
Трахал минут 20. Уже не было так больно.Я стала получать удовольствие и кончила вместе с ним. Потом он вывел меня на улицу. Анус болел я чувствовал что он опух.

На улице была специальная кушетка. Я легла спиной на неё голова свесилась, ноги задрали и закрепили на специальных стойках. Тут из бани вышли три огромных мужика голых с огромными членами. Водитель расстегнул ширинку подошел со стороны головы и начал трахат меня в рот. Голова была в такой позиций что член прямо в горло уходил. Меня тошнило а он трахал. Но я была связана и не могла даже пошевелится. В это время я чувствую как в меня вошли и трахают. Длина была длинная члена и внутри я чувствовал боль и анус уже болел. Я не могла кричать рот был забит, иногда он вытаскивал член давал мне отдышатся я начинал стонать и кричать мне было больно и приятно.

Вдруг я почувствовала как мой ротик заполнился спермой. Когда член вышел мне дали отдышатся. Но я сразу стала кричать от боли и плакат. на соски были одеты зажимы, они сильно сжимали мои соски и иногда били током. Я уходила в какой- то транс. Сладкая боль одолевала меня. Потом второй вошёл в меня и за ним третий они недолго быстро кончили.. Когда третий вышел из меня он вставил расширитель мне в анус и направил капать горячий воск на анус. Некоторые капли пободали во внутрь. Потом Игорь дал команду перевернуть меня на живот. когда меня перевернули они подвели Большую собаку. Мне стало страшно. Они закрепили её так что её член уперся мне в анус.

Смазали обильно анус и пес начал трахать меня. Мой анус разрывался я даже начал чувствовать как как он рвется член пса набух и он начал кончать и я тоже, с него потекла сперма теплая и так много. я потеряла сознание на минуту. Потом меня освободили промыли анус смазали специальным кремом. Потом они положили меня на траву и по очереди начали писать на меня. один взял в рот мне засунул член и писал и заставил глотать. Я была обессилена и не стала сопротивляться глотала, тем более хотела пить а мне не давали воды наверно специально. Я лежала обоссаная обессиленная на траве голая в одних чулках и это возбудило Игоря и он залез на меня и трахнул. Когда он трахал водитель писал мне в рот . Меня посадили в машину и водитель меня отвез домой. Было уже утро. С ануса текла кровь. Он был вес изорван и растянут. Продолжение следут...