Ночь подаренная мне…

 

 

Ночь подаренная мне…

Ночь подаренная мне…
Каждое утро мы с неугомонной мечтательницей Юлькой начинаем с пробежки по парку, это и зарядка на весь день, и лишний повод увидеться. Но сегодняшний день уже катился на закат, мы прощались до утра:

- Юля, завтрашний день начнём как всегда, в пять утра, только теперь у моего дома, жду! – я поцеловала её в щеку и не спеша побрела домой, время ночного сна медленно крадётся по закоулкам уже темных улиц, и опережая меня блаженно устраивается в кровати, и поэтому стоит мне лишь прилечь на неё, как Морфей затащит меня к себе во дворец. Но я не тороплюсь, завтра пятница, последний рабочий день на этой неделе, и долгожданные два дня отдыха.

Юлька - моя подруга, познакомились мы около года назад, отношения складываются легко, нет поводов для ссор, парней мы не делим, у меня есть свой, у неё свой, но они даже не знакомы между собой. А помимо этого у нас есть масса друзей, и частенько мы проводим время в компании пяти молодых людей, но ничего такого, просто друзья.

Будильник не подкупить, он всегда звонит в точно назначенное время. Сейчас 4 часа, 30 минут, пора, Юлька будет в пять топтаться на лестничной клетке у двери, не стоит её заставлять ждать. Наспех умывшись, одевшись в спортивный костюм и кроссовки я легко выбежала из квартиры, готовая покорять дистанцию в пару километров на свежем воздухе, в приятном обществе.
- С добрым утром Юленька! – я обняла её за плечи и чмокнула в щечку, в ответ получив такой же лёгкий поцелуй.
- Утро пятницы всегда доброе, ведь вечер в этот день всегда долгий. – Юля мечтательно улыбнулась, мы обе понимали о чем идёт речь! Сегодня посиделки у Юльки дома в кругу пятерых друзей.
- Тогда в путь, как всегда, до магазина и обратно.

Вприпрыжку сбежав по ступенькам, мы трусцой двинулись до парка, там по аллеям до магазина, вдоль которого турник использовался как гимнастический станок для растяжек. Десять минут наклонов и тому подобное, благо в столь ранний час мало зевак, и в обратный путь.
- Ну вот и лёгкость на весь день, но я никогда не привыкну к твоей работе, тебе надо встать на два часа раньше чем мне, а я потом сижу эти два часа на кухне и тупо пялюсь в телек… Юля, - радость моя, меняй к чертям эту работу. Всё, буду скучать, вечером встретимся у сада, там решим, что к чему.
- До вечера. У меня такое странное ощущение, как перед первым свиданием. Наверное вечер будет классным. – Юлька как всегда размечталась.

Рабочий день пролетел так быстро, словно и не начинался, забежав домой я поболтала для приличия с мамой, попутно выяснив, что вторая квартира будет пустовать, предупредила, что там и заночую. Мама не была против, я уже взрослая девочка, принимаю решение сама, споров по этому поводу никогда не бывает. Я на ходу выпила кофе, переоделась и шмыгнула за дверь. Долгожданный вечер…Вот она, моя подруга Юлька, она мне нравится, я даже немного ей завидую, но по – хорошему, белой завистью, я это называю завистью радостной. Юлька моя ровесница, ростом пониже меня, у неё черные волосы, карие глаза, маленькая, но очень красивая грудь, сам Бог велел не носить эту проклятую сбрую именуемую бюстгальтером.

Тоненькая талия, красивый плоский животик с аппетитным и привлекающим внимание пупочком, который так и хочется лизнуть и самым кончиком языка проникнуть в его впадинку, - любая женщина позавидует, бёдра чуть широковаты, но это ни чуть её не портит, попка хорошая. Один недостаток - ножки коротковаты, но это ерунда, ведь не зря придумали каблуки! Эта дюймовочка уже переминалась с каблучка на каблучок в ожидании меня, её лицо светилось от радости, ведь сегодня пятница, а значит её тетя и племянница, у которых Юля жила уехали до воскресного вечера в деревню. Для Юльки это настоящий праздник.

- Я решила сегодня долго не гулять, посидим на развалинах и пойдём домой, фильм интересный будут показывать. Ты сегодня домой или?
- У тебя, маме сказала, что через подъезд, благо наши квартиры в одном доме, так что отмазаться будет легко. А ребята уже там? И Толик будет, ну не красней, ведь он тебе нравится, сама говорила, так может сегодня и провернём дело по охмурению невинных мальчиков? – я каждый раз подшучивала над ней по поводу Толика, на самом деле он ей нравился, и они среди нас были объявлены парой, хотя все и знали о парне вне этой компании, но никто Юльку не осуждал, тем более, что отношения носили у Юли с Толиком платонический характер.
- Да иди ты! – каждый раз звучали эти слова, но Юлька не дулась, она понимала, что это шутка.

Мы не спеша дошли до развалин, так мы называли детскую площадку, но иначе её и нельзя было назвать, это был я вне не лучший проект в плане благоустройства дворовых территорий. Ребята встретили нас с шутками и весёлым смехом, но в этот вечер общение как то не клеилось, один торопился, другой был загружен делами и только о них и думал, потому решили встретиться через пару часиков у Юли дома. Мы посидели ещё минут десять и разбрелись до назначенного часа по своим делам. Вернее ребята разбрелись, а мы с Юлей прикупив по пути мороженое пошли к ней, готовиться к встрече мальчиков.

На часы мы не смотрели, за разговорами ни о чем не заметили как наступила если не ночь, то глубокий вечер, нас ни чуть не расстроило, что пока никто не пришел, похоже мы обе позабыли о ребятах, устроившись поудобнее на! матрасе расстеленном прям на полу мы смотрели телевизор. Фильм закончился глубоко за полночь, решено ложиться спать. Пока я принимала душ Юля расстелила ещё один матрас рядом с тем, что уже лежал на полу, накрыла их большим покрывало, сверху постелила простыню и натянула балдахин из марли, это была надёжная защита от комаров. Ночи летом жаркие, потому балкон оставляли открытым, а спали в чем мама родила, то есть ногишем. Через десять минут мы обе свежие как майские розы улеглись на наше общее ложе и обменявшись пожеланиями приятных снов приготовились спать…но планам сбыться не пришлось, нас поднял стук в дверь:

- Это мальчики решили приземлиться, ну уж нет, на сегодня приём окончен, даже с места не сдвинусь, не дураки поймут, что сплю!
Мальчики действительно оказались не дураками, а полными идиотами, и через пять минут беспрерывного стука в дверь благополучно, с руганью и матом выкатились на улицу, гонимые Юлиным соседом – дебоширом и пьяницей Колькой.
После такого концерта сон как корова языком слизала, делать нечего, постояли на лоджии, голышом попялились на звёзды и улеглись поболтать о своём – о женском
- Юль, ну скажи, вот только правду, ты хочешь с Толиком это, ну сама поняла чего?
- Нет, не поняла, что чаю попить с ватрушками?
- Ну хватит ржать, всё прекрасно поняла ты, ну скажи, как мужчина он привлекает, хочешь его?

- Да, мы даже один раз целовались в подъезде, так у него встал, и он приставать пытался, но сама понимаешь – первый этаж, у самой двери, а вдруг тётка, или того хуже мелкая, тут такое начнётся, и на завтра я с вещами к маме с папой…, но тётка – тёткой, а желание осталось…- Юлька впала в долгое молчание, по ней было видно, что она унеслась в мечтах к Толику, и тонет в его объятиях, и не просто тонет, но возбуждается с каждой секундой, словно Толик во плоти рядом с ней организовался.
Ночь светлая, луна полная, на небе ни облачка, глаза уже на столько привыкли к этому мраку, что видно всё как днём, и даже лучше, потому что это всё сов! сем рядом. Юлька разметалась по ложу закинув руки за голову, её соски, такие маленькие две капельки, торчат на белых бугорках. Грудь, словно яблоко разрезали на две половинки, сочная, так и хочется в неё впиться, она меня завораживала, руки сами потянулись и начали ласкать её.

Юля ни словом, ни видом, не дала понять, что ей это не приятно, скорее наоборот, сама подвинулась ближе и словно просила продолжать…Я пальцами теребила соски её великолепной груди, потом начала ласкать их языком, и не в силах больше сдерживаться припала губами, и стала покрывать поцелуями всё её роскошное тело. В этот момент мне хотелось петь от удовольствия, но получалось лишь постанывать и в ответ слышать томные вздохи и еле уловимое: Ещё. Моя рука скользнула между Юлиных ног, жесткие волоски щекотали мне ладонь, я нежно сжимала мякоть её половых губ, голова кругом, как это приятно, это стоит не просто трогать, это следует целовать и ласкать. Моей мечте о соблазнительном пупочке сегодня суждено сбыться! Я ласкала эту ложбинку языком, а рука продолжала искать удовольствия для нас обеих ниже.

Устроившись между раздвинутыми ногами моей королевы этой ночи я раздвинула губки и лизнула вдоль всей щелки, на вкус моя девочка оказалась сладкая с кислинкой, но до ужаса приятной, этот вкус хотелось пробовать ещё, и ещё раз. Юлька помогла мне сама, она развела ноги ещё шире, а руками раздвинула половые губы, обнажив свой клитор, я впилась в него, с неистовым упоением я целовала и сосала его, а потом твёрдым языком лизала, при этом проникнув двумя пальчиками во влагалище, там было тепло и влажно, она текла, через минуту моя Юлька начала извиваться подгоняемая волной наивысшего блаженства, я была счастлива, МОЯ Юлька, теперь я о ней только так и думала – МОЯ! Я смотрела как она мечется по постели в экстазе, - вот это и есть счастливые моменты моей жизни.

Когда страсти улеглись она попыталась начать ласкать меня, но я понимала, что это был жест благодарности, но не желание насладиться мной, в тот момент это могло всё только испортить, потому я взяла её руку, поцеловала в мягкую ладонь я слегка покачала головой, дав понять, что мне этого не надо сейчас. Эта ночь была для неё, но она мне её подарила.