Ночь на даче. Забавно

 

 

Темы - Молодняк

Ночь на даче. Забавно

Ночь на даче. Забавно
Настя и Антон знали друг друга уже год. Познакомившись прошлой весной Настя увидела в нем объект своих желаний, а он чистую и искреннюю душу. 2 месяца они встречались, но потом Антон влюбился в другую, а Настя давно относилась к нему как к другу. Они любили друг друга, стали словно брат и сестра. Родители обоих часто собирались вместе на даче. В этот раз они отправили только детей. а сами уехали отдыхать на юг.
Приехав в уютный домик и расположившись, Настя пошла в душ, а Антон начал готовить ужин. Он великолепно готовил... После душа Настя заглянула на кухню в одном полотенце. Нет, она не пыталась соблазнять его - просто они тк уже привыкли друг к другу, что просто не стеснялись. Но именно в этот момент у Антона защемило в груди.
- Как там наш ужин? - спросила девушка.
Но парень ничего не мог ответить - перед ним стояла свежая, горячая прекрасная девушка. Мало того - он давно знал, что хочет её, просто боялся признаться себе в этом, боялся испортить с ней отношния.
- А?Что?Скоро все будет готово. - сказал он очнувшись.

Вечер прошел как обычно - Настя много шутила, Антон пытался её подыгрывать, но это у него получалось ужасно плохо. В голове крутилась только одна мысь - хочу её, прямо здесь прямо сейчас. Но после ужина Настя ушла на верх в свою комнату.

Она встала возле окна, стала смотреть на звезды. Ей очень хотелось плакать, почему она не знала... Но тут она почувствовала нежное прикосновение мужских рук к её груди. Она повернулась и увидла глаза Антона, которые были полны желания. Медленно он растегнул её блузку, которая упала на пол. Настя провела рукой по его торсу... Мускулы.... - это была её слабость, прижавшись к парню она почувствовала его член на своем лобке и уже не могла сама ужержать свое желание...

Она не помнит как очутилась на кровати. Только море моцелуев, он ласкал её грудь, опускаясь ниже и ниже дошел до полыхающей киски и начал загонять свой язык туда, Настя дышала томно и быстро, не выдержав звкричала:
- Ну не мучай меня, войди в меня!!!
Как же это хотел услышать Антон. Он приподнялся, сел на неё сверху и медленно вошел... По телу девушки пробежала дрожь. . Второй раз был резким - Настя застонала... Антон двигался все быстрее и быстрее, доставляя и себе и её удовольствие... Они перевернулись. . Настя сверху села на его горячий член, он руками обхватил её бедра и начал двигать их навстречу себе...

Он имел её в разных позах... Они кончили каждый по 3 раза... И теперь ему было плевать на свою девушку - Тело Насти было ему вожделеннее...

Через несколько лет они сыграли свадьбу . Никогда Антон не забудет эту Ночь на даче...