"Ни кому не расскажу"

 

 

"Ни кому не расскажу"

Хищники всегда имеют преимущества перед жертвой. В этом Ольга убедилась на собственном опыте. Зайдя в тёмный подъезд (лампочка, не удивительно, была выкручена или разбита), она вызвала лифт. Но, как только двери лифта распахнулись, откуда-то из-за спины вынырнули тени и быстро запихнули её в кабину. Всё произошло в одно мгновение, и она даже поначалу не поняла, что случилось. Ольга попыталась обернуться, и краем глаза заметила, что в тесном лифте кроме неё находятся 4 подроста, на вид, лет 15-16, хулиганского вида.

- Опаньки, сосочка, - сказал один из них и довольно оскалился, - поехали, развлечёмся, тут недалеко. Лифт тяжело поплыл куда-то вверх. Ольга оказалась совершенно зажатой между телами наглых подростков в кожаных куртках. Она всё ещё не могла придти в себя от такой обескураживающей и молниеносной наглости. «Сосочка» - промелькнуло у неё в голове. Ни хрена себе, что они себе позволяют, эти молокососы?!
Ольге было 24 года, она была хороша собой: светло-русые волосы, серые глаза, среднего роста, с хорошо прорисованной округлой попкой и высокой, аппетитной грудью. У Ольги был молодой человек, который работал с ней вместе в одной престижной фирме, собирались даже пожениться, а тут такое...
- Что вам надо? – спросила Ольга, пытаясь придать своему голосу, как можно больше твёрдости и решительности. Но голос прозвучал как-то неуверенно, он выдавал страх и смятение молодой женщины. Она сама это поняла. От подростков, конечно, это тоже не ускользнуло. Ольга поняла это по их наглым, похотливым лицам. Лицам хищников, готовящихся неторопливо поиграть со своей беспомощной жертвой.
- Ща, всё увидишь сама, - ответил ей тот же голос. Остальные дебильно и развязано загоготали.
Когда лифт остановился, Ольгу легко вытеснили на этаж, а потом потащили в квартиру, находящуюся где-то справа за поворотом. Она попыталась вырваться, но подростки, практически не замечая её сопротивления, волокли её в нужном направлении. Когда Ольга заявила, что будет кричать, её уже запихивали в «нехорошую» квартиру.

«Надо же что-то делать» - лихорадочно соображала Ольга, но сама находилась в каком-то странном оцепенении, ноги подкашивались, во рту пересохло, голова наливалась туманом. На одну секунду, она как будто бы пришла в себя, проснулась:
- Если вы, что-нибудь со мной сделаете, подонки, я вас посажу! – выкрикнула она со злостью. Её втолкнули в одну из затемнённых шторами комнат. Тусклый светильник и неплохая обстановка придавали комнате «романтический интим».
- Если ты ещё что-нибудь вякнешь, сука, я распишу тебя по полной, - отозвался бритоголовый крепыш, стоявший к Ольге ближе всех. При этих словах, он взял её за волосы и поднёс к дрожащим губам молодой женщины, явно не кухонный нож.
- Мы тебя, по любому, отымеем. А будешь дёргаться, порежем, - подтвердил другой малолетний бандит.
Слова подростков произвели на Ольгу сильное впечатление, она поняла, что эти отморозки не шутят.
- Не таких кобыл уговаривали, - подытожил тот, который, по всей видимости, был главным.
- Мальчики, не надо! – взмолилась Ольга, пробуя последнее женское средство – «пробить» на жалость. Но юнцы уже начали своё дело. Один стал расстёгивать на ней блузку, другой, подойдя сзади, стал мять прелестную Ольгину попку. Третий полез под юбку... По щекам женщины катились слёзы, развязка неумолимо приближалась...

Через некоторое время Ольга оказалась на большой двуспальной кровати в белых кружевных трусиках и лифчике, через который просвечивали её большие аппетитные соски. Все четверо подростков нашли себе применение, обложив Ольгу своими молодыми, твёрдыми телами. Кто-то жадно всасывался в её губы, двое других играли шаловливыми язычками с её сладкими титечками, ещё один пристроился между разведённых не худеньких ножек и обрабатывал клитор.
Ольга начала понимать, что юнцы и в самом деле «не одну кобылу уговорили». Она поплыла под их энергичными, но умелыми ласками. «Вот, малолетки пошли, - проносилось со скоростью метеора у неё в голове, - такие всегда добьются своего от любой женщины. Да, как всё подстроили! Не успела опомниться, а они успели меня затащить в квартиру, «заморозить», а теперь уже имеют, как хотят. Сначала чуть не обоссалась от страха, а что теперь?».
А теперь, закончив предварительную обработку, юнцы насаживали Ольгу в три дырки, а четвёртый теребил её набухшие соски. На смену страху пришёл сладкий жар похоти. «Всё равно, так нельзя, я же не шлюха какая» - пыталась опомниться Ольга. Но ощущение собственной беспомощности в руках этих жёстких юнцов заводило её ещё больше.
Ольга попыталась освободить рот от недетского члена малолетнего бандита.

- Ублюдки, подонки, вы не смеете! – выкрикнула Ольга, задыхаясь от волн экстаза, прокатывающихся по всему телу, вместе с энергичными толчками молодых самцов. Мальчики быстро включились в эту игру, они стали трахать Ольгу ещё более энергично, а член ей в рот запихивался время от времени, чтобы она могла поделиться своими возмущёнными чувствами.
- Прекратите.... Ааааа! Немедленно, прекратите....Ахххх! Вы.... Аааа!
Юнцы кряхтели и стонали от удовольствия, она была в полной их власти. Содрогаясь в волнах оргазма, Ольга подумала: «никому не расскажу!».