Незабываемый вечер (часть 1)

 

 

Незабываемый вечер (часть 1)

Незабываемый вечер (часть 1)
Меня зовут Сюзанна, мне сейчас 29 лет. Сейчас я уже замужем как 6 лет (моя замужняя сексуальная жизнь очень тоже разнообразной стала но о ней позже) потому что историю которая со мной произошла 8 лет назад никогда не забуду: Это произошло летом со мной и моей подругой Леной, она еще много лет назад переехала в другой город и как то она предложила на недельку приехать к ней в гости. Я согласилась, приехала она меня встретила.

На следующий день после приезда решили пойти прогуляться по городу. Сидим вечером в парке на лавочке разговорим у кого что происходит, что личная жизнь пока не устраивается и секса у неё не было как и у меня уже почти год. И тут появляются перед нами 2 парня хорошего телосложения и предлагают познакомиться, настроение у нас хорошее было, ну и решили познакомиться: блондина звали Игорь, а брюнета Сергей. Они купили дорого вина и разлив нам по стаканчикам, начали рассказывать разные смешные истории и приглашать к себе в гости на ужин, мы с Ленкой приняли приглашение и прекрасно понимали как закончится наш вечер. Думали получим сегодня 20 минут удовольствия и всё, но мы ошибались потому что потом все было намного интересней.

От парка они жили не далеко и поэтому мы пошли пешком, всю дорогу руки Леши тискали мои ягодицы и грудь,трусишки намокли и у Ленки наверно тоже,потому что Сережа тоже самое делал с Ленкой. Поднявшись до квартиры Леша и Сергей спросили у нас «вы точно не против провести очень полюбовно вечер»? Мы сказали «что не против». Еще не заходя с квартиру Сергей задрал Ленке юбку и начал пальцем массировать ее дырочку, Леша тоже не растерялся, быстро с меня снял штаны и стал ласкать пальцем- это где то происходило минуты 2 и с Ленкой мы уже стонали от возбуждения. Когда мы зашли в квартиру парни сняли с нас оставшуюся одежду, ширинки у них уже были расстегнуты и оттуда торчали огромные члены, прям в коридоре нас опустили на колени, я принялась сосать у Леши, а Сергей насаживал свой х** в рот Ленке. Доведя парней до полного возбуждения отправились в комнату на диван, зайдя в комнату нас Ленкой ждал сюрприз: в комнате на огромном диване нас ждали еще 2 парня: Игорь и Миша.

Они сразу же подскочили к нам и начали гладить и целовать грудь, чтобы я и Ленка не успели опомниться что на групповуху мы не соглашались, да и поздно было отказываться мы уже были возбуждены до предела. Сзади подошел ко мне Леша нагнул меня и вонзил свой большей член и стал меня быстро трахать, Ленка стояла на коленях и сосала жадно 2 больших члена, тут подошел Игорь и вставил свой член мне в рот и начал теребить мне груди. Тут же я увидела как Сережа сидел на диване и насаживал Ленку на свой агрегат, она материлась от удовольствия и пыталась сосать у Миши который засовывал свой х** в рот Ленки. Леша продолжал меня жестко трахать сзади что его яйца бились об мою нежную девочку,я стонала и кричала, а сиськи колыхались так… от такого траха я бы упала от удовольствия но упасть мне не давал член Игоря во рту.

Леша видев как мне нравится продолжал жестко насаживать на свой агрегат еще минут 10, потом Игорь положил меня на диван боком и теперь он трахал мою дырочку, а Леша начал давать в рот,мммм какие у них сладкие члены...как я люблю их... Потом парни сменились и пошло опять всё по кругу… Закончилась наша вечеринка тем что возле меня стояло 4 мужика и каждый поимев меня еще раз в мою киску, кончали мне на грудь и лицо. После этого я провалилась в сон.

После такого сумасшедшего вечера мы с ней не пошли домой, а остались в гостях продолжать знакомство так как с ними мы чувствовали себя Королевами... продолжение позже напишу
извините если очень грубо написала, потому что происходило все именно так