Незабываемый случай в автобусе

 

 

Незабываемый случай в автобусе

Незабываемый случай в автобусе
Моё влечение к довольно зрелым, можно сказать уже немного пожилым тётенькам началось, когда мне было 15 лет, и со мной произошёл случай в автобусе. Было где-то середина мая, выдался жаркий выходной денёк, я ехал в очень переполненном автобусе, и все люди буквально сжимали друг друга. Сначала мне это жуткое не нравилась эта вся суетная толкучка и через несколько остановок, когда было уже невыносимо в этой духоте, но я кое-как сумел развернуться поудобнее и стало немного получше. Вдруг я заметил, что впритык со мной мне стоит женщина лет 60, с привлекательной наружностью лица блондинка, ростом с меня, в блузке, в юбке (обычно женщины её возраста если носят юбки, то почти до самого низа, а у ней юбка была до колен, т.е. чуть выше колен) и в чёрных колготках. А стояла она не то, что впритык ко мне, а так, что даже наши животы были часто в тесном контакте и от этого я начал помаленьку возбуждаться. Животик у неё был полноват, жирок вываливался из верха её красненькой юбочки. Она смотрела в окно и не замечала моего повышенного внимание к ней.
И тут, я с приятным удивлением заметил следующею картину: на ней была чёрная полупрозрачная блузка, которая отчётливо просвечивала кружевной бюстгальтер белого цвета, который не полностью закрывал её грудь примерно третьего размера, он свисал, и через блузку прекрасно была видна большая часть её титек с довольно крупными сосками. Я просто обезумел от этого и не мог отвести свой взгляд от её, пусть даже в силу пожилого возраста отвисших и совсем немного свисающих к животу грудей. Мой член сразу же встал от этого зрелища, а между тем, автобус совершил резкий заворот и так получилось, что я вплотную оказался перед этой женщиной, которая всё также смотрела в окно. Мой вставший член начал касаться её низа живота, но это меня не смущало, а ещё больше раззадорило, я, можно сказать, вошёл во вкус и ещё больше наклонил голову, чтобы лицезреть эту красоту.
Временами, когда автобус останавливался, я якобы по инерции прислонялся своей грудью к её сисям, отчего моё дыхание резко участилось и во мне царило приятное напряжение. Но мне захотелось ещё большего, и сразу же понял, что свободной рукой я могу пощупать полненькие ляжки этой женщины. Я медленно начал прислонять левую руку к её бедрам, и легонько начал делать поглаживания, не отрывая свой взгляд от её прелестных грудок. Но всё-таки я старался сдерживать себя: ни дай бог, она заметит то, что я делаю и тогда, наверное, будет конец моему наслаждению. Моя ладонь касалась только внутренней части её бёдер и, хотя мне неописуемо хотелось поднять чуть выше руку и крепко обнять её за попу (обхват её попки был где-то 120-125), я не знаю, как сдерживал себя и довольствовался только маленькими прикосновениями до её коленок и нижней части бедра.
Больше всего мне в тот момент хотелось, чтобы эта миловидная женщина покормила меня своими грудями, чтобы дала мне пососать, как младенцу, свои сисечки. Я мечтал о том, чтобы мой язык как можно дольше лизал эти сосочки, чтобы они были в моей полости рта, чтобы я высасывал из них все соки. Мне казалось, что ещё чуть-чуть и от подобных фантазий, в то время когда я гладил через юбку её полноватые бёдра, и смотрел примерно в 30-35 см. на её прелестные грудки, я смогу достичь оргазма, как бы это нелепо и не звучит. И вскоре, уже, когда автобус заканчивал свой маршрут, эта женщина стала разворачиваться и пытаться выходить из автобуса, я стал пропускать её и она, буквально просовываясь, начала меня прижимать своим телом. Тогда я испытывал незабываемое наслаждение и постарался сделать проход ещё более узким, чтобы как можно дольше она мне дарила всю теплоту и аромат своего тела, но этому суждено было кончится и я в последний раз успел взглянуть на её, очаровавшие меня груди с потрясающими сосочками.
О боже, как мне это понравилось. Возможно, что я ещё девственник и не имею опыта в близких контактах с женщинами, для меня такое было впервые в жизни, - вот, наверное, из-за чего у меня произошло такое первое влечение к такой зрелой особе, из-за которого у меня в жизни появилась наклонность к очень зрелым женщинам намного старше себя.
С уважением, Георгий.