Незабываемое лето

 

 

Незабываемое лето

Незабываемое лето
Как-то летом мы с друзьями приехали на лето отдыхать в деревню N. Нас было пятеро: Серега, Макс, Влад, Юра и я – Андрей. Все были на эмоциях после успешной сдачи сессии. И все жаждали оторваться по полной программе.
Жара стояла ужасная, и мы почти все время проводили на берегу речки: загорали, купались, играли в волейбол. А по вечерам мы прогуливались по местным улочкам, наслаждаясь свежим воздухом и пейзажами.

В один прекрасный день мы, как и всегда, пошли на речку. Там было много народу, но среди всех выделялась компания симпатичных девушек. Мы, недолго думая, пошли к ним знакомиться. Их по счастливому совпадению было тоже пятеро: Алина, Катя, Женя, Юля и Лена. Как оказалось, они тоже приехали отдохнуть на месяц. Девушки были очень красивые, веселые, короче, то, что нужно для приятного времяпровождения.
Среди всех девушек мне очень нравилась Лена. Она была старше меня на пять лет. Мне было 19, а ей 24. Я просто был в шоке от ее красоты. Она была брюнеточкой с длинными волосами. Очень выразительные черты лица просто сводили с ума. Пухленькие губки, карие глаза, аккуратный носик, кончик которого был немного приподнят. А фигура вообще была как у модели. Я, как только мог, старался понравиться ей, и в принципе, мои старания не прошли даром. Она ответила мне взаимностью.

Целые дни мы стали проводить с девчонками. К тому времени у каждого из нас была пара. Но все друзья просто завидовали мне белой завистью, что Ленка была именно со мной.
Мне очень нравилась Ленка, а я ей. Мы все время проводили вместе. Она не был из тех кур, с кем не о чем поговорить. Через какое-то время мы перешли грань просто дружбы. Постоянные прикосновения, обнимания должны были уже вылиться во что-то серьезное.
Но сначала был первый поцелуй с ней. Вы можете тут, конечно, подумать, почему мы с ней еще не поцеловались. А я отвечу просто, что все дело в моей скромности.

Как-то вечером мы сидели с ней на лавочке во дворе, возле дачи девушек. Она сидела у меня на коленях. Мы мило беседовали, смеялись. Аромат ее духов сводил меня с ума. В какой-то момент наши взгляды пересеклись, и я подумал, что момент для поцелуя самый подходящий. Я медленно стал направлять свои губы к ее губам, наблюдая за ее реакцией. И к моей радости реакция была отличная. Лена сделала то же самое. Я почувствовал прикосновение ее теплых пухленьких губ. И мы слились в этом поцелуе. О Боже! Как она офигительно целуется, подумал я. Ее губы, словно лепестки роз ласкали мои. Я прочувствовал каждый их миллиметр. Я начал гладить ее бедро, приближаясь все ближе к тому самому месту, но не переходил грань дозволенного. А Лена тем временем запустила свою руку мне под футболку и начала ласкать мою спину. Я почувствовал ее нежную руку, прикосновения ее тонких пальчиков. И тут я возбудился на столько, что у меня встал. Мне было так неудобно перед ней, потому что я не мог понять, почувствовала она это или нет, ведь мой член уперся ей прямо в бедро. Чтобы как-то выйти из этого положения, я повалил ее на траву. Тут я должен сказать, что на тот момент я был еще девственником. Да-да, девственником. И это меня сильно расстраивало. Но опустим пока это.

Я оказался в положении сверху и продолжал целовать ее. Затем я снял с нее кофточку, под которой была тоненькая футболочка, через которую отчетливо выдавалась ее очень даже не маленькая грудь. Блин, я никогда так не был близок к женской груди, а теперь она была на расстоянии поцелуя.
Я ласкал своим языком ее шею, спускаясь все ниже к груди. Напряжение нарастало. Ленка впилась своими ногтями мне в спину, от чего я почувствовал такой большой прилив крови в своем члене, что он готов был порвать мои джинсы. Ленка закинула мне свои ноги на спину и прижала меня к себе так, что мое орудие уперлось ей в киску. От этого она издала приятный стон и подала свою талию на встречу. Блин, что я тогда испытывал. Красивейшая двадцатичетырехлетняя девушка была в моих объятиях, и я мог с ней делать все, что захочу.

Я уже начал снимать с нее футболку, как вдруг мы услышали голоса ребят. Они возвращались с прогулки и уже подходили к дому. Лена поцеловала меня и сказала, что в следующий раз. Мы резко встали. Ленка быстренько надела кофточку, и мы пошли навстречу друзьям. В волосах у нее была трава, и ребята это заметили.
Юля спросила с улыбкой: - « чем это вы тут занимались?»
Ленка ответила: - «сексом занимались!»
Все дружно посмеялись. Мы попрощались с девчонками и ушли домой.
На следующий день у Кати был День рождения, и девчонки ждали нас у себя вечером на даче.
Когда мы пришли, то увидели перед собой стол, полный вкусной еды и вина.

Я сел рядом с Ленкой. Она прижалась ко мне. Я ее нежно приобнял.
Мы веселились, общались, выпивали.
Тут Ленка сказала: - « ребята, нам с Андреем нужно отойти »
Конечно, я понял, зачем нам надо отойти. Мы поднялись на верхний этаж в комнату Лены.
Комната была довольно просторная. Справа от окна стояла кровать. На кровати было красное покрывало, которое так и манило.
- «ну что, продолжим начатое?»: спросила Лена
Она еще спрашивает, подумал тогда я. Я понимал, что у меня сейчас будет первый раз и был зациклен на мысли, что главное не облажаться.
- «конечно»: ответил я

Я подошел к Лене, обхватил обеими руками ее упругую попку и прижал к стене. Мы слились в страстном поцелуе. Опять я почувствовал ее теплые губы. Она засунула мне свой язычок в рот, и наши языки встретились. Мы начали ласкать друг друга языками. Это было незабываемо.
Одновременно с этим я медленно ласкал ее задницу и спину. Я начал интенсивно целовать ее шею, грудь, мочку уха. Лена слегка постанывала от удовольствия. Она отдала мне инициативу, предлагая тем самым показать все, на что я способен.
Я стащил с нее футболку, и предо мной предстала потрясающая фигура. Я начал с такой страстью целовать ее грудь… я готов был съесть ее! Лена помогла мне снять с нее лифчик. Я увидел перед собой два сочных плода… грудь у нее, конечно, что надо, где-то третий размер. Я с жадностью начал поедать их, покусывать ее набухшие сосочки. Лена только слегка постанывала, что еще больше возбуждало меня. Я старался делать все от себя зависящее, чтобы она не подумала, что это у меня в первый раз.

Затем мы опять слились в страстном поцелуе. Она сняла с меня рубашку и кинула ее на пол. Я обхватил ее и увалил на кровать. Я продолжал бродить языком по ее телу. Шея, грудь, животик, каждый сантиметр ее тела был под властью моего языка и губ. Она трепала волосы у меня на голове, затем обхватила ее и прижала к своей груди. Я был как в сказке.
После я расстегнул ширинку на ее джинсах и стянул их с нее. Лена осталась в одних трусиках белоснежного цвета. Я начал облизывать ее бедра, все ближе и ближе приближаясь к тому месту.
И тут она обняла меня и перевернула на спину. Я очутился под ней. Ее грудь оказалась около моего лица. Я не удержался и начал покусывать ее соски. Я видел, как она улыбалась в этот момент, и из ее приоткрытого рта доносились возбуждающие стоны удовольствия.
Лена начала ласкать меня своим языком. Сначала шея, потом грудь, соски, затем снова грудь. Она спускалась все ниже и ниже. Своим телом она то и дело дотрагивалась до моего раскаленного члена, который уже так выдавался из-под джинсов.
Потом она встала на колени, похотливо улыбнулась и начала расстегивать ширинку на джинсах. Я уже чувствовал прикосновение ее нежных рук на моем бойце. Она стянула с меня джинсы, отбросила их в сторону.

Она стянула с меня трусы, и член как натянутая струна вырвался из-под них. И тут Лена начала творить чудеса. Она обхватила грудью мой член и начала массировать его. Только бы не кончить, думал я. Словно услышав, Ленка сделала паузу и начала продвигаться ко мне. В этот момент член скользнул по ее животику. Мы снова стали целоваться. И одновременно с поцелуем Лена взяла мой член в руку и плавными движениями ласкала его.
Тем временем я мял ее попку одной рукой, а второй ласкал грудь. Лена все быстрее и быстрее дрочила мне. Я отодвинул трусики от ее киски и начал ласкать ее. Она была такая влажная и приятная на ощупь. Я опустил медленно один палец в ее нежное лоно, Лена вскрикнула и подалась на встречу пальцу. Я стал делать фикции своим пальцем, а Леночка двигалась в ритм, одновременно лаская мой член.
Затем Лена опустила голову к моему пенису и слегка, как бы дразня, облизнула его сверху вниз. Потом она сделала еще несколько раз так. Мой пульсирующий орган готов был взорваться.

Лена начала посасывать его. Так классно наблюдать за тем, как обворожительная красавица заглатывает в свой ротик моего бойца. Я положил руку на голову Лены и стал задавать ей ритм. Ленка послушно соблюдала его, лишь иногда останавливаясь, когда член глубоко уходил в глотку.
Потом она залезла на меня и стала направлять мой член себе в лоно. Наконец-то, подумал я. Сначала она, подразнивая, водила моего бойца по клитору и половым губкам, а затем плавно запустила его себе в лоно. Это не описать словами. Я почувствовал всю теплоту ее нутра. Лена сначала медленно, потом быстрее и быстрее скакала на моем твердом органе. Ее ангельское личико с слегка приоткрытым ртом были великолепны в этот момент.

Я взял ее за упругую попку, немного приподнял и уже сам начал вводить в нее, тем самым перехватив инициативу.
Лена начала громко стонать. Ребята в гостиной не могли не слышать, но нам было все равно. Мы пребывали в настоящем блаженстве.
Затем я перевернул ее на спину, и мы продолжили в миссионерской позе. Я засунул свой язык ей в рот и начал играть им там с ее языком. Потом я начал целовать ей шею и грудь, одновременно ускоряя темп.
- «Да, да! Не останавливайся! Еще! Да!» - кричала она
Лена закинула мне ноги на спину и руками обхватила шею.
-«Да! Да! Да!»
Я поставил ее рачком, взял за бедра и с большой силой ввел ей член. Она громко вскрикнула. Я начал энергично насаживать ее на свой раскаленный член.

По комнате разносились удары моего лобка по ее попке. Я слегка лег на ее спину, обхватил одной рукой грудь, а другой уперся в кровать, и продолжал иметь ее.
Затем я поднял ее на колени, прижал к себе, ласкал ее грудь, соски. Лена громко стонала. Я ласкал языком ее шею. Она стала двигаться в ритм моим движениям.
-«Быстрее! Еще! Быстрее! Так! Так! Да!»
Я чувствовал, как сперма вот-вот выльется из меня.
-«Кончаю!»- вскрикнула она.
Я ускорился и уже не мог больше терпеть. Я кончил в нее. Я почувствовал, как моя сперма течет в ее лоне. Это незабываемо.
Мы рухнули на кровать и слились в поцелуе. Это был самый лучший день в моей жизни.

Я признался Лене, что это был у меня первый раз.
-«Не плохо в первый свой раз довести девушку до оргазма» - ответила она и улыбнулась.
Планка, я скажу, у меня тогда поднялась.
Такое вот не забываемое лето!