Незабываемая встреча

 

 

Незабываемая встреча

Незабываемая встреча
На улице стояла прекрасная летняя погода, немного жарковато. Я вышел сегодня из дома с приятным чувством ожидания чего-то необычного, волшебного. В груди сладко ныло. Я шел на встречу с молодой супружеской парой, чье объявление я встретил в газете в разделе «Интимные знакомства». Сначала я позвонил по указанному в газете номеру, ответил мне очень приятный женский голос. Итогом нашего разговора стало приглашение в гости, куда я собственно и направлялся. В голове у меня проносились приятные образы и эротические фантазии.
По пути я зашел в магазин купил бутылку «Каберне» и коробку конфет. Вот я и на месте - обыкновенная хрущевка, кажется этот подъезд. Поднимаюсь на третий этаж, немного боязно - еще не поздно развернуться и уйти. Нажимаю на кнопку звонка, слышны торопливые шаги. Дверь открылась, и я увидел молодую привлекательную женщину лет двадцати пяти невысокого роста, длинные русые волосы, карие большие глаза, полные красивые губы, взгляд скользнул ниже и я увидел большую грудь плотно обтянутую футболкой, судя по выступающим соскам, бюстгальтера девушка не надела. Юбка была не сильно короткой, но достаточно открывала стройные загорелые ножки.
- Здраствуйте, - улыбнулась девушка, - а вы, наверное, Дима?
- Да, к Вашим услугам, а Вы Наташа? - сказал я, подавая ей вино и конфеты и проходя в уютно обставленную прихожую.
Из комнаты вышел молодой парень среднего роста - протянул мне руку:
- Андрей.
Рукопожатие было крепким. Мы прошли в зал, он был довольно просторным - в противоположной стене от окна стоял диван, возле дивана небольшой столик, на полу красивый ковер. Мы сели на диван.
- Ну, что как говорится за знакомство? - предложил Андрей, мы выпили вина.
Я сидел по правую руку от Наташи, наши плечи соприкасались, когда я поставил бокал на стол я задел локтем ее пышную грудь и почувствовал какая она тугая. Андрей поставил приятную музыку, что-то типа «Romantic collections». Разговор за столом был не о чем - погода, учеба (моя), работа. Я подумал, что мы никогда не перейдем к теме моего сегодняшнего визита. Когда мы допили бутылку вина, Андрей достал еще одну. Наташа сказала, что хочет танцевать и, схватив меня за руку, вытащила на середину комнаты. Она закинула свои руки мне на шею, прижалась ко мне бедрами и грудью, я обнял ее за талию и уткнулся лицом в ее душистые волосы - и мы начали неторопливо кружиться. Я наблюдал за ее мужем, он смотрел на нас и пил вино. Наташа еще теснее прижалась ко мне, я чувствовал ее роскошную грудь и набухшие соски, и приятное тепло стало разворачиваться у меня в штанах и расти. Наташа заметила это и посмотрела мне в глаза, лукаво улыбнувшись. Она опустила одну руку вниз и положила сверху на растущий у меня в брюках бугорок. Мой член на это среагировал молниеносно поднявшись еще больше.
- Ого, - сказала Наташа. - Ты там не уснул? Иди к нам, - обратилась она к Андрею.
Андрей подошел к нам, встал сзади жены и обхватил ее сзади, положил руки на грудь. Я увидел, что женщина уже возбуждена - лицо ее порозовело, глаза блестели, рот был полуоткрыт и из него доносилось прерывистое дыхание.
- Ну, как тебе грудь моей жены? - спросил Андрей и стянул с Наташи футболку, открывая на мое обозрение крупную и тугую грудь Наташи.
- Я такой большой еще ни разу не видел, - признался я.
Сейчас мне больше всего на свете хотелось ощутить этот большой и твердый сосок у себя во рту, но я еще немного стеснялся и не знал удобно это или нет. Андрей опередил меня он взял в рот правый сосок своей жены и обнял ее за талию. Наташа притянула меня и крепко поцеловала в губы, просунув свой язычок за мои зубы. Я опустил лицо ниже и схватил губами вожделенный коричневый сосок. Я начал посасывать его - Наташа застонала, откинув назад голову. Так мы и танцевали - это был самый дивный танец, потрясающая женщина и два мужчины присосавшиеся к ее роскошной груди.
Потом Наташа встала на колени перед нами и расстегнула на мне брюки, спустив их до колен, туда же отправились и трусы, она выпустила на волю моего петушка, он казался мне огромным от возбуждения, хотя он был не такой уж большой - 20 сантиметров. Андрей разделся сам, откинув брюки и трусы в сторону. Я бросил взгляд на его член и с радостью отметил, что он меньше моего сантиметров на 5 или 6, он был гладко выбрит и слегка искривлен, также выбриты были и яички.
Наташа притянула нас к себе и взяла головку моего члена себе в рот. Рот ее был влажным и теплым, она начала ласкать моего дружка языком, нежно посасывая его, затем выпустила его изо рта и схватила пенис мужа, одновременно рукой поглаживая моего «кота». Я почувствовал приближение оргазма, но это пока не входило в мои планы, поэтому я присел сзади Наташи на корточки стал покрывать поцелуями ее бархатистую спинку. Наташа сосала член мужа, причмокивая и постанывая.
Я опустил руку между ее ягодиц и почувствовал ее влажную набухшую киску и ввел туда палец, она застонала и приподнялась не отрываясь от мужа, продолжая сосать. Я сел на пол, раздвинул ноги мой член стоял, как Эйфелева башня смотря вверх. Я приподнял Нату за зад и перенес на своего «джигита», он вошел легко, но Наташа простонала, продолжая ласкать член Андрея. Я сжал ее аппетитные груди и начал ласкать их, Наташа начала прыгать на мне, заводясь еще больше.
Потом Андрей развернул ее лицом ко мне, я лег на спину, Наташа направила мой член в киску и отклячила свою аппетитную попку. Андрей смочил слюной свой корешок начал медленно вставлять жене в попку, по ее лицу я определил, что хотя эта ласка не стала для нее неожиданностью, она еще не вполне освоилась в анальных ласках и ей было немного больно - она покусывала свои очаровательные губки. Сквозь тонкую перегородку между влагалищем и анусом я чувствовал член Андрея проникающий все глубже и глубже.
Мы начали попеременно вставлять свои разгоряченные чресла в интимные дырочки Наташи, я в киску, Андрей в анус, Наташа, закрыв глаза негромко вскрикивала, как мне показалось больше от удовольствия, чем от боли.
Через некоторое время Наташа подобралась к верху и села мне на лицо продемонстрировав мне набухшую влажную киску, в которой еще недавно ходил мой член. Я прижал ее ко рту начал жадно вылизывать эту горячую пряную плоть, уделяя достаточно внимания набухшему бугорку - клитору. Вставлял в ее щелку язык и почувствовал как Наташа задрожала и громко застонала, я понял, что у нее оргазм.
Я продолжал ласкать ее киску, и радуясь, что могу хоть ненадолго оттянуть свой оргазм, но в этот момент я почувствовал как мой жезл попал во что-то мягкое, влажное и горячее. Я поднял голову - Андрей делал мне минет, довольно таки профессионально, я хотел возмутиться, но сил уже не было. Я зарылся поглубже в половые губки Натальи и не выдержав оральной ласки бурно кончил. Такого оргазма, я не испытывал никогда в жизни и мне показалось, что сперма изливается фонтаном, но это только показалось - Андрей проглотил большую ее часть, что-то попало на его губы, что-то мне на живот. Наташа опустилась ниже к моему члену и взяв его в рот стала высасывать оставшуюся сперму. Потом стала слизывать ее со щек мужа и с моего живота. Глядя на ее довольное личико, я понял что данную жидкость извергаемую мужским организмом она обожает.
Потом Андрей лег так, что его все еще стоящий член оказался с моим отдыхающим и Наташа стала попеременно ласкать их ртом, уделяя больше внимания моему мягкому, одновременно лаская рукой мои яички.
И вот я увидел как член Андрея напрягся, и начал изливаться в Наташин рот и капли попадали на моего «джигита». Наталья проглотив все облизала мой член и принялась ласкать то член мужа то его анус проникая в него языком.
Я встал и налил себе вина - пересохло горло, выпил продолжая наблюдать за супругами. Андрей лежал на спине прижав ноги к животу, Наташа сосала его член и одновременно двумя пальцами трахала его в анус. Андрей похоже любил это дело он лежал и постанывал.
Я почувствовал в себе силы присоединиться к молодой паре - зашел сзади Наташи и поднял ее попку, поставив ее раком. Она не отрываясь от мужа выставила попку вверх, как бы приглашая меня заняться ею. Что я и сделал. Я вставил указательный палец в Наташин анус, наблюдая за ее реакцией она только сладко простонала не вынимая члена изо рта. Я смочил слюной своего жеребца и начал потихоньку вставлять его в эту узкую дырочку. Сначала мне показалось, что он никогда не войдет туда, т.к. вход слишком узок, но вот дырочка раскрылась и головка скользнула внутрь. Там было непривычно туго. Наташа вскрикнула, я думаю в ее попке никогда еще не было такого большого члена, но она только ближе подтолкнула свою попку навстречу моему «котику» и я надавил еще сильней, Наташа закричала и выпустила изо рта член Андрея, оглянулась на меня - она была очаровательна - полные губы, на щеках и подбородке подсыхающая сперма, глаза ее смотрели на меня умоляюще. Мой член находился в ее попке где-то на две трети, но я не собирался останавливаться на достигнутом и поэтому взяв крепко руками за ее бедра рывком вогнал своего жеребца ей в попку. Она вскрикнула и попыталась оттолкнуть меня, слезы брызнули у нее из глаз, но я держал ее крепко. Андрей притянул ее голову к своему паху. Наташа начала всхлипывая засасывать член мужа. А я стал потихоньку трахать ее в попку, ей было очень больно, слезы катились у нее из глаз, она вскрикивала всякий раз когда мой член входил в нее до основания, но она уже не пыталась вырваться, мне даже показалось что ей это начало нравиться.
- Дима, теперь трахни меня своим большим членом, - попросил Андрей.
«Почему бы и нет», - подумал я это мой далеко не первый опыт, я неоднократно имел мужчин и мальчиков, но меня еще не имели ни разу - этого я не люблю.
Теперь Андрей вставил своей женушке в анус, после меня это было для нее просто приятной прогулкой. Я понял и оценил его задумку, подойдя к ним сзади, раздвинул его волосатые ягодицы, смочил его анус своей слюной и стал проникать в него. На удивление мой член вошел гораздо легче чем в Наташу, зад у Андрея был хорошо разработан. Так мы и трахались, являя со стороны причудливую фигуру. Андрей кончил первым я понял это по тому как начал пульсировать его анус обжимая и отпуская моего «кота». Андрей вышел из Наташи и развернув ее вставил ей в ротик спуская туда остатки своей спермы. Я продолжил, ускоряя темп и почувствовав приближение оргазма выскочил из Андрея и поднес член к Наташиному рту она жадно схватила его губами и втянула его глубоко в себя. И я выстрелил густой горячей струей прямо ей в горло. Она сглотнула и облизала весь член, за что я был ей благодарен.
Потом мы все оделись и пили вино, вспоминая приятные моменты этой незабываемой встречи.
Суев Дима.