Неудачная поездка на дачу

 

 

Неудачная поездка на дачу

Неудачная поездка на дачу
Эротический рассказ


Гроза застигла ее на половине пути. Ливший, словно из ведра дождь, так щедро заливал стекла машины, что дворники не справлялись с ним. Заметив одиноко стоящий старый дом, она решительно повернула к нему. Выскочив из машины, она бросилась к крыльцу и постучав в дверь, отворила ее. Дома никого не было.

Она до того промокла и продрогла, что не раздумывая сняла свою одежду и повесив ее над уютно пышущей жаром натопленной русской печи. Дом был явно мужским. Аккуратно подметя и даже помыв пол, она разобрала стоящую рядом с печью двуспальную кровать, прилегла на нее, и едва опустив голову на подушку, мгновенно провалилась в глубокий сон.

Ей приснился муж. В ее сне он был молодо страстным в любви. Крепко прижимая ладонями ее пышную грудь, Женя пылко всаживал ей сзади. Исступленно кончая, она проснулась, открыла глаза, и увидев над собой слабо освещенный тусклой электрической лампочкой щелястый потолок избы, мгновенно вспомнила, где она находится. Прижимаясь к голому заду, ее любит неизвестный мужчина.

Повернув лицо, она увидела перед собой бородатого мужчину, лет пятидесяти. Рассказать кому-то из подруг, что она заснула в чужой постели, а проснулась во время пылкого секса, они назовут ее безрассудной дурой. Хотя он, старше ее, как минимум раза в два, его мужской силе может вполне позавидовать молодой мужчина. К тому же, внешне, он тоже недурен.
Довольно спокойно отнесясь к происходящей между ними телесной близости, она принялась с удовольствием подмахивать ему.

- Пустите меня, помочиться.
Вскочив с постели, она подбежала к помойному ведру, и с наслаждением пописала. Подтирая половую щель, она обернулась к нему, и лишь сейчас смогла подробно разглядеть своего случайного возлюбленного. Он спокойно лежал на кровати, а между ногами вызывающе торчит огромный член, с чудовищно раздутой, похожей на крупную сливу сизой головкой. Увидев его ошеломляющую величину, она мгновенно поняла, почему во время близости с ним, беспрестанно пукает.

Вид его члена до такой степени возбудил ее, что у нее мгновенно потекло из влагалища. Взяв ее за руки, он аккуратно усадил на член, затем держа ее за упругую грудь, заставил раскачиваться на нем. Пукая ему в бедро, она раскачивалась на члене, откинув назад охмелевшую от страсти голову.
О, боже! Так долго, она еще ни разу в жизни не трахалась.

Возвращаясь домой, она с удовольствием вспоминала эту случайную для нее, неимоверно приятную ночь. Она, непременно еще раз встретится с ним.

3 января 2010 г.