Неряшливая сестренка

 

 

Темы - Инцест - Фетиш

Неряшливая сестренка

Неряшливая сестренка
В повседневной жизни моя сводная сестра Олеся большая неряха. Ее интимное белье разбросано по всей нашей спальне. Грязные трусики сестренки можно найти где угодно: на подоконнике, под кроватью, возле компьютерного монитора, в книжной полочке, даже посреди пола. Девушке это безразлично. Обычно переодеваясь, она легким взмахом ноги отправляет в полет свой невесомый парашют нисколько не заботясь о том, где он приземлиться. Своей небрежностью Олеся как будто специально провоцирует меня на неоднозначные мечты и фантазии.

Часто, не в силе удержаться, я подбираю сестринские трусики, разворачиваю их, долго и внимательно рассматриваю. Пытаюсь отложить в памяти каждый шов, каждый завиток кружева, каждый рисунок и узор. Я изучаю женское белье, так как исследует карту мира старательный школьник. Шалею от удовольствия, когда в мои руки попадают тоненькие белые бикини. Охотно утешаюсь крошечными черными таньга. Наслаждаюсь полупрозрачными розовыми стрингами. Одинаково неистовствую и от изысканного шелка и от простенького ситца.

Нередко налюбовавшись видом трусиков, я подношу их к лицу. Закрыв глаза жадно вдыхаю запах, что от них несется. Наслаждаюсь незабываемым букетом ароматов, которыми насыщенное грязное белье. Пьянею от неоднозначных фантазий и желаний. Представляю себя на месте этого пикантного элемента женской одежды. Фантазирую о том, как сестренка натягивает меня на себя, как я крепко прижимаюсь к ее мохнатой промежности, упругой попке и интимной щели. С замирания сердца я мечтаю о том, как целый день буду касаться лона сестренки, как бесстыже буду им забавляться и утешаться.

Когда девушка будет садиться на что-то, я буду представлять себе, что это она сидит на моем лице, безжалостно истязая своими массивными ягодицами мои щеки. Когда она куда-то будет спешить, я нежно буду тереться о девичью промежность, ласкать шелковистую кожу бедер, гладиться о крепко сомкнутые ворота ее интимного органа. Забыв обо всем на свете, я буду наслаждаться неповторимыми запахами, которые будут нестись от вспотевшего сестринского тела. Я буду пылко расцеловывать ее шоколадную дырочку, жадно облизывать толстые половые губки, жадно буду сосать все соки которые будет выделять влагалище сестры. Я буду делать все, чтобы еще раз и еще раз достичь настоящего мужского блаженства. А когда вечером сестренка будет сбрасывать меня из себя, единственной моей мечтой будет опять очутиться у нее между ногами.

Олеся давно уже знает о моем увлечении ее грязными трусиками. Как-либо она застала меня в достаточно недвусмысленной ситуации. К увиденному девушка отнеслась спокойно, с пониманием. Сделала вид, как будто ничего такого особенного и не случилось. Мне даже показалось, что сестренке польстило мое внимание к ее интимному белью. По крайние мере с тех пор она всевозможными способами потакает моей слабости. Для примера девичьи трусики стали значительно более грязными. Переодевается Олеся теперь исключительно в моем присутствии. Сбросив из себя нижнее белье, сестренка, у меня на глазах долго и старательно, им подтирается. Потом с лукавой улыбкой на устах как будто ненароком опускает скомканный комочек тонкой ткани на мою кровать.

Не гнушается взбудоражить мою ненасытную похоть девушка и во время своих месячных. В такие дни грязных трусиков становится заметно больше. Сестренка оставляет их на самом видном месте. Без всякого стеснения Олеся бросает свое нижнее белье возле, компьютерной клавиатуры даже не позаботившись о том, чтобы отцепить от него прокладку. Девушка умышленно позволяет мне познать все пикантные аспекты своей жизни. И я охотно пользуюсь предоставленной мне возможностью. Отбросив всякое отвращение целую испещренную ржавыми пятнами ткань трусиков. Позабыв о стыде лыжу языком самые грязные части использованной прокладки. Делаю все, чтобы довести себя до полного экстаза.

Позволяя мне забавляться своим бельем Олеся получает надо мной немалую власть. И девушка зачастую той властью пользуется. Так негласно она полностью передала мне будничные заботы о своем интимном белье. Теперь я не только подбираю ее разбросанные грязные трусики. Я регулярно их стираю, высушиваю и аккуратно складываю в ящике для одежды. На моей ответственности и ведение календаря критических дней сестренки. Делаю это для того, чтобы заблаговременно подготовиться к дежурной девичьей менструации. Кроме всего прочего Олеся большая лентяйка. Ей часто лень бывает даже пристроить себе прокладку между ногами. Да и для чего сестренке заниматься такими безделушками когда у нее есть я. Женщина давно уже привыкла к тому, что даже во время месячных ей нужно лишь переодеваться в новые трусики. Все другое это уже исключительно мои заботы.

Но подобные обязанности не слишком обременяют меня. Я с радостью выполняю многочисленный прихоти Олеси, с готовностью прислуживая девушке столько сколько это будет нужно. Сестра об этом прекрасно знает и не устает выдумывать для меня все новые и новые пикантные поручения. Однако это уже тема для совсем другого рассказа.