Неожиданное знакомство. Увлекающее

 

 

Неожиданное знакомство. Увлекающее

Неожиданное знакомство. Увлекающее
Привет всем! С вами снова SexAvtor, и у меня для вас свежая история)
Я пару месяцев я общался по ICQ с одной девушкой, которая жила в соседнем городе, причём общались мы на все темы, включая даже самые интимные. Её город находился не то, что бы далеко, но в тоже время и не близко, поэтому я и не надеялся когда-либо с ней встретиться. Но однажды всё кардинально изменилось!

Свои фотографии она мне не отсылала, но по описаниям, Аня была потрясающе красивой. Её густые русые волосы спадали на прекрасную грудь третьего размера, а фигура была просто загляденье: не намёка на лишний вес, гибкая талия и конечно же прекрасная аппетитная попка. Вот так вот я её себе и представлял до того, как мы встретились в жизни. А произошло это так:

Я как раз должен был проезжать мимо её города (я специально не называю его для конспирации) и мы договорились встретиться. Честно говоря, ожидая Аню, я сомневался, что она придёт, а даже если бы она и пришла, то я не думал, что наш разговор будет таким же откровенным, как и в переписке, но к счастью всё оказалось намного интереснее!
И вот я дождался! Ко мне подошла прекрасная девушка в обтягивающих джинсах с заниженной талией и соблазнительном топике, с вышитыми на нём буквами D&G, которые прекрасно красовались на её плотной, упругой груди с проступающими сквозь ткань сосочками. Несомненно, это была Аня.

Мы разговорились, она оказалась не только привлекательной девушкой, но и очень хорошим собеседником. Беседа заходила всё дальше и дальше вплоть до того уровня, на котором она была в тот момент, когда мы ещё не были лично знакомы. После полу часа таких интимных разговоров Аня попросила, что бы я провёл её к дому, так как она замёрзла в своём лёгком топике, а на дворе ведь уже не май месяц! Я охотно согласился, не подозревая ни чего этакого.

Анин дом находился не очень далеко от того места, где мы встретились. И я, как истинный джентльмен поднялся вместе с ней в квартиру, как только мы до него дошли. Аня предложила выпить чаю и я охотно согласился, так как тоже изрядно замёрз, ожидая её. Она пошла переодеваться, а я остался в кухне наслаждаться горячим чаем. Через пару минут в кухню вошла Аня в одном нижнем белье! Я чуть чашку из рук не выронил! На ней были стринги чёрного цвета с красными вставками и точно такой же лифчик, закрывавший только нижнюю часть её невероятно соблазнительной груди. Аня подошла ко мне поближе и спросила нравится ли она мне. Я естественно ответил, что да. Тогда она задала ещё более обескураживающий вопрос.

-Рас уж я тебе так сильно нравлюсь, может, мы доставим друг другу удовольствие?
-Я не против,- сказал я, чувствуя как кровь начинает приливать к моему члену.
-Вот и хорошо,- ответила она, садясь ко мне на колени.

Мы слились в жарком поцелуе. Аня обвила своими руками мою шею, а я ласкал её сладкую попку. Мой член рвался на свободу и ощущение его под собой наверное очень возбуждало Аню. Она оторвала свои губы от моих и встала передо мной на колени. Не заставляя себя долго ждать, я расстегнул ширинку джинсов и достал свой, давно уже стоявший член. Аня сразу взяла его в руку и начала подрачивать, изменяя скорость от заигрывающих движений до бешеного ритма. Я был на седьмом небе от наслаждений. Аня, видя это, прикоснулась губами к головке моего члена и, спустя несколько секунд, полностью взяла её в рот. Она двигала ртом в такт руке. То брала лишь головку, то проглатывала член до половины. Естественно такие райские наслаждения не могли продолжаться вечно. Мне не хотелось кончать Ане на лицо, а тем более в рот, поэтому мой поток спермы излился на пол кухни.

Продолжать наши сексуальные утехи мы решили в спальне. Мне очень хотелось отблагодарить её за такой классный миньет. Поэтому, как только она оказалась на кровати, я стянул с неё стринги и погрузился языком в её разгоряченное влагалище. Дабы доставить ей максимальное удовольствие, я старался, как только мог: тщательно вылизывал клитор, переходил от малых половых губ к большим, и на оборот. Аня тихо постанывала. Внезапно её бодра прогнулись навстречу мне, и она издала стон удовольствия. Анины глаза горели страстью и всем своим видом говорили: "Ещё!!"

Я лёг на спину, а Аня села на мой член сверху. Ощущать себя внутри неё было просто божественно! Мышцы её влагалища приятно сдавливали мой член. Как только весь мой дружок оказался в её, Аня начала двигаться на нём: сначала медленнее, а потом всё быстрее и быстрее. Я обеими руками держал её попку и двигал тазом навстречу ей. Меня начал одолевать сильнейший оргазм. Не в силах удержать себя в руках, я кончил прямо в неё. Наверняка Анин оргазм не заставил себя долго ждать и подошёл сразу следом за моим.

Находясь в состоянии эффекта, я перевернул Аню так, что она оказалась на четвереньках, и вновь всадил свой член в её вагину. Не помня себя от блаженства, я продолжал насаживать и насаживать её на свой ствол. Он двигался внутри легко (всё влагалище было в моей сперме с прошлого раза). Даже не знаю, сколько прошло времени, перед тем как я кончил во второй раз, но как только это произошло, я откинулся на кровать рядом с Аней. Мы немного полежали, глядя друг на друга влюблёнными глазами, а потом я начал собираться уходить. Ведь время не резиновое...