Неожиданное предложение. Увлекающее

 

 

Неожиданное предложение. Увлекающее

Неожиданное предложение. Увлекающее
Итак,с чего же начать? История эта в самом деле произошла со мной пару лет назад,и все о чем пойдет речь далее-абсолютная правда.Люди эти реально существуют и в данный момент по прежнему счастливо живут вместе в Москве.Думаю,прочтя этот рассказ они узнают и себя и меня,так что привет вам друзья от "КАПИТАНА"!!

Начну с того,что с Виктором мы вместе служили,дружили еще с армейской учебки,вместе поступили в Академию и получив погоны лейтёх по окончании,мотались по разным В/Ч по всему бывшему Союзу.В 2002 я получил направление на Кавказ и наши пути разошлись,хотя и переписывались часто.Потом переписка заглохла,они переехали на новую квартиру,а его новый адрес меня не догнал.И вот дембельнувшись,приезжаю в Москву и вскоре нашел их. Он успел жениться,отростить небольшое пивное брюшко и обзавестись дочкой.

Итак:как обычно-долгие разговоры,воспоминания,хохмы,море водки и т.д. Поведал,что тоже не одинок и моя через пару дней тоже приедет в Москву навестить свох родных.В общем-зависли мы на долго! Витькина жена мне сразу понравилась:юморная,симпотичная,с прикольной фигуркой брюнеточка,роста не большого,стройная,грудь двушечка,попка крепкая.Короче-милашечка такая и к тому же компанейская.
Сидя за столом,по неволе останавливал на ней взгляд все чаще.Надо сказать и выглядела она эффектно- одела за стол черное платье с обалденным разрезом почти до бедра,оно очень подчеркивало ее фигурку и не скрывало форм,черные колготочки,туфельки на шпильке.Да и количество выпитого за день и вечер способствовало появлению разных фантазий и мыслей.

Витян тоже на радостях встречи набрался почти до состояния"дуб в бурю",т.е штормило его уже баллов этак на 8. И под это состояние потянуло нас на откровенные разговоры о сексе,женщинах.Пока его Алена убирала со стола(как ей бедной сил еще хватало?) он вдруг спрашивает:
-А хочешь,покажу какой я ей комплектик приготовил к дню рождения?Она у меня от белья просто тащится!!
Кто ж откажется от такого,да и интерес у меня к ней как к женщине всё возростал.Мы прошли в спальню и он достал из загашника пакет с бельем(снеся нахрен пару полок с вещами).Бельё и в правду было супер! Черного цвета,все в кружевах.Я начал понимать что у меня неотвратимо встает и поделать я ни чего не могу.А он разошелся и показывает ее другие вещи из этой серии,после говорит:
-Хочешь ее сегодня в таком виде увидеть,я же видел,как ты на нее слюни ронял?
-Не откажусь,если честно.А ты не против?-говорю.
-Только ЗА.Меня эта мысль давно заводит!-блядски улыбаясь отвечает Витюха.


Раздевшись,падаю на кушетку напротив и делаю вид,что умер.Вскоре приходит Витян с Аленой,она уже растрепана слегка,видно он ее на кухне привел в кондицию уже.Она начинает раздеваться,а я слегка приоткрыв глаз и усиленно похрапывая 10-м сном,не отрываю от нее взгляда.Он валит ее на кровать,когда она остается только в колготках,трусиках и лифчике и начинает ласкать.Она слабо сопротивляется,шепчет:-"не надо,Сашка твой услышит...",но он не слушает и лаская,снимает с нее лифчик.Я чувствую,что член вот-вот лопнет и не выдержав-достаю и начинаю подрачивать.Он продолжал ласкать ее,зная что я не сплю и смотрю на них.Алена изгибалась,сладко постанывая и при свете фонарей из окна я любовался его женой.

Через некоторое время они оба забывают обо мне и он трахает ее уже по полной.Ее грудь покачивается в такт толчкам его члена в ней,а из приоткрытых губ доносятся уже не приглушаемые стоны.Я так увлекся этим зрелищем,что не сразу заметил,что Витян машет мне рукой,зовя к ним.Я не скрою,был слегка ошарашен,но откинул одеяло и подошел к ним.Мой член стоял как окаменевший и я присев на кровать рядом,стал дрочить почти на нее.
-Трахни ее,хочу посмотреть со стороны на нее,-говорит Витян.
Он встал с нее и целуя в губы стал шептать ей,что это то,чего они давно хотели и о чем фантазировали.
Я припал губами к ее киске,чувствуя,какая она горячая и мокрая от сока
после его члена.Она выгнулась дугой и стала подмахивать мне бедрами,а он в это время пристроился к ее ротику.Я лизал ей и смотрел,как его жена сосет его раздувшийся член.После лег на нее и вошел в ее киску.Она после него не была узкой,но дико приятной!Мой лобок и яйца сразу покрылись ее соком из киски,а член проникая в нее входил в матку.Аленка просунула между собой и мной руку и стала ласкать мои яйцая.После гладила клитор.Я чувствуя что на пределе,стал вынимать член из нее,но она прижала меня к себе и сперма толчками стала брызгать в ее влагалище. Немного погодя я вышел из нее и она встав раком подставила себя Витястому,который как зверь вошел в ее влагалище.Через некоторое время он вынул из нее член и стал входить в ее попку.Сначала вошла головка,он немного подождал пока ее анус растянется и после медленно вошел до упора.Она стала сама насаживаться на него,сперва медленно,затем все быстрее и глубже и уже не стонала-а подвывала от наслаждения.Я лежал рядом и смотрел на них,поглаживая головку,чувствуя,как член опять поднимается.Я переполз к ее лицу и поднес его к ее губам.Она послушно приоткрыла губки и впустила меня в свой ротик.Какое же было наслаждение осознавать,что даешь в рот жене старого друга в то время,как он трахает ее в это время в попку и видит все это.Не выдержав таких мыслей и такого обалденного минета(моя тоже любит сосать и не плохо,но со временнем приедается же!Мужики вы меня понимаете!!)я кончаю Алене в ротик. Она глотает все до капли и облизывает яйца и член.Витя набирает темп и они начинают кончать вместе.Аленку сотрясает дрожь,а из глаз текут слезы.Я откидываюсь спиной на подушку,она падает на меня,утыкаясь носом мне в лобок и обнимая за бедра,а счастливый Витян ложится на ее спинку. так и лежали таким вот "гамбургером с майонезом" не помню сколько,довольные и счастливые.

Немного передохнув,Алена ушла в кухню за вином себе и водочкой нам,чтоб вспрыснуть такой повод,а Витястый блаженно говорит:
-Не поверишь,Сань,столько лет уже мечтал ее вот так трахнуть,да и ее заразил этой идеей! А тут ты. Я и не думал,что когда нибудь это и произойдет то уже...
-Витястый,-говорю-тут моя скоро приедет,я тоже хочу,чтоб ты ее оттрахал. Самому нравится такое.Она у меня без комплексов,думаю-проблем не будет.А может устроим квартет? Хочу посмотреть,как моя Аленке полижет.Она давно хочет с женщиной попробовать!
-Ну,капитан,ты даешь!!-тхио шизеет друг- А я думал,что я один такой... нестандартный! Конечно же ДА!!!

Почти рассвело,мы долго еще лежа втроем голые,обсуждали эту тему. Все барьеры остались позади и когда Витюху сморило(пол-кило водки на двоих с утра...)мы с Аленкой еще раз трхнулись уже вдвоем,а рядом храпел муж и друг. Через сутки должна приехать моя и надо было отдохнуть. Забегая вперед скажу,что все получилось отлично вчетвером,но об этом напишу позже,а то время 04.35 утра и через 1.5 часа надо вставать на работу...
Но продолжение следует....